Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#11926 2018-08-13 11:16:45

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Еще один открыл, как гениталии влияют на мозги

Скрытый текст

#11927 2018-08-13 11:31:06

Анон

Re: АнтиБабский сайт

структура, умение видеть целое и строить общее и большее - это самое мужское...

Сразу представился классический мужик с пивом на диване, рассуждающий "как нам обустроить Россию"... :troll:

#11928 2018-08-13 11:37:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

ну по крайней мере, он признает, что и мужик может мыслить по-женски :troll:

#11929 2018-08-13 17:43:06

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Селезень решил наняться в альфонсы

Скрытый текст

Да кому ты нужен, жЫрный урод?

#11930 2018-08-13 18:21:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Да кому ты нужен, жЫрный урод?

Анончик, а когда он изрёк сию мудрость?
:vanga: что после развода его так распидорасило. Посидел дома на жениных харчах, посмотрел на обеспеченную жизнь (Дженни вроде из небедной семьи, так?) и губа откатилась - что трактором взад не закатать...(((

Вот я всегда говорил: дуракам счастье вредно, а самолюбивым дуракам - оно вообще противопоказано. Эхх...

я не должен иметь страха необходимости (писатель ногами, блеать) выходить на очную работу

Видишь ли, дядя... я тебя очень понимаю, и сам знаю что после некоего возраста хочется гарантий и стабильности, а не "крысиных гонок". Но достигается сиё за счет своего имущества (заработанного/накопленного - ну ты ж не вчера на свет родился?), а отнюдь не срочной продажей своего тела белого жирного, бледного и волосатого :troll:

Сказочником.

Хотя вон его собеседник высказал ту же мысль что и я, но одним словом. Маладец))

#11931 2018-08-13 18:25:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

:lol:
Отзеркальте и получите обычную бабу, которая ссчитает, что за доступ в её трусы мужик должен платить подарками, квартирой, машинами и всё такое.
Не хватает Мукдаку сладкого папочки, ой, как не хватает.

#11932 2018-08-13 18:35:32

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Отзеркальте и получите обычную бабу, которая ссчитает, что за доступ в её трусы мужик должен платить подарками, квартирой, машинами и всё такое

Анон, бабы, которые так считают, либо жестоко обламываются жизнью, либо нехило так вкладываются во внешность и отношеньки.
Случаи, когда жирная страшная  баба, разменявшая пятый десяток и ведущая себя, как стервозная хамка отхватила секси мужика с квартирами-машинами, может и бывают - но я о них  не слышала и даже не читала, даже в лавбургерах)

#11933 2018-08-13 18:38:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Отзеркальте и получите обычную бабу

Не, не получится зеркало) за доступ к женской писечке без обязательств - многие мужики готовы радостно доплачивать. А вот за полувялый член возрастного жиробаса... нувыпоняли, да :troll:

Не хватает Мукдаку сладкого папочки, ой, как не хватает.

...причем папочки, над которым он будет Доминировать (ну мудло - птица гордая, ога :troll: ), а тот/та будут заискивать и угождать... ага, ага)))

#11934 2018-08-13 18:41:18

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Отзеркальте и получите обычную бабу, которая ссчитает, что за доступ в её трусы мужик должен платить подарками, квартирой, машинами и всё такое.

Какая 46-летняя  настолько хреново выглядящая баба на такое надеется?

#11935 2018-08-13 19:30:11

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Какая 46-летняя  настолько хреново выглядящая баба на такое надеется?

Есть такие, анон, я даже одну знаю.
На практике эти "надежды" заключаются в том,что она радостно дает любому мужику, который наплетет ей о машинах-квартирах (опционально - приглашает к себе домой бухать, поит за свои а потом все-равно дает), и каждый раз потом удивляется, чойта он ей не звонит.
В 20 лет это случалось частенько, в 43 - уже оочень редко, и только с оочень  неприхотливыми мужиками, но не потому, что баба поумнела и перестала надеяться....

#11936 2018-08-13 19:40:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Какая 46-летняя  настолько хреново выглядящая баба на такое надеется?

Беги, дядя Петя(с). Щас в тебе пронзят "хуёлога", и грянет возростосрач :troll:

На практике эти "надежды" заключаются в том,что она радостно дает любому мужику, который наплетет ей о машинах-квартирах (опционально - приглашает к себе домой бухать, поит за свои а потом все-равно дает)

;D очень точное описание, анон))
Постфактум они ещё любят рассуждать о сексуальной свободе и раскованности, а количество партнеров (реальных и потенциальных) выдают за свою женскую востребованность  :facepalm:
Но знаешь - это еще не так плохо...

#11937 2018-08-13 20:05:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Необязательно, чтобы реальность совпадала с представлениями такого человека.
Вон, Мукдак предложить может мало, но запросы на Ауди и бесплатную еду.

#11938 2018-08-13 20:22:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Беги, дядя Петя(с). Щас в тебе пронзят "хуёлога", и грянет возростосрач

Да нет. Тут же ключевое не возраст, а качество выставленного на продажу товара. Внешность у товарища не очень да и воспитание тоже. Мозгов и харизмы не завезли. Не знаю за что тут можно подарить Ауди или хотя бы кормить за свой счет. И это еще мы ничего не знаем о мистере вялом. Не добрались до сути этого заманчивого предложения.

#11939 2018-08-13 20:26:46

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Есть такие, анон, я даже одну знаю.

Женщины всё же предлагают обычно не только секс, но и бытовое обслуживание. Борщи, стирку, уборку. Будет ли этот фрукт за еду мыть полы и варить борщ своей госпоже? Очень сомневаюсь. Даже не уверен, что оно готовить вкусно в принципе умеет и готово стирать трусы и колготки.
Поправьте если я не прав и он жаждет кухонного рабства лишь бы не ходить на богомерзкую работу.

#11940 2018-08-13 20:45:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Поправьте если я не прав и он жаждет кухонного рабства лишь бы не ходить на богомерзкую работу.

Не поправим :troll: Нечто подобное пыталась провернуть его жена, когда сама вышла на работу, а его оставила сидеть с  его же долгожданным сыном, яйцами которого он гордился на весь инет :puke:
Итог всем известен - мудло ожидаемо проебалось, и было выставлено из дома пинком под яйца...

#11941 2018-08-13 21:16:53

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Поправьте если я не прав и он жаждет кухонного рабства лишь бы не ходить на богомерзкую работу.

Не поправим :troll: Нечто подобное пыталась провернуть его жена, когда сама вышла на работу, а его оставила сидеть с  его же долгожданным сыном, яйцами которого он гордился на весь инет :puke:
Итог всем известен - мудло ожидаемо проебалось, и было выставлено из дома пинком под яйца...

Печально. Тогда ему совсем нечего предложить. Домохозяйничать он не способен, за внешностью не следит, приятным быть не умеет.
Напоминает мне Штанини. Тот тоже мечтал о богатой бизнес вумен.

Отредактировано (2018-08-13 21:18:10)

#11942 2018-08-13 22:04:59

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Напоминает мне Штанини. Тот тоже мечтал о богатой бизнес вумен.

...а нашел нищую Шаню :troll:  и это хорошо и правильно, анончик)

#11943 2018-08-13 22:08:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анончик, а когда он изрёк сию мудрость?

Недавно, но точно не знаю, скрин-то не мой.

#11944 2018-08-14 10:29:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Итог всем известен - мудло ожидаемо проебалось, и было выставлено из дома пинком под яйца...

Его что, уже?

Кстати, тут поминали экс-жену Жопосёлова. Там всё ещё веселее. Они понаехали в бриташку, и жена, как говорилось, адаптировалась, выучила язык и нашла работу. Но жопосёлов не просто не адаптировался, он по собственному признанию, когда зафейлился, попытался присесть на шею жене, чтобы она писала за него статьи, потом вообще на всё забил, попытался сесть ей на шею и абьюзить тем, что он зафейлился из-за неё.
Так что там не просто "понаехал и не смог", а ещё и агрессивно не смог. После он представлял это как типа предательство, и мол, жена нашла себе британца с бабками, но по факту она выгнала его не ради замены на более перспективного самца, а просто вывела жирное пятно с дивана.

#11945 2018-08-14 13:19:26

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Его что, уже?

Ну здрасьте, анончик ;D его сто лет как уже)
Вобщемта его жена пошла работать когда малышу не было и года (от великих финансовых успехов Селезня в деле обеспечения семьи, вестимо :troll: ), предложила ему поработать нянькой/домохозяйкой, он сначала радостно согласился, халява-то какая) а потом зафейлил.
Еще на форуме высирался, мол какжитак сынок в бабьей яме, буду бороцца за сына - но #его_борьба окончилась так же быстро и предсказуемо, как и все остальное...

представлял это как типа предательство, и мол, жена нашла себе британца с бабками

...потом он плавал в версиях как нечто в проруби: то жена поскакала по богатым британским хуям, то по горячим арабским, то ващще нашла себе пожилую лесбиянку :lolipop:
Обиженное жирное пятно - это страшно, да)

#11946 2018-08-14 17:34:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

предложила ему поработать нянькой/домохозяйкой, он сначала радостно согласился, халява-то какая) а потом зафейлил.

Типичная история подобных мудэ. Следить за домом и нянчить ребенка это же так просто! Только на практике что-то нихрена не выходит.

#11947 2018-08-14 17:54:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Следить за домом и нянчить ребенка это же так просто!

Анон, ну это же "сидеть дома, нифига не делать, пока мужло надрываецца на работе и оттого живет на дцать лет меньше" :troll:

Только на практике что-то нихрена не выходит.

Тут обычное объяснение - "женщина для этого природой/Богом/ЛММ создана, ей это легко, а яжмужик, мне возиться с ребенком яйца мешают..." :puke:

#11948 2018-08-14 21:36:15

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Вобщемта его жена пошла работать когда малышу не было и года (от великих финансовых успехов Селезня в деле обеспечения семьи, вестимо :troll: ), предложила ему поработать нянькой/домохозяйкой, он сначала радостно согласился, халява-то какая) а потом зафейлил.
Еще на форуме высирался, мол какжитак сынок в бабьей яме, буду бороцца за сына - но #его_борьба окончилась так же быстро и предсказуемо, как и все остальное...

    представлял это как типа предательство, и мол, жена нашла себе британца с бабками

...потом он плавал в версиях как нечто в проруби: то жена поскакала по богатым британским хуям, то по горячим арабским, то ващще нашла себе пожилую лесбиянку :lolipop:

А какие-нибудь цитаты или скрины есть или всё потёрто и живо лишь в памяти народной?

#11949 2018-08-15 09:15:15

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А какие-нибудь цитаты или скрины есть или всё потёрто и живо лишь в памяти народной?

Может быть где-нибудь в фемпабликах или на багине и осталось. Я наблюдал вживую хваставство сыновьими яйцами и последующее озалупивание селезня своими за предательство собственной идеологии, но скринить это мысли не возникло, ибо... ну как-то брегзливо даже комп этим засорять

#11950 2018-08-15 15:29:11

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анооон, чё ты сейчас наделал ;D

А какие-нибудь цитаты или скрины есть или всё потёрто и живо лишь в памяти народной?

Точно помню, что инфа про "как хорошо и мудэшно быть домохозяином" и "б.жена живет с лесби и кучей мужуков (и про кредиты там же)" - было на багине.
Полез. А там ПРЕКРАСНОЭ. Стихуи Поднебесного:

Скрытый текст

ВСТАВАЙ ПРОКЛЯТЬЕМ ЗАКЛЕЙМЕННЫЙ, короче :lol:  :lol:  :lol:
Прости анончик, но скрины я искать не смогу. Я пока в ахуе. И это надолго :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума