Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#11276 2018-07-06 22:16:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А этот урод типа положительный персонаж?

Да. А ещё он дружит с мышками как диснеевская Белоснежка, почитай тред Льюиса и Нарнии.

#11277 2018-07-06 23:17:22

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ну все герои Льюиса несут его систему ценностей, а Льюис из всей своей компании был упоротый мизогин, те же Толкиен и Честертон не идут в сравнение. При этом очень хороший муж, даже трепетный, и семьянин. :dontknow:

#11278 2018-07-07 01:43:17

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Нестеров-Омега-Торнео жжот https://www.cosmo.ru/lifestyle/news/05- … zhenofoba/

#11279 2018-07-07 01:50:26

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Бля  :facepalm:

#11280 2018-07-08 17:51:32

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Новоселова осы покусали, не то гастарбайтеры лапши навесили.

Скрытый текст

#11281 2018-07-08 17:55:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

И когда я все это понял, я подумал: а мне то это все зачем?

И далее по тексту.

Да просто вскройся. И не живет, и не помирает. Но воняет.
В чем-то спартанцы были очень правы.

#11282 2018-07-08 18:43:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

К чему это я все? Ах да, у меня сильное впечатление, что сегодняшняя стадия взаимоотношений государства и мужчин соответствует как раз той самой финальной обработке дихлофосом, которую я тогда провел с осами.

Перевожу: мужики не хотят работать, потому что их задавили бабы; мужики не хотят защищать родину, потому что бабы делают их жизнь невыносимой; мужики спиваются и морально разлагаются, потому что матриархальное государство и бабы им жить не дают; во всём виноваты бабы.
Новоселов вообще сокровище логики и последовательности - во всём всегда виноваты бабы.

Не-не, пусть живет, воняет. Всегда столько чудных ощущений от его страницы в вк.

Скрытый текст

#11283 2018-07-09 15:50:11

Анон

Re: АнтиБабский сайт

И носки у них вонючие!
Ах да: самый вонючий и есть самый высокоранговый http://www.mk-kaliningrad.ru/incident/2 … oskov.html

#11284 2018-07-09 15:58:11

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А еще они пьют!
Алпатов, тебе-то с твоими почками и печенкой?

Скрытый текст

#11285 2018-07-09 23:22:54

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ответ прост: потому, мы живем при матриархате, и российский мужчина в правовом отношении низведен до уровня холопа или раба. Это не художественное преувеличение, не красное словцо, а реальное положение вещей.

Что только не наплетешь, лишь бы оправдать собственную рукожопость и нежелание работать :hmm:

#11286 2018-07-09 23:41:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Что только не наплетешь, лишь бы оправдать собственную рукожопость и нежелание работать

Вот +++
Видела чувака, который так оправдывает свою безработность: мол уволили меня из-за того, что жена жирная, привел ее на корпоратив, а у нас начальник помешан на ЗОЖ - и выгоняет всех сотрудников, женатых на пухлотян.  А сейчас  работу не ищу, патамушта жена еще не похудела... блин, нет таких фейспалмов :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
Не знаю антибаб он или нет, но степень адекватности отмазки - примерно такая же, имхо)

#11287 2018-07-11 10:27:23

Анон

Re: АнтиБабский сайт

зацените, что просит за 9 летний шушлай тру-маскулист :
Иван Фёдоров
Ответственный и заботливый МЧ готов принять девушку до 30лет с 1ребенком.
Обязательное условие: родить ребенка, а лучше двух. За это подарю автомобиль Ford Mondeo 4 на автомате.
Искренняя, позитивная, податливая, уживчивая. Без лишнего веса, без в/п и проблем со здоровьем.
В рестораны не хожу, цветы не дарю, шубу куплю. 30лет, 176см. ЗОЖ. Езжу на Audi, телефон Nokia C3.
Не интересуют: королевы, стервы, содержанки, манипуляторши, шлюхи, капризы, попрошайки.
Обращаться в ЛС только с серьёзными намерениями. Длительность отношений зависит от вас, милая леди.

#11288 2018-07-11 10:30:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

зацените, что просит за 9 летний шушлай тру-маскулист :

Таки отчаялся мальчик найти бескорыстную, даже расплодиться бесплатно от альфы не хотят, волчицы!

#11289 2018-07-11 10:58:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

он наверно , начитавшись новоселова, искренне уверовал, что баба с ребенком (прицепом) на помойке себя нашла, и будет у усрач рада  стать любовницей, суррогатной матерью двоих(!) детей, бесплатной нянькой, уборщицей, при этом это не
хухры мухры , а няша - стройняша, готовая на все , ради  невысокого, серенького мужичонки, торговца подержанными атомобилями, старого мондео, и китайской шубы из крашеной под норку собаки

#11290 2018-07-12 16:25:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

а вот это заявочка как вам?   
Elvis Moskov
Подселю к себе девушку в комнату, оплата 4000 р фиксированно раз в месяц, все остальное платить буду сам. Актуально, пока предложение висит на моей стене
Прошу читать внимательно!!!Общение прошу начинать со слов условия подходят, ознакомилась и только потом задавать вопросы, которые есть ко мне. Если что -то не устраивает -не надо мне писать вообще, условия проживания со мной не меняются.
Живу в трешке, ремонт обычный, но все необходимое для проживания есть, в квартире живу я и хозяин квартиры, живем вдвоем, еще одна комната пустует и никому не сдается, поэтому никто никому не мешается.Комната в которой живу большая, с большим балконом, с просторной кроватью, телевизор, шкаф, все необходимое для комфортного проживания пары есть.
Кого я ищу: норм девушку, возрастом 18 -30 лет, возможны исключения, но точно не младше 18 лет. Нужна девушка, которая хотела бы жить с парнем, иметь регулярный секс только с одним парнем и убираться только в нашей комнате, хотя бы раз в неделю. Это все условия проживания со мной. Готовить, убираться, стирать мне не надо, я самостоятельный парень, все могу сделать сам, просто жить вдвоем легче, и поэтому ищу девушку, которая разделяет мое мнение в этом. На отношения не претендую, но пока мы живем вместе, др мужчин у девушки быть не должно, также как и у меня не будет др девушек.
Сам молодой симпатичный парень 27 лет, по национальности татарин, имею высшее образование, религию никакую не поддерживаю, фото скину реальным девушкам, если решим встретиться и пообщаться вживую. Страница моя фейковая, но сам я реальный парень, с реальным предложением, тут всегда на связи. Перед этим обязательна как минимум одна встреча чтобы пообщаться в реальной жизни.
Квартира находится возле метро Щелковская, очень удобная транспортная доступность, остановка прям напротив дома, ходят три автобуса, до метро примерно 10-15 минут транспортом и 25-30 минут пешком. Рядом есть все необходимое, магазины, тц, банки, парк, пруд и т.д
С вопросами жду в лс, только девушки.
НравитсяПоказать список оценивших32 минуты назадОтветить

#11291 2018-07-12 16:38:11

Анон

Re: АнтиБабский сайт

еще одна комната пустует и никому не сдается

Нужна девушка, которая хотела бы жить с парнем, иметь регулярный секс только с одним парнем и убираться только в нашей комнате, хотя бы раз в неделю

Ну охуеть теперь :lol: Хозяин квартиры в курсе хоть?
Вообще тут все прекрасно, канешн. Мало того, что писечку предоставь и убирайся, еще и плати за съем комнаты с каким-то левым хером в ней.

Отредактировано (2018-07-12 16:40:23)

#11292 2018-07-12 16:51:19

Анон

Re: АнтиБабский сайт

как бы там еще и с хозяином квартиры спать не пришлось, и не убираться в во всей квартире в целом, но гонору , то как у падишаха, будто на виллу зовет, а не на съемное койко-место, да еще и за свой счет, потом начнется пополамство за еду, где он будет сжирать большую часть

еще одна комната пустует и никому не сдается

Нужна девушка, которая хотела бы жить с парнем, иметь регулярный секс только с одним парнем и убираться только в нашей комнате, хотя бы раз в неделю

Ну охуеть теперь :lol: Хозяин квартиры в курсе хоть?
Вообще тут все прекрасно, канешн. Мало того, что писечку предоставь и убирайся, еще и плати за съем комнаты с каким-то левым хером в ней.

#11293 2018-07-12 17:41:14

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

а вот это заявочка как вам?

Интересно, очередь уже выстроилась?  :lol:

#11294 2018-07-12 18:45:26

Анон

Re: АнтиБабский сайт

По-моему, он просто слишком обстоятельно описал поиск девушки для совместного проживания, быта и секса. Так-то ну и что?
Про уборку,  так понимаю речь идет о том, чтобы убирать за собой.

Анон пишет:

Готовить, убираться, стирать мне не надо, я самостоятельный парень, все могу сделать сам, просто жить вдвоем легче, и поэтому ищу девушку, которая разделяет мое мнение в этом

#11295 2018-07-12 18:50:06

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

По-моему, он просто слишком обстоятельно описал поиск девушки для совместного проживания, быта и секса. Так-то ну и что?

Ну так-то в принципе да. Хотя, зная расейских мужиков, можно сильно подозревать, что в конце концов сядет на шею.

#11296 2018-07-12 19:22:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

#11289 - наш хуелог?

#11297 2018-07-12 19:42:19

Анон

Re: АнтиБабский сайт

еще одна комната пустует и никому не сдается

Нужна девушка, которая хотела бы жить с парнем, иметь регулярный секс только с одним парнем и убираться только в нашей комнате, хотя бы раз в неделю

Ну охуеть теперь :lol: Хозяин квартиры в курсе хоть?
Вообще тут все прекрасно, канешн. Мало того, что писечку предоставь и убирайся, еще и плати за съем комнаты с каким-то левым хером в ней.

По таким объявам сразу можно ванговать страшного и тупого еблана.
Какая дура на это согласится, хоспаде. Бомжиха с вокзала? Подставив писечку несколько раз можно на съём всей хаты заработать, если так припёрло ебаться за деньги или ништяки.

#11298 2018-07-12 19:44:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

я замечу, что секс только с одним парнем!

#11299 2018-07-12 19:51:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я бы ему написал от имени и с фоткой какой-нибудь очень некрасивой девушки, Тагарелы той же.

#11300 2018-07-12 19:58:02

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

убираться только в нашей комнате, хотя бы раз в неделю. Это все условия проживания со мной. Готовить, убираться мне не надо

Эээ...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума