Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#11576 2018-07-23 16:44:22

Анон

Re: АнтиБабский сайт

спрашивает, не передумала ли, а то время-то идёт

Анооон :lol:  а спроси его - время-то идет не только для тебя, но и для него - скоро он станет климактерическим старичком и трахать точно никого не сможет - как он _тогда_ будет жилищную проблему решать???
Вангую тонны жЫра :lolipop:

#11577 2018-07-23 16:55:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

они и пятьдесят с лысиной себя свежими кавалерами мнят. как там  по крыше сползает старик Козлодоев, ксати Козлодоевых тоже много, начинает такой вкрадчивый дедушка наяривать в личку. Начинает издалека, сетует, очерняет молодых конкуретов - сколько много средь них долбоебов , импотентов, распиздяев, игрунков в танчики, напирает на свою адекватность и хорошую физическую форму, уж он то точно Лука Мудищев , и ублажит и полижет,  и даже денег не возьмет , ведь гусары денег не берут, предлагает немного погулять и поболтать, но немного , и сразу подняться к нему в номера ( холостяцкая засратая берлога)

спрашивает, не передумала ли, а то время-то идёт

Анооон :lol:  а спроси его - время-то идет не только для тебя, но и для него - скоро он станет климактерическим старичком и трахать точно никого не сможет - как он _тогда_ будет жилищную проблему решать???
Вангую тонны жЫра :lolipop:

#11578 2018-07-23 17:02:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Периодически подходит, спрашивает, не передумала ли, а то время-то идёт, климакс скоро.

Анончик, дай обниму) У меня сосед-школота такой. Правда, уже не школота, уже великовозрастный пердельщик в подушку.
Ты старая, а я красивый. Буду тебя ебать и у тебя жить (с)

#11579 2018-07-23 17:13:00

Анон

Re: АнтиБабский сайт

просто тру стори.. пишет такой , просит знакомства, ну, говорю, расскажи о себе молодец, молодец выдает что то из серии "Игорек",охранник, футбол. Извините, говорю, не моя тема, нет у нас ничего общего. Зато я красивее тебя, последовал ответ  в лучших традициях интернетовской тупопездности, ну и классика с сорока котами.

Анон пишет:

Периодически подходит, спрашивает, не передумала ли, а то время-то идёт, климакс скоро.

Анончик, дай обниму) У меня сосед-школота такой. Правда, уже не школота, уже великовозрастный пердельщик в подушку.
Ты старая, а я красивый. Буду тебя ебать и у тебя жить (с)

#11580 2018-07-23 17:14:39

Анон

Re: АнтиБабский сайт

сосед-школота

Это он старый (школота - одноклассник же?). А ты красивая :girly:

начинает такой вкрадчивый дедушка наяривать в личку

В нашей бдсм-тусовочке был и такой хрен, в почти 70 лет написывал всем в лички, просился на постоянные отношения со стапоном, уверял что "его организм работает лучше чем у 25летних"(с)
После логичных ответов в духе "дедужка какой тебе в ж*пу страпон, тебе на кладбище прогулы ставят" - он сделал выводы  и стал... тарам-пам-пам... стал посылать девушкам вместе с письмом и фото результаты своих анализов, из которых следовало что-то там... Это ппц, товарищи :affraid:  :lol:

#11581 2018-07-23 17:19:56

Анон

Re: АнтиБабский сайт

"Писечка", мужской вариант. Даже обижаться как-то глупо

#11582 2018-07-23 17:23:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Да, работать альфонсом сможет не каждый! И возьмут не любого.  ;D

#11583 2018-07-23 17:25:49

Анон

Re: АнтиБабский сайт

.Я простой, скромный мужчина инвалид 2 группы с детства. Я тихий, и очень ранимый.Я мужчина с женской душой. Я поклонник женщин врачей, медиков, медсестер, лесбиянок. Я очень нуждаюсь в стройной женщине медике Врачом или медсестрой,страпонессы докторшы, желательно Лесбиянка, которая возьмет шефство надо мной, инвалидом. Отзовись милая моя женщина, которая не побрезгует вступить со мной инвалидом в брак. Которая протянет мне руку помощи. И которая своей любовью, заботой, лаской, нежностью, и поддержкой поможет мне исцелиться и измениться. Отзовись милая моя женщина, которая не боится трудностей. Которая примет и полюбит меня таким, какой я есть. Мне нужна только стройная ледиврач, или медсестра. Отзовись милая моя женщина, которая сможет ухаживать за мной инвалидом в браке, и заботиться обо мне. Взамен я обещаю своей избраннице быть послушным пациентом-МУЖЕМ.Предпочтение леди, из Москвы, и Московской области. В возрасте от 25 до 45 лет. Вы мне пишите в ЛС ( личку ), и звоните по телефону : 89153769048.СпрашиватьВиталика. А так же шлите мне на указанный телефон смс.Я очень буду рад быть для милой дамы послушным пациентом. И мужем - подкаблучником.

#11584 2018-07-23 17:26:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Да, работать альфонсом сможет не каждый!

Ето факт)))

и ублажит и полижет,  и даже денег не возьмет , ведь гусары денег не берут

А то поди к нему очередь стоит, и все деньги предлагают - возьми да возьми :lol:

#11585 2018-07-23 17:31:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Да, работать альфонсом сможет не каждый!

Ето факт)))

и ублажит и полижет,  и даже денег не возьмет , ведь гусары денег не берут

А то поди к нему очередь стоит, и все деньги предлагают - возьми да возьми :lol:

А ведь сбавил бы обороты - был бы любимцем престарелых вдовушек, пирожки с борщами бы тоннами жрал

#11586 2018-07-23 17:34:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

шефство надо мной, инвалидом

вступить со мной инвалидом в брак

ухаживать за мной инвалидом в браке

просцице, как говорится - не боян а классика  :troll:

Скрытый текст

#11587 2018-07-23 17:37:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А термин "государство-дворец" он сам придумал? Что это за хрень вообще?

немного слоу, но отвечу. думаю, он переосмыслил термин дворцовое хозяйство или дворцовая экономика.

Отредактировано (2018-07-23 17:37:41)

#11588 2018-07-23 17:39:26

Анон

Re: АнтиБабский сайт

во точно,  стать нужно иметь, внешку и половую силу, чтобы трахать все , что движется, поэтому хороший альфонс тоже на вес золота и годный продукт для пожилых матрон  по сходной цене

Да, работать альфонсом сможет не каждый! И возьмут не любого.  ;D

https://vk.com/video?q=%D0%BB%D1%83%D0% … _456239040

#11589 2018-07-23 18:03:20

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Жаль, что у меня нет времени на качественный фейк, но у кого есть время и желание повеселиться, можно написать этому чуваку. Типа подхожу по всем параметрам, девственница, 23 года, с хорошим наследство и бизнесом, без вп, по дому всё делаю, от моих борщей впадаешь в зависимость, свадьба не нужна. А потом списочек требований для Настоящего Партнёра. Красавчик, рост минимум 180, спортивное телосложение, кубики пресса обязательно и всё в таком же духе. Только финансовый вопрос не поднимать, а то не интересно будет, меркантильную пронзает))

#11590 2018-07-23 18:05:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Красавчик, рост минимум 180, спортивное телосложение, кубики пресса обязательно и всё в таком же духе. Только финансовый вопрос не поднимать, а то не интересно будет, меркантильную пронзает))

IQ минимум 120, или сколько там прилично, образование не заборостроительного института, знание английского как минимум, водительские права.

#11591 2018-07-23 18:09:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

с хорошим наследство и бизнесом

Хм... попробовать обговорить его роль в бизнесе, и личную ответственность за возможный фейл (типа за убытки и проебалово отвечаешь имуществом и здоровьем...) :troll:

#11592 2018-07-23 18:50:32

Анон

Re: АнтиБабский сайт

про муху лиду - шедевр))

#11593 2018-07-23 20:27:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

потом списочек требований для Настоящего Партнёра. Красавчик, рост минимум 180, спортивное телосложение, кубики пресса обязательно и всё в таком же духе.

Генетический анализ на наследственные заболевания. Справка об отсутствии ЗППП.

#11594 2018-07-23 20:39:49

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

потом списочек требований для Настоящего Партнёра. Красавчик, рост минимум 180, спортивное телосложение, кубики пресса обязательно и всё в таком же духе.

Генетический анализ на наследственные заболевания. Справка об отсутствии ЗППП.

Не справка!!! Справку любую можно нарисовать, можно другого человека провести вместо себя, вон в группах по ВИЧ мужья умудрялись приносить "чистые" справки, и что? У каждой второй история: "я+, муж -, как же так?", потом ""муж напился и во всем признался", "на прием пошли с мужем, врач сказала, что он уже 10 лет на учете", "на прием пошли вместе с мужем, врач спросила, не хочет ли он мне что-то рассказать, он только глазки в пол, я все поняла" итд. итп. Не справку надо требовать, а идти вдвоем и вдвоем же сдавать, потом вместе забирать результаты. В любой лэбе это можно сделать сразу комплексом на все иппп, вич, гепатиты и все сразу.

#11595 2018-07-23 21:08:31

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Не справка!!! Справку любую можно нарисовать, можно другого человека провести вместо себя, вон в группах по ВИЧ мужья умудрялись приносить "чистые" справки, и что?

Всё больше убеждаюсь, что хорошо пронесло, теперь в России у меня целибат, лол.

#11596 2018-07-23 21:20:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Не справка!!! Справку любую можно нарисовать, можно другого человека провести вместо себя, вон в группах по ВИЧ мужья умудрялись приносить "чистые" справки, и что?

Всё больше убеждаюсь, что хорошо пронесло, теперь в России у меня целибат, лол.

Аха, так почитаешь истории, там пиздец коромешный. Мужчины реально годами знают и не говорят своим женам, детей совместных делают, все похуй. И нормальные такие мужчины, с образованием, с хорошей работой. Потом, сука, думают, достаточно нажраться водки и распалкаться как мамкин шольник. И еще подсунуть инфу про вич диссиденство, типа и я не я, и лошадь не моя. Пиздец, вырожденцы, генетическая выбраковка какая-то.

#11597 2018-07-23 21:24:54

Анон

Re: АнтиБабский сайт

#11584 - это цитата или набижали?

#11598 2018-07-24 00:13:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Мужчины реально годами знают и не говорят своим женам, детей совместных делают, все похуй. И нормальные такие мужчины, с образованием, с хорошей работой

А посадить сучар за намеренное заражение ВИЧ реально?

#11599 2018-07-24 01:14:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Мужчины реально годами знают и не говорят своим женам, детей совместных делают, все похуй. И нормальные такие мужчины, с образованием, с хорошей работой

А посадить сучар за намеренное заражение ВИЧ реально?

https://www.pravmir.ru/on-zarazil-menya … se-sledyi/

http://penza-post.ru/news/17-06-2017/25583

Первая история не фик, я её читала еще на портале ВИЧ\СПИД и еще видела в новостях, что девушка пытается засудить мужчину за умышленное заражение ВИЧ.

Отредактировано (2018-07-24 01:21:01)

#11600 2018-07-24 05:36:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Это он старый (школота - одноклассник же?). А ты красивая

Не. Я его на 6 лет старше. Как переехал в квартиру, тогда еще школота подкатывал с предложениями переехать ко мне и платить сексом. Ну, потому что мне уже тогда было 23, без взамужа, зато с кошкой  ;D
И до сих пор, сука такая, без взамужа, сижу на своих метрах, нос от молодого прЫнца кривлю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума