Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#9951 2018-04-25 20:57:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Что же я делала не так, анон, почему "просто сказать" не помогло?

А я говорил, что непременно поможет?

#9952 2018-04-25 20:59:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А если не поможет - то нахуй ты влез, не о том спрашивали

#9953 2018-04-25 20:59:54

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Бля, анон, твой совет просто был так оригинален и уникален, конечно, никто до тебя не пробовал "вынуть язык из жопы" и сказать "я не хочу разговаривать". Ты особенная снежинка.  :facepalm:

#9954 2018-04-25 21:00:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А если не поможет - то нахуй ты влез, не о том спрашивали

А универсальным способом является только волшебное заклинание "господи, убей всех идиотов". Правда, бывают побочные эффекты, вплоть до смерти говорящего  :trollface:

#9955 2018-04-25 21:00:59

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А если не поможет - то нахуй ты влез, не о том спрашивали

Чтобы приосаниться, вестимо.

#9956 2018-04-25 21:01:59

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

А если не поможет - то нахуй ты влез, не о том спрашивали

А универсальным способом является только волшебное заклинание "господи, убей всех идиотов". Правда, бывают побочные эффекты, вплоть до смерти говорящего  :trollface:

Если ты не заметил, то вопрос того анона был скорее риторическим и в ноосферу. Но как же на табуреточке не постоять.

#9957 2018-04-25 21:02:26

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А если не поможет - то нахуй ты влез, не о том спрашивали

А универсальным способом является только волшебное заклинание "господи, убей всех идиотов". Правда, бывают побочные эффекты, вплоть до смерти говорящего  :trollface:

Но помогает же!

#9958 2018-04-25 21:02:44

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Бля, анон, твой совет просто был так оригинален и уникален, конечно, никто до тебя не пробовал "вынуть язык из жопы" и сказать "я не хочу разговаривать". Ты особенная снежинка. 

Ещё раз. Медленно. Анон не написал, что попытался прямо сказать "извините, я не хочу разговаривать". Я написал и спросил, не пробовал ли он это. Вдруг не пробовал, люди почему-то очень часто сидят, набрав в рот воды, увиливают, а потом жалуются, что вокруг них телепатически не пронзили, что на самом-то деле они это имели в виду.
Но нет, сразу начали пронзать антибабовца

#9959 2018-04-25 21:03:39

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Анон вспомнил, как однажды на "девушка, ну даваааааайте поговорим", сам неожиданно для себя с огнем в глазах выдал "а вы хотите поговорить о господе нашем Иисусе Христе?" Реакция была феерична, меня послали на хуй, но это мне скорее повезло, могло и не сработать. :lol:

отлично, надо запомнить  :lol:
Анона тоже однажды хватанули с "куртуазным предложением" вечером под ручки на полупустой улице, анон пересрал и завизжал гарпией "не трожь, я тебе ебало откушу!". Мужик в охуении отпустил, и по-моему даже перекрестился, уходя. Щас смешно вспоминать, тогда было не очень

А я как-то погуляла со знакомым, проводил до дома. Мне не особенно понравился, зануда, жадный с задатками абф, топил за "природное предназначение" и все такое. Но он знал, что живу одна и никак не хотел уходить. Сука, стоит и стоит в парадке, меня домой не пропускает, нудит тоже: "давай зайдем к тебе, завай зайдем к тебе". Потом уже к стене меня прижал. И тут я вспомнила один фильм "Wicker Park", там одна из гл. героинь начала нудить про любовь в ответ, типа "давай поговорим про чувства, про серьезные отношения" и там навязчивый чувак сразу сбежал. И я этому такая, "я поняла, ты влюблен в меня! влюблен! ну конечно, у тебя ко мне чувства! это любовь!" Анончики, его как ветром сдуло, сбежал сверкая пятками и больше я его не видела.  :lol:

#9960 2018-04-25 21:03:58

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Иногда люди бывают тупыми и не понимают. Это не означает, что они агрессивные мудаки, которые станут доёбываться после прямого посыла. Может означать обратное. Если не открыть рот и не попытаться хотя бы попробовать объяснить словами, не узнаешь.

Я ващет не говорил, что тот мужик был агрессивный мудак. Аноны тут правильно пронзили - я до этого случая прямо говорил и получал в ответ "нучтотытакаязлая/апочему" и т.д. Теперь предпочитаю валить молча.

#9961 2018-04-25 21:04:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Не антибабовца, а агрессивную ебаку. Читай не шоколадным глазом  :troll:

#9962 2018-04-25 21:06:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

. Я написал и спросил, не пробовал ли он это. Вдруг не пробовал, люди почему-то очень часто сидят, набрав в рот воды, увиливают, а потом жалуются, что вокруг них телепатически не пронзили, что на самом-то деле они это имели в виду.

Я тебе написал, ты не заметил?
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3214619
анон-из-парка

#9963 2018-04-25 21:09:20

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я тебе написал, ты не заметил?
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3214619
анон-из-парка

Ты бы хоть подписался. Потому что я воспринял это, как трактовку твоих слов одним из анонов.

Анон пишет:

Аноны тут правильно пронзили - я до этого случая прямо говорил и получал в ответ "нучтотытакаязлая/апочему" и т.д.

А этого в условиях задачи не было.

#9964 2018-04-25 21:10:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А этого в условиях задачи не было.

Ой, начались увиливания :troll:

#9965 2018-04-25 21:11:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Нет, анон вот серьезно считает по умолчанию всех тупыми молчунами? И откуда тогда эти молчуны знают реакции на слова?

#9966 2018-04-25 21:12:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Нет, анон вот серьезно считает по умолчанию всех тупыми молчунами? И откуда тогда эти молчуны знают реакции на слова?

На холиварке начитались мудрых прожженных анонов. :trollface:

#9967 2018-04-25 21:12:49

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Нет, анон вот серьезно считает по умолчанию всех тупыми молчунами?

Да. Люди вообще тупые.

#9968 2018-04-25 21:13:19

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А, ну тогда понятно, иллюстрация и подвалила

#9969 2018-04-25 21:13:35

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А этого в условиях задачи не было.

Какой еще задачи? Я просто описал случай. И ничего у анонов не спрашивал. Примечание "не знаю как спрашивать" было риторическим, как правильно заметил анон выше.

#9970 2018-04-25 21:15:20

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я написал и спросил, не пробовал ли он это. Вдруг не пробовал, люди почему-то очень часто сидят, набрав в рот воды, увиливают, а потом жалуются, что вокруг них телепатически не пронзили, что на самом-то деле они это имели в виду

Нет, ты именно что наехал  :facepalm:

Анон пишет:

Для начала можно попробовать вынуть язык из жопы и просто сказать, что тебе не хочется разговаривать.

- потому что стопроцентно пронзил, что этот анон никогда не пробовал "просто сказать".

#9971 2018-04-26 00:18:46

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Скрытый текст

Куда там Невееву!

Отредактировано (2018-04-26 00:19:19)

#9972 2018-04-26 00:35:49

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Это мало, рака мозга и простаты мудаку.

Анон, вот честно - зла я ему не желаю. Просто потому, что не хочется лишний раз о нём вспоминать. Да, было и хорошее, но со временем его становилось всё меньше.
Из смешного: после расставания мы случайно пересеклись через несколько лет. К этому времени он был женат и детен. И предъявил мне претензию, что я не поздравила его с ДР после того, как мы окончательно расстались - а оно у него через полгода где-то после этого события. Хотя к тому моменту у него уже была новая девушка - а может, он даже женился на ней. А я как-то сразу забыла, когда у него др.

Анон пишет:

Расстрелять подонка!

Посадят, как за человека.
Жена хотела сбежать от него через год, несмотря на рождение ребёнка. Хотя он копил на квартиру и вскоре её купил. И несмотря на это ей было бы удобнее вернуться к родителям.

#9973 2018-04-26 10:34:11

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Скрытый текст

Куда там Невееву!

А с каких пор знаки зодиака стали психо-типами зверей-животных? Новая астрология?

#9974 2018-04-26 10:36:23

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А как же Весы? А Близнецы с Девой?
Ужас.

#9975 2018-04-26 11:00:49

Анон

Re: АнтиБабский сайт

С каких пор "стрелец" - животное? Лол

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума