Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#8051 2017-09-20 23:33:37

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Если мужчина увидит, что женщина и без него прекрасно обходится и справляется, то у него тем более не будет стимула взваливать на себя груз семейных забот.

То есть, надо сваливать на мужика какие-то обязанности - помыть полы, вымыть посуду, приготовить еду, проверить уроки у детей, погулять с детьми и т.д.? А иначе он решит, что лишний в доме. :trollface:

#8052 2017-09-21 00:01:58

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Alexij_Niconow
Мужик ЛЮБУЮ домашнюю (и не домашнюю) работу (стирка, уборка, готовка и т.п.) сделает лучше бабы. Просто мужику это западло делать. Поэтому он и не делает, чтобы бабу не растащило. Ибо нафига тогда баба если он всё будет делать

#8053 2017-09-21 00:10:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ыыы!!!!

#8054 2017-09-21 00:13:06

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Лол
Обожэээээ
Госпаааадииии
Просто лол

#8055 2017-09-21 00:30:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Папа может, папа может все, что угодно!  :trollface:

#8056 2017-09-21 02:31:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Понятно, канеш, что все бабы после четырнадцати-страшные и полный неликвид. А как Серая Шейка МакДак объясняет свой пузень? Это "ЕГО ВЫБОР," или комок нервов после многолетних боев  с худшими представительницами животного мира?

#8057 2017-09-21 02:50:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

лена

первая гифка напомнила "Я такая голодная, что съела бы хуй"(с)  :lol:

#8058 2017-09-21 08:48:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Почему они все никак не поймут, что единственный шанс на их счастье - легализация гомосексуальных браков?

#8059 2017-09-21 11:33:59

Анон

Re: АнтиБабский сайт

MacDuck
Умение выбирать правильного мужчину (самца) - чуть ли не главная биологическая задача женщины. В этом СМЫСЛ двуполого размножения. Если она этого не умеет - это "сбойная" тетка, бракованная.

А вот то, что в процессе матриархальной деградации у теток напрочь сбиты мушки - объективная и страшная реальность.

Бьет? Пьет? Налево ходит? Выбор бракованной тетки, нормальная выбирает правильно!

#8060 2017-09-21 11:39:19

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Тот момент, когда читаешь темку, и начинаешь болеть за кого-то из участников. Х-)
Гоу Larix!

Смешно было, когда кто-то из них там в логику не может, и на несколько страниц чувак не мог впетрить в мысль, что "все Х=У" опровергается фактом "один из Х =\= У"
феерически тупые, просто отборные экспонаты

#8061 2017-09-21 11:41:29

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А еще про тест на отцовство. "Если тест отрицательный..." - как, сцук, тест на отцовство может быть отрицательным? Х-))) Отца нет, пишем непорочное зачатие? ))))

"отрицательный" он, видимо, понимает "отрицательный для себя", но так смешно эта формулировка выглядит.

#8062 2017-09-21 11:48:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Всё как обычно - во всём виновата баба.

Ему самому не скучно одно и тоже по десять раз пережевывать. И ведь считает, что он умный, продвинутый и единственный, кто узрел истину.

#8063 2017-09-21 12:01:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Просто мужику это западло делать.

Ну мне тоже западло в таком случае. Нехай живет один и жрёт дошираки зарастая грязью, чо.

#8064 2017-09-21 12:09:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ну мне тоже западло в таком случае. Нехай живет один и жрёт дошираки зарастая грязью, чо.

ну там один глас разума им пишет в ответ, что "западло" и "не может" - это одно и то же, что делать домашнуюю работу нужно регулярно, нудно и скучно, поэтому западло, следовательно, слабО Х-)
но его там ожиаемо не любят

#8065 2017-09-21 12:14:29

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Да как-то похуй, слабо им или не слабо.
От мужика вообще что может быть нужно в принципе? Хорошие гены для ребенка, хороший секс и обнимашки, и бабло. Во-первых, ни для чего из перечисленного жить с ним вместе и соответственно обслуживать его в быту - не обязательно. Во-вторых, тусующиеся там персонажи ничем из перечисленного не обладают и не умеют,так что они могут расслабиться и зарастать грязью дальше.

#8066 2017-09-21 12:17:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Да как-то похуй, слабо им или не слабо.
От мужика вообще что может быть нужно в принципе?


да эт в принципе. Они утверждают, что мужики типа сами все могут, просто не хотят. Один мужик сказал, что это и значит, что не могут.

А от макдака там с самого начала пытаются добиться, что конкретно из ништяков получает женщина, если будет жить по его системе. Я на 29 странице, он пока так и морозится.

"Чо хорошгео будет женщине, если она будет с вами жить, кроме "чуть что - в морду"?"
"Я не знаю, я не жил, спросите у моих женщин"
от и вся кокнкретика мукдука

#8067 2017-09-21 12:24:27

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

"Чо хорошгео будет женщине, если она будет с вами жить, кроме "чуть что - в морду"?"
"Я не знаю, я не жил, спросите у моих женщин"
от и вся кокнкретика мукдука

Там кто-то за него ответил, что баба никого так не полюбит, как сияющего альфа-самца, и в этом весь ейный профит  =D

#8068 2017-09-21 12:30:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Блять, им даже когда примеры "патриархально-идеальных" семей приводят, тем самым, вроде бы, подтверждая заглавную "теорию", они в эти примеры не верят, потому что все бабы СДС  :facepalm:

Tim-czn
сосед слева реально Мужик - дом полная чаша, жена умница, никто никогда от них слова плохого в адрес супруга не слышал. Она так и говорит: "я не замужем, а за Мужем". Думаю, что и у дочек его тоже все нормально будет.
vict1
видимо ваша жена часто приводит вам в пример того домовитогороботящегооченьлюбящегосвоюжену соседа "с полной чашей"
ага и поэтому жена там "умница" в смысле, хорошо впрягла и правильно управляет супругом
Tim-czn
Видимо я с ним общаюсь практически ежедневно Для вас это фантастика? Ну дык это ваши проблемы
ЗЫ: моя жена на чужие "полные чаши" не зарится - ей нашей хватает
vict1
вот это 200% фантастика
и шубку такую же не хочет?

#8069 2017-09-21 12:31:02

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А от макдака там с самого начала пытаются добиться, что конкретно из ништяков получает женщина, если будет жить по его системе.

А кто это спрашивает - ж или м?

#8070 2017-09-21 12:32:54

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Блять, им даже когда примеры "патриархально-идеальных" семей приводят, тем самым, вроде бы, подтверждая заглавную "теорию",

Нет, в таких семьях и мужики ведь ответственные, разумные и пашут как кони, а они хотят нихуя не делать, но быть богатыми и чтоб баба в рот смотрела. Это не их теория.

#8071 2017-09-21 12:34:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

да они вообще задрали своими шубками-сапогами-одеждой-турецкими-аниматорами и другими воображаемыми увлечениями 100% женщин
им там даже когда другие мужики пытаются сказать "ну а нахуя вы с такими пытаетесь что-то построить, ну отношаться можно и с другими, по интересам", они ж отвечают однообразно - баном или игнором, в лучшем случае отговорками "а других не бывает".
скучно ужасно

особоенно смешно, если в порыве мазохизма прийти к ним на форум, они мне кк-то пытались доказать, что я явно вру, что мужу своему-оленю-профеминисту не изменяла и не хочу, типа вот скоро захочу Х-)
ну ок
им так больше нравится прост
типа хреново им - значит, хренво долно быть всем)))) не потому что они чет не так делают, а потому что все козлы и мир жесток)

#8072 2017-09-21 12:35:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А кто это спрашивает - ж или м?

Ж, но потом подхватывает и нелюбимый там М, но не отвечают конкретикой никому)))
прост антибабовец закроет ее потребность в мужике в этом мега-профит Х-))))

#8073 2017-09-21 12:37:37

Анон

Re: АнтиБабский сайт

мою потребность в хуе успешно закрывает ассортимент ближайшего секс-шопа. Тоже за мои деньги, зато ебёт молча и куда положено, а не в мозг

#8074 2017-09-21 12:37:44

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

прост антибабовец закроет ее потребность в мужике

Так закрыть потребность можно и другим мужиком, не антибабовцем, и поиметь еще кучу профите при сокращении издержек до минимумально возможных.

#8075 2017-09-21 12:40:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

У мужиков вообще с аргументацией в этой теме слабо. Мне отец в дискуссии о жизненных приоритетах как-то пробовал втирать, что дескать семья и замужество - это самый надёжный фундамент в жизни (и для женщины, и для мужчины). На резонный вопрос "какой же это надёжный фундамент, когда вы с мамой развелись" ответа не нашёл  =D
Но он у меня не антибабовец, просто слегка консервативный тип.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума