Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#8526 2017-12-15 11:30:26

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Как он мог оказаться в тюрьме, если не было суда? Только изолятор, а там вполне ничё так контингент тусит. Да и ментам не нужны лишние проблемы, поэтому они следят на сидельцами, что б без травм.

#8527 2017-12-15 11:39:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ебаный нахуй, а так можно? Т.е. суд может счесть это аргументом? Типа ну и что, что это он сделал жену инвалидом, уж теперь-то он изменился и будет хорошо относиться, обеспечивать её и детей?

Анон пишет:

А судья имеет право взять и не учесть это при вынесении приговора?

Анон, вот хз, я не юрист и юристов по уголовке знакомых нет. Но то, что мы вчера нагуглили, гласило, что явка, активное содействие следствию,раскаяние, несовершеннолетние, пенсионеры (мать) и инвалиды (жена ещё формально его жена) обязаны учитываться судом. Ещё там был пункт "тяжелые жизненные и семейные обстоятельства", под которые можно подогнать рушащийся брак.  Из отягчающих у него только полная потеря женой работоспособности.

А за умышленное причинение тяжелого вреда у нас до 8 лет. Он сейчас потренирует слёзы на публику, и суд даст ему год-два. Просто потому что больше нельзя.

#8528 2017-12-15 11:45:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Он сейчас потренирует слёзы на публику, и суд даст ему год-два. Просто потому что больше нельзя.

Ну а хуле, это только за репостики и самооборону можно по полной давать :hmm: Но вообще я надеюсь, что будет большой общественный резонанс, и просто так ему отделаться не удастся.

#8529 2017-12-15 12:03:31

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ну а хуле, это только за репостики и самооборону можно по полной давать  Но вообще я надеюсь, что будет большой общественный резонанс, и просто так ему отделаться не удастся.

Резонанс-то будет какой угодно, но он влияет только на то, что дело не развалят по дороге. А так это говно себя надёжно уберегло  от максималки.

#8530 2017-12-15 12:11:19

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Не удивлюсь если ему попробуют продавить невменяемость
Хотя не думаю, что это прокатит, учитывая что он заранее все спланировал

#8531 2017-12-15 12:18:20

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Не удивлюсь если ему попробуют продавить невменяемость
Хотя не думаю, что это прокатит, учитывая что он заранее все спланировал

Если бы его психом признали, может оно и лучше было бы. Из таких быстро в дурке растение делают, там как раз рядом есть.

#8532 2017-12-15 12:25:45

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Щас он ещё будет просить суд учесть, что теперь у него на иждивении жена-инвалид и двое несовершеннолетних детей, дайте условку.

Слов нет. Интересно, а учтут, что это вообще-то из-за него жена инвалидом стала? И что, родительских прав не лишат, нормально будет детям отец, отрубивший руки матери?

Хм, абсолютно не верю. С чего зекам такое осуждать? Они, наоборот, морально поддержат. Если честно, дико бесят такие слухи надежда на воровской закон.

Тоже не очень верю, но в СИЗО, наверное, не прям зеки-рецидивисты все поголовно. Ну и даже среди уголовников, мне кажется, такое зверство никакой симпатии не вызовет.
Это в интернетике все эти диванные мачо крутые донельзя, а в реале за такую позицию можно огрести.

#8533 2017-12-15 12:32:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ну и даже среди уголовников, мне кажется, такое зверство никакой симпатии не вызовет

Анон, ну нельзя быть таким наивным. Нельзя. Запомни раз и навсегда, для уголовного быдла баба человеком не является, они ещё и похвалят за такое.

Отредактировано (2017-12-15 12:33:10)

#8534 2017-12-15 12:34:23

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А разве этого изувера не разведут с женой? Она же заявление подавала. То, что он с ней сделал, нельзя рассматривать как аргумент для немедленного развода?
Интересно, как он думал одновременно заботиться о жене-инвалиде, детях и зарабатывать всем на жизнь. :blabla:

Отредактировано (2017-12-15 12:35:04)

#8535 2017-12-15 12:35:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ну и даже среди уголовников, мне кажется, такое зверство никакой симпатии не вызовет

Анон, ну нельзя быть таким наивным. Нельзя. Запомни раз и навсегда, для уголовного быдла баба человеком не является, они ещё и похвалят за такое.

Зыс, там почти все, что с женщиной связано зашквар. И их любовь к матерям только поза - женщин те кто живет папанятиям не уважают от слова вообще. И все уничижительные названия женщин пришли с зоны как раз таки - шкура, шалашовка, мамка и т.д.

#8536 2017-12-15 12:48:22

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ну и даже среди уголовников, мне кажется, такое зверство никакой симпатии не вызовет

Анон, ну нельзя быть таким наивным. Нельзя. Запомни раз и навсегда, для уголовного быдла баба человеком не является, они ещё и похвалят за такое.

кстати: если сын убьет например отца- то он перестает быть наследником отца( кажется анону)А если муж сделал жену инвалидом- факт ее инвалидности ему будет смягчающим????

#8537 2017-12-15 12:54:20

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ну и даже среди уголовников, мне кажется, такое зверство никакой симпатии не вызовет

Анон, ну нельзя быть таким наивным. Нельзя. Запомни раз и навсегда, для уголовного быдла баба человеком не является, они ещё и похвалят за такое.

кстати: если сын убьет например отца- то он перестает быть наследником отца( кажется анону)А если муж сделал жену инвалидом- факт ее инвалидности ему будет смягчающим????

Я не юрист, но мне кажется нет. Наоборот, суд должен учесть, что инвалидом она стала по его вине. Вот если б он изуродовал кого-нибудь, а жена уже была бы инвалидом, то да. А так нет, это абсурд какой-то.

#8538 2017-12-15 13:21:31

Анон

Re: АнтиБабский сайт

К тому же могут успеть развести до приговора. А вот два несовершеннолетних ребенка - уже аргумент. Тут только бороться за лишение родительских прав.

#8539 2017-12-15 16:46:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно за что сидел свекр.

За что-то лихое. Там вроде он такой же отмороженный, как и корзинк.

За непредумышленное убийство.

#8540 2017-12-15 16:51:51

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Аноны, есть предложение. Давайте создадим тред и попросим модеров перенести в него все сообщения по теме серпуховского мудака, т.к. обсуждаем по всей холиварке, в трёх тредах или около того. В одном треде было бы удобнее и и в плане обсуждения, и в плане апдейтов.

#8541 2017-12-15 17:23:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Можно, но оно быстро сольётся.

#8542 2017-12-15 17:59:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Если мужик думает, что ребёнок нагулянный - так это можно тест ДНК сделать.

Они никогда этого не делают. Такие мрази распрекрасно знают, что покажет тест ДНК, поэтому никогда не станут лишать себя повода для мудачества. Отговариваются типа "я и так все знаю, что не моё", или "перед людьми стыдно, за то, что ты конченная шлюха" и не делают. А если делает жена - орут про подделку.

Анон пишет:

Т.е. суд может счесть это аргументом? Типа ну и что, что это он сделал жену инвалидом, уж теперь-то он изменился и будет хорошо относиться, обеспечивать её и детей? 

В РФ - нет, суд не может такое счесть аргументом.

Анон пишет:

Хм, абсолютно не верю. С чего зекам такое осуждать?

Ну, как правило на большинстве зон такое осуждают, да. Причем, осуждающие и сами могут быть далеко не фонтан добродетели.
Но этого скота в СИЗО держат отдельно, так что нет, никто его не насиловал. Разве что рожа отрихтована, так это скорее "проклятые полицаи" случайно упал при задержании.

Анон пишет:

Не удивлюсь если ему попробуют продавить невменяемость

Если защитник дурак - может и попробуют. Если есть зайчатки разума - нет.

#8543 2017-12-15 18:45:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

В РФ - нет, суд не может такое счесть аргументом.

Что? Серьёзно? Анон, пожалуйста, скажи, что ты шутишь.

#8544 2017-12-15 19:29:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

)А если муж сделал жену инвалидом- факт ее инвалидности ему будет смягчающим????

Господи, что за дичь вы несете?

#8545 2017-12-15 20:00:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Серьёзно? Анон, пожалуйста, скажи, что ты шутишь.

Серьезно. Тут не смягчающие, а отягчающие обстоятельства. Со стороны правосудия ему ничего хорошего не светит.
У этого выродка могла быть одна надежда - сочувствующий суд присяжных, но ему этого, к счастью, не светит, не та статья

#8546 2017-12-15 20:09:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

сочувствующий суд присяжных,

Это еще настолько отбитых в количестве найти надо было бы.

#8547 2017-12-15 20:54:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

сочувствующий суд присяжных,

Это еще настолько отбитых в количестве найти надо было бы.

Если только из подписчиков паблика "Мурзилка" и членов АБФ выбрать.

#8548 2017-12-16 05:28:35

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Но вообще я надеюсь, что будет большой общественный резонанс,

Нигде петиций свежих нет?

#8549 2017-12-16 11:30:27

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Щас он ещё будет просить суд учесть, что теперь у него на иждивении жена-инвалид и двое несовершеннолетних детей, дайте условку.

Ебаный нахуй, а так можно? Т.е. суд может счесть это аргументом? Типа ну и что, что это он сделал жену инвалидом, уж теперь-то он изменился и будет хорошо относиться, обеспечивать её и детей?  :really:

Я прям откуда-то вспомнил: это как ребенок, убивший своих родителей, просит о снисхождении суда из-за того, что он теперь сирота.

#8550 2017-12-16 13:18:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я прям откуда-то вспомнил: это как ребенок, убивший своих родителей, просит о снисхождении суда из-за того, что он теперь сирота.

Маму убил, папу убил. Кто я теперь? Сиротинушка.

Кажется, еще в КВН  было.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума