Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#6051 2017-03-24 02:21:15

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Мужик жил аж три месяца один в своей "берлоге" и утверждает, что чо, готовка, полтора часа на три дня. В магазин-прогулка, уборка - раз в неделю, стирка- техника сама делает.

Это он на одно рыло в доме всё делал? Ну на одно рыло - норм. И готовишь ровно то, что сам ешь, без диет, аллергий и "это я не люблю" и объём... А вот если у тебя ещё несколько детёнышей, одному из которых за 30 и зовётся он "супруг-рукожоп-ни-мушское-дело-за-собой-корыто-мыть" и чья-то из вас родня - то времени проебётся больше в разы.

#6052 2017-03-24 03:25:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Но совершенно очевидно, что если речь идет о готовке полноценного меню без использования полуфабрикатов на несколько дней и на 3-4 человек - по времени уйдет несколько больше

А потом кто-то захочет добавки, и запланированное на 2 раза улетит за один. Второй раз будут хлеб с водичкой жевать?

Я могу готовить на пару дней максимум на трех мужиков, меня не включая, да и тогда то одному не нравится, то другой зудит: поесть нечего. Какая - то бесконечная свистопляска со жратвой. Порезать, помыть, запечь, закинуть, протереть поверхность, загрузить-разгрузить посудомойку, вытереть стол, вытереть под столом.
Есть три дня подряд одно и то же я бы не была согласна сама. А завтраки, а ланчи? Растущие и не очень организмы требуют питания.
Я завтраки обычно не готовлю, но когда через полчаса я выхожу на кухню, такое ощущение, что нас бомбили и настала ядерная зима.
Какой нах час в день?

#6053 2017-03-24 03:48:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Мужик жил аж три месяца один в своей "берлоге" и утверждает, что чо, готовка, полтора часа на три дня. В магазин-прогулка, уборка - раз в неделю, стирка- техника сама делает.

Это он на одно рыло в доме всё делал? Ну на одно рыло - норм. И готовишь ровно то, что сам ешь, без диет, аллергий и "это я не люблю" и объём... А вот если у тебя ещё несколько детёнышей, одному из которых за 30 и зовётся он "супруг-рукожоп-ни-мушское-дело-за-собой-корыто-мыть" и чья-то из вас родня - то времени проебётся больше в разы.

Ну в одно рыло может и пойдет, так он экстраполируюет свое мнение на всех.
И ваще, что значит: техника делает? Сама стирка не соберется, не переложится в сушилку и потом не развесится, постельное само не стелется. Посудомойка сама не разберется и не соберется.

Стирок в доме у Анона в неделю минимум пять, максимум восемь, посудомойка раз-два в день. Жрачку, как бы ни планировали, приходится докупать пару раз. Про пол я вообще молчу: я не перфекционистка, но пару раз в неделю нужно пидорасить:  взрослые (!) дети и короткошерстная собака.

Бесит меня это мужик безразмерно!

Сколько я не видала готовящих мужиков, после них все засрано, даже если еда и вкусная. И не донесешь мысль до них, что готовка - нет жраки-приготовил- все потом Так Же, что до готовки. И все прекрасно они понимают про чистоту, потому что когда намекаются гости, всю грязь они тут же видят и начинают в авральном режиме распихивать по углам.

#6054 2017-03-24 04:16:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ну в одно рыло может и пойдет, так он экстраполируюет свое мнение на всех.

Дак я с тобой согласен. Просто помню, когда жил один - где-то так и выходило, но я жру почти всё и не особо срачлив. Но когда плюсом родня\питомец - время увеличивается. Детей на своей территории не держал, но судя по друзьям - это срачливее и привередливее питомца.

Анон пишет:

Сама стирка не соберется, не переложится в сушилку и потом не развесится, постельное само не стелется. Посудомойка сама не разберется и не соберется.

Опять же - стирка на одного+преимущественно тёмное Х\Б или на троих, где белое+тёмное+светлое, джинса\деликатные тряпки+n комплектов постельного белья\полотенец, которые надо рассортировать, чтоб не иметь на выходе грязно-розовых тряпок на выброс или драной нарядной одежды.

Анон пишет:

И не донесешь мысль до них, что готовка - нет жраки-приготовил- все потом Так Же, что до готовки.

Теплится надежда, что за ними отдрают.

Анон пишет:

И все прекрасно они понимают про чистоту, потому что когда намекаются гости, всю грязь они тут же видят и начинают в авральном режиме распихивать по углам.

Это отдельный цирк, ага. О, вот тут меня ещё один момент веселит: сочетание в одном человеке мнения, что "дома в удобном халате и непричёсанная - фуфуфу, хорошо б наряжаться как на люди, а то некросиво" и "срач - это нормас, разгрести только перед гостями, неудобнажы".

#6055 2017-03-24 08:31:54

Анон

Re: АнтиБабский сайт

В семье один мужик, две бабы, два ребенка. Готовка, с учетом того, что мужик чистил картоху, крутил фарш или резал мясо, одна баба чистила, а вторая - готовила, все равно занимала часа 2-3.

Ну и в общем-то на одного я готовлю больше часа. Тот же суп. Пока бульон нажористым станет, пока туда овощей нафигачишь, пока все дойдет, пока туда мяса вареного порубишь. И это я щас без учета помыл-почистил-помыл.

ЗЫ Мужик, сагрившийся на прожаренную с двух сторон яичницу - дебил. Может, он еще на яйца пашот бочку накатит? Ну а чо? Баба-дура, яйца в кипящую воду разбивает, во идиотка!

Отредактировано (2017-03-24 08:34:52)

#6056 2017-03-24 09:01:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

В семье один мужик, две бабы, два ребенка. Готовка, с учетом того, что мужик чистил картоху, крутил фарш или резал мясо, одна баба чистила, а вторая - готовила, все равно занимала часа 2-3.

Твой мужик до сих пор вручную что ли фарш крутит???

#6057 2017-03-24 09:23:32

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Как хорошо уметь быстро и вкусно готовить.

#6058 2017-03-24 09:24:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Расскажите, что и как вы готовить. Интересно узнать, на что люди тратят столько времени.

Квартира с тремя взрослыми, один школоло среднего возраста + набегами родственная семья с двумя малявками. Кухня максимально забита девайсами системы "загрузи - получи готовое" + полностью всеядная семья, в экстренных случаях способная просидеть на курогрече без специй и изысков.

Завтрак готовит каждый себе, школоло и один взрослый вечером готовят себе овсянку. Ежедневные ужин + обед работающим на завтра - где-то два с половиной часа, включая резку всяких овощей на работе, чтобы не заветрились. Стиральная машина работает по расписанию, каждый стирает в свой день, для чего складирует бельё в корзину около своей лежанки. Школоло днём, после школы, загружает посудомоечную. Посудомоечная загружается и на ночь + мелкая помывка. В пятницу вечером генуборка в восемь рук с мытьём полов,вытиранием пыли и сменой белья. На выходные школоло сдаётся родителям, в вск генеральная закупка жрата и готовка супа и заготовок для всяких котлет, которые размораживаются среди недели. Суп тоже естся среди недели всеми взрослыми. На всё уходит часов шесть.

И это всё блюда "максимум скорости в рамках полезного", те самые "курогрудь и мексиканская смесь из морозили". Если разводить каждый день праздничный стол с разносолами - то надо бросить работу и всю жизнь за рамками плиты.

Анон пишет:

Среди питерских и столичных девушек лично я вообще не встречал таких, чтоб готовили что-либо кроме макарон или вываленной в сковороду гавайской замороженной смеси из магазина. Хотя убирались. Правда, уборка подавалась всегда так, будто бы это невероятных масштабов подвиг, на фоне которого летчик Гастелло лишь жалкий недомерок.

Как-то пропустил этот момент. А не пойти ли ли мальчику на юга? То есть, у него должна быть интересная жизнь с работой, хобби, прогулками и друзьяшками, а женщина должна жить без всего этого и делать ему приятно? Внезапно, да, комплексный обед и чистая хата - работа домоработницы. Нужна - нанимай. А они хотят всё в одном "целомудренная сексичика с тремя обедами, интересная, образованная, обеспечивающая себя сама и ни на что не претендующая"  :blabla:

Отредактировано (2017-03-24 09:25:59)

#6059 2017-03-24 09:34:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Твой мужик до сих пор вручную что ли фарш крутит???

Мужик не мой, сестры, но мужик все утверждал, что фарш через новороченную мясорубку - пиздуховно ;D Ну и крутил через бабкину. Нам с сестрой похуй, какое мясо в работу брать, но коль сам хочет и сам делает - бох ему судья.

#6060 2017-03-24 12:19:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

может, мужик так бицепсы-трицепсы качает

#6061 2017-03-24 14:40:39

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Посудомойка есть не у всех. В некоторые квартиры ее просто некуда ставить. :panic:
Та же самая ерунда с роботом-пылесосом. Квартира принадлежит пожилым родственникам, вся заставлена. Тут не до робота-пылесоса - тут надо быть гимнасткой-балериной-грузчицей, чтобы вымыть пол со шваброй.

#6062 2017-04-01 15:11:45

Йозеф Эметс

Re: АнтиБабский сайт

Отвратительное обсуждение! Известно же - волос длинный, да ум короткий!

#6063 2017-04-01 20:06:22

Верный хомячок

Re: АнтиБабский сайт

Какие страные люди! Но Янчик не такой!

#6064 2017-04-02 01:43:22

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Возможно, не в тему треда, не силён во всяких антибабовцах.
В ВК наткнулся на группу vk.com/patriarchat и решил посмотреть, сидят ли там женщины/девушки. По поиску нашлось почти десять тысяч анкет, из них восемь тысяч принадлежат женщинам младше 25 лет, включая без малого три тысячи несовершеннолетних девушек. Пруф: https://m.vk.com/search?c%5Bsection%5D= … &offset=30
Вопрос: ЧТО они там делают?

#6065 2017-04-02 01:49:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Выскажу надежду на то, что они туда вступили ради лулзов.

#6066 2017-04-02 07:37:02

Анон

Re: АнтиБабский сайт

это ботоводство.

#6067 2017-04-03 13:32:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Возможно, не в тему треда, не силён во всяких антибабовцах.
В ВК наткнулся на группу vk.com/patriarchat и решил посмотреть, сидят ли там женщины/девушки. По поиску нашлось почти десять тысяч анкет, из них восемь тысяч принадлежат женщинам младше 25 лет, включая без малого три тысячи несовершеннолетних девушек. Пруф: https://m.vk.com/search?c%5Bsection%5D= … &offset=30
Вопрос: ЧТО они там делают?

Анон, я часто охуевал от антибабовских и про-шлюшных скринов, на которых девушке на вид 13 лет, и она пишет, что хочет сосать за ягу, но однажды увидел в коментах обсуждение, каким должен быть женский фейк для таких фейкоразводов, а еще для "правильных женских коментов" в фемпабликах. И это называлось просветительской работой.

#6068 2017-04-03 13:36:20

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Вопрос: ЧТО они там делают?

Да это мужики, за аватаркой симпатичной девчонки с подобными мировоззрениями пузатый дядъка сидит весъма часто.  ;D

Отредактировано (2017-04-03 13:37:31)

#6069 2017-04-03 13:50:44

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Вопрос: ЧТО они там делают?

Да это мужики, за аватаркой симпатичной девчонки с подобными мировоззрениями пузатый дядъка сидит весъма часто.  ;D

И не всегда это никому не известные придурки. Вот, например, блогер-хуегер фейсбучный 40+, периодически выступает у Соловьева.
Сначала пишет, что феминистки должны благодарить его за пиар

Скрытый текст

А потом в коментах своему поклоннику советует делать женский фейк и участвовать в обсуждениях в фемпабликах.

Скрытый текст

#6070 2017-04-03 14:27:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

участвовать в обсуждениях в фемпабликах.

в качестве мудроженщины?

#6071 2017-04-03 14:31:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

ну да. Может, у нас и тут торчит такое, периодически вбрасывая

#6072 2017-04-03 14:34:46

Анон

Re: АнтиБабский сайт

анус себе пусть вбросит
вляпался сегодня в такое
ололо алала мущщин угнетают и не дают им ходить в офис в шортах, вся власть у баб, феменизм не нужон, борщ, кухня, минеты, аргххх

#6073 2017-04-03 14:35:26

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

в качестве мудроженщины?

и в качестве неадекватной феминистки

#6074 2017-04-03 14:45:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон лет пять назад общался с радфемками с фейка - гиперболизировал их принципы, выдумывал кулстори в погоне за лайками и в попытке нащупать дно, но потом чет тошноватенько стало от такой жратвы. А кто-нибудь подъебывал антибабовцев? Интересно, как бы они отнеслись к кулстори в духе "сегодня снова пиздил жену за недосоленый борщ, дочь за намалеванную рожу выгнал на мороз" или "сломал жене руку за пиздливость, заставил ее сказать, что она сама, но боюсь, проговорится, че посоветуете?" В общем, интересно нащупать дно.

#6075 2017-04-03 14:47:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

да они искренне такое пишут, похрюкивая от влажности фантазий же

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума