Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#7026 2017-06-22 14:45:09

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

моя жена меня не обманывает, анон, 100%. Я не буду утверждать то, чего не знаю.

Надеюсь, что это не так. Таких мудаков жизнь должна учить

#7027 2017-06-22 14:45:59

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Это не обман, это непосвящение.

Lying by omission
Also known as a continuing misrepresentation, lying by omission occurs when an important fact is left out in order to foster a misconception

:teeth:

#7028 2017-06-22 14:47:19

Анон

Re: АнтиБабский сайт

О, как же бабье лживое возбудилось, любо-дорого посмотреть. Нет уж, если вы сами считаете возможным вести двойную игру, будьте готовыми к тому, что вас с наёбышем выставят на мороз и заплатят разве что за веревку с мылом, чтобы позор свой покрыла, сука. И то денег в руки не дадут, еще не дай Макаронный монстр, смеську выблядышу купишь на деньги честного человека.

#7029 2017-06-22 14:47:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Это не обман, это непосвящение.

Lying by omission
Also known as a continuing misrepresentation, lying by omission occurs when an important fact is left out in order to foster a misconception

:teeth:

Мне искренне интересно, где заканчивается "непосвящение" и начинается "обман". Любовница в его постели непосвящение, любовник в ее - обман?

#7030 2017-06-22 14:48:00

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Любовница в его постели непосвящение, любовник в ее - обман?

Какая любовница, ее нет и небыло.

#7031 2017-06-22 14:48:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

О, как же бабье лживое возбудилось, любо-дорого посмотреть. Нет уж, если вы сами считаете возможным вести двойную игру, будьте готовыми к тому, что вас с наёбышем выставят на мороз и заплатят разве что за веревку с мылом, чтобы позор свой покрыла, сука. И то денег в руки не дадут, еще не дай Макаронный монстр, смеську выблядышу купишь на деньги честного человека.

Нет, анон, возмутились люди, считающие, что доверие это доверие, а не "ну, я буду ее подозревать, проверять, гонять, но от нее требовать полного к себе доверия"

#7032 2017-06-22 14:48:39

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Нет уж, если вы сами считаете возможным вести двойную игру, будьте готовыми к тому, что вас с наёбышем выставят на мороз и заплатят разве что за веревку с мылом, чтобы позор свой покрыла, сука.

Так жена-то не изменяла. Это мудило тайком ей так доверяет  :troll:

#7033 2017-06-22 14:48:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Какая любовница, ее нет и небыло.

Это анон в общем, прекрати на пукане летать

#7034 2017-06-22 14:48:46

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Надеюсь, что это не так. Таких мудаков жизнь должна учить

мудак твой папа, раз тебя не воспитал, что нельзя жить вызывая подозрения.

#7035 2017-06-22 14:49:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

О, как же бабье лживое возбудилось, любо-дорого посмотреть. Нет уж, если вы сами считаете возможным вести двойную игру, будьте готовыми к тому, что вас с наёбышем выставят на мороз и заплатят разве что за веревку с мылом, чтобы позор свой покрыла, сука. И то денег в руки не дадут, еще не дай Макаронный монстр, смеську выблядышу купишь на деньги честного человека.

У нас тут десант с сайта антибабовцев что ли? :lol: Или просто какому-то анону скучно, вот он и развлекается?

#7036 2017-06-22 14:49:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Нет, анон, возмутились люди, считающие, что доверие это доверие, а не "ну, я буду ее подозревать, проверять, гонять, но от нее требовать полного к себе доверия"

Не-не. Возбудилось лживое бабье с зудящими маланьями, уже сами досочинили и про любовницу, и про гоняет. На самом деле в тайной проверке, если подозрение серьезное и сам ты чист, нет плохого ничего.

#7037 2017-06-22 14:50:32

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Не-не. Возбудилось лживое бабье с зудящими маланьями, уже сами досочинили и про любовницу, и про гоняет. На самом деле в тайной проверке, если подозрение серьезное и сам ты чист, нет плохого ничего.

А чего тайной-то? почему не прямо? С этого все началось.

#7038 2017-06-22 14:50:53

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Не-не. Возбудилось лживое бабье с зудящими маланьями, уже сами досочинили и про любовницу, и про гоняет. На самом деле в тайной проверке, если подозрение серьезное и сам ты чист, нет плохого ничего.

А, так у тебя с логикой плохо? Не умеешь в аналогии?

Есть. Потому что она тайная. Человек имеет право знать, что ему не доверяют. Потому что пускать в свою постель такого человека - говноедство.

#7039 2017-06-22 14:51:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Не понимаю, почему так чувака гнобят. Доверяй, но проверяй. Точно так же и жена может поинтересоваться, не скрывает ли её муженек свои  доходы, и что тогда тоже сразу на развод оскорбленному мужику подавать?
Может у кого-то все пятьдесят лет брака зефир и сладкая вата, но в реальности всегда случаются и ссоры и недоверие, и взаимные обиды. И если на любой взбрык на развод подавать, а не сесть и поговорить с чего это недоверие возникло, долго не продержаться.

#7040 2017-06-22 14:51:09

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А чего тайной-то? почему не прямо? С этого все началось.

А зачем давать противнику преимущества?

#7041 2017-06-22 14:51:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

На самом деле в тайной проверке, если подозрение серьезное и сам ты чист, нет плохого ничего.

Так на вопрос все-таки ответь, если нет ничего плохого, почему бы жене о ней не рассказать потом? :troll: А как же доверие и уважение права жены сделать соответствующие выводы, и вот это вот все? Вот же у лживого мудака зудит, а :lol:

#7042 2017-06-22 14:52:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Есть. Потому что она тайная.

Если есть причина, то плохого нет ничего.

Анон пишет:

Не понимаю, почему так чувака гнобят. Доверяй, но проверяй. Точно так же и жена может поинтересоваться, не скрывает ли её муженек свои  доходы, и что тогда тоже сразу на развод оскорбленному мужику подавать?

Вот и я про чо.

#7043 2017-06-22 14:52:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А зачем давать противнику преимущества?

В чем преимущество-то?! Если там ребенок не от тебя, то никаких алиментов.

#7044 2017-06-22 14:52:30

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А зачем давать противнику преимущества?

Я на тебе, как на войне А зачем жить с партнером, которого воспринимаешь, как противника?

#7045 2017-06-22 14:53:06

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Не понимаю, почему так чувака гнобят. Доверяй, но проверяй. Точно так же и жена может поинтересоваться, не скрывает ли её муженек свои  доходы, и что тогда тоже сразу на развод оскорбленному мужику подавать?

Ну ок, только доверием это называть не надо. Сообщай сразу: "Так, я тебе не верю, поэтому знай, я буду проверять". В чем проблема-то?

#7046 2017-06-22 14:53:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

В чем преимущество-то?! Если там ребенок не от тебя, то никаких алиментов.

Ну значит ты не умеешь в законы. Я умею и знаю, что и тут лживая пизда может оказаться в выигрыше и с алиментами. Этого можно избежать, если соблюсти последовательность определенных действий. Каких и как -не скажу, к адвокатам обращайтесь.

#7047 2017-06-22 14:53:54

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

И если на любой взбрык на развод подавать, а не сесть и поговорить с чего это недоверие возникло, долго не продержаться.

Только вот укуренный не предлагает сесть и поговорить, он хочет тайно и за спиной.

#7048 2017-06-22 14:54:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ну значит ты не умеешь в законы. Я умею и знаю, что и тут лживая пизда может оказаться в выигрыше и с алиментами. Этого можно избежать, если соблюсти последовательность определенных действий. Каких и как -не скажу, к адвокатам обращайтесь.

Ууууу, какой подкованный, страшно аж жуть. А чего это ты узнавал эту последовательность, тебе ж жена точно-точно не изменяет и хорошая

#7049 2017-06-22 14:55:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Как там говорится? Люди подозревают других в том, на что способны сами?
Мужик подозревает жену в несправедливом расходовании средств и обмане.
Вывод:  ;D

#7050 2017-06-22 14:55:39

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А чего это ты узнавал эту последовательность, тебе ж жена точно-точно не изменяет и хорошая

Судя по тому, как из него говно полезло с лживыми пездами, жена у него только во влажных фантазиях :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума