Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#13176 2018-09-23 19:27:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Секс это только половой акт членом в вагину. Вагина создана природой специально и исключительно для полового члена мужчины и для секса, больше никакого иного предназначения у вагины нет. Женщины обязаны предоставлять секс, т.к. это их основная природная функция.

Нет, нет и нет. Несет хуйню и не краснеет.

Они говорят, что такому нищеброду и уроду не дадут? Значит, они социал-дарвинистки, им не место в левом движении, значит они на уровне животных, обезьян, которых нужно "добиваться", принося им еду и подарки, коими для самки человека служат деньги, и тогда они согласятся на секс. Значит такие ОЖП не стоят выше самок обезьян и прав у них должно быть ровно столько, сколько у животных. Прав человека у женщин, отказывающихся предоставлять секс, быть не должно.

Но тогда это должно работать для всех, все же равны? Значит какая-нибудь Клава в три сотни весом тоже имеет право на секс с абсолютно любым понравившимся ей мужчиной вне зависимости от того, хочет он этого или нет. И какой-нибудь здоровяк Вася имеет полное право на жопу и другие отверстия Поднебесного. (Природа все эти отверстия создала специально для секса! Хоть жопу, хоть уши! Это основная природная функция - дыра же есть!) И, естественно, какая-нибудь хищная домина имеет полное право Лешеньку во все дыры выебать. Не хочешь, Леха, жопу подставлять? Тогда ты на уровне животного и прав у тебя быть не должно.

Да, кто там хотел ссылок-скринов на особо мерзкие отжиги - держите в копилку:

После его заявлений про вагинокапиталисток и его "женщина это вагина созданная для мужчины" было очевидно, что на желания и права других людей ему насрать, лишь бы свою мясную палку пристроить, но вот так в открытую говорить, что хочешь насиловать детей и женщин, и считаешь это абсолютной нормой, и говорить это не троллируя и не срача ради, а потому что реально так считаешь - это днище. Это просто пиздец какое ебаное днище.

Тут обсуждали. Они с мужиком в парке не поделили дорожку, Поднебесный пырнул мужика и съебался в кусты, ни скорую не вызвал, ничего. Потом ещё жену отправлял проверить, как там мужик этот. Герой, чо.

Мне кажется, что у него реально с головой проблемы.

#13177 2018-09-23 19:33:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Значит такие ОЖП не стоят выше самок обезьян и прав у них должно быть ровно столько, сколько у животных.

За изнасилование животных и жестокое обращение с ними сажают. И я не советую пробовать Поднебесному совокупиться с шимпанзе. Взрослая обезьяна почти ростом с человека и намного-намного сильнее. От Поднебесного мокрого места не останется.

#13178 2018-09-23 19:34:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

нет, ну вдруг он ее удовлетворит...

#13179 2018-09-23 19:36:29

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

нет, ну вдруг он ее удовлетворит...

Я не в курсе размеров Поднебесного.

#13180 2018-09-23 19:39:00

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Вопрос. Что делал Поднебесный в парке с ножом? Или он всегда ходит с ножом?

А ты что, не встречал таких уебанов?

У анона в йуности такой был. Дохрена апасный. Таскал с собой нож и баллончик. Правда, применил баллончик на памяти анона один раз, на самого анона, с воплями "сука ментовская", потому что анон договаривался с ментами, чтоб они пьяного уебана, который на тех ментов швырнулся, не забирали в обезьянник. К несчастью, один из ментов оказался чуваком из параллельного класса анона и уебана не забрали, и когда менты ушли, то храбрый и апасный уебан анона "отблагодарил" баллончиком.
Как вспомню, сколько времени, сил и нервов я убил на это угребище, так :facepalm:

#13181 2018-09-23 19:42:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А ты что, не встречал таких уебанов?

Бог миловал.
Сочувствую тебе, анон.

Кстати, таскать с собой нож это нарушение закона.

Отредактировано (2018-09-23 19:43:47)

#13182 2018-09-23 19:53:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Значит какая-нибудь Клава в три сотни весом тоже имеет право на секс с абсолютно любым понравившимся ей мужчиной вне зависимости от того, хочет он этого или нет.

Не учишь матчасть, анон. Такие будут сначала принудительно отправлены в спортзал, и только тогда допущены к членству. См. стримы идеолога.

Анон пишет:

И какой-нибудь здоровяк Вася имеет полное право на жопу и другие отверстия Поднебесного.

Не учишь матчасть, анон!!! Пидарастия (так!) - это извращение, придуманное идеологическими врагами, фемками и гомолеваками, ее пропаганда запрещена УК РФ!!! Бан мразь не сестра ты мне Бан, мразь гомолевацкая и кремлебот!!! См. тезисы идеолога.

Отредактировано (2018-09-23 19:54:13)

#13183 2018-09-23 19:55:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

с которой ты мог бы заняться восхитительным божественным сексом

Я прямо представляю себе те три минуты убогих судорожных фрикций :facepalm:

Анон пишет:

Анон, внесший Дискотеку Аварию, +1 к тебе. У самого такая ассоциация от Подъебесного. Только аудитория того хита давно выросла, а Подъебесный, похоже, нет. :really:

А я, похоже, нашла трек, которым Подъебесный ошибочно руководствуется:
https://www.youtube.com/watch?v=mnNf75V-prw
Не, это не так работает)) :troll:

#13184 2018-09-23 19:57:22

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Бог миловал.

Ну вот знай, что такие в природе есть.

Вот, кстати, оно с ножиком, возможно, что тем самым
Анон пишет:

Сочувствую тебе, анон.

Спасибо, анон.

Анон пишет:

Кстати, таскать с собой нож это нарушение закона.

Ну, это было в пресловутые 90-е, не знаю, что там было с законами. А сейчас да, ХО носить нельзя. Но не всякий нож является ХО.

#13185 2018-09-23 19:58:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я прямо представляю себе те три минуты убогих судорожных фрикций

Да уж, особенно учитывая его представления:

Секс это только половой акт членом в вагину.

Вряд ли он кого-то сможет удовлетворить.

#13186 2018-09-23 20:09:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

МАТЧАСТЬ

ЧТО ТАКОЕ СЕКС
Педерастия это насилия

#13187 2018-09-23 20:17:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я прямо представляю себе те три минуты убогих судорожных фрикций

Да уж, особенно учитывая его представления:

Секс это только половой акт членом в вагину.

Вряд ли он кого-то сможет удовлетворить.

Дадим слово сабжу:

Alex Podnebesny
я считаю, было бы вполне справедливо давать секс своим соратникам по партии. И наоборот, когда вы - единая партия, и вы выходите на митинг, например, бороться за права трудящихся, юноши и девушки, и девки не дают этим парням, а парни вынуждены дрочить, то тут нет никакого уважения этих девок к этим парням, их соратникам, это чистой воды издевательство и унижение. У вас же есть писды! Что вам мешает помочь парням? Если писду не использовать для секса, то стенки влагалища истончаются и впоследствии уже такая женщина не может доставить удовольствия мужчине, поэтому влагалище нужно каждый день тренировать. На Востоке женщины с детства, с 7 лет, начинали заниматься сексуальными практиками по тренировке стенок влагалища, они должны были уметь к замужеству держать влагалищем тяжелый камень и уметь сжимать половые губы, ведь влагалище это сфинктер, но у 99% баб этот сфинктер атрофирован. Не удивительно, что онано-коммунистам больше нравится дрочить: у не занимающихся регулярно сексом баб писда похожа на бездонную бочку, стенок которой вообще не чувствуешь, и кончить в такую писду очень трудно.

Alex Podnebesny
если бы бабы не были такими тупыми и алчными, то с помощью даосских секретов секса можно было бы обрести сверхчеловеческие способности, суперздоровье и продолжительность жизни, достигающую 1000 лет! Вопрос выхода на пенсию вообще бы был вторичным, т.к. мы бы жили по 1000 лет с железным здоровьем, и государство бы разорилось платить нам пенсию, так и надо этим капиталистам!)) Но этим блядям невозможно ничего доказать, они слишком тупы! Поэтому только лишение их всех прав и приучение с детства к сексуальным практикам. Другого выхода просто нет, они слишком тупы и алчны!

Alex Podnebesny
Интимным мышцам необходима обязательная дополнительная тренировка. Многие гинекологические проблемы (недержание мочи, опущение матки, стенок влагалища, бесплодие, воспаления, опухолевые процессы, миома матки, эндометриоз и др.) возникают чаще всего из-за слабости генитальных мышц. ... И, конечно, недостаточный тонус генитальных мышц – источник подавляющего большинства сексуальных проблем: от общей неудовлетворенности интимными отношениями до полного отсутствия оргазма.

Тут

Скрытый текст

Короче, если женщина не удовлетворена, то это она сама и виновата, не приучалась с детства к сексуальным практикам. Она же виновата, если у Бесноватого не стоит или он кончить не может.

Отредактировано (2018-09-23 20:23:10)

#13188 2018-09-23 20:17:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Бля, это ж надо себя так обосрать?  :lol: Это каким надо быть наихуевейшим ебырем, чтобы самые меркантильные сучки убегали к нищим мужикам, теряя тапки?  :facepalm:  :lol:

#13189 2018-09-23 20:17:59

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Вопрос. Что делал Поднебесный в парке с ножом? Или он всегда ходит с ножом?

Ну эээ... нож-то в кармане не преступление, я сама часто ношу. Достаточно того, чтоб он не подходил под "холодное оружие". То макетник то раскладной. Но я им карандашики точу и всякое полезное делаю, типа перерезать что-то, бумажку разрезать, погнутую побрякушку выправить, шуруп выкрутить. И мысли ни разу не было кинуться а кого-то... О.о

Анон пишет:

оно с ножиком, возможно, что тем самым

А это может быть и не ХО. У меня походный габаритнее, но форма, марка металла и угол заточки - не катят для ХО. "Разделочый и шкуродёрный" в сертификате написано. Сертификат всегда таскаю с собой, если нож беру. Но опять же - в поход, этой дурой и мясо разделывать и дрова рубить можно. А так же верёвки, заточка колышков для мангала и всё-всё-всё.

#13190 2018-09-23 20:28:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Да, походу, Бесноватый готов ебать все, что движется. :lol:  И это его самомнение. Чтобы у Человечества было будущее, бабы должны давать Бесноватому, иначе кирдык Человечеству.  :lenin: То, что бабы испокон веков не дают таким ущербам, а Человечество вымирать и не думает - этот хуеголовый не замечает.

#личныеистории

Отредактировано (2018-09-23 20:31:45)

#13191 2018-09-23 20:29:20

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

этой дурой и мясо разделывать и дрова рубить можно. А так же верёвки, заточка колышков для мангала и всё-всё-всё.

а также ранить или убить человека им тоже можно, увы

#13192 2018-09-23 20:32:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

не занимающихся регулярно сексом баб писда похожа на бездонную бочку, стенок которой вообще не чувствуешь

:vanga: вангую очень, очень маленький размер МПХ :troll:

и кончить в такую писду очень трудно.

... и начинающуюся импотенцию :troll:

#13193 2018-09-23 20:33:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Не учишь матчасть, анон. Такие будут сначала принудительно отправлены в спортзал, и только тогда допущены к членству. См. стримы идеолога.

Но это же противоречит его всратой теории секса вообще для всех. И он же топит за паприроде, а толстые женщины естественны. 

Не учишь матчасть, анон!!! Пидарастия (так!) - это извращение, придуманное идеологическими врагами, фемками и гомолеваками, ее пропаганда запрещена УК РФ!!! Бан мразь не сестра ты мне Бан, мразь гомолевацкая и кремлебот!!! См. тезисы идеолога.

Каюсь, грешен! Нооо...
Но гомосексуальность же (ой, ну т.е. пидарастия) придумана матушкой природой, к которой он так часто взывает и, опять же, это противоречит его высерам про секс для всех? Почему какой-то определенный вид секса предпочтительнее другого? И как он может игнорировать тот факт, что у мужчин есть простата, стимулирование которой приводит к получению удовольствия? Ведь это значит, что  его заявление о том, что жопа нужна только для того, чтобы срать - ложное! По его же ебанутой логике жопа нужна для ебли и всем последователем его движения нужно начать предоставлять ее прямо сейчас! Или они не имеют права называться людьми!

#13194 2018-09-23 20:33:27

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Но кстати он идет против течения! Обычно считают, что бездонные бочки у "шлюх"  :troll: а у девственниц узенько

#13195 2018-09-23 20:35:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анону хочется усыпить это бесноватое из гуманных соображений, чтобы не мучился. :facepalm:  :lol:

#13196 2018-09-23 20:37:44

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Более того, секс - это высшее проявление Высшей Любви. Это мистическое Единство, соединение двух душ в одно, два половинчатых человека становятся Единым универсальным сверхчеловеком, мужчиной и женщиной одновременно, становятся богом.

И по-этому ебать надо всем всех? Какое у чувака нездоровое представление о любви...

Анон пишет:

Анус не предназначен для хуя, жопа предназначена, чтобы срать, а не ебаться.

Откуда ж тогда удовольствие от процесса у ПРИНИМАЮЩЕЙ стороны? :troll:

Анон пишет:

Если писду не использовать для секса, то стенки влагалища истончаются и впоследствии уже такая женщина не может доставить удовольствия мужчине

А женщине-то с этого какие проблемы?))

Анон пишет:

и кончить в такую писду очень трудно.

Ну харэ свою никчёмность на других сваливать-то)))

Анон пишет:

На Востоке женщины с детства, с 7 лет, начинали заниматься сексуальными практиками по тренировке стенок влагалища

Это пропаганда развращения несовершеннолетних, да?

Анон пишет:

лишение их всех прав и приучение с детства к сексуальным практикам

Точно пропаганда.

#13197 2018-09-23 20:38:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Но разве онанизмом не начинают заниматься раньше чем сексом, даже особо не задумываяссь? :dontknow:

#13198 2018-09-23 20:42:32

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Если писду не использовать для секса, то стенки влагалища истончаются

Ох уж эта альтернативная анатомия.

На Востоке женщины с детства, с 7 лет, начинали заниматься сексуальными практиками по тренировке стенок влагалища, они должны были уметь к замужеству держать влагалищем тяжелый камень и уметь сжимать половые губы

На самом деле нет, но его фантазии о семилетних девочках говорят об этом уебище очень многое.

писду

Какая религия заставляет его использовать уебищное "писда", вместо пизды?

если бы бабы не были такими тупыми и алчными, то с помощью даосских секретов секса можно было бы обрести сверхчеловеческие способности, суперздоровье и продолжительность жизни, достигающую 1000 лет!

Но большинство людей, в отличии от ущербного Лехи, ебутся, да еще как. Почему же тогда они не живут по тысяче лет?

Поэтому только лишение их всех прав и приучение с детства к сексуальным практикам.

Ну или лучше принудительное лечение для ебанутого педобира.

Другого выхода просто нет, они слишком тупы и алчны!

Сказал Поднесбесный, лол.

#13199 2018-09-23 20:44:06

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

На самом деле нет, но его фантазии о семилетних девочках говорят об этом уебище очень многое.

Да он почти не скрывает, что педофил и хочет маленьких девочек трахать

#13200 2018-09-23 20:52:45

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я не встречал почти никогда некрасивых девушек или таких, которые не могли бы стать красивыми. Таких менее 1%. Они же считают, что 80% русских мужчин это уроды.

Кто вам виноват, что вы за собой не следите и выглядите блевотно-то?)

Анон пишет:

От природы женщины - индивидуалистки. Они выбирают только богатых и успешных мужчин, то есть женщины проводят половой отбор, разделяющий общество на классы: успешных (альфа) и не успешных (омега) мужчин.

Естественно. Самец должен быть способен обеспечить своё потомство. Или нахуй он такой нужен? Ну, паприроде если.

Анон пишет:

а также ранить или убить человека им тоже можно, увы

Это да. Хотя убить сложнее, я вот на лезвие смотрю - оно так клювом вздёрнуто, чтоб поддевать в быту всякое, ту же шкуру или ещё что. Златоустовский "атаман", если интересно. Им глубоко не пырнуть, наверное. Никогда б не подумала, что куплю, пока в руки не взяла, хват очень удобный именно для бытового всякого. Но повторюсь - за всю историю мысли даже не возникло с ним на кого-то выскочить О.о Нож - это инструмент, как молоток, пила, рубанок...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума