Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#14251 2018-10-10 19:11:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я оставил бы и не своего ребенка, потому что сорян, этчо, опять все переделывать, с пузом ходить, рожать, сиську малявке пихать? Нет уж, увольте. Но, если бы я был мужиком, то прямо даже и не знаю.

#14252 2018-10-10 19:11:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Узбагойтесь уже пожалуйста 

Ну как же! Вот человек вопросы задает, надо же ему разъяснить, что ребенок не от него про него никто ничего плохого не думает.  :lol:

Отредактировано (2018-10-10 19:12:20)

#14253 2018-10-10 19:14:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

если бы была возможность еще пока я и дети были в роддоме сделать этот самый ДНК-тест

Тест сделали, а потом перепутали детей и выдали тебе чужого уже после теста  :trollface:

#14254 2018-10-10 19:31:15

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

если бы была возможность еще пока я и дети были в роддоме сделать этот самый ДНК-тест

Тест сделали, а потом перепутали детей и выдали тебе чужого уже после теста  :trollface:

А мать слепая, не отличит ребенка, которому делали тест, от других. Или вот - ночью придут злые эльфы или прилетят зеленые человечки и подменят ребенка на точно такого же, но с другой ДНК. И это ваще в любой момент может произойти!

Отредактировано (2018-10-10 19:31:31)

#14255 2018-10-10 19:36:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

И вот в момент, когда дискомфорт от противостояния в голове двух установок - "я и правда параноик" и "да меня за дуру держат" - достигает критического, человек и лезет в переписку или там тесты делает.

Зыс. Но бляди так обижаются, если их, о ужас, подозревают.

#14256 2018-10-10 19:40:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

если бы была возможность еще пока я и дети были в роддоме сделать этот самый ДНК-тест

Тест сделали, а потом перепутали детей и выдали тебе чужого уже после теста  :trollface:

Биоматериал сдавать в день выписки/  младенцев чипировать по результатам теста либо  ставить на младенцев штампик-несмывайку по результатам теста

#14257 2018-10-10 20:31:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Последователь Подъебесного

Скрытый текст

#14258 2018-10-10 21:12:30

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А аналогия с диабетом царапнула потому, что речь тут не об обиде вообще. Уровень сахара и его определение в случае с диабетом - вопрос жизни и смерти человека. А от не определения отцовства ни один человек ещё не умер и даже не стал инвалидом. Потому аналогия мне показалась кривой.

Детей перепутали в роддоме, отец перепутанной девочки убил подозреваемого любовника и и сел.
Мать умерла, девочка попала в детдом...
https://www.youtube.com/watch?v=2RLvD2JpwJM

#14259 2018-10-10 21:16:56

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Мне так нравится, "появилась задолженность". Прямо сама, как утром просыпаешься, а на носу появился прыщ. То же самое, только задолженность.

#14260 2018-10-10 21:40:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Мне так нравится, "появилась задолженность". Прямо сама, как утром просыпаешься, а на носу появился прыщ. То же самое, только задолженность.

Ну, его ж с работы поперли, так что по кредиту/ам платить стало нечем. Вот и задолженность.

#14261 2018-10-10 22:00:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Анон, как раз я писал, что залез в переписку куна. Ну задаешь ты вопросы, и? И получаешь "хахаха, ты параноишь, я люблю только тебя, не выдумывай, чмок-чмок". И вот это все "не выдумывай-ты не так поняла-моя милая такая ревнивая, аж приятно" и прочую чушь можно слушать очень долго и думать, может, и правда кукушкой двинулась.

Так а чем это противоречит моим словам? Ты честно пытался поговорить, общаться партнёр не пожелал, врал напропалую - ты сделал что мог. Это ж не равно ситуации, когда сходу следует заява: "Ты шлюхан, слушать ничего не хочу, подай сюда переписку".

Отредактировано (2018-10-10 22:01:05)

#14262 2018-10-10 22:04:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Так а чем это противоречит моим словам? Ты честно пытался поговорить, общаться партнёр не пожелал, врал напропалую - ты сделал что мог. Это ж не равно ситуации, когда сходу следует заява: "Ты шлюхан, слушать ничего не хочу, подай сюда переписку".

Я к тому, что подавляющее большинство людей сначала пытается разговаривать словами через рот. Но это бесполезно, если имеешь дело с человеком, твердо решившим взбляднуть.

#14263 2018-10-10 22:38:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

подавляющее большинство людей сначала пытается разговаривать словами через рот

Увы, в том-то и дело, что не подавляющее. И это печаль. Вот так пытаешься с ним словами через рот, пытаешься... А потом оказывается, что ты всю жизнь его пилишь и, понятное дело, заслужила, чтоб тебе изменяли и всё такое.
Ну, сорри, понесло, тут чисто личное.

#14264 2018-10-10 22:41:15

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Биоматериал сдавать в день выписки/  младенцев чипировать по результатам теста либо  ставить на младенцев штампик-несмывайку по результатам теста

Не проще ли ставить штампик-несмывайку сразу при извлечении из пизды?

#14265 2018-10-11 02:17:37

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон, как раз я писал, что залез в переписку куна.

Я тоже залазила в переписку куна из-за подозрений в измене. Кстати, они не подтвердились. И я была бы не против, если бы мой кун, не дрожащий над своим личным пространством, проверил детей на отцовство. Это вещи одного уровня, что в переписку партнера лазить, что тест на отцовство проводить. Кому-то приемлимо, кому-то нет, лишь бы не двойные стандарты ебанутых мудэ типа "когда я изменяю, это мы ебем, а когда ты - это нас ебут".  :lol:

#14266 2018-10-11 05:54:26

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Последователь Подъебесного

Нееее типичный мудэ же,
И вроде предлагает себя работодателям, а не " на стрижку не задонатили", попрошайничает, но они вроде все так делают.
Да и сомневаюсь что поднебесный смог бы кого то избить. И призывал ли пиздить...
У него в другом фишка.

#14267 2018-10-11 06:04:02

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Да и сомневаюсь что поднебесный смог бы кого то избить.

Ножом пырнуть смог. И не бабу, а мужика.

Анон пишет:

И призывал ли пиздить...
У него в другом фишка.

Вроде нет, только к геноциду.

#14268 2018-10-11 06:17:20

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ножом пырнуть смог. И не бабу, а мужика.

Я помню... Но это как то относится к домашнему насилию?

Анон пишет:

Вроде нет, только к геноциду

Вот ты тоже между ними разницу и расписал.

#14269 2018-10-11 06:28:12

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я помню... Но это как то относится к домашнему насилию?

Это относится просто к насилию и агрессии. Но свидетели Подзалупного рассказывали, что он и за женой с ножом бегал, устраивая ей истерики. А это вот уже напрямую относится к теме домашнего насилия.

#14270 2018-10-11 15:06:02

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Эту прелесть уже приносили?
https://snob.ru/profile/30921/blog/1435 … ntent=blog
Самое нажористое

Для участия в игре необходимо взять в лизинг мужские яйца. Ты рано радуешься, лизинг - это не то, о чём ты подумала, это аренда мужских причиндалов для более качественного проживания предлагаемых обстоятельств. Твои яичники придётся сдать в камеру хранения, чтобы не мешали голове. В комплекте к игре ты получишь «джойстик» и инструкцию по эксплуатации мужественности. Не переживай, твой мозг осилит эту нагрузку, потому что правил в инструкции немного.

Правило первое: нет фригидных женщин, есть неумелые мужчины, то есть, ты обязан отвечать за оргазм партнёрши, за всё её тело, включая всю неведомую тебе хрень, которая содержится у неё внутри. Если она не кончит, ты вылетаешь из игры - всё, ты не мужик.

Правило второе: мужчина должен зарабатывать много денег. Пофиг, что ты был хорошим мальчиком, играл на скрипке и в шахматы, ходил в кружок рисования, уступал в транспорте место старушкам пятидесяти лет, а мама с папой говорили, что ты должен закончить ВУЗ, чтобы иметь профессию. Тебя не предупредили, что ты полюбишь сучку, которой твоя профессия на хрен не упала вместе со скрипкой и шахматами. И поскольку у неё, в отличие от тебя, как не было, так и нет хрена, это имущество, падая, свободно пролетело мимо. И если скрипка пролетела между ног сучки и упала на дно бездны раньше, чем миллион упал на твой счёт в банке, ты выбываешь из игры - всё, ты не мужик.

Правило третье: ты за всё несёшь ответственность. И если у неё Венера в третьем доме начала капитальный ремонт, и на три дома её ресурсов не хватает, твой Марс в седьмом доме за всё ответит по счетам. А если твой начальник – монстр, сослуживцы – безответственные сосунки, и получается, что общий результат зависит только от тебя, к концу дня остаётся только одно желание – напиться, забыться и початиться с тёлками на сайте знакомств, причём именно в такой последовательности. Но будь внимателен и осторожен. Возможно, именно в этот день у неё не болит голова, и тебе выпал редкий шанс использовать эту голову по её прямому назначению, то есть, для секса. Но если ты опять недопонял хрень, которая у неё внутри, смотри правило первое – ты опять вне игры. И если ты случайно положил свои грязные носки не по феншую, можешь не рассчитывать на сладкое и возвращаться к реализации плана «Альфа» : напиться, забыться, чатиться с тёлками и невзначай найти запасной вариант на случай невыносимого зуда в душе и смежных с ней паховых областях. Терять тебе нечего, в любом случае ты не оценил её тонкой души и будешь виноват. А что у тебя кризис в личностном росте, ты не видишь перспектив для развития, и тебе грозят урезать зарплату, то ей до звезды твои проблемы. Если ты её не понимаешь, всё, конец игры.

Ты решила устроить истерику по старой привычке? Прости за слово «старая», в нашей игре объём закачанного в тебя ботокса не препятствует использованию слов «старая», «дряблая», «увядающая» и «несексуальная». Твои истерики в этом квесте бесполезны. Ты же мужик! Мужики не имеют права на сопли, слюни и беспомощность. Они стойко держатся за бутылку, а потом за спинку больничной койки после инфаркта. Таковы условия игры. 

Ладно, успокойся, сдавай яйца и джойстик, забирай назад свою собственность из камеры хранения, отключай голову. Время игры вышло. Ты проиграла.

#14271 2018-10-11 15:17:27

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Какая срань.

#14272 2018-10-11 15:17:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Гспд, хочется посоветовать человеку, который это написал, сходить к психотерапевту. Это же насколько надо быть неуверенным в себе, чтобы так воспринимать реальность.
Upd: Стоп, это женщина написала? Ебать, как она воспринимает мужиков.

Отредактировано (2018-10-11 15:19:33)

#14273 2018-10-11 15:23:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

духота такая... не могла короче выразиться? Ну там "не хныкай, твои бабские истерики и проблемки ничего не значат, вот мужикииии"

#14274 2018-10-11 15:31:36

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Upd: Стоп, это женщина написала? Ебать, как она воспринимает мужиков.

Да словно это редкость. Поклонение святым штанам типичное одна штука.

#14275 2018-10-11 15:32:19

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ебать, что за набор слов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума