Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#7876 2017-08-25 19:41:37

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Не антибабовский сайт, но - взаимоисключающие параграфы требований к женщине. Классика

http://psysovet24.ru/482-kakie-devushki … uzhchinam/

1. Женщина должна быть привлекательной, но не вульгарной, умеющей подчеркнуть свои достоинства и скрыть явные недостатки.
2. Она должна иметь свое мнение, но при этом разделять взгляды партнера.
3. Женщина должна ставить на первое место интересы мужчины, но при этом обязана уметь отстаивать свою точку зрения.
4. Мужчин притягивают исключительно общительные дамы, которые способны в любой компании оказаться в центре внимания за счет своего чувства юмора и безграничного обаяния.
5. Современные представители сильного пола все еще любят целомудренных девушек, способных показать страсть в постели, когда это требуется.
6. Женщина обязана быть внимательной, всегда слушая своего партнера, с полуслова улавливая его настроение.

Отредактировано (2017-08-25 19:42:15)

#7877 2017-08-25 19:49:27

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Лол, мне такие требования выдвигал слово в слово один угребыш. На рожу был как спившийся бухгалтер, любил переодеваться в женские платья и дрочить. Обещал научить играть в доту и читать хорошие годные книжки, блин, я серьезно про доту!
Был послан году так в 2011 и до сих пор то тут, то там всплывает. В девушках все еще Лучезарная Гаечка.

#7878 2017-08-25 19:51:23

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

любил переодеваться в женские платья и дрочить. Обещал научить играть в доту и читать хорошие годные книжки, блин, я серьезно про доту!

:bu: ебать пиздец

#7879 2017-08-25 20:13:32

Анон

Re: АнтиБабский сайт

http://psysovet24.ru/404-silnaya-zhenshhina/

Статья о сильных женщинах. Песня известная, ответственность это плохо, кококо, надо быть шеей, и прочие вскудахи
   

Женщина без поддержки, под гнетом обстоятельств часто вынуждена принять на себя мужскую роль. Но становиться ли она от этого счастливой? Нет, нет, и еще раз нет.

В чем же сила, сестра?
Сильная женщина – это, прежде всего, счастливая, любимая и любящая жена, мать. Карьера, слава, деньги – вещи второстепенные. Сами по себе они не приносят ни счастье, ни радость. Важно оставить роль добытчика мужчине. Именно он, обеспечивая семью, раскрывает свою природную сущность, приумножает силу, обретает спокойствие духа. Предназначение женщины иное. В чем же ее сила?

  • В чистоте, верности, целомудрии. Сохраняя свое тело и мысли в чистоте, женщина обретает уважение окружающих. Хорошая репутация приносит большие плоды, дарит ей хорошего супруга. А в ведических писаниях говорится, что целомудренная жена даже способна отводить несчастья от своего дома.
    В покорности. Сильная женщина умеет слушаться. Позволяя мужу реализовать свой потенциал – управлять, она автоматически получает трон рядом с ним. За каждым великим мужчиной стоит не менее великая женщина.
    В спокойствии и умиротворенности. Женщина спокойная, полная любви, способна утихомирить любую бурю. Она легко находит решение конфликта, умеет успокаивать других людей.
    В гибкости. Сильная женщина похожа на лиану, она может подстроиться, поменять мнение. Только мужчина, словно дуб, приняв решение, остается с ним до конца. Ей же не нужно доказывать свою правоту, это не приносит счастья.
    В слабости. Слабость не значит беспомощность. Сильная женщина, всегда дает возможность мужчине проявить себя. Она не заставляет, не пилит, нет. Просто проявляет женскую слабость, не взваливая лишнюю ответственность на свои хрупкие плечи.
    В счастье. Женщина, которая светится от любви и радости, притягивает к себе нужных людей, удачные обстоятельства, желаемые вещи. Кажется, что все вокруг стремятся приумножить ее счастье.

Следующие правила помогут сократить путь к счастью:

  • не берите на себя мужскую работу;
        просите о помощи;
        сохраняйте душевное равновесие;
        не состязайтесь с мужчиной;
        будьте доброжелательны;
        избегайте конфликтов;
        реализуйте себя в создании домашнего уюта, воспитании детей;
        культивируйте в мужчине чувство ответственности;
        пусть последнее слово останется за мужем;
        научитесь принимать подарки, искренне благодарите за них;
        чаще улыбайтесь;
        берегите себя;
        научитесь отпускать ситуацию, когда что-то идет не так;
        позвольте себе ошибаться;
        будьте легкой;
        говорите о близких только хорошее;
        руководствуйтесь принципом: «Я — женщина, а не лошадь, а муж мой — мужчина, а не инвалид».

#7880 2017-08-25 22:57:39

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

пусть последнее слово останется за мужем

Фразы типа "Да, дорогая, ты как всегда права, так и сделаем" считаются?

#7881 2017-08-26 09:49:30

Анон

Re: АнтиБабский сайт

С первой же строчки, блин. Деньги не приносят сами по себе счастья и становятся делом второстепенным, когда их хватает. А без них ничего не в радость.
Так что пока мужик не обеспечит жилье, пассивный доход на старость, достойную медицину всем членам семьи, нормальный отдых и прочие элементы жизни без пиздеца, к женщине тоже взятки гладки.
Как будто, бля, от хорошей жизни все бегут пахать. Да если б хорошая сытая жизнь с неба падала, все б сидели и источали с диванов прибрежных изящных вилл благостную женскую энергию. Только это так не работает.

#7882 2017-08-26 12:41:37

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Да если б хорошая сытая жизнь с неба падала, все б сидели и источали с диванов прибрежных изящных вилл благостную женскую энергию.

Анон, я тебе больше скажу: если хорошая сытая жизнь падала с неба, то благостную мужскую энергию тоже бы источали. Очень немногие люди реально трудоголики, и не так уж много людей стремится работать, что-то значить в этой жизни, что-то делать вообще и т.п.

#7883 2017-08-26 15:06:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Прикольный видосик, но в комментах ад и Израиль просто)
https://youtu.be/LfGvTQWaESs

Ну конечно-же, когда изображают доминирующего мужчину - он дебил, на самом деле слабак, неуч и дегенерат, а когда женщину - она умна, сильна и вся такая крутая... И тут сексистское говно.. ну и конечно же оправдание и пропаганда насилия над мужчинами. Почему ту "альфа самку" никто не стукнул бутылкой по голове и не высмеял опустив?

Давненько такого бреда не слышал. Я - альфа самец. Останусь ли я альфа в карточной игре, да останусь. Единственная ситуация когда я перестаю быть альфа это когда в близи появится другой, более крупный самец.

Какие-то либерально-пацифисткие изыскания. А бонобо по сравнению с шимпанзе это вообще отбросы, так как их меньше и они тупее и слабее обычных шимпанзе

Отредактировано (2017-08-26 15:08:17)

#7884 2017-08-26 15:18:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Альф-самец, альфа-самка.. какие-то понятия из животного мира, блин!

#7885 2017-08-26 15:21:18

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Потому что в понятиях мира человеческого одной физической силой обойтись не удастся, что для мудеков есть печалька - больше-то ничем они похвастаться не могут

#7886 2017-08-26 15:27:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Давненько такого бреда не слышал. Я - альфа самец. Останусь ли я альфа в карточной игре, да останусь. Единственная ситуация когда я перестаю быть альфа это когда в близи появится другой, более крупный самец.

Я читала яойную мангу с таким сюжетом.  :chearleader:

#7887 2017-08-26 15:30:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Давненько такого бреда не слышал. Я - альфа самец. Останусь ли я альфа в карточной игре, да останусь. Единственная ситуация когда я перестаю быть альфа это когда в близи появится другой, более крупный самец

...который выебет меня в зад

#7888 2017-08-26 15:41:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Альф-самец, альфа-самка.. какие-то понятия из животного мира, блин!

Это не из животного мира, это из мира волшебных пони Новоселова.

У приматов вообще и у человека в частности нет инстинктивных программ поведения, поэтому все это деление и взывание к "памяти предков" лютая хрень. Раз уж на то пошло, то у людей эволюционный отбор шел на тех кто лучше живет в обществе, а агрессия мало способствует коммуникациям.

#7889 2017-08-26 15:43:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Так они вроде мнят себя волками, хотя у псовых социальная жизнь весьма и весьма сложная

#7890 2017-08-26 15:44:14

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Так они вроде мнят себя волками

У волков есть альфа-самки  :trollface:

#7891 2017-08-26 15:46:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А посоветуйте еще видео/статей про разгром всей этой альфачести, мне нужно бальзама на душу.

#7892 2017-08-26 15:48:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

У волков есть альфа-самки  :trollface:

Круче всего у гиен, у них вообще матриархат в том виде, в котором его антибабовцы описывают

#7893 2017-08-26 15:55:31

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А посоветуйте еще видео/статей про разгром всей этой альфачести, мне нужно бальзама на душу.

https://youtu.be/qLpO4oTD2Zs

#7894 2017-08-26 16:00:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Новоселова кто только не разбирал

http://freeresearcher.net/2015/07/17/eq … novoselov/

#7895 2017-08-26 16:19:27

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Круче всего у гиен, у них вообще матриархат в том виде, в котором его антибабовцы описывают

Тащемта, опиздюливание львов львицами тоже имеет место быть чаще, чем им комфортнее представлять

#7896 2017-08-26 16:32:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ну дык одна львица может и слабее льва, а вот вдвоем-втроем... и как-то солидарность у них весьма имеется в вопросе опиздюливания зарвавшегося альфача

#7897 2017-08-26 16:41:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Потому что прайд - это не лев с кучей львиц, это семейная группа львиц, которая принимает в сожительство выгодного им льва. И выживают они без них спокойно. И бывали случаи, когда льва просто нахуй выгоняли всем прайдом сами же львицы.
У волков самка может стоять во главе стаи. И надо видеть, как она опиздюливает самцов не по рангу, которые пытаются к ней подкатить.
Некоторые виды певчих птиц практикуют "выебал и съебал", но быть дрозом не так почётно, как волком

#7898 2017-08-26 18:39:35

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Давненько такого бреда не слышал. Я - альфа самец. Останусь ли я альфа в карточной игре, да останусь. Единственная ситуация когда я перестаю быть альфа это когда в близи появится другой, более крупный самец.

Я читала яойную мангу с таким сюжетом.  :chearleader:

Анон пишет:
Анон пишет:

Давненько такого бреда не слышал. Я - альфа самец. Останусь ли я альфа в карточной игре, да останусь. Единственная ситуация когда я перестаю быть альфа это когда в близи появится другой, более крупный самец

...который выебет меня в зад

Вот и у меня вся эта поебень только с омегаверсом ассоциируется  :facepalm:

#7899 2017-08-27 04:48:02

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я - альфа самец. Останусь ли я альфа в карточной игре, да останусь.

Уделавший сегодня двух альфа-сомцов в карточной игре анон - изволит ржать))

Анон пишет:

Тащемта, опиздюливание львов львицами тоже имеет место быть чаще, чем им комфортнее представлять

Ага. Т.к. львиный прайд - это по сути фем-коммуна (не поминать Болото!!), содержащая при себе бодрого мальчика для здоровья и детишек здоровеньких. Именно по-этому они пофигистично наблюдают то, как молодой сомец опиздюливает их "питомца". Тут раз не сдюжил - значит сдал и замена точно бодрее и здоровее в качестве отца детишек будущих. Опиздюленные же или просто чахлые сомцы-обиженки - шароёбятся по саванне в гордом одиночестве или сбиваясь в кучки, для удобства охоты и близости очка товарища на случай приступа спермотоксикоза.
Если "питомец" борзеет - то прайд, частенько являющийся кровной роднёй, бодро гонит его в шею, награждая памятными пиздюлями. Упс, природа)

#7900 2017-08-27 10:59:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

У меня уже зудит создать фейковый закрытый сайт "как правильно дрессировать мужчин", наполнить контентом (в т.ч. про социальные отношения у животных и скрытый матриархат человеческого общества), а потом "случайно" слить этим альфа-сомцам доступ  :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума