Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#6351 2017-04-23 14:12:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

В жирных уклонистов еще и попасть легче, долго они не протянут.  :troll:

#6352 2017-04-23 14:58:46

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Может плохонько и недолго, но всё равно

ничего, для новобранцев центры подготовки обычно есть, так что хуже жирного уклониста ты стрелять все равно не будешь

На уровне жирного уклониста уже стреляю, там попадать научат - вообще будет збсь
Веришь анон, нет - хотела идти в армию, ннно девочек в лётчики не берут  =D

#6353 2017-04-23 16:34:45

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ну вот! Как жи теперь! Не побежишь к мужику прятаться за его диван!  :drama:

#6354 2017-04-23 17:03:35

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Боюсь, диваны позанимают мудроженщины и будут агрессивно отбиваться от конкуренции =D

#6355 2017-04-25 22:21:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

а если война, к кому вы за защитой побежите?

К тому, кто оружие даст. Сорян, у самой - только нож охотничий. А дальше - сама-сама. И все мои ошибки, если будут, будут лично моими и под мою ответственность.
На большинство современных хуемразей надеяться боязно, реально в первой же стрёмной ситуации сдадут, чтоб их не тронули, отберут хавку или медикаменты или ещё что. Сколько историй о тех же туристах, откинувшихся в мирное время в экстренной ситуации, когда мужики посильнее из группы сбивались в кодлу, отжимали тёплые вещи и еду у тех, кто слабее, отгоняли от костра... Никто не воевал, мирное время, незапланированный снегопад.

#6356 2017-04-25 23:34:22

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

а если война, к кому вы за защитой побежите

*анон-тян, потихоньку делающий лицензию на огнестрел, пожимает плечами* Точно не к жирному муде.

#6357 2017-04-26 07:56:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

а если война, к кому вы за защитой побежите

дофига этих защитников пытаются откосить от армии, офигенная защита, да.
некоторым из них самим нужна защита.

#6358 2017-04-26 08:40:45

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А ничего, что это политическая картина?  :lol:

Аноны,  объясните картинку, пжялст

Видимо, анон увидел там Новодворскую и Зюганова.
А так всё просто, один крутит педали, другой томозит.

Эта картина к политике вообще дела не имеет. Она голландского художника (имя не помню), который рисовал серию картин с юморком со стариками и их бабками.

#6359 2017-04-26 11:21:58

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

а если война, к кому вы за защитой побежите

дофига этих защитников пытаются откосить от армии, офигенная защита, да.
некоторым из них самим нужна защита.

С другой стороны, если пациентки холиварки, включая дайригеев, многодеток и прочих тупых пезд, возьмут оружие, будет хуже, чем если бы его взяли откосившие мужики. Если выбирать между патриархатом и государством тупых пезд, я выберу патриархат однозначно  :affraid:

#6360 2017-04-26 11:29:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

С другой стороны, если пациентки холиварки, включая дайригеев, многодеток и прочих тупых пезд, возьмут оружие, будет хуже, чем если бы его взяли откосившие мужики. Если выбирать между патриархатом и государством тупых пезд, я выберу патриархат однозначно

Аноны о войне, а ты о каком-то государстве. :really:

#6361 2017-04-26 11:31:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

С другой стороны, если пациентки холиварки, включая дайригеев, многодеток и прочих тупых пезд, возьмут оружие, будет хуже, чем если бы его взяли откосившие мужики. Если выбирать между патриархатом и государством тупых пезд, я выберу патриархат однозначно

Аноны о войне, а ты о каком-то государстве. :really:

Ну я просто представил, что будет, если они оружием захватят власть и победят в ходе войны)) Психованные истерички с гранатой в руке реально опасны.

#6362 2017-04-26 12:03:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ну я просто представил, что будет, если они оружием захватят власть и победят в ходе войны)) Психованные истерички с гранатой в руке реально опасны.

Не захватят и не победят. Дайригеи для этого слишком утончены и Духовны(с), ногоматки побегут прятаться за мужиков, как и ждули, зоошиза для открытой войны труслива и будет гавкать издалека

#6363 2017-04-26 12:09:53

Анон

Re: АнтиБабский сайт

государство Холиварка  ;D

#6364 2017-04-26 12:15:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

С другой стороны, если пациентки холиварки, включая дайригеев, многодеток и прочих тупых пезд, возьмут оружие, будет хуже, чем если бы его взяли откосившие мужики. Если выбирать между патриархатом и государством тупых пезд, я выберу патриархат однозначно

А я выберу колонию анонов на Плутоне, пожалуй.

#6365 2017-04-26 16:32:22

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Не захватят и не победят.

Главное, чтобы и не пытались. Представь стадо пациентов с автоматами. Нет, я согласен, чтобы женщинам не давали оружие, только чтобы к этим идиоткам оно не попало.

#6366 2017-04-26 16:33:23

Анон

Re: АнтиБабский сайт

С другой стороны, если пациентки холиварки, включая дайригеев, многодеток и прочих тупых пезд, возьмут оружие, будет хуже, чем если бы его взяли откосившие мужики. Если выбирать между патриархатом и государством тупых пезд, я выберу патриархат однозначно

Ты выбираешь между говном и говном, остановись.
Да и патриархат куда хуже, у ублюдков таки есть общая идеология, они куда опаснее.

#6367 2017-04-26 16:33:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Нет, я согласен, чтобы женщинам не давали оружие, только чтобы к этим идиоткам оно не попало.

:facepalm:

#6368 2017-04-26 16:51:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

среди мужиков нет идиотов и мудаков! Дадим оружие им!

#6369 2017-04-26 17:04:23

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

я согласен, чтобы женщинам не давали оружие, только чтобы к этим идиоткам оно не попало.

А в результате переливания крови можно стать ВИЧ+. Давайте вообще запретим переливать кровь!
У прививок бывают побочные эффекты. Давайте запретим все прививки!
От половых контактов бывают зппп. Давайте запретим всем трахаться!
Все евреи воруют. Давайте сожжём всех евреев!
Аналогию уловил?

#6370 2017-04-26 17:08:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

я согласен, чтобы женщинам не давали оружие, только чтобы к этим идиоткам оно не попало.

Смотрите-ка, у нас тут мудрая нитакая! =D От каких гражданских свобод ты ещё хотел бы отказаться в оглядке на дебилов и больных на голову, поделись?

#6371 2017-04-26 17:09:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

среди мужиков нет идиотов и мудаков! Дадим оружие им!

Во-во.

#6372 2017-04-26 17:18:46

Анон

Re: АнтиБабский сайт

среди мужиков нет идиотов и мудаков! Дадим оружие им!

Прально. Пусть друг друга перестреляют)) в смысле умом померяются

#6373 2017-04-26 17:37:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Подождите, анон типа сейчас противопоставил власть мужчин вообще и власть местных пациентов? А что ж не власть женщин и власть диванных нациков, антибабовцев и прочих Дарт Васянов? Я, например, выберу матриархат, а не власть тупых хуев.

#6374 2017-04-26 18:27:35

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Нет, я согласен, чтобы женщинам не давали оружие, только чтобы к этим идиоткам оно не попало.

Ну тогда я согласен, чтоб тебе не давали право слова. Всё равно хуйню несёшь.
Ты почему-то сливаешь всех женщин в одно стадо и раз там есть 5% дебилок, то всё же стадо объявляешь опасным и недостойным права на самозащиту и ношения оружия. А теперь прикинь, сколько агрессивных дебилов среди патриархуев в частности и мужчин в целом? Да им гвоздя ржавого доверить нельзя. Никому из мужчин. По твоей логике...

#6375 2017-04-26 18:43:17

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Почему патриархалка еще не беременная с хуем во рту не варит борщ, а строчит что-то в инторнетиках?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума