Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#8276 2017-10-08 11:58:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Не надо нам таких "феминисток", у которых какие-то опыты над человеческим мозгом :casper: показали, что одна и та же умственная работа для мужчин - полезная и приятная, а для женщин - тяжелая.

ну так что ж ты остальной-то пост не дочитал, доебался до фразы, которая оканчивалась словами "каждый должен иметь право заниматься тем, чем нравится"? Не прочитал про детей, что каждый  за ребенком может ухаживать, вообще-то?
Про разницы в возрасте? Про карьерную несправедливость? За равноправие она, без перегибов, банально, не надо видеть сотонинский патриархат там, где его нет.

#8277 2017-10-08 12:04:44

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

За равноправие она

Анон, все остальное - тебе большинство взрослых баб скажет, которые тоже типа за равноправие. Ну, среди моих знакомых 30-40 лет, незнакомых с феминизмом, так мыслят почти все. А сказки про разный мозг и разную работу, ВРЕДНУЮ для женщины и полезную для мужчины - это ключевое, что отрицает феминизм. От этого феминистки и пляшут. Можно сколько угодно говорить, что ты за равноправие, но если веришь в разный мозг и разные способности - это нихуя не продвинутость. Как бы даже не надо быть феминисткой, чтобы понимать: между двумя рандомными мужчинами, как и между рандомными женщинами, интеллектуальной и психологической разницы больше, чем между всеми мужчинами и всеми женщинами. Люди разные, блять. И нет вредной работы для какого-то одного пола. Ну если только не половыми органами там работать надо.

Отредактировано (2017-10-08 12:05:20)

#8278 2017-10-08 12:11:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

И нет вредной работы для какого-то одного пола. Ну если только не половыми органами там работать надо.

да она часто упарывается по работе мозга. Мужики видят меньше цветов, внимание в среднем работает по-разному, типа такого.

Обзывать патриархалкой тетку, которая выбралась из абьюза, строила крктую карьеру и продолжает, живет в гостевом браке, обожает толерантный Берлин, заботится о себе и всем советует жить, самореализовываться и радоваться - это надо совсем параноиком быть, которому абф под каждым кустом мерещится

#8279 2017-10-08 12:18:06

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

да она часто упарывается по работе мозга. Мужики видят меньше цветов, внимание в среднем работает по-разному, типа такого.
Обзывать патриархалкой тетку, которая выбралась из абьюза, строила крктую карьеру и продолжает, живет в гостевом браке, обожает толерантный Берлин, заботится о себе и всем советует жить, самореализовываться и радоваться - это надо совсем параноиком быть, которому абф под каждым кустом мерещится

Эээ, а патриархалка не может делать карьеру или жить в Берлине? Лол. Как дохуя у нас феминисток! Так-то сама Валяева крутой бизнес построила на дурочках, когда ее мужа выперли с работы, и с тех пор он живет за ее счет, и катаются они по миру, в том числе по толерантным странам. Но мир не черно-белый, и не каждая, кто не феминистка, страдает патриархатом головного мозга и служит рабыней при муже. Тебе указали на нефеминистичные моменты мировоззрения твоей любимой Миу, чо ты так заводишься? Она в феминистки не записывалась ащет.

#8280 2017-10-08 12:26:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

да она часто упарывается по работе мозга

Не быть в курсе последних исследований и верить в стереотипную хуйню - упарываться? Ну не знааааю.

#8281 2017-10-10 15:42:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Комментарии, конечно, жгут напалмом. Особенно там, где злая БЖ будет тратить деньги автора (аж 3200!!!) на свои хотелки. На мальдивы вон уедет отдыхать, шубу купит себе, часы дорогие любовнику подарит. Убиватубиватубиват.

#8282 2017-10-12 22:21:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Скинули ссылку на ещё одного правильного антибабовца:
https://vk.com/wall-125101749_697407
Вот бы все антибабовцы последовали его примеру и отстали бы уже от женщин  :yeah:

#8283 2017-10-13 00:11:15

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ах какие юноши - мечта слэшера!

#8284 2017-10-15 19:09:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я поэт, зовусь я Цветик, от меня вам всем приветик.

22489800_282895378883461_1949514970899699270_n.jpg?oh=6efa5eed3bb98583065d2cc4c5c879f5&oe=5A7C9584

#8285 2017-10-15 19:11:45

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ааа, мои глаза  :affraid:
Бету чуваку! Или хотя бы Ворд...

#8286 2017-10-15 19:41:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Стехи можно было сократить до трех строк:

Я ведь другою совсем бесконечно пленен

На вас клюют все мужчины?

А сердце отдам я лишь...

Читай: ни одна женщина меня не хочет, они предпочитают мне кого угодно! Ну и ладно. Совру им, что не для них моя роза цвела, чтоб не так обидно было растить мозоли на ладошках.

#8287 2017-10-16 13:11:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Может не очень в тему, но мне понравилось:

Скрытый текст

#8288 2017-10-16 19:07:56

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Может не очень в тему, но мне понравилось:

Скрытый текст

:heart:

#8289 2017-10-16 19:12:53

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

в чём её сила

Анон пишет:

какой ей хочется

:evil:

#8290 2017-10-16 20:06:39

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

в чём её сила

Анон пишет:

какой ей хочется

:evil:

Слово "личность" женского рода. Как ни крути

#8291 2017-10-16 22:02:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Слово "личность" женского рода. Как ни крути

И пускай придурки с "человек - м.р." утрутся  ;D

#8292 2017-10-16 22:03:09

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А что они такого писали, что их там забанили? Хотя если это кнн, то могли забанить за все х)

Они по правилам писали, но потом там было обсуждение, нужно позволять кунам писать в КНН или нет. В ходе него решили забанить всех кунов. А так они оба были вполне себе мизандринами и писали как остальные КНН-щицы ;D я даже сначала думал, что это девушки под мужскими никами.

Те мужики были такие же "мизандристы", как КННщицы - сепаратистки. Я там год сидел, в надежде найти подруг по мизандрии. С четырьмя за год сконтачился, каждая ебала мозги по поводу либо "как найти куна", либо "мой кун мудак, но я его люблю". За свою мизандрию получил обвинение в недотрахе и зависти (лол) к мужикам  :lol: Т.ч. больше в КНН не верю. А то, что вокруг фем-пабликов крутится много мужиков, под видом нитаких пытающихся залезть феминистке в трусы - давно известно. Лично сталкивался с подобным не раз. Хотя профеминисты существуют, но мужиков они все равно не ненавидят. Женщина-мизогинка - это классика, а мужик-мизандрист - это пока фантастика  :dontknow:



Я там год сидел, в надежде найти подруг по мизандрии. С четырьмя за год сконтачился, каждая ебала мозги по поводу либо "как найти куна", либо "мой кун мудак, но я его люблю". За свою мизандрию получил обвинение в недотрахе и зависти (лол) к мужикам-———

верится с трудом

#8293 2017-10-17 00:04:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А сердце я отдам лишь чистой, наивной, простой...
Да-да, а потом выясняется, что чистая, наивная и простая им не нужна. А внезапно подходит стерва, которая пользуется помадой и заставляет отжиматься по команде. =D

#8294 2017-10-21 17:36:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Личность никому ничего не должна.

Вообще-то, себе должна. И детям своим, и родителям - любовь. Друзьям должна адекватное отношение. Людям, которые так или иначе зависят от этой личности (подчиненным, например).

Личность знает, как решить такие вопросы

Лол, а перед этим про сильные и слабые стороны. Позорно не знать чего-то, а позорно не обратиться за помощью в критический момент.

Личность будет такой, какой ей хочется

А если хочется быть преступником и мудаком, это все еще личность?

Личность не беспокоит подобная ерунда

То есть, если вдруг эндометриоз или просто болезненные месячные - это хуйня, удел тупых самок, настоящую личность оно не побеспокоит? И да, если у человека ответственное задание, он должен быть уверен в своем успехе, вопреки всем опасениям? Охуеть отношение.

Личность получает гармоничное наслаждение

... и это как? Любишь краситься, люби и гвозди вбивать?

Личность любит то, что любит

Опять к вопросу о преступниках, женских и мужских забавах. И про логику, конечно. Может, имеется в виду, что нельзя стебаться над чужими интересами?

Личность не мыслит стереотипами

Если человек прошел социализацию, то он не может без стереотипов. Он большой молодец, если пытается от них избавится, но он не перестает быть личностью, если в отношении чего-либо они проскакивают. Люди меняются, и это естественно.
Короче, очередная псевдоинтеллектуальная хуйня и нитаковость.

#8295 2017-10-21 18:36:54

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Позорно не знать чего-то, а позорно не обратиться за помощью в критический момент.

Обратиться за помощью к кому надо - это тоже решить вопрос, внезапно.

А если хочется быть преступником и мудаком, это все еще личность?

Ты не поверишь, но да. У личности какие угодно моральные качества могут быть.

То есть, если вдруг эндометриоз или просто болезненные месячные - это хуйня, удел тупых самок, настоящую личность оно не побеспокоит?

Это в больницу. Многие почему-то считают критические дни индульгенцией на неадекватное поведение, об этом шла речь.

... и это как? Любишь краситься, люби и гвозди вбивать?

Не понял, к чему ты это. Не делить забавы на мужские и женские, если гениталии там не участвуют, вполне разумно.

Короче, очередная псевдоинтеллектуальная хуйня и нитаковость.

Это ты правильно про свой разбор сказал, тут ничего не могу возразить.

#8296 2017-10-21 20:08:15

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ой, а с привязкой к цитируемому тексту ответить можешь? А то фразочки из контекста надергал, умница, но пальцем-то в небо попадаешь.

#8297 2017-10-21 22:02:56

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ой, а с привязкой к цитируемому тексту ответить можешь? А то фразочки из контекста надергал, умница, но пальцем-то в небо попадаешь.

:facepalm:

#8298 2017-10-22 09:56:17

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ой, а с привязкой к цитируемому тексту ответить можешь? А то фразочки из контекста надергал, умница, но пальцем-то в небо попадаешь.

:facepalm:

Ну вот именно. Если бы почитал определение слова "Личность" самому смешно бы стало.

#8299 2017-10-22 09:59:22

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ой, а с привязкой к цитируемому тексту ответить можешь? А то фразочки из контекста надергал, умница, но пальцем-то в небо попадаешь.

Я с привязкой и отвечал, что не так? Выдергивать из контекста и приебываться, кстати, начал не я.

#8300 2017-10-22 10:16:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ой, а с привязкой к цитируемому тексту ответить можешь? А то фразочки из контекста надергал, умница, но пальцем-то в небо попадаешь.

Я с привязкой и отвечал, что не так? Выдергивать из контекста и приебываться, кстати, начал не я.

Тогда действительно нагугли значение.
Автор простынки с безапелляционными тезисами предлагает за эталон считать "Личность". Я поэтому и спросил, раз эталон поведения, то преступник личность? И раз личность сама себе выбирает качества, то почему "самковость" и "самцовость" - признаки не личности? Если личность знает свои слабые и сильные стороны, смеется над теми анекдотами, то что? Если личности нравится вышивать и ходить на светские тусовки, ее наслаждения гармоничны? Как определить гармоничность наслаждений? И можно еще долго продолжать, потому что автор не уточняет, какая именно личность эталон: сильная, слабая, незаурядная, заурядная, тд. Личности - все люди, прошедшие и проходящие социализацию, в том числе и так называемые самцы с самками.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума