Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#5901 2017-01-21 22:15:49

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

В реале ты их не найдешь. Они ж все трусливые чмошники и очкуют вне интернета хлеборезку разевать.

Не очкуют, если соперник заведомо не может себя защитить *анон, у которого МД на ступне ноги с гипсом попрыгал*

#5902 2017-02-27 10:18:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Некоторые не боятся. Анон знал такого, с сертификатом нокаутирующего удара, блять. К жене относился как к неразумной скотине, мол, бабадура, ничего не умеет, ни ребёнка нянчить, ни по дому работать, а вот я-то, я-то! А сам себе кармана заштопать не мог. Когда жена подала на развод (наконец-то) всерьёз думал отнять у неё трёхлетнюю дочь, шоб бабадура не развратила. Книжки ей таскал, "Домострой" и какую-то православнутую пропаганду "как сохранить брак". Фирму, открытую во время брака, резвенько закрыл и переоткрыл на отца. Бабадура к счастью оказалась не такой уж и дурой, и нервы этому мудаку потрепала знатно. Но это у него был третий брак, жене лет сорок, женщина с характером и поддержкой семьи. А вот относительно юному анону двадцати двух лет от роду этот хмырь топтался знатно, мол, мужа нада слушаца! подумаешь, треснул пару раз, за дело же, воспитывал! Однажды анон краем уха слышал его трёп с приятелем (который до того казался адекватным), так они на полном серьёзе обсуждали, что надо было жену-то учить и не распускать! Не до синяков, но за волосья там оттаскать, потрясти - святое дело. Анон как охуел, так выхуеть обратно не смог

#5903 2017-02-27 23:21:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Некоторые не боятся. Анон знал такого, с сертификатом нокаутирующего удара, блять.

Так он перед бабойдурой выеживался. Не перед мужиком. А сертификат можно при желании получить, это не проблема, если очень надо, мне кажется.

Анон пишет:

А вот относительно юному анону двадцати двух лет от роду этот хмырь топтался знатно, мол, мужа нада слушаца!

Так хоть мужа. А просто любовника, который на тебе еще и не женится, потому что ты "грязная", раз занялась с ним сексом до брака, тоже нада слушаца. Не хочешь слушаца - убирайся. Только учти, что твоим родственником расскажу, чем мы тут занимались.

Анон пишет:

подумаешь, треснул пару раз, за дело же, воспитывал!

Если тебе больно, ты плачешь, то это называется "Ну давай, открывай краники", а если вздрагиваешь и пищищь, то это выглядит прикольно, надо еще треснуть, чтобы ты еще повизжала.

Анон пишет:

Анон как охуел, так выхуеть обратно не смог

Надеюсь, это был не твой муж, а той тетки с фирмой? В 22 года такие вещи прокатывают, если еще тебя воспитывали в вере в священные штаны, которые всегда правы, а ты бабадура.

Отредактировано (2017-02-27 23:25:01)

#5904 2017-02-28 01:37:35

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Если тебе больно, ты плачешь, то это называется "Ну давай, открывай краники", а если вздрагиваешь и пищищь, то это выглядит прикольно, надо еще треснуть, чтобы ты еще повизжала.

Мм, Додон.

#5905 2017-02-28 06:21:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Надеюсь, это был не твой муж, а той тетки с фирмой? В 22 года такие вещи прокатывают, если еще тебя воспитывали в вере в священные штаны, которые всегда правы, а ты бабадура.

Хвала всем богам, существующим и выдуманным - нет, это был начальник на бывшей работе. Мне конечно и дома срут в мозги пгмом и "замуж тебе надо, низзя женщине без штанов", но это приучился игнорить. К счастью, в нашей стране для вступления в брак нужно осознанное добровольное согласие, а хуй его кто от меня получит. Я ж буйный, я и паспорт сожру, если потребуется х)

Анон пишет:

Только учти, что твоим родственником расскажу, чем мы тут занимались

Это же сработает только в случае таких же всратых родичей?

#5906 2017-02-28 08:32:09

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Если тебе больно, ты плачешь, то это называется "Ну давай, открывай краники", а если вздрагиваешь и пищищь, то это выглядит прикольно, надо еще треснуть, чтобы ты еще повизжала.

Во-во, или "прекращай этот плач Ярославны, на меня твои манипуляции не действуют".

#5907 2017-02-28 08:34:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Во-во, или "прекращай этот плач Ярославны, на меня твои манипуляции не действуют".

"Нечего тут сцену устраивать, я эту бабью дурь не люблю"

#5908 2017-03-05 12:01:11

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Скандал в благородном МуДэшном семействе. Вернее, раскол.
8JF_fSOTWHc.jpg

#5909 2017-03-05 12:44:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Какие же они внешне стрёмные мужичонки, да ещё и башке вместо мозга говно, комбо!  :casper:

#5910 2017-03-05 19:10:22

Анон

Re: АнтиБабский сайт

хахаха. лол. останется только пара диванных военов. потому что с диванов уже не встать.

#5911 2017-03-05 19:19:45

Анон

Re: АнтиБабский сайт

У тех, кто с замазанными лицами, фигуры получше, чем у тех, кто остались.

#5912 2017-03-05 19:21:19

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

У тех, кто с замазанными лицами, фигуры получше, чем у тех, кто остались.

Остались те, кто предмет своей единственной гордости уже увидеть не может  :lol:

#5913 2017-03-05 20:09:22

Анон

Re: АнтиБабский сайт

-1 - это сдохшие, посаженные или одумавшиеся?

#5914 2017-03-05 20:15:23

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Какие стрёмные типы. Анон бы таким не дал даже в голодный год за ведро пельменей  :bu:

#5915 2017-03-05 20:18:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Какие стрёмные типы. Анон бы таким не дал даже в голодный год за ведро пельменей  :bu:

Зато из них можно налепить пельменей. =D

#5916 2017-03-05 20:31:58

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Зато из них можно налепить пельменей.

Ты уверен, что такими пельменями не траванёшься?

#5917 2017-03-05 22:48:30

Анон

Re: АнтиБабский сайт

-1 - это сдохшие, посаженные или одумавшиеся?

Одних выгнали, например, Торнео, другие сами гордо свалили.  :lol:

#5918 2017-03-05 22:53:06

Анон

Re: АнтиБабский сайт

а по какому поводу-то? чего у них произошло?

#5919 2017-03-05 23:32:44

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ой, да вы что. Там даже на сайте маскулиста срачи внутренние, любо-дорого смотреть. Те, кто за загоняние женщин пол плинтус ополчились против тех, кто за сепаратизм. Трагедь-раскол в среде ебанавтов. Сидишь и болеешь против всех.

#5920 2017-03-05 23:36:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

ну аноныыы, ну можно кулстори и ссылки?!

#5921 2017-03-06 00:03:02

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Сорри. Я кулсторей не знаю, просто когда на сайт маскулиста заходишь, там первые статьи - про смену состава, и много статей про междуусобицы. Сайт у меня перестанет лежать - принесу.
А про что фото выше, не знаю(((

#5922 2017-03-06 19:16:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Крайний справа, это вроде Макдак, которому дочь родила женщина "престарелого" возраста около 40 и разведенка? Его там еще уличали, а также в помощи жене, хотя до родов были телеги на тему того, что помогать не надо и тыр-пыр.

#5923 2017-03-06 22:35:23

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

ну аноныыы, ну можно кулстори и ссылки?!


Кратко - МД доросло до собственного аналога радфема под названием МИСП. Суть: матриархат неистребим, поэтому нужно отделяться, жить мужскими общинами, не общаться с бабами и работать строго на себя. Секс настоящему мужику не нужен, детей при матриархате заводить глупо. Начались фантазии о куклах типа "степфордская жена" и искусственной матке. Постепенно зараза распространилась и баборабами начали называть вообще всех, кто хоть как-то контактирует с женским полом.

статья про МИСП в кэше http://webcache.googleusercontent.com/s … putem.html

Это не понравилось одному из отцов-основателей МД, Дмитрию Селезневу, и он разразился гневными статьями. Все уже потерто, но гугл кое-что помнит
http://webcache.googleusercontent.com/s … -4949.html
http://webcache.googleusercontent.com/s … -4958.html

Селезнева тоже назвали предателем и баборабом. https://vk.com/wall41472732_6790

Но оказалось, что владелец сайта masculist.ru поддерживает Селезнева. Итог: Селезнев назначен администратором, все несогласные забанены или понижены в правах. Всё, что не согласуется с новой линией партии, удалено с сайта. Обе стороны анально огородились и срутся в режиме телемоста.

#5924 2017-03-06 23:04:44

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Суть: матриархат неистребим, поэтому нужно отделяться, жить мужскими общинами, не общаться с бабами и работать строго на себя. Секс настоящему мужику не нужен, детей при матриархате заводить глупо. Начались фантазии о куклах типа "степфордская жена" и искусственной матке. Постепенно зараза распространилась и баборабами начали называть вообще всех, кто хоть как-то контактирует с женским полом.

Какая прелесть. Я прям готова помочь этим ебанашкам перепостами. Нужно больше таких общин имени вонючих носков.

#5925 2017-03-06 23:11:06

Анон

Re: АнтиБабский сайт

ауыыы, их сепарировать и поселить рядом с радфем-комунной имени Болотиной!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума