Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#7801 2017-08-02 00:20:18

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А если бы побывал, то пришёл бы просто в ужас. От разврата, который там творится. Как этому пороку предаются и стар, и млад, красивый и урод, верный и изменник, умный и дурак.

Короче, ему опять не дали.  :lol:

#7802 2017-08-02 08:52:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Под тлетворным влиянием всяческих курортов, санаториев, пансионатов и прочих гадюшников разлагаются даже самые стойкие люди.

Давно ли они были в санатории? Особенно если берешь путевку в несезон. Инсультников и жктшников дедулек соблазнять?
А так, даже в самом гадюшном египте или турции, если тебе не надо, ты и не заметишь. Я например там в основном семейные отели подороже выбирал, так там все прилично. Мусульманки в буркини бляди что ли?

#7803 2017-08-02 10:44:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Вот суки.
Тут едешь в санаторий как раз по их канонам - с целью ненавязчивого блядства. Так вот - хуй там. Либо воркующие парочки, либо пенсионеры, чей возраст любовных приключений закончился 20 лет назад, либо такой неликвид, что хочется добить, чтоб не мучились.
Где, где все эти санатории и пансионаты, где царят разврат и сибаритство, где, я вас спрашиваю?  ;D

#7804 2017-08-02 10:49:22

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Где, где все эти санатории и пансионаты, где царят разврат и сибаритство, где, я вас спрашиваю?  ;D

Во влажных фантазиях муде.
Как и матриархат, ага.

#7805 2017-08-02 11:18:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Для них разврат и блядство уже просто регулярное общение с другими людьми. У них же скорее всего нет друзей, все товарищи только идеологические и в сети, а по жизни ну вы поняли.

#7806 2017-08-02 13:03:31

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Это только в интернетиках почти все - гордые феминиздки.
А выходишь в реальный мир

Анон как-то охуел с того, что в Выживая в аду и в КНН сидит дохуя замужних баб с детями и девушек с гетероотношениями. Пишет она про насильников и хуемразей, заходишь на ее стену, видишь фото с быдлопарнем и подпись "Любимка мой!". Если фемки в реале могут встречаться с гопотой, то и гордые патриархалки могут стелиться под антибабовца. Ведь он нитакой, его можно изменить  :facepalm: Видал немало умных симпатичных женщин, у которых мужики дали бы фору антибабовцам, но их терпят.

#7807 2017-08-02 13:05:18

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

А если бы побывал, то пришёл бы просто в ужас. От разврата, который там творится. Как этому пороку предаются и стар, и млад, красивый и урод, верный и изменник, умный и дурак.

Короче, ему опять не дали.  :lol:

Дополню. И даже в курортном гнезде разврата и пороков ему не дали :trollface:

либо такой неликвид, что хочется добить, чтоб не мучились.

Ну вот, анон и ты не дал мудэ :lol:

#7808 2017-08-02 16:59:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Новоселов.  :love:

Испытательный срок для мужчин существует? Баба сможет выпнуть мужика, если тот отключил демоверсию, лежит на диване и хрюкает как свинья?
А он хоть в курсе, что такое приданное? Это не всегда деньги. И, если нет свадьбы, то какое приданное? Не оборзел ли? Без загса и вдруг всё нажитое ему? Всё заработанное и всё ему? А по какому тогда праву? Не муж, официального договора нет.
Ну, и да, конечно, мужчину ограничивать в общении с кем-либо нельзя, деньги отбирать нельзя, диктовать ему условия нельзя. Его книгу мусором называть нельзя, а вот разведенных с детьми - помойками называть можно. Тоже метафора?  :hmm:

#7809 2017-08-02 17:22:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

а он не муж, он ебарь. Кстати, приданое дается родителями - и как насчет того, что тесть может быть против того, чтобы отдавать свое бабло ебарю дочери? Это же его бабло в любом раскладе, даже если заработано женой или дочерью. А тут на тебе, отдавай

#7810 2017-08-02 17:55:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А разве не наоборот, не потенциальный муж платит семье невесты за право жениться на ней?

#7811 2017-08-02 17:56:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А разве не наоборот, не потенциальный муж платит семье невесты за право жениться на ней?

Это калым. А есть ещё приданное, которое даётся невесте роднёй. Вот только муж им пользоваться в России не имел право.

#7812 2017-08-02 18:12:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Да при самом дремучем патриархате не было такого, что мужик лежит кверху пузом на диване, а баба его обслуживает. Пахали все.  Ну, или пахали слуги, но тогда муж был дворянином и в любой момент царь (король, герцог) мог его выпнуть на войну. Что-что они там про армию и рабство писали?

#7813 2017-08-02 18:38:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

заходишь на ее стену, видишь фото с быдлопарнем и подпись "Любимка мой!". Если фемки в реале могут встречаться с гопотой, то и гордые патриархалки могут стелиться под антибабовца.

Может эта гопота ее уважает как никакой приличный на вид мудак не будет. И вообще как-то судить по внешности...

#7814 2017-08-02 18:42:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Может эта гопота ее уважает как никакой приличный на вид мудак не будет. И вообще как-то судить по внешности...

я не очень понимаю, а зачем тогда сидеть в пабличах типа КНН? если у тебя любимка и все в шоколаде

#7815 2017-08-02 18:56:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Может эта гопота ее уважает как никакой приличный на вид мудак не будет. И вообще как-то судить по внешности...

я не очень понимаю, а зачем тогда сидеть в пабличах типа КНН? если у тебя любимка и все в шоколаде

Все хорошо дома не значит, что все хорошо в мире.  Может предыдущий опыт переживает, может идейных сестер поддерживает, может развлекается, как аноны на хс. Нужно обязательно быть перманентной несчастной жертвой, чтобы зайти в паблик?

#7816 2017-08-02 19:40:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Пахали все.  Ну, или пахали слуги, но тогда муж был дворянином и в любой момент царь (король, герцог) мог его выпнуть на войну. Что-что они там про армию и рабство писали?

Шо бесчеловечно.

#7817 2017-08-02 20:42:15

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Как-то они хотят для мужиков одних прав, никаких обязанностей. А потом удивляются, почему им не дают. Баба-то хоть писечку дать может, а кому их немытые хуйцы нужны  ;D

#7818 2017-08-02 22:09:58

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Может эта гопота ее уважает как никакой приличный на вид мудак не будет. И вообще как-то судить по внешности...

Гопота уважает фемку?
Ссука, и откуда ж вы такие вылазите? :lol:

#7819 2017-08-02 22:23:22

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Может эта гопота ее уважает как никакой приличный на вид мудак не будет. И вообще как-то судить по внешности...

Гопота уважает фемку?
Ссука, и откуда ж вы такие вылазите? :lol:

У тебя люди только на "фемок" и "гопников" делятся?
А откуда ВЫ такие вылазите?

#7820 2017-08-02 22:36:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Про переписывание на мудла имущества вспомнил. К малолетке анону подкатывал яйки несостоявшийся мушмуш с ахуенным предложением переехать в анонову квартиру и переписать половину на него. :lol: Я-то думал, он ебанат и мошенник, а он сурьезный мущина со взносом, во как. Жениться через штамп чот не помню, предлагал или нет.  :teeth:  Буду считать, что нет.

#7821 2017-08-02 22:56:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Гопота уважает фемку?

Да с чего ты взял, что парень именно гопота? Вангую, там стандартный типаж - какие-нибудь джинсы, футболка, короткая стрижка, тринадцать на дюжину. Вангую, без пиваса, сэмок и абибаса. Чего сразу-то гопота? Не хипстор со спиннером и на гироскутере? Ну упс.

#7822 2017-08-02 23:29:11

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Как страшно жить. Вот так залётный анон увидит анона в паблике фемок, увидит в профиле мужа, и всё, диагноз по фотографии, венец безбрачия и нервная почесуха.

Анон пишет:

Про переписывание на мудла имущества вспомнил. К малолетке анону подкатывал яйки несостоявшийся мушмуш с ахуенным предложением переехать в анонову квартиру и переписать половину на него.  Я-то думал, он ебанат и мошенник, а он сурьезный мущина со взносом, во как. Жениться через штамп чот не помню, предлагал или нет.    Буду считать, что нет.

У антибабцов была на форуме история, где не самый подозрительный аккаунт распинался, что тесть решил купить его самке квартиру, а он, настоящий мужчина, поставил вопрос ребром: либо квартира записывается на него, либо он уходит, ибо его яйцам квартира жены будет страшно жать. Он тогда будет не хозяином в собственном доме. Тесть закономерно указал ему нахуй, жена-дура рыдает и просит сохранить семью, но он неприступен.
Вброс или не вброс, но реакция "камрад, молодец, бросай жену-квартиру, не прогибайся, иди к нам в болото!" была самая искренняя.

#7823 2017-08-02 23:31:02

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Вброс или не вброс, но реакция "камрад, молодец, бросай жену-квартиру, не прогибайся, иди к нам в болото!" была самая искренняя.

Я все больше склоняюсь ко мнению, что антибабство - чей-то хитрый план по уменьшению числа конкурентов за баб.

#7824 2017-08-02 23:38:12

Анон

Re: АнтиБабский сайт

я все понять не могу - а нахера женщинам этот гемор вообще? Ради алиментов? Риалли?

#7825 2017-08-02 23:57:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Мне в этой стене текста понравилось "оставь ее подумать".
Глупенькие антибабовцы, ведь если дать женщине подумать, то она сбежит от такого счастья вперед своего визга.
Все нормальные аферисты и альфонсы (каковыми в общем-то антибабовцы и являются, только что "версия днище 80 лвл") наоборот не дают своей жертве прочухаться, потому-то и в шоколаде, в отличие от.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума