Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#8301 2017-10-22 10:32:35

Анон

Re: АнтиБабский сайт

То есть, если вдруг эндометриоз или просто болезненные месячные - это хуйня, удел тупых самок, настоящую личность оно не побеспокоит?

Это в больницу. Многие почему-то считают критические дни индульгенцией на неадекватное поведение, об этом шла речь.

Просто несравнимые вещи. Одно дело страх облажаться у мужчин. Другое - ухудшение самочувствия по конкретной причине. Которая не болезнь, но физически тебе тяжело от больших нагрузок в эти дни, а у некоторых даже температура поднимается. Это не лечится, но и полностью игнорировать невозможно.

#8302 2017-10-22 10:34:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ой, а с привязкой к цитируемому тексту ответить можешь? А то фразочки из контекста надергал, умница, но пальцем-то в небо попадаешь.

Я с привязкой и отвечал, что не так? Выдергивать из контекста и приебываться, кстати, начал не я.

Тогда действительно нагугли значение.
Автор простынки с безапелляционными тезисами предлагает за эталон считать "Личность". Я поэтому и спросил, раз эталон поведения, то преступник личность? И раз личность сама себе выбирает качества, то почему "самковость" и "самцовость" - признаки не личности? Если личность знает свои слабые и сильные стороны, смеется над теми анекдотами, то что? Если личности нравится вышивать и ходить на светские тусовки, ее наслаждения гармоничны? Как определить гармоничность наслаждений? И можно еще долго продолжать, потому что автор не уточняет, какая именно личность эталон: сильная, слабая, незаурядная, заурядная, тд. Личности - все люди, прошедшие и проходящие социализацию, в том числе и так называемые самцы с самками.

Была бы личностью - даже не обратила бы внимание на какую-то там простынку. Но ты продолжай. Очень интересно еще почитать примеры "хожу на светские тусовки - значит я личность" :blue:

#8303 2017-10-22 10:49:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Была бы личностью - даже не обратила бы внимание на какую-то там простынку. Но ты продолжай. Очень интересно еще почитать примеры "хожу на светские тусовки - значит я личность" :blue:

А еще меня обвинил в выдергивании и приебках  :lol:

#8304 2017-10-22 12:02:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

ухудшение самочувствия по конкретной причине. Которая не болезнь, но физически тебе тяжело от больших нагрузок в эти дни, а у некоторых даже температура поднимается

Баба должна терпеть :sacrasm:

#8305 2017-10-22 12:14:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

ухудшение самочувствия по конкретной причине. Которая не болезнь, но физически тебе тяжело от больших нагрузок в эти дни, а у некоторых даже температура поднимается

Баба должна терпеть :sacrasm:

Мужик, кстати тоже "должен терпеть" и не надо ля-ля.

#8306 2017-10-22 19:19:26

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

То есть, если вдруг эндометриоз или просто болезненные месячные - это хуйня, удел тупых самок, настоящую личность оно не побеспокоит?

Это в больницу. Многие почему-то считают критические дни индульгенцией на неадекватное поведение, об этом шла речь.

Просто несравнимые вещи. Одно дело страх облажаться у мужчин. Другое - ухудшение самочувствия по конкретной причине. Которая не болезнь, но физически тебе тяжело от больших нагрузок в эти дни, а у некоторых даже температура поднимается. Это не лечится, но и полностью игнорировать невозможно.

То есть у всех, кто бесоебит, но прикрывается пмс или критическими днями, ухудшение самочувствия? Сомневаюсь.
Нет качеств "самковость" и "самцовость". Только в мозгах антибабовцев и прочей швали.

#8307 2017-10-22 19:37:53

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

и прочей швали

Ну зачем ты так фемок называешь? Это обидно, между прочим. :pink:

#8308 2017-10-22 22:11:17

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

То есть у всех, кто бесоебит, но прикрывается пмс или критическими днями, ухудшение самочувствия?

Не бомби, у тебя ПМС?

#8309 2017-10-22 22:31:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Опять тут скачет что-то жирно-зеленое.

#8310 2017-10-22 22:41:26

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

ухудшение самочувствия по конкретной причине. Которая не болезнь, но физически тебе тяжело от больших нагрузок в эти дни, а у некоторых даже температура поднимается

Баба должна терпеть :sacrasm:

Мужик, кстати тоже "должен терпеть" и не надо ля-ля.

А по каким физиологическим причинам мужики раз в месяц температурят, теряют кровищу и таблетки чтоб не страдать от боли жрут?

#8311 2017-10-22 23:10:17

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Кстати мужики и терпят в основном. Один из моих бывших был эталонный ипохондрик, здоровый как конь но заебал весь медперсонал поликлиники в поисках мнимых заболеваний, но в итоге вовремя поймал начавшуюся проблему, а в основном мужики терпят-терпят, а потом внезапно умирают.

#8312 2017-10-23 05:35:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Как и бабы. Вон, на работе у одной - был приступ, возили в больничку, гоняли по врачам, не помню точно что именно у неё нашли, но выписали ей таблетки и мазь на первое время. Таблетки пьёт через раз, мазью не мажется, больничный брать не хочет потому что "ну надо же деньги зарабатывать, кококо симьядитачки с голоду помрут", и вообще типа само рассосётся

#8313 2017-10-23 08:14:30

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Как и бабы. Вон, на работе у одной - был приступ, возили в больничку, гоняли по врачам, не помню точно что именно у неё нашли, но выписали ей таблетки и мазь на первое время. Таблетки пьёт через раз, мазью не мажется, больничный брать не хочет потому что "ну надо же деньги зарабатывать, кококо симьядитачки с голоду помрут", и вообще типа само рассосётся

И главное, анону докладывает, как не пьет и не мажет  :blabla:

#8314 2017-10-23 08:41:31

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Тут есть целый тред про последствия забивания на здоровье одной такой терпевшей. Оставила мужа-героина одного с кучей приемных детей.

#8315 2017-10-23 08:49:30

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

И главное, анону докладывает, как не пьет и не мажет 

А есть такие, анон. У меня была коллега с диабетом. На серьезных щах вещала, что это все ерунда и от безделья, врачи-грачи, только и хотят нажиться, продавая дорогущие таблетки. А диету она соблюдать не может, дитачки, работа, дом - когда тут правильно питаться!
Вот теперь дитачки без маман...

#8316 2017-10-23 09:24:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

И главное, анону докладывает, как не пьет и не мажет  :blabla:

Она всем соседям докладывает, как не пьёт и не мажет, громогласно так. Тут хочешь не хочешь, а будешь в курсе

#8317 2017-10-23 09:51:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Не кормите, ну  :facepalm:

#8318 2017-11-07 15:53:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

6nlS-aBYcb8.jpg

#8319 2017-11-07 16:13:15

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Вот кого точно стоит банить за распространение экстремистских материалов

#8320 2017-11-07 16:47:22

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Вот кого точно стоит банить за распространение экстремистских материалов

вот да, у них что ни сайт, то полный экстремизм и призывы к насилию и травле на почве половой принадлежности. Почему как ловцы покемонов, так ловят и повестки в суд, а вот этот весь сброд ходит на свободе и может с тобой на одной улице попасться?

Отредактировано (2017-11-07 16:47:40)

#8321 2017-11-07 17:50:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Почему как ловцы покемонов, так ловят и повестки в суд, а вот этот весь сброд ходит на свободе и может с тобой на одной улице попасться?

Потому что тупое скрепанутое быдло гораздо удобнее для контроля разумных и рассудительных граждан. Потому что женщина в России до сих пор в первую очередь элемент статуса и объект быта, а не личность

#8322 2017-11-07 17:54:19

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я не понял логики мудаков. То есть, если меня подрежет какой-нибудь хрен и покажет фак, я могу спокойной его отпиздить и сунуть в багажник?
Хм, вообще за избиение уже сажают. В зависимости от нанесенных, но все-таки.

#8323 2017-11-07 17:55:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я не понял логики мудаков. То есть, если меня подрежет какой-нибудь хрен и покажет фак, я могу спокойной его отпиздить и сунуть в багажник?

Нит, потому что ты шлюхабабень, и тебя можно, а вот святомужика низзяяяя

#8324 2017-11-07 17:57:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Вот все эти борцы не понимают, что в их системе сейчас неправые - женщины. Через какое-то время к ним добавили определенных мужчин (олени, баборабы). Потом эти рамки могут расширится и уже охватить больше мужчин. И кто-то, кто был за систему, окажется ей неугодным.
Вот они посчитали, что девушка дерзко вела машину. Но "дерзко" по каким меркам? Я таким же образом могу ходить (теоретически) со своей бандой и избивать дерзких мужиков. Это самосуд. Им, что, в детстве антиутопии не читали? Не знают, чем всё закончится.

#8325 2017-11-07 17:58:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Оно слишком влажно, чтобы быть правдой, а не вбросом

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума