Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#6851 2017-05-21 18:19:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Хуельг в быту тихий мужик, но в интернетах - настоящий диванный воин.

Анон пишет:

Сам МукДак женат на РСП30+ и смирно сидит под каблучком, отдавая всю зарплату (заработанную на семинарах по укрощению зарвавшегося бабья) на шпильки супружнице

Так вот ты какой, северный оленъ!  :lol:  :facepalm:

#6852 2017-05-21 20:04:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Подтверждаю. Есмнип, вносили фото его жены - обычная тетка, вроде ей тогда было 40 или больше, весьма пышная короткостриженая дама. Кстати, Хуельг переехал в ее квартиру (от мамки штоль?) и сидел там тише воды, ниже травы, потому что боялся, что жена его выпиздит и дочь он уже не увидит.

#6853 2017-05-21 20:07:29

Анон

Re: АнтиБабский сайт

:yeah:

#6854 2017-05-21 20:30:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ну что сказатъ, тема антибабовцев раскрыта полностъю. Аминъ. :troll:
Честно, не ожидал такого, вообще не ожидал.  :lol:

#6855 2017-05-21 21:28:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Шлюха сделала операцию по восстановлению

генетического кода.

Звучит как заголовок статьи в жёлтой прессе  :lol:

#6856 2017-05-21 23:47:27

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Дочку жалко: засрут мозги без шансов.

Да куда там, этот диванный забариватель баб ИРЛ наверняка посрать из под каблука отпрашивается не чаще раза в день и то по расписанию.

Анон пишет:

Подтверждаю. Есмнип, вносили фото его жены - обычная тетка, вроде ей тогда было 40 или больше, весьма пышная короткостриженая дама. Кстати, Хуельг переехал в ее квартиру (от мамки штоль?) и сидел там тише воды, ниже травы, потому что боялся, что жена его выпиздит и дочь он уже не увидит.

Стоп-стоп-стоп, это тот случай, когда весь антибабий курятник вспыхнул анальным жаром на вдохновителя, когда тот розовые овульные сопли пришёл размазывать, как он жене гражданской помогает нянчиться с дитачкой?))) Там были знатные предъявы имени Истинного Батхерта, де нас тут всех аленями крыл а сам - скачешь козлом вокруг нихрена не 20-летней девственницы и ребёнка, с которым вроде как мужЫку возиться не след!!11адынадын

#6857 2017-05-22 00:12:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Да, это тот самый срач, после которого Хуельга с позором изгнали из рядов гуру и абфовцев.

#6858 2017-05-22 00:45:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ну, МукДак убеждал форумчан, что Хуельг живет в гражданском с женщиной моложе его на 17-20 лет с гаком.
У анона ощущение сложилось такое. Хуельг в быту тихий мужик, но в интернетах - настоящий диванный воин.

Сам МукДак женат на РСП30+ и смирно сидит под каблучком, отдавая всю зарплату (заработанную на семинарах по укрощению зарвавшегося бабья) на шпильки супружнице, а в Интернетах прям всадник апокалипсиса для матриархата

У него сын родился не очень давно вроде. Хвастался перед антибабовцами. И тётка таки да, никакая не девственница, а обычная разведёнка под или за сорокет

#6859 2017-05-22 00:47:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Да, это тот самый срач, после которого Хуельга с позором изгнали из рядов гуру и абфовцев.

Так он уже не гурит тогда больше?

#6860 2017-05-22 01:23:54

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ну что сказатъ, тема антибабовцев раскрыта полностъю. Аминъ. :troll:
Честно, не ожидал такого, вообще не ожидал.  :lol:

Логично, учитывая, что многие радфемки - замужние домохозяйки.

#6861 2017-05-22 07:38:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Стоп-стоп-стоп, это тот случай, когда весь антибабий курятник вспыхнул анальным жаром на вдохновителя, когда тот розовые овульные сопли пришёл размазывать, как он жене гражданской помогает нянчиться с дитачкой?))) Там были знатные предъявы имени Истинного Батхерта, де нас тут всех аленями крыл а сам - скачешь козлом вокруг нихрена не 20-летней девственницы и ребёнка, с которым вроде как мужЫку возиться не след!!11адынадын

А где припасть?)

#6862 2017-05-22 10:26:15

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Логично, учитывая, что многие радфемки - замужние домохозяйки.

Я предполагал, что такие бескомпромиссные они в основном в сети, а дома папка с мамкой быстро уши надерут за непослушание, но думал что в декларируемых принципах, какие бы эти принципы ни были странные, они по крайней мере последователъны. А оно вона как!  :lol:
Насчёт радфемок честно говоря не особо в курсе, из действующих и громких толъко Болотину знаю.

#6863 2017-05-22 20:34:09

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Логично, учитывая, что многие радфемки - замужние домохозяйки.

Я предполагал, что такие бескомпромиссные они в основном в сети, а дома папка с мамкой быстро уши надерут за непослушание, но думал что в декларируемых принципах, какие бы эти принципы ни были странные, они по крайней мере последователъны. А оно вона как!  :lol:
Насчёт радфемок честно говоря не особо в курсе, из действующих и громких толъко Болотину знаю.

Аксьон Позитива, Галина Рагозина (galla_bella), Мария Вознесенская (oiolin), Яна Патшайдер - эмигрантки-домохозяйки или фрилансерки.
Оксана Старшова, Любовь Кузнецова - замужние российские радфем 30+, одна из них хвасталась, кажется, у Алисы Бондарь, что снова вышла замуж.
Алиса Бондарь - украинка, замужняя радфем-сепаратистка. 
Не помню насчет фрау Цапки (Хасановой), уехала из Питера в эмиграцию за мужиком или нет, но была инфа из закрыток, что мужик таки есть.

#6864 2017-05-22 20:36:23

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Самые визгливые ебанашки меньше всего соответствуют заявленным принципам.
Взять хоть Сашу Андрееву. Это чучело орет про эмбрионов каждые полторы минуты, но сама заявила, что РОЖАТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ, ПОТОМУ ЧТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО РОЖАТЬ ТЕХ, ЧЬИ ПРАВА ОТСТАИВАЕШЬ =D

#6865 2017-05-22 20:36:32

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

замужняя радфем-сепаратистка.

Боже, это просто прекрасно...

#6866 2017-05-22 20:44:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Тема про феминисток в другом месте.

#6867 2017-05-24 01:36:15

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Стоп-стоп-стоп, это тот случай, когда весь антибабий курятник вспыхнул анальным жаром на вдохновителя, когда тот розовые овульные сопли пришёл размазывать, как он жене гражданской помогает нянчиться с дитачкой?))) Там были знатные предъявы имени Истинного Батхерта, де нас тут всех аленями крыл а сам - скачешь козлом вокруг нихрена не 20-летней девственницы и ребёнка, с которым вроде как мужЫку возиться не след!!11адынадын

Анон, я плохо помню, сорри, если не прав. Тама, когда сын родился, все начали прязрявлять, и изредка были недоумевающие вопросы. Вежливые, баттхерта я не помню.

Мукдук был краток: ручки-то, вот они взамуж-та меня, прекрасного, не умыкнули, синяка в паспорте нету, мои дворцы и конюшни останутся при мне. Мае утиное решение. Подгузники он тоже меняет волевым мужским решением, его семя воспитывается оцом смолоду. А женщина его умна и понимает,что возбухнет она,  -  уток на пруду - пруд пруди.
Но женщина вроде была без детей,  да и про девственниц вопрос не поднимался. Ну кто рискнет задавать подобные вопросы такой весоомой фигуре?
И, насколько Анон помнит, прямо МукДук ее ни словом не оскорбил.
Возможно анонова память его подводит.

#6868 2017-05-25 02:09:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Анон, я плохо помню, сорри, если не прав. Тама, когда сын родился, все начали прязрявлять, и изредка были недоумевающие вопросы. Вежливые, баттхерта я не помню.

Может, мы про разные истории? Я точно помню, как кого-то из гур попрекали аленьством.

#6869 2017-05-25 02:15:36

Анон

Re: АнтиБабский сайт

там еще была жестокая мстя в виде замарывания лиц на коллективном фото...

#6870 2017-05-25 02:20:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Может, мы про разные истории? Я точно помню, как кого-то из гур попрекали аленьством.

Макдака точно попрекали, помню, я читал и уссывался от того, как реальность расходилась со словами антибабского воена
УПД
вот оно!  :lol:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=684429#p684429

Отредактировано (2017-05-25 02:22:59)

#6871 2017-05-25 05:22:23

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, я плохо помню, сорри, если не прав. Тама, когда сын родился, все начали прязрявлять, и изредка были недоумевающие вопросы. Вежливые, баттхерта я не помню.

Может, мы про разные истории? Я точно помню, как кого-то из гур попрекали аленьством.

Так, Анон, я все помню правильно. Все сопливо поздравляли, а  только некий Томас Рифмач (остальные заявили, что это баба) вопросы неудобные и задавал. Макдак и Ко  аргументированно обзывались высоким штилем "cам дурак". А по сути бунта и не было.

Понравилась фраза Мукдука, что с его женщиной знакомо "руководство МД." Они кем себя там мнят? Советом Федерации? ООН вперемешку с НАТО? Или руководство МД-просто мама МакДака?

#6872 2017-05-27 02:13:53

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

а  только некий Томас Рифмач (остальные заявили, что это баба)

Вполне вероятно. Есть у меня книжко с аналогичным названием, "перепевка" сказки пр менестреля, уволочённого феями. Довольно девочковое чтиво ИМХО.

#6873 2017-05-27 06:15:00

Анон

Re: АнтиБабский сайт

«Томас-Рифмач» (англ. Thomas Rymer; Child 37, Roud 219[1]) — шотландская народная баллада. Была записана собирателями фольклора в нескольких схожих между собой вариантах в конце XVIII — начале XIX веков.

То́мас Ле́рмонт из Эркельдуна (англ. Thomas Learmonth; ок. 1220 — ок. 1290), также известный как Честный (Правдивый) Томас (True Thomas) или Томас-Рифмач (Thomas the Rhymer) — шотландский бард XIII века, персонаж кельтского фольклора. Писал на среднеанглийском языке. В легендах описывается как непревзойдённый поэт, певец и музыкант, обладающий даром провидца.

Анон пишет:

Довольно девочковое чтиво ИМХО.

Ну лан.

#6874 2017-05-27 06:54:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ну лан.

Шотландец->в килте->килт похож на юбку->БАБА

#6875 2017-05-27 07:01:53

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Шотландец->в килте->килт похож на юбку->БАБА

:lol:  :great:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума