Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#9726 2018-04-22 12:15:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

ПОЧЕМУ НЕ НАДО ЖАЛОВАТЬСЯ НА МУЖА?

А простыня неплохо так зеркалится. :teeth:

#9727 2018-04-22 12:25:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

В каком мире они живут, боже мой. Какие истерики, какие неотвеченные звонки, что за детский сад? Какие сексуальные забастовки после н лет брака? Там после 10 лет брака уже радуешься, если хоть раз в неделю хоть получится, а то обоим лень или просто вообще не до того, и мужу часто куда больше.
Какие у него есть деньги, когда у тебя нет, а наоборот не бывает, что ли?
Впрочем, и глажка носков с готовкой - мож, если б муж готовил хоть половину времени, на него бы и не жаловались.

#9728 2018-04-22 12:41:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А вот это, уверен анон, писал мужик!

Какая простыня. Аффтар обосрал всех женщин и завернулся в белый плащ. Ну если все женщины такие стервы-гадины-бесполезные дуры, то пусть охуенные мужики ищут счастья исключительно друг с другом.

#9729 2018-04-22 12:42:00

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ради пары чистых носков и тарелки борща.

Так и записываем. Обязанности жены в браке по домоводству: Чистые носки 1 пара, тарелка борща 1шт. Все, дальше сам.

#9730 2018-04-22 13:36:51

Анон

Re: АнтиБабский сайт

у меня есь рецепт круче, но антибабовцам он почему-то не нравится

#9731 2018-04-22 13:46:20

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

у меня есь рецепт круче, но антибабовцам он почему-то не нравится

так скажи! не молчи! =D

#9732 2018-04-22 14:33:30

Анон

Re: АнтиБабский сайт

так скажи! не молчи!

та я им даже на форуме писал, но меня банили, они ж против равноправя прицнипиально)
уважение, признание женщины таки же человеком, наконец, не ждать борща, а варить борщ ей, шоб порадовать - и никаких вам, мужики, рогов, только совет да любовь.

#9733 2018-04-22 17:49:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Пиздюкова не вносили еще?

Скрытый текст

#9734 2018-04-22 18:01:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А вот это, уверен анон, писал мужик!

Бля, аж ностальгией прошибло. Школоло-анон фиг знает сколько лет назад лайкал эту простыню вконтактике  :facepalm:  :lol:

#9735 2018-04-22 18:18:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Пиздюкова не вносили еще?

А можно я его убью, а?  :pink:

#9736 2018-04-22 18:18:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Пиздюкова не вносили еще?

Скрытый текст

- Где ты была сегодня, киска?
- У королевы у английской.
- Что ты видала при дворе?
- Видала мышку на ковре!

#9737 2018-04-22 19:44:31

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Пиздюкова не вносили еще?

Эк, как он лихо своих прабабок, бабок, мамку блядями обозвал. :lol:

#9738 2018-04-22 20:20:11

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Пиздюкова не вносили еще?

Эк, как он лихо своих прабабок, бабок, мамку блядями обозвал. :lol:

Так это же МГ. У них то, что любая баба - блядь, даже если это твоя мать или бабушка - один из основных принципов.

Отредактировано (2018-04-22 20:20:24)

#9739 2018-04-22 20:38:18

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

- Где ты была сегодня, киска?
- У королевы у английской.
- Что ты видала при дворе?
- Видала мышку на ковре!

Не оскорбляйте киску сравнением с уебками  :bull:

#9740 2018-04-23 09:20:30

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Он со мной, потому что ему так удобно.
Ага... Это вас кто-то обманул. Давайте посмотрим правде в глаза: что у вас такого особенно удобного для него есть, чего нет у других? Вы - наследница крупного капитала? Вы его надёжный проверенный партнёр, который делает за него работу? Вы Анджелина Джоли что ли, и все его друзья ему завидуют?? Нет? Ааа...

Была у анона ебака, которая как-то так же заявила. Когда ебака была выпираема из жилья анона, ебака вопила, как резанная, и не хотела уходить к маме. А потом общие друзья офигевали, потому что аноном ебака хвасталась только в путь. Но я не джоли, хреновая домохозяйка и наследница папиного гаража. Чянтд.

Анон пишет:

Хотите быть вместе? Сядьте и напишите на листочке ваши действия по отношению к нему за последнюю неделю. Включая сексуальные забастовки, его неотвеченные звонки в вашем мобильном (под лозунгом - Теперь пусть он понервничает), интенсивно красивые наряды, чтоб поревновал, независимый вид чтоб знал, что он не очень-то важен. И расскажите себе, что именно эти ВАШИ действия приведут ВАС к любви и пониманию.

Как стрёмно они живут. Такое ощущение, что об отношеньках только из сериальчиков на втором канале знают.

И выделенное. Интенсивно красивые наряды - это как? Вечернее платье чтобы мусор вынести? Что-то дороже ближайшего прилавка тёти Зины? Или прикид сюхи из фичка с ебона? Ну, там кожаная мини юбка, топик с сиськами, колготки в сеточку...

Вообще, такие мелочи дохуя палят авторов простыней. Какой у них низкий уровень вообще всего. Какая там Джоли, им просто обеспечивающая себя Маша из соседней панельке уже не даст...

Отредактировано (2018-04-23 09:22:09)

#9741 2018-04-23 09:36:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Это, конечно, то, ради чего стоит терпеть все ваши трещинки, истерики, молчанки, угрозы, оскорбления, ваши комплексы и жировые складки, утренние и вечерние депрессии, головные боли вместо траха, вашу маму с её сами знаете чем..

Трещинки - это цитата из Земфиры, что ли? Автор, тебе еще нет 40, а ты уже такой зануда?
Свою маму далеко не все жёны принимают с восторгом, когда она лезет, куда не просят.

Анон пишет:

Есть. Я - вариант лучше. Я не буду проедать ему плешь, требовать исполнения моих ожиданий, не буду лезть и рассказывать, какие чувства ему следует чувствовать ко мне. Я буду до полусмерти тра…ться с ним, потому что это кайф.

А он выдержит такой режим? Не мальчик уже для таких марафонов. Или в этом и состоит цель авторши поста, чтобы потом потусить веселой вдовушкой?
Вариант лучше, но почему-то за два года никто не позарился. Всех так ослепляет серебристое сияние, что страшно подойти?

Анон пишет:

И когда он мне выдаст на день тысячу рублей, я вспомню, как в течение суток жрала питу с майонезом, потому что больше ни на что не было денег. И скажу: круто, спасибо милый. Я - вариант получше, и я свободна. Но он - с вами. Вас это не удивляет??

Зачем авторше тысяча рублей, если она по идее сама себя обеспечивает?
Пита с маянезом целый день - это же сразу прощай желудок и печень. O_o
Если мужик выдает всего тысячу на день, то зачем он такой нужен. :lol:

Отредактировано (2018-04-23 09:37:05)

#9742 2018-04-23 09:37:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Вообще, такие мелочи дохуя палят авторов простыней. Какой у них низкий уровень вообще всего. Какая там Джоли, им просто обеспечивающая себя Маша из соседней панельке уже не даст...

Зато они считают себя мерилом вкуса.

#9743 2018-04-23 09:44:54

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Но он - с вами. Вас это не удивляет??

Нет, как раз это не удивляет

#9744 2018-04-23 09:51:11

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А представьте, аноны: он антибабовец, она радфем,

Они - Дмитрий Энтео и тян из пусси райот ;D

#9745 2018-04-23 10:10:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Пита с маянезом целый день - это же сразу прощай желудок и печень.

Это сразу палит автора. Либо оно тупое кисо-студентка, неспособное в бюджет, либо это муде. Потому что при всех недостатках мудроженщин, настолько хрючево жрать они не будут.

Анон пишет:

Если мужик выдает всего тысячу на день, то зачем он такой нужен.

/серьёзно мод он/ если выдаёт на себя и на содержании дома отдельно ещё при условии, что ты не работаешь и не задыхаешься над борщами - а чо нет. Но тысяча рэ на содержание себя любимого, а "на сдачу дорогая шикани и купи себе прокладки" - это надо очень не хотеть в офис и очень сильно заебаться на тему штанов в доме.Что и показывают вопли муде. Самодостаточные интересные женщины, даже если и захотят пригреть на груди нищеброда, выберут незлобного и весёлого. А муде остаётся тот самый "неликвид", которым они отмахиваются, когда им тычут статистикой гендерного баланса. /серьёзно мод офф/

#9746 2018-04-23 10:44:09

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Пита с маянезом целый день - это же сразу прощай желудок и печень. O_o

Вот поэтому анон подумал, что писал мужик. Женщина, оказавшись за чертой бедности, будет жарить картоху и варить кашу, макароны (не дошик). По цене так же, а для здоровья полезнее.

#9747 2018-04-23 11:06:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Была у анона ебака, которая как-то так же заявила. Когда ебака была выпираема из жилья анона, ебака вопила, как резанная, и не хотела уходить к маме.

Да они как под копирку деланные.
Плюс вангование одиночества, потому как никому не нужна. Ну тебе ж пригодилась. Может еще кому сгожусь ;D

А он выдержит такой режим? Не мальчик уже для таких марафонов.

Meh... еще кто кому забастовку устраивает. Как приз, НАДОБИВАЛСЯ, там оно могет. Как на постоянной основе, так импотент на импотенте, только мозги ебать и может.

#9748 2018-04-23 12:22:17

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Пиздюкова не вносили еще?

Можно я его стукну?

#9749 2018-04-23 12:30:30

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Если мужик выдает всего тысячу на день, то зачем он такой нужен. :lol:

30к в месяц... и это на двоих (щаззз это будет тебе лично и на тебя)... тю

#9750 2018-04-23 12:53:23

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Пиздюкова не вносили еще?

Можно я его стукну?

Его уже жизнь стукнула, по всей видимости (но вообще можно). Надеюсь, что близких женского пола у него нет и не будет, ибо судя по высеру он просто ненавидит женщин.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума