Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#8226 2017-10-03 20:00:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Всякие Лансы, Вожди, Додоньи, Дравы, Эваристы. Кто они, если не антибабовцы?
Интересно, а среди мужиков есть антимужиковцы?

#8227 2017-10-03 20:07:29

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

тру антибабовцы, женского полу бывают?

Внутренняя мизогиния же.

Анон, а ведь ты прав.( Среди женщин встречаются таки тру антибабовцы, что половине сабжей с антибабского форума до них как до Китая пешком.
Хотел тебя опровергнуть, даже пример из жизни вспомнил, а потом еще эту даму повспоминал, вот тру антибабовец. И если у женщины машина, то точно нассосала, и женщины суки так и норовят ее хуеносца на работе обидеть, и ее хуеносец самый умный, и далее как в анотации к теме. Мда, и еще нескольких знакомых припомнил, больше 10 лет их не вспоминал, думал, что там мизогинии, а это просто тру антибабовцы женского пола.

#8228 2017-10-03 20:08:00

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Всякие Лансы, Вожди, Додоньи, Дравы, Эваристы. Кто они, если не антибабовцы?
Интересно, а среди мужиков есть антимужиковцы?

Анон особо не силен в пациентах, он про Эвалюцию и Джипсилилю читал.

Может и есть.

Отредактировано (2017-10-03 20:09:15)

#8229 2017-10-03 20:13:17

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

тру антибабовцы, женского полу бывают?

Тут должна быть картинка-сравнение красоты МУЖЧИНЫ и шлюхи-бабы авторства Девы. =D

#8230 2017-10-03 20:22:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

тру антибабовцы, женского полу бывают?

Тут должна быть картинка-сравнение красоты МУЖЧИНЫ и шлюхи-бабы авторства Девы. =D

Анон, и где эта картинка? Гугл вот меня не понимает, не кажет сие. Будь ласка, принеси ссыль или саму картинку, а.)

#8231 2017-10-03 20:32:12

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Анон, и где эта картинка? Гугл вот меня не понимает, не кажет сие. Будь ласка, принеси ссыль или саму картинку, а.)

Гм, именно ту не нахожу пока, но вот набросок того же автора https://virink.com/art/625271
: слева - мерзкая баба, справа - прекрасный мужчина, а если заинтересовал поциент, то милости просим сюда. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=879

#8232 2017-10-03 20:36:36

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

    Собственно, вопрос: почему женщины вешаются гроздьями на этого старпёра, который к тому же сутками на работе, а когда приходит, то первые (и часто последние) слова "Жрать хочу"?

Потому что это сериал. Русский сериал. По-моему, исчерпывающий ответ...

+100.

Анон пишет:

Муде сериалы не смотрят, это презренное бабское занятие.

Да ну? Всякие улицы отбитых говнарей и прочий русреальный шлак про Крутых МужЫков - вполне смотрят. Сам видел.

Анон пишет:

Похоже на сабжей, они имеют привычку цензурить любое непечатное слово.  :troll:

Вот и я сразу так подумал...

#8233 2017-10-03 20:39:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Интересно, а среди мужиков есть антимужиковцы?

Были в КНН, двое или трое. Реально писали про то, как ненавидят мужиков, их потом забанили, несмотря на всю лояльность.

#8234 2017-10-03 20:46:23

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно, а среди мужиков есть антимужиковцы?

Были в КНН, двое или трое. Реально писали про то, как ненавидят мужиков, их потом забанили, несмотря на всю лояльность.

А что они такого писали, что их там забанили? Хотя если это кнн, то могли забанить за все х)

#8235 2017-10-03 21:11:59

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А что они такого писали, что их там забанили? Хотя если это кнн, то могли забанить за все х)

Они по правилам писали, но потом там было обсуждение, нужно позволять кунам писать в КНН или нет. В ходе него решили забанить всех кунов. А так они оба были вполне себе мизандринами и писали как остальные КНН-щицы ;D я даже сначала думал, что это девушки под мужскими никами.

#8236 2017-10-03 22:35:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Анон, и где эта картинка? Гугл вот меня не понимает, не кажет сие. Будь ласка, принеси ссыль или саму картинку, а.)

Гм, именно ту не нахожу пока, но вот набросок того же автора https://virink.com/art/625271
: слева - мерзкая баба, справа - прекрасный мужчина, а если заинтересовал поциент, то милости просим сюда. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=879

Анон, спасибо за ссыли.  Картинка впечатлила.

#8237 2017-10-04 00:00:06

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, и где эта картинка? Гугл вот меня не понимает, не кажет сие. Будь ласка, принеси ссыль или саму картинку, а.)

Гм, именно ту не нахожу пока, но вот набросок того же автора https://virink.com/art/625271
: слева - мерзкая баба, справа - прекрасный мужчина, а если заинтересовал поциент, то милости просим сюда. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=879

Анон, спасибо за ссыли.  Картинка впечатлила.

Это еще слабенько. Зацени вот это

Уродливые бабы и прекрасные мужики на примере японских звезд
"Милые" сравнения убогих баб с прекрасными мужиками и евнухами
Убогие бабы зовидуют

Впрочем мужиков наша Бздева тоже не любит, вот как выглядят ее настоящие мужики, все остальные по умолчанию уродливые волосатые гориллы.

Скрытый текст

#8238 2017-10-04 00:03:27

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Но ведь эти мужики внешне не отличимы от женщин о_О
Чего я такого не понимаю?  :think:

#8239 2017-10-04 00:10:36

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Чего я такого не понимаю?

В девотреде это уже 2 года на 1200 стр. пытаются понять, пока не получилось.

#8240 2017-10-04 00:13:02

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Это Дева, анон... никто не понимает

#8241 2017-10-04 01:36:26

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Последнее существо (на розовом фоне) душераздирающе уродливое, член блевотный как опарыш, ааа, как мне это развидеть?  :puke:

#8242 2017-10-04 09:17:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Как смеешь ты не восторгаться утонченной андрогинной кросотой, злодей-анонак?!  :lol:

#8243 2017-10-04 09:44:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А что они такого писали, что их там забанили? Хотя если это кнн, то могли забанить за все х)

Они по правилам писали, но потом там было обсуждение, нужно позволять кунам писать в КНН или нет. В ходе него решили забанить всех кунов. А так они оба были вполне себе мизандринами и писали как остальные КНН-щицы ;D я даже сначала думал, что это девушки под мужскими никами.

Те мужики были такие же "мизандристы", как КННщицы - сепаратистки. Я там год сидел, в надежде найти подруг по мизандрии. С четырьмя за год сконтачился, каждая ебала мозги по поводу либо "как найти куна", либо "мой кун мудак, но я его люблю". За свою мизандрию получил обвинение в недотрахе и зависти (лол) к мужикам  :lol: Т.ч. больше в КНН не верю. А то, что вокруг фем-пабликов крутится много мужиков, под видом нитаких пытающихся залезть феминистке в трусы - давно известно. Лично сталкивался с подобным не раз. Хотя профеминисты существуют, но мужиков они все равно не ненавидят. Женщина-мизогинка - это классика, а мужик-мизандрист - это пока фантастика  :dontknow:

#8244 2017-10-04 09:48:54

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А сюда можно приносить женщин с антибабскими высерами или тред только про МуДэ?

#8245 2017-10-04 09:54:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Дева вообще уникальный персонаж, по ненависти к женщинам она эталонный антибабовец, но антибабовцы от ее убеждений стартовали бы на Плутон, потому что, что-то мне подсказывает идея возвышенной, облагораживающей и всеблагой кастрации им бы не зашла, как и то, что совершенный, святой мужик никогда не спутается с мерсской, тупой бабой, только очко другого мужика, только духовность :trollface: .

#8246 2017-10-04 09:58:36

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А сюда можно приносить женщин с антибабскими высерами или тред только про МуДэ?

Прачотред в шапке написано.

#8247 2017-10-04 10:44:56

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Они хоть фото настоящих кастратов смотрели?

#8248 2017-10-04 11:39:26

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

А сюда можно приносить женщин с антибабскими высерами или тред только про МуДэ?

Прачотред в шапке написано.

А если женщина корчит из себя мужика и пишет от лица мужика на маскулистских форумах (не Драва) - тоже не пойдет? При учете, что по факту является лесбиянкой в отношениях с такой же бабомужиком.

#8249 2017-10-04 11:58:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Они хоть фото настоящих кастратов смотрели?

Смотрели и даже используют как доказательство, что у евнухов отрастают задорные сиськи, ноги от ушей и локоны в пол. Они на полном серьезе утверждают, что рисуют самых настоящих, реалистичных, исторически достоверных, без ГМО макияжа, операций и гормонотерапии евнухов и мужиков.

#8250 2017-10-04 12:00:27

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А если женщина корчит из себя мужика и пишет от лица мужика на маскулистских форумах (не Драва) - тоже не пойдет? При учете, что по факту является лесбиянкой в отношениях с такой же бабомужиком.

Кажется, я знаю, кто это. Ее уже вносили куда-то на холиварку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума