Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#8401 2017-12-07 15:54:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

3. Лишение права не давать согласие на выезд ребенка заграницу.

Вот это хороший годный пункт, имхо

Но уже предслышу вой мудаковцев, да

#8402 2017-12-07 15:58:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

3. Лишение права не давать согласие на выезд ребенка заграницу.

Вот это хороший годный пункт, имхо

Но уже предслышу вой мудаковцев, да

Согласна с аноном и по поводу годноты третьего пункта, и по поводу воя.

#8403 2017-12-07 18:24:12

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Сорри, аноны, не знаю в какую тему. Если есть, то пусть админы перенесут.
В одной соседской стране, называть которою не рекомендуется из-за вероятности срачей, предложили законопроект про усиление ответственности злостных неплательщиков алиментов.
1. Лишение права управлять автомобилем, использовать оружие и охотиться.
2. Лишение права выезда заграницу до ликвидации задолженности.
3. Лишение права не давать согласие на выезд ребенка заграницу.
4. Два месяца общественных работ, оплата за которые пойдет на погашение задолженности.
Точно не знаю, по-моему должны проголосовать на днях.

Какая хорошая инициатива)))

#8404 2017-12-12 18:01:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Сорри, аноны, не знаю в какую тему. Если есть, то пусть админы перенесут.
В одной соседской стране, называть которою не рекомендуется из-за вероятности срачей, предложили законопроект про усиление ответственности злостных неплательщиков алиментов.
1. Лишение права управлять автомобилем, использовать оружие и охотиться.
2. Лишение права выезда заграницу до ликвидации задолженности.
3. Лишение права не давать согласие на выезд ребенка заграницу.
4. Два месяца общественных работ, оплата за которые пойдет на погашение задолженности.
Точно не знаю, по-моему должны проголосовать на днях.

Отличная инициатива. Нам бы так.

#8405 2017-12-12 18:05:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Сорри, аноны, не знаю в какую тему. Если есть, то пусть админы перенесут.
В одной соседской стране, называть которою не рекомендуется из-за вероятности срачей, предложили законопроект про усиление ответственности злостных неплательщиков алиментов.
1. Лишение права управлять автомобилем, использовать оружие и охотиться.
2. Лишение права выезда заграницу до ликвидации задолженности.
3. Лишение права не давать согласие на выезд ребенка заграницу.
4. Два месяца общественных работ, оплата за которые пойдет на погашение задолженности.
Точно не знаю, по-моему должны проголосовать на днях.

Отличная инициатива. Нам бы так.

+1

#8406 2017-12-13 00:31:35

Анон

Re: АнтиБабский сайт

#8407 2017-12-13 06:35:27

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Пиздец, я охуел еще когда эту новость в фемтред принесли. Ебанутый садист.

#8408 2017-12-13 07:21:53

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Зато с крестиком

#8409 2017-12-13 08:19:39

Анон

Re: АнтиБабский сайт

«Они [подозреваемый и жертва] подали заявление на развод. У него началась паранойя на почве ревности. Думал, что его обманывали. Он ее и на детектор лжи возил, избил, ножом угрожал», — рассказала мать потерпевшей.

Т.е. они решили развестись и уже после этого она прошла детектор, подвергалась избиениям и угрозам? Вот уж правда говорят, уйти от уебка это еще пол беды. Надеюсь он надолго сядет, а у девы все будет хорошо (насколько это вообще возможно после этих пыток, пиздец)

#8410 2017-12-13 09:46:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А фотки-то какие у-ня-ня. Ну пусть мне кто-нибудь ещё расскажет, как выглядят "порядочные приличные люди" и как надо по внешности пеленговать говно-не говно.

#8411 2017-12-13 10:07:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ну пусть мне кто-нибудь ещё расскажет, как выглядят "порядочные приличные люди" и как надо по внешности пеленговать говно-не говно.

Да чего далеко ходить, в фемтреде принесли комментарий из-под новости:

На морду его посмотрите.. Слащавый полу-покер!

Так что не прованговала - сама дура, на морду его посмотрите! :sacrasm:

#8412 2017-12-13 19:34:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Пиздец.
https://vk.com/wall-42923159_2146775
Видел анон дно, но эти все рекорды побили :facepalm:

#8413 2017-12-13 20:23:31

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Пиздец.
https://vk.com/wall-42923159_2146775
Видел анон дно, но эти все рекорды побили :facepalm:

Внесу для анонов

#mrzlk
Эпичный муженёк. Все персонажи являются вымышленными, совпадения - случайностью.

Коль и есть город, сплошь и рядом состоящий из ебеней, так это Серпухов. И жила там молодая женатая пара, состоящая из 25-летнего парниши и его 24-летней красавицы-жены. Но вот незадача: после долгой и счастливой семейной жизни жена начала ебать мужу мозг и пытаться уйти от него! Вместо того, чтобы послать к хуям эту шкуру и найти себе более верную и любимую, слив ей два прицепа, чувак решил примерно так: "да не доставайся ж ты никому!". Встретив ненаглядную около детского сада, парниша решил неверную жену подвезти до дома, однако привёз в лес. Там он привязал мадемуазель к дереву и методично раздробил ей руки и пальцы. Теряющую сознание от боли мадам наш герой сбагрил в больницу, даже указав врачам, где находятся отрубленные кисти. Сам же он сдался копам. Врачи пытались восстановить хоть что-то. Шанс на то, что левая рука будет функционировать - 1%. От правой руки почти ничего не осталось.

Мораль сей басни такова: ибо нехуй.

наш герой

герой

:bang:

TW: под катом комментарии до 20-ой страницы, сейчас их уже под 60 и все не скопируешь (да и смысл). Не все, особо мерзотные только (ну т.е. почти все). После прочтения жопа горит адским пламенем. И, кстати, я хз почему многие долбоебы так уверенны в том, что она изменяла. Все новостные издания, которые я успела прочитать говорят об обратном. Она просто захотела уйти от него. В том числе потому, что он мразь и параноик, который угрожал ей.

Скрытый текст

Мораль сей басни такова: не стоит читать высеры и комментарии тех, по кому плачет биореактор. Это очень грустно.

#8414 2017-12-13 20:29:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Читая это, возникает ощущение, что большинство мужиков именно такие - тупые жестокие макаки уебаны, поносящие женщины просто по факту другого пола. Оправдывать насильника и убийцу, лишившего своих детей матери и отца разом... Даже не представляю, что с психикой женщины и ее детей.
Анон, скажи, пожалуйста, что где-то есть нормальные парни, отреагировавшие адекватно?

#8415 2017-12-13 20:32:20

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Плюсую, можно теперь адекватные комменты внести?  :pink:

#8416 2017-12-13 20:36:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Плюсую, можно теперь адекватные комменты внести?  :pink:

Увы, не тот тред. Зачем тут адекватные комменты от кунов? Весь смысл теряется.

#8417 2017-12-13 20:54:26

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Увы, не тот тред. Зачем тут адекватные комменты от кунов? Весь смысл теряется.

Анон, зайди, сам почитай и внеси адекватные, на твой взгляд, комментарии от предположительно мужчин (хз кто там на самом деле, но с мужским именем/фамилией). Может тебе повезет больше.

#8418 2017-12-13 21:06:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Увы, не тот тред. Зачем тут адекватные комменты от кунов? Весь смысл теряется.

Анон, зайди, сам почитай и внеси адекватные, на твой взгляд, комментарии от предположительно мужчин (хз кто там на самом деле, но с мужским именем/фамилией). Может тебе повезет больше.

Зачем? Я что, защитник кунов? Я буду только самые ебанутые комментарии выбирать.

#8419 2017-12-13 21:11:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Внесу для анонов

:puke:  Совершенно искренне желаю каждому из тех комментаторов, чтобы им отрубили пальцы нахуй. И в биорекатор, да.

#8420 2017-12-13 21:14:39

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Читая это, возникает ощущение, что большинство мужиков именно такие - тупые жестокие макаки уебаны, поносящие женщины просто по факту другого пола. Оправдывать насильника и убийцу, лишившего своих детей матери и отца разом... Даже не представляю, что с психикой женщины и ее детей.
Анон, скажи, пожалуйста, что где-то есть нормальные парни, отреагировавшие адекватно?

К счастью, не убил.

Нормальные есть. Так же есть группа поддержки Маргариты
https://vk.com/club158436664

#8421 2017-12-13 21:15:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Увы, не тот тред. Зачем тут адекватные комменты от кунов? Весь смысл теряется.

Анон, если ты не заметил, это не тред ненависти к кунам, а к определенной категории мужиков, относящихся к женщинам как к недочеловекам. И комменты от адекватных мужчин тут были бы очень даже в тему, для сравнения.

Отредактировано (2017-12-13 21:18:14)

#8422 2017-12-13 21:16:39

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Увы, не тот тред. Зачем тут адекватные комменты от кунов? Весь смысл теряется.

Анон, если ты не заметил, это не тред ненависти к кунам, а к определенной категории мужиков, относящихся к женщинам как к недочеловекам. И комменты от адекватных мужчин тут были очень даже в тему, для сравнения.

Но, получается, раз их нет, то адекватных мужчин не существует по определению.

#8423 2017-12-13 21:18:30

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ну всё же множество мужчин хоть и включает в себя подмножество мудаков, но не равно ему

#8424 2017-12-13 21:18:51

Анон

Re: АнтиБабский сайт

К примеру вот https://vk.com/club158436664?w=wall-158436664_120_r176

Антон Одинцов
Он заранее все спланировал, у него была цель - не убить, а именно покалечить! И дальнейшие его действия продуманные - в больничку отвёз (типа оказал медицинскую помощь, не бросил), а потом ещё себе и явку с повинной обеспечил (чистосердечное признание облегчает наказание)! А потом ещё в любви начнёт клясться, типа кому ты такая кроме меня нужна будешь, а я буду любить тебя всегда. Моральный урод, нелюдь! Это же каким надо быть зверем чтобы совершить такое.

#8425 2017-12-13 21:18:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Но, получается, раз их нет, то адекватных мужчин не существует по определению.

Для тебя тот раковник это все мужчины мира что ли? Внесли долбоебов, а ты так пляшешь, будто всех мужчин мира ущемили

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума