Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#7976 2017-09-11 12:20:58

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ты. А ещё скучный и жырный. Съеби.

Почему я? Вы вообще моральное дно по сравнению со мной. Фашисты.
И с какого хуя ты решил, что тебя тут кто-то должен развлекать? Ты еще одна охуевшая курица с претензиями? Скучно ей, бля. Так пиздуй в цирк, там тебя развеселят. Если, конечно, твоей рожи не испугаются  :lol:

#7977 2017-09-11 12:23:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Вас настолько задело, что вас никто не будет насиловать? А вы так надеялись, даа.... Сорян, что разрушил ваши надежды получить хоть какой-то секс этой жизни :lol:

#7978 2017-09-11 12:24:39

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Жирный настолько уныл, что уже сам с собой разговаривает.

#7979 2017-09-11 12:30:20

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Жирный настолько уныл, что уже сам с собой разговаривает.

Ну не с вами, фашней, же разговаривать :lol:
Бтв, мой вес 47 кг, так что жирный тут ты.

#7980 2017-09-11 12:32:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

:blue:

Анон пишет:

Ну не с вами, фашней, же разговаривать

Заведи себе отдельную тему и там сам собой разговаривай тогда :troll:

Анон пишет:

Бтв, мой вес 47 кг, так что жирный тут ты.

Уроки сделал? А то смотри, мамка с работы вернется, пизды вломит.

#7981 2017-09-11 12:39:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

:blue:

Анон пишет:

Ну не с вами, фашней, же разговаривать

Заведи себе отдельную тему и там сам собой разговаривай тогда :troll:

Анон пишет:

Бтв, мой вес 47 кг, так что жирный тут ты.

Уроки сделал? А то смотри, мамка с работы вернется, пизды вломит.

Меня и эта тема вполне устраивает.
Если тебе твоя мамка регулярно пизды вламливает, сочувствую, но не стоит экстраполировать свой нездоровый опыт на других, ок? Бывают и нормальные родители, которые не бьют своих детей.
Со своей психотравмой можешь обратиться по телефону горячей линии помощи подросткам в сложных семейных ситуациях, там тебе помогут.
Уроки, точнее лабы у студентов, я не делаю, а веду. Такшто иди чини свой пронзатор, он нихуя не работает :lol:

Отредактировано (2017-09-11 12:42:28)

#7982 2017-09-11 12:42:39

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Расскажи нам еще о себе, нам очень интересно (нет) :troll:

#7983 2017-09-11 12:43:59

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Галоперидолу тому олигофрену из пятой палаты! Он опять рвется лабы у студентов вести. :lol:
Шо, бедненький, тебя опять мужики в пердак не хотят ебать, так ты решил опять в этой теме желчью изойти?  :troll:

#7984 2017-09-11 12:44:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон с лабами, название темы прочитай. Ты явно пришел не туда.

#7985 2017-09-11 12:48:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Галоперидолу тому олигофрену из пятой палаты! Он опять рвется лабы у студентов вести. :lol:
Шо, бедненький, тебя опять мужики в пердак не хотят ебать, так ты решил опять в этой теме желчью изойти?  :troll:

Чо?
Меня хотят, в отличие от вас, жирных кур, мечающих о том, чтоб их кто-то запер  :lol:
А чо, тебя таки ебут в пердак толпы мужиков, я погляжу? Ты просто так говоришь, как будто это твое самое большое достижение.
Тебе на новый год затычку не подарить? А то тебе неудобно, наверное, с таким пердаком-то ходить :lol:

#7986 2017-09-11 12:49:31

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Меня и эта тема вполне устраивает.
Если тебе твоя мамка регулярно пизды вламливает, сочувствую, но не стоит экстраполировать свой нездоровый опыт на других, ок? Бывают и нормальные родители, которые не бьют своих детей.
Со своей психотравмой можешь обратиться по телефону горячей линии помощи подросткам в сложных семейных ситуациях, там тебе помогут.
Уроки, точнее лабы у студентов, я не делаю, а веду. Такшто иди чини свой пронзатор, он нихуя не работает

=D
Неужто телемост?

#7987 2017-09-11 12:49:35

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Лабы я не рвусь вести, наоборот, уже надоело.

#7988 2017-09-11 12:50:59

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Кто-то опять холиварочку попутал со своим уютным блевничком? Реинкарнация монтажницы?

#7989 2017-09-11 12:51:11

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Расскажи нам еще о себе, нам очень интересно (нет) :troll:

Да мне похуй, что вам интересно, ну. Еще одна с претензиями, что ли? Так тоже давай в цирк пиздуй, там интересно тебе сделают.
Ну или вот учись у соседнего анона - он сделал свою жизнь ярче и красочнее, подставляя всем свой пердак :lol:

#7990 2017-09-11 12:53:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Чо?
Меня хотят, в отличие от вас, жирных кур, мечающих о том, чтоб их кто-то запер  
А чо, тебя таки ебут в пердак толпы мужиков, я погляжу? Ты просто так говоришь, как будто это твое самое большое достижение.
Тебе на новый год затычку не подарить? А то тебе неудобно, наверное, с таким пердаком-то ходить

Ты уж определись, нас ебут или нет.  :lol: А вот твой недоеб вместе с жиром аж из экрана вываливается.

Анон пишет:

Лабы я не рвусь вести, наоборот, уже надоело.

Ага, то-то ты хвастаешь этим перед теми, кому это по хуй. :troll:
Галоперидольчику, сестра!

Отредактировано (2017-09-11 12:53:19)

#7991 2017-09-11 12:53:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Кто-то опять холиварочку попутал со своим уютным блевничком? Реинкарнация монтажницы?

Анон, ты когда неправильно пронзаешь, таки будь готов к тому, что тебя поправят. Все, что я рассказываю - исключительно по запросу пронзаторов. Вы могли бы спасибо сказать, что я даю вам влзможность поточнее ваши пронзаторов настроить, чтобы больше вы так не позорились.

#7992 2017-09-11 12:54:20

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ух ты, вниманиеблядь. Давно не попадались.

#7993 2017-09-11 12:54:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

по запросу пронзаторов.

А что пронзать: дебил обычный, считающий себя ахуенным троллем, одна штука. :teeth:

#7994 2017-09-11 12:55:18

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Лабы я не рвусь вести, наоборот, уже надоело.

Анон пишет:

Чо?
Меня хотят, в отличие от вас, жирных кур, мечающих о том, чтоб их кто-то запер  
А чо, тебя таки ебут в пердак толпы мужиков, я погляжу? Ты просто так говоришь, как будто это твое самое большое достижение.
Тебе на новый год затычку не подарить? А то тебе неудобно, наверное, с таким пердаком-то ходить

Ты уж определись, нас ебут или нет.  :lol: А вот твой недоеб вместе с жиром аж из экрана вываливается.

Анон пишет:

Лабы я не рвусь вести, наоборот, уже надоело.

Ага, то-то ты хвастаешь этим перед теми, кому это по хуй. :troll:
Галоперидольчику, сестра!

Анон, мне похуй, что тебе похуй, вот честно. Я ж сюда пришел об вас развлекаться, а не вас развлекать.

Насчет ебут, я думаю так - тебя ебут в пердак вокзальные бомжи. Стенающих о запирания и изнасилованиях не ебут вообще.
Не знаю даже, кого из вас жальче.

#7995 2017-09-11 12:56:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Анон, ты когда неправильно пронзаешь, таки будь готов к тому, что тебя поправят.

Первый день в интернете?

Анон пишет:

Все, что я рассказываю - исключительно по запросу пронзаторов.

Всем похуй, смирись :lol:

#7996 2017-09-11 12:56:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Бтв, в ведении лаб у студентов нет ничего, чем можно было бы хвастать. Если ты позавидовал этому, то я таки определяюсь - тебя мне жаль больше.

#7997 2017-09-11 12:58:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я ж сюда пришел об вас развлекаться, а не вас развлекать.

Насчет ебут, я думаю так - тебя ебут в пердак вокзальные бомжи. Стенающих о запирания и изнасилованиях не ебут вообще.
Не знаю даже, кого из вас жальче.

Спортсмен выполняет комбо "я вас затраллел", "вас не ебут" и "мневасжаль". Я бы сказал, на двоечку. Ваше мнение, господа?

#7998 2017-09-11 12:59:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Спортсмен выполняет комбо "я вас затраллел", "вас не ебут" и "мневасжаль". Я бы сказал, на двоечку. Ваше мнение, господа?

Эх, сюда бы комментатора Жырных игр :lol: Но согласен, вяленько как-то.

#7999 2017-09-11 13:00:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ты когда неправильно пронзаешь, таки будь готов к тому, что тебя поправят.

Первый день в интернете?

Анон пишет:

Все, что я рассказываю - исключительно по запросу пронзаторов.

Всем похуй, смирись :lol:

Мне похуй, что вам похуй, анончики. Ну неужели вам так трудно это принять, что уже третий (или четвертый) пропускает эту травмирующую правду мимо мозга?
Аноны, епт, ну вы сами школоло похоже. Только у детей такой эгоцентризм - одна мечтает, что все ее хотят запереть и выебать,другая, что кто-то пришёл ее развлекать, третья - что кому-то важно ее мнение...
Станьте уже взрослее, аноны! Нельзя с такими иллюзиями в мире жить, ну :facepalm:

#8000 2017-09-11 13:00:14

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я ж сюда пришел об вас развлекаться, а не вас развлекать.

А нам по хуй, зачем ты пришел, ты неплохо нас развлекаешь. Танцуй дальше, с выходом и прихлопом.

Анон пишет:

тебя мне жаль больше.

Элемент "мневасжаль" исполнен на троечку, мало аргументации. Вот тебе для вдохновения: http://sync.in/VoLowuHTQg
И побольше фантазии уже, а то списываете друг у дружки, никакого разнообразия. :bubu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума