Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#8851 2018-01-10 19:01:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ну вот бледь.. Чета анон сегодня неприятно прифигел, увидев по роиссе24 еблище алпадлы, и услышав знакомый блеющий выговор, вещающий 'по ситуации', что перед секасом с ба..женщиной согласие с неё на оный нужно фиксировать для истории любым надежным способом, бгг. А потом, хуяк, еще и Семёнова досрочно выпустили  :troll:

#8852 2018-01-10 20:44:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

ночной маникюр на закате дняяяяяя

Я тогда не учёл чё-та время. Каюсь, в совокупности - смешно)))

Да ладно тебе, анончик, каяться:)

Почему бы благородному дону не навестить благородную донью с целью маникюра и холи ногтей своих? А время позднее выбрал...чтоб знакомые не заметили.
Дикие люди.
Провинция-с.
Не поймут дум о красе ногтей представителя сильного пола.

#8853 2018-01-10 20:48:02

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ща Семенов придет пиариться на первый анал, и там наши сливки общества договоряться до того, что мужики должны иметь право на домогательства, а то скольким невинным мальчикам жизни сломали развратные девки!

#8854 2018-01-10 21:23:29

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ща Семенов придет пиариться на первый анал, и там наши сливки общества договоряться до того, что мужики должны иметь право на домогательства, а то скольким невинным мальчикам жизни сломали развратные девки!

Типа того. В репортаже уже озвучили, типа 'кококо, пока Диана жопой крутила, Серж цельный год потерял, но намерен наверстать праведным житиЕм и учёбой. Такого прям слесаря в робе показали с шедевром собственной сварки и Шурыгину на контрасте в платьях и амурах  ;D  Муж певицы Валерии, как там этого Шрека, высказался, что Диана заслуживает хорошей порки и сажания под домашний арест, и только  :teeth:  Ещё психолог какая-то, с надутым свистком, высказалась, что 'негоже так себя вести девочкам, а мамке Дианы ващще ата-та, почему среди дщери разъяснительной работы не провела, о неподобающем поведении, а?'
Так прям и чувствовался посыл - будьте хорошими девочкаме, а то, знаете ли.. о мальчиках ни слова, разумеется

#8855 2018-01-10 22:37:22

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ща Семенов придет пиариться на первый анал, и там наши сливки общества договоряться до того, что мужики должны иметь право на домогательства, а то скольким невинным мальчикам жизни сломали развратные девки!

Типа того. В репортаже уже озвучили, типа 'кококо, пока Диана жопой крутила, Серж цельный год потерял, но намерен наверстать праведным житиЕм и учёбой. Такого прям слесаря в робе показали с шедевром собственной сварки и Шурыгину на контрасте в платьях и амурах  ;D  Муж певицы Валерии, как там этого Шрека, высказался, что Диана заслуживает хорошей порки и сажания под домашний арест, и только  :teeth:  Ещё психолог какая-то, с надутым свистком, высказалась, что 'негоже так себя вести девочкам, а мамке Дианы ващще ата-та, почему среди дщери разъяснительной работы не провела, о неподобающем поведении, а?'
Так прям и чувствовался посыл - будьте хорошими девочкаме, а то, знаете ли.. о мальчиках ни слова, разумеется

Даже патриархальную maman анона возмутило до глубины души заявление Семенова, еще тогда в программе: он там высказался, мол, Диана, я надеюсь, что ты покаешься, и перестанешь так себя вести.
Вот я до сих пор сижу и охуеваю - это, бля, как можно оставить без внимания поучительные пафосные речи поцана, чья мораль вполне себе позволяет бегать по тем же злачным местам и снимать видео про изнасилование несовершеннолетней группой лиц? Почему никто его в этом не упрекнул? Если вы там все такие блюстители нравственности, то тогда тем более его должны были предать анафеме.
И его защитники, это пиздец. "Вместе мы добились справедливости!". Очереднего бабанечилавек вы добились, а не справедливости.

#8856 2018-01-10 22:49:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Мне почему-то кажется, что у шурыгиной был бы идеальный брак/сожительство с антибабцом. :popcorn:

#8857 2018-01-10 23:19:12

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Проделки рептилоидов

На одном мудэшном паблике нашла я для вас вкусняшечку. Не анонимно, если забанят - ничего не потеряю.
Оказывается, размножение в нынешнем виде противоестественно, это нам вживили. Кто? Вероятно гнустные рептилоиды. Почитайте сами:

Скрытый текст

Отредактировано (2018-01-10 23:19:41)

#8858 2018-01-10 23:27:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ща Семенов придет пиариться на первый анал, и там наши сливки общества договоряться до того, что мужики должны иметь право на домогательства, а то скольким невинным мальчикам жизни сломали развратные девки!

Малахов же на второй канал перешёл. Так что к нему. Он точно соберёт весь этот шабаш ещё на несколько выпусков. И Шурыгина естественно тоже будет.

#8859 2018-01-10 23:29:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Вот я до сих пор сижу и охуеваю - это, бля, как можно оставить без внимания поучительные пафосные речи поцана, чья мораль вполне себе позволяет бегать по тем же злачным местам и снимать видео про изнасилование несовершеннолетней группой лиц?

Ты его путаешь с кем-то. Видимо со студентами МАДИ из сортира.

#8860 2018-01-10 23:47:45

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Проделки рептилоидов

Как это охренительно :heart:

#8861 2018-01-11 00:33:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон с рептилоидами, спасибо, повеселило) и заставило вспомнить одного упоротого товарЫща с именем в старорусском стиле ака проект селекции хрЮстианства, атсралов, энергуйства, Великих Переходов в 9000-е Изменение, сыроедства и - тадам! - девочка это мальчик, которому отрезали "краник" (не точно так же, но называло мужские половые органы оно в похожем ключе).

Отредактировано (2018-01-11 00:42:24)

#8862 2018-01-11 03:15:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

В тему дебильных законов внесли ссылку на попа, который призывает женщин отказаться от образования и рожать в 17
https://varlamov.ru/2738595.html?page=1#comments
Но суть даже не в этом. Что еще ждать от РПЦ, ей это напрямую выгодно.
Суть в комментах. Довольно многие еще адекватные, это радует.
Но так же прилично (практически каждый 10 пост) и тех, кто поддерживает попа. И от антибабовцев тоже есть с их абсолютно стандартным "баба не человек, где вы видели великих баб-полководцев, все правильно сказал" и прочее говно.
Есть еще там пара коментов от совсем поехавших. От феменисток вроде вообще ничего.
Вот такой статистический расклад. Что-то я на это смотрю и понимаю, что в последнее время я в интернете ВЕЗДЕ натыкаюсь на антибабовцев. Если раньше я о таком сайте даже не слышал, то теперь на любом портале куда не зайду эти адепты вернуть средневековье плодятся в каких-то неимоверных количествах. Еще они, конечно, верят что русский воин всех победит, гейропа загнивает и прочее из политоты в том же духе.
Это только мне так везет или явление действительно приняло массовый характер?

#8863 2018-01-11 03:29:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Не на всех, анон. Ну, или я просто не натыкаюсь на них. Или сижу не на тех сайтах, где этой нечисти было бы интересно торчать. Или их оперативно выгоняют ссаными тряпками, такое тоже было.

#8864 2018-01-11 03:31:23

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

"баба не человек, где вы видели великих баб-полководцев, все правильно сказал

В Вавилоне!

#8865 2018-01-11 07:45:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ух, аноны, я таки нашёл его - один вкусный экземпляр! Потрясающая, ядрёнейшая смесь шизотерики и энергуйства, хрЮстианства головного мозга и мизогинии! Заносить скрины? Пальчики оближешь.

#8866 2018-01-11 07:46:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ух, аноны, я таки нашёл его - один вкусный экземпляр! Потрясающая, ядрёнейшая смесь шизотерики и энергуйства, хрЮстианства головного мозга и мизогинии! Заносить скрины? Пальчики оближешь.

И ты еще спрашиваешь! Неси, конечно!

#8867 2018-01-11 07:51:45

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ух, аноны, я таки нашёл его - один вкусный экземпляр! Потрясающая, ядрёнейшая смесь шизотерики и энергуйства, хрЮстианства головного мозга и мизогинии! Заносить скрины? Пальчики оближешь.

И ты еще спрашиваешь! Неси, конечно!

Сейчас) Но предупреждаю - шизотерику и хрЮстианство я не зря упомянул. Плюс у него, походу, какая-то форма шизофазии, судя по тому, как оно формулирует фразы.

#8868 2018-01-11 07:55:54

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Лол, да у него скринов не только на тему мизогинии наберётся О_О В плане шизотерики это тоже настоящая кладезь О_О Аноны, тут есть тема, куда скрины с перлами энергуев можно заносить? Это реально нажористая страница... О_О

#8869 2018-01-11 08:00:22

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Лол, да у него скринов не только на тему мизогинии наберётся

Не томи, блин, неси! :pink:

#8870 2018-01-11 08:14:11

Анон

Re: АнтиБабский сайт

1) Идея того, чтобы выложить перлы этого прекраснейшего создания сюда, возникла после вот этого. Здесь ещё нет шизотерики,
но свою позицию существо излагает, ну, как может, на доступном ему языке:
https://ibb.co/ewJxsR
Все перепосты, им сделанные - это перепосты его сообщений из собственной группы.

2) А вот уже пошла шизотерика. А вы знаете, что женские половые органы - это оружие сОтОны для отрезания крыльев ангелам?
Воистину, пизда-сатана!
https://ibb.co/mR1ssR

3) Судя по вот этому, существо читало библию антибабовцев и сделало выводы, в меру своего интеллекта, конечно же :)
https://ibb.co/eqEdXR

Отредактировано (2018-01-11 08:17:56)

#8871 2018-01-11 08:20:02

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Нихуя не понимаю, что он несет  O_o Набор слов какой-то про ангелов и пизду сатаны.

#8872 2018-01-11 08:23:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Нихуя не понимаю, что он несет  O_o Набор слов какой-то про ангелов и пизду сатаны.

Ну, я предупреждал, что у поцЫента шизофазия и что-то не так с мозгом :) :dontknow:  Хм. Второй скрин лишний? Или его подрезать, оставив только первый абзац? Извини, анон, если что, первый блин комом :(

Отредактировано (2018-01-11 08:27:15)

#8873 2018-01-11 09:03:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

но свою позицию существо излагает, ну, как может, на доступном ему языке:

"не дочь а ебательная почва" бля, да этому существу вообще нельзя размножаться и подходить к детям

Воистину, пизда-сатана!

Было очень сложно продраться сквозь этот бред, но кое как я смогла. Божественному существу ака ангелу (т.е. парняге) изменить мир в одиночку и вытворять запредельное с помощью крыльев мешает "пиздячий клапан" (т.е. женщина, наверное?), т.к. он лишает его крыльев (напряженно пыталась представить, как именно, но не смогла)
Второй скрин не лишний, он вишенка на торте, анончик, не убирай его!

Судя по вот этому, существо читало библию антибабовцев и сделало выводы, в меру своего интеллекта, конечно же

КЛЯТИ САТАН ФЕМИНАЦИ
Мудак нажорист, спасибо что внес, анончик!

#8874 2018-01-11 09:16:31

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Вот такой статистический расклад. Что-то я на это смотрю и понимаю, что в последнее время я в интернете ВЕЗДЕ натыкаюсь на антибабовцев.
Это только мне так везет или явление действительно приняло массовый характер?

#8875 2018-01-11 09:21:56

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Вот такой статистический расклад. Что-то я на это смотрю и понимаю, что в последнее время я в интернете ВЕЗДЕ натыкаюсь на антибабовцев.
Это только мне так везет или явление действительно приняло массовый характер?

Я тоже натыкаюсь. Особенно часто под новостями об убийствах и бытовухе. Там у них раздолье с этим их 'как всегда виновата баба' и 'из-за куска пизды хорошие люди гибнут', а уж лексикончик 'алени, рсп, 80%разводов из-за бап' аще давно в люди вышел

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума