Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#8826 2018-01-09 00:35:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Э, а что с ней не так, кроме несколько кривого изложения мыслей?

Анон пишет:

А что такого? Ну да, бывают мужчины, которые его делают. Внезапно ходят с ухоженными рукими. Мудаки, да?

Солнечный ребёнок, ты?

#8827 2018-01-09 00:35:54

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Анна де Билл подошло бы лучше. Она и без раны из травмата какая-то лоботомированная. Пиздец, будто «в мире животных» посмотрел.

Ну тупая. Дело-то совсем не удивительное, все фигуранты его тупые. Место проклятое, наверное.

#8828 2018-01-09 00:39:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ну тупая. Дело-то совсем не удивительное, все фигуранты его тупые.

Ну да. Я её таки не выделяю. В этой истории похоже все такие.

#8829 2018-01-09 00:52:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Анна де Билл подошло бы лучше. Она и без раны из травмата какая-то лоботомированная. Пиздец, будто «в мире животных» посмотрел.

Ну так под стать Родику этому, была б умнее - ему бы вообще ничего не светило, судя по его поведению.

#8830 2018-01-09 04:37:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон на 12 странице ЯПовцев... ну.., чем дальше, тем меньше "шкур" и "кусков пизды" и больше "самдебилов" и "чо он там нарывался в час ночи"...
А ведь реально - это сколько надо дверь таранить, чтоб 6 мужиков собралось, оделось и припиздовало тебя отгонять?

#8831 2018-01-09 08:19:51

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анона от этой стори аж телепает. Имею подобное в анамнезе. Был тоже один такой упорный, ты его в дверь, он в окно. Всё пытался донести, как я не права что ему отказываю. Анон боялся один домой ходить, тк это упоротое мудло начинал пасти его прямо от остановки. Закончилось все комедичным кордебалетом, но могло бы быть всё фееричнее. Он пришел ко мне с ножом, как потом говорил просто пугнуть (себя хотел полоснуть, и даже выспросил у другана-санитара Где лучше чикнуть чтб без вреда для здоровья, но с пафосом). В итоге, когда он сделал движение за ножом, и чуть подвытащил его, сзади налетел парень (дело было на остановке, парень совершенно незнакомый), и скрутил его. А мудло...обосралось.  Натурально, в смысле. От натуги, пытаясь выпростаться из тесных обьятий. Уоооот.... Это и спасло анона от его дальнейших преследований. А вот до чего он мог довыступаться с ножом да на истерике, мне страшно себе представить

#8832 2018-01-09 08:52:06

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Эти просто борются за влажные фантазии, в которых женщина решение всех проблем.

Анон пишет:

Бедняжка. Оно любви хочет.

Анон пишет:

И эти его обнимашки. И этот максимализм-идеализм какими должны быть отношения

Анон пишет:

оно, суко, голодное до хоть какого небезразличия к себе. В вежливости видит огроменные чувства к себе.

Нет, всё таки правда ты сука.

#8833 2018-01-09 10:53:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Антибабовцы что, и на ЯП-е гнездо свили?  :facepalm:

женоненавистничество последнюю тысячу лет в тренде

#8834 2018-01-09 10:57:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А мудло...обосралось.

Вся суть антибабовцев. Они такие смелые только когда с ножом кидаются на женщину или пытаются в час ночи избить любовницу на лестнице, а как что - так сразу пачкают штанишки.

Отредактировано (2018-01-09 10:58:29)

#8835 2018-01-09 11:27:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ну дык. И все вопли о том, что раз феминизм, то можно бить женщин. ЧСХ, эти ебланы обоссутся и обосрутся драться с другим мужиком сопоставимых габаритов.

#8836 2018-01-09 19:46:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Нет, всё таки правда ты сука.

Зато веселая. Наловила лулзов с дрочера, у которого в 30 годиков проблемы с гендерной самоидентификацией, ведь мамочка не научила его быть мушшшшиной. Но он прочитал правильные книжки и тепепь знает что он ничего не должен. А бабы так и липнут. Теоретически

#8837 2018-01-09 20:28:18

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Нет, всё таки правда ты сука.

Лол, эта сука мне нра куда больше, чем унылый злобный чмошник, который за ней волочился :lol:

#8838 2018-01-09 20:42:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А мудло...обосралось.

И поделом. Уёбок.

Анон пишет:

Нет, всё таки правда ты сука.

А подробнее? В чём тот анон - сука-то? Антибабасика обидел?

#8839 2018-01-09 21:03:58

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Антибабасика обидел?

Трахнула и борща не наварила. А Новоселов обещал.

#8840 2018-01-09 21:07:35

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Нет, всё таки правда ты сука.

Анон пишет:

А подробнее? В чём тот анон - сука-то? Антибабасика обидел?

Вангую радфемку, которая агрится на анона, иронично относящегося к такого вида мужикам, вместо того чтобы пылать от хуемразей, мудешников, арбузеров и желать им вечного огня. :lolipop:

Отредактировано (2018-01-09 21:08:36)

#8841 2018-01-09 21:09:22

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Трахнула и борща не наварила. А Новоселов обещал.

Ну так пусть к Новосёлову за борщом обращается, он же обещал. Был у анона такой "ты аба мне ни заботисся!! :pink: " То, что мы были студентотой и жили по домам каждый у своих родителей - не котировалось, опекать надо было деточку, кормить и няшить, как мамка.

#8842 2018-01-09 21:21:14

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Был у анона такой "ты аба мне ни заботисся!! :pink: " То, что мы были студентотой и жили по домам каждый у своих родителей - не котировалось, опекать надо было деточку, кормить и няшить, как мамка.

:vanga: что по его мнению он тебе мамонта таскать не обязан был ничего не должен был, т.к. мужык и бедная студентота

#8843 2018-01-09 21:29:30

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

:vanga: что по его мнению он тебе мамонта таскать не обязан был ничего не должен был, т.к. мужык и бедная студентота

Ну там были чахлые эээ... полевые какие-то цветуи, собранные своими руками в ебенях, где мы все и гуляли, пара горшков копеечных голландских смертников нелюбимого аноном цвета, ещё какие-то мелочи на тот момент милые, но если сейчас взвесить - нихрена не затратные ни по баблу ни о усилиям... так что по сути да. Мамонтов анон не видел, онжыстудент. И ведь сначала анону кун нравился вот очень, у в постели всё было очень трогательно... но потом анон понял, что если захочет ребёнка - родит его сам, а не подберёт взрослого старше себя, и... упс)
А, ну и да, со временем анон оказался "ниженствиный" и по этому поводу последовала аккуратная критика... а вот представления куна о мужествености в ответку были где-то на уровне антибабства, хоть и тихого. Ну то есть он и так такая ценнность, особенно в комплексе с хуём. Вот тебе и всё мужество)

Отредактировано (2018-01-09 21:38:00)

#8844 2018-01-09 22:00:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А подробнее? В чём тот анон - сука-то? Антибабасика обидел?

Судя по приведённым цитатам это был человек-фиалка, а она над ним глумится.

#8845 2018-01-09 22:00:39

Анон

Re: АнтиБабский сайт

а, это антибабовец-48

#8846 2018-01-09 22:14:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я уже запутался, про какие ситуации тот анон говорил... это собственная кулстори или с сайта наших ущербных?

#8847 2018-01-09 22:28:59

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А подробнее? В чём тот анон - сука-то? Антибабасика обидел?

Судя по приведённым цитатам это был человек-фиалка, а она над ним глумится.

Ой ну какая там фиалка. Пиздил свою подругу с которой жил пару лет. Хранил на мобильном свои фото с расцарапанным ею лицом, в качестве доказательств как она его угнетала и пиздила на случай ее обращения к ментам.

Наивный анон, антибабовец - это инвалид душевный, там нет невинных. Отношеньки с ними понятно не вариант, но и как лично проверил я, даже для секс-онли тухляк.

#8848 2018-01-09 22:34:22

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

маникюр.

ну, ок

маникюр так маникюр

А что такого? Ну да, бывают мужчины, которые его делают. Внезапно ходят с ухоженными рукими. Мудаки, да?

ночной маникюр на закате дняяяяяя

Это всё объясняет!

#8849 2018-01-09 22:36:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анона от этой стори аж телепает. Имею подобное в анамнезе. Был тоже один такой упорный, ты его в дверь, он в окно. Всё пытался донести, как я не права что ему отказываю. Анон боялся один домой ходить, тк это упоротое мудло начинал пасти его прямо от остановки. Закончилось все комедичным кордебалетом, но могло бы быть всё фееричнее. Он пришел ко мне с ножом, как потом говорил просто пугнуть (себя хотел полоснуть, и даже выспросил у другана-санитара Где лучше чикнуть чтб без вреда для здоровья, но с пафосом). В итоге, когда он сделал движение за ножом, и чуть подвытащил его, сзади налетел парень (дело было на остановке, парень совершенно незнакомый), и скрутил его. А мудло...обосралось.  Натурально, в смысле. От натуги, пытаясь выпростаться из тесных обьятий. Уоооот.... Это и спасло анона от его дальнейших преследований. А вот до чего он мог довыступаться с ножом да на истерике, мне страшно себе представить

Без вреда для здоровья,но пафосно с кучей кровищщи- это надо мочку уха рвать.

ОЧЕНЬ душераздирающее зрелище для свидетелей;)

#8850 2018-01-10 01:49:02

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

ночной маникюр на закате дняяяяяя

Я тогда не учёл чё-та время. Каюсь, в совокупности - смешно)))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума