Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

На форуме появилась система личных сообщений

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#1 2015-04-07 13:06:51

Анон
Windows 7Opera 28.0.1750.48

Лемерт

Начало истории:
http://tinyurl.com/lw8nd2b
http://tinyurl.com/lz5kmbd

Сабж вконтакте: https://vk.com/alonso_kexano

С убитого ask.fm/asklemert

Скрытый текст

Анна, ваши поклонники немного запутались. Вы вышли замуж фиктивно? То есть ваш муж и ваш любимый мужчина - это разные мужчины?
Да, на самом деле, брак фиктивный )
Мог быть не фиктивным, но когда Лешка возник после долгого перерыва, я честно сообщила будущему мужу, что супружество будет только на бумажке ради гражданства.

Ты ведущий или ведомый?
Зависит от ситуации очень сильно.
Мне более комфортна роль ведомого, я девочка, я не хочу ничего решать, покажите, куда стрелять.
Но для этого нужен хороший, годный ведущий. Такой, чтобы я ему доверяла, "чтобы был сильней и умней меня".
Таких, эээ, мало. Нет, не так. МАЛО. Поэтому обычно ведущей приходится быть мне. Я это неплохо умею.
Схема работает в любых отношениях, как групповых, так и парных, как деловых, так и личных.

Про мужа объелся груша

Скрытый текст

Из Аничкиного ВК (анон достал из кэша):

Друзья, кто еще не понял. Мой брак с Рандиром, Ильей "40 кошек" Станиславовичем - фиктивный. У нас был роман, да. Потом появился Лешка, возник из темноты войны - я-то думала, что потеряла его навсегда. И все мужики в моей жизни после этого остались друзьями. Рандир очень хотел Лешку напоить вискарем. Пьем втроем сейчас. Потому что Лешка тут. Со мной. Навсегда.
    3 апр в 23:51

http://www.holywarsoo.com/viewtopic.php … 76#p651276

#671 2015-04-16 13:22:37
Анон пишет:

Кто знает, у неё были объективные причины свалить из Питера? - Ну, фиктивный муж дал под зад коленом?

Мне лично это точно неизвестно, но некоторое время назад, 26 марта, в журнале этого мужа появилась вот такая запись:
http://randir-spb.livejournal.com/162199.html#comments

Еще не все знают, но я теперь живу между Сенной и Техноложкой, и буду рад принимать гостей.
    Курить придется на улице, потому что мир несовершенен, зато здесь существенно уютнее, чем в предыдущем логове.
    В связи с этим вопрос - а на какие настольные игры, кроме эротического уклона, стоит приманивать друзей и подруг?
    Каркассон я осуждаю, Манчкин одобряю во всех его проявлениях, а еще

Вот тут наезд на якобы бывшую подругу почившего капитана Ж

Скрытый текст

http://www.holywarsoo.com/viewtopic.php … 52#p660852

Подруга погибшего парня, обвиняет Лемерт
http://mungo-hobbit.livejournal.com/197920.html

Ему было плохо последние годы. Думаю, наши общие знакомые психологи подтвердят, что это было похоже на клиническую депрессию. Последний раз, когда мы виделись, на празднование прошлого нового года, каждого он встречал грозным "только не надо обнимать". Говорил о том, как отвратительно жить. И говорил о том, как ничто не имеет смысла. Он стал избегать нас, потому что все, что мы могли ему сказать - это убеждения, что нужно стряхнуть, взять себя в руки, найти, что не все так плохо. А потом появилась Анна Лемерт Долгарева. Мы не смогли ничего сделать для него. А ты смогла, о да. И отправила его умирать за идею.

Мы не знали, куда он исчез. Мы догадывались. Зная яростную романтическую натуру, пламенный идеализм и весь достоевский накал внутренних терзаний, я была уверена, что направился он воевать за лнр и днр. Потом мне рассказали, что во всем присутствует живительный, витальный флер смысла - он воюет за даму сердца, он борется за мечты Анны Леммерт Долгаревой о счастливой независимой хнр.

Я хотела бы, Анна Лемерт Долгарева, чтобы ты никогда не забыла о том, что переплавила своего возлюбленного в материал для стишков. И хочу, чтобы никто тебе этого не забыл. Жалкий, жалкий поэт, единственным источником вдохновения которого является уязвление себя и создание собственных бед. Маленькая истеричка, залезающая на стульчик, чтобы крикнуть оттуда: по этому поводу я написала стих! Посмотрите, какой я поэт! Сбежавшая в Питер от злобных украинских фашистов, в которых внезапно превратились твои друзья. Известная своей беспорядочной эмоционально-сексуальной жизнью в ролевом украинском движении.

До свидания, Брего, Алексей Журавлев. Восемь лет нашего знакомства подарили мне много радости. Мы смеялись, мы говорили, мы спорили, мы играли. До встречи на другой игре.

Yg3XGsQED8c.jpg
cphX2rJcNOo.jpg

Да, надо было сохранять. Чего доброго, и из Луганска репортажи будут не очень жечь.
Анон вам спас чуть-чуть еды:

Скрытый текст

Талантливый Лемерт:
uynLPzUT4Fg.jpg
Ксения Блаженная:
k7CakkXsJcw.jpg
Кто-то еще сочувствует нашему поэт-как-солдату? Тогда мы идем к вам!
zMzZGcAMRC0.jpg
Капитан Журавлев моя единственная любовь, дадададада!
hOgfQZdZueA.jpg
Фиктивный муж, скандалы, интриги, расследования:
iANSKs9LSMU.jpg
Аффтар знает реальную жизнь не понаслышке!
9GDHQt7FEUg.jpg
Маскулинный и циничный стихо, почему-то скрытый впоследствии:
3_hOILOEpww.jpg
Единственная любовь, дубль два:
d0cVNyHK3WY.jpg

Ну вот тут пиздец про военкорство и ЗВИЗДУУУУ, но не в контексте холиварни и пр., а чисто днявочка, хотя тоже мрак

Скрытый текст

http://holywarsoo.com/viewtopic.php?pid=636196#p636196

Скрытый текст

Многие сейчас считают возможным глумиться над тем, что произошло. Включая моих бывших друзей, о да.
Да, погиб мой любимый человек. Капитан Вооруженных сил Новороссии. Погиб за свободу ЛНР.
Наверное, для кого-то настолько важна политика, я не знаю. Настолько, что они считают возможным смеяться и троллить.
Не только посторонние люди. Бывшие друзья, вот что страшно.
Некоторые смеются, потому что я пишу об этом. Они уверены, что настоящее горе молчаливо, а я вот такая - эттеншенхор, пишу стихи, посвящаю ему, постики вот пишу.
Да, потому что если я молчу и не разговариваю, то пью и вою, слезы хреновые получаются. Да, потому что мне нужна поддержка. Потому что когда я твердо решила наглотаться снотворного после того, как вернусь с похорон (обоже, какими долгими казались мне эти несколько дней до похорон), я не говорила об этом. Вконтакте на стене отписывалась, потому что обещала, что буду не пропадать - за меня волновались.
Дура. Оправдываюсь вот вечно, и сейчас оправдываюсь.
Я знаю, что я пишу плохие стихи, это боль, а не литература. Но.
Вы. ребят, знаете, что я тщеславием никогда не страдала. Не лезла в конкурсы, не лезла в пиар, стеснялась вообще.
Но вот для Лешки Журавлева, капитана артиллерии, героя моего, было важно прожить жизнь как литературный персонаж. Так, чтобы про него можно было написать книгу.
Ну вот я и напишу. О любви и героизме. Как умею. Он одобряет. Меня задевают злые слова, но я это все делаю не для них, а для него.
Мне осталось сделать книжку, посвященную ему. Поехать в Луганск и делать там, что могу. Написать еще одну книжку, где про него уже точно будет каждое слово. На этом мои жизненные планы обрываются.
Знаю, что на злые слова не надо обращать внимания. Но я сейчас довольно слабый кот, который и так еле делает, что должно. Наверное, этим постом я прошу поддержки. Добрых слов. Извините.

Убитая горем скорбящая вдова вежливо посылает нахуй сочувствующих

Скрытый текст

#424 2015-04-09 21:44:01

К теме о стихах и о личности автора:
http://alonso-kexano.livejournal.com/55 … 6#comments

o_ba2
    4 апр, 2015 16:13
    господи... влюбилась в Ваши стихи... хочу сказать одно - прежде, чем ехать в Луганск, попробуйте, попытайтесь, прошу Вас, разобраться в том, что действительно происходит на Украине.
    Вся правда, которую Вам сливают СМИ - чудовищная ложь. Из-за этой лжи Вы потеряли близкого человека. Не сделайте еще одну ошибку и не потеряйте себя.
    Я киевлянка.

alonso_kexano
    4 апр, 2015 16:18 (UTC)
    Я в Луганске уже была, когда его хоронила. Я знаю, что там и как, в отличие от вас. В Киеве прожила три года. И прекрасно знаю, что ложь в уши вливают именно вам.
    А с укропропагандой нахуй отсюда.

o_ba2
    4 апр, 2015 16:26 (UTC)
    сколько ненависти-то... тогда Вам, конечно, в Луганск самая дорога.

http://www.holywarsoo.com/viewtopic.php … 94#p643294

Телемост
http://holywarsoo.com/viewtopic.php?pid=645881#p645881

Скрытый текст
Анон пишет:

Я уже абсолютно спокойно стала воспринимать холиварсоо, и у меня только один вопрос: почему они считают, что все, что я пишу - это для какого-то отклика, привлечения внимания, я не знаю?
Почему я не могу просто сказать спасибо своим друзьям? Почему если у меня есть политическая позиция - то она обязательно обусловлена какими-то выгодами (господи, да у меня пиздец невыгодная позиция с точки зрения пиара, но спасибо холиварребятам, ребята нашли, как это можно подавать, бгг, правда, я все равно не буду). То есть, вот как и почему они ищут во всем, что я пишу, выгодную позу?

Но надо туда временами заходить. Проникаться собственной крутостью. Они, слава богу, спрыгнули с темы Лешки, когда я закрыла дневник, и теперь обсуждают мою персону. Поднимает, знаете ли, чсв, да и неплохие советы по имиджмейкингу, о которых я и не думала - ну вот, например, как правильно подавать свою гражданскую позицию, ох лол.

Особенно я заценила вот это:

То есть, она нитакая как обычная серая масса людей, потому что она Творческая Личность, а еще она нитакая как большинство людей в их творческой тусовке - этого она достигает радостным разделением и педалированием непопулярных в своей среде взглядов.
Бонусом извлекется материал для надрыва и пострадашек "моя лучшая подруга из Киева не разговаривает со мной, из-за политики").

Теперь вы все поняли, котаны.
Цитата, кстати, из моего стишка. "Мы себя в легендах скоро ненароком обнаружим"...

Типичный образчик творческого общения с поклонниками и публикой (намеки на самовыпил и материальную помощь в наличии)

Скрин перепоста, т.к. оригинал записи на стене сабжа удален

Скрытый текст

#51 2015-04-07 15:22:11

анон

Re: Лемерт

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, объясняю на пальцах.
Она пишет в своем дневнике. В своем паблике. В своем фейсбуке.Никого никуда не призывает, просто пишет о том, как ей плохо. Больше никуда не высовывается.

Анон, объясняю на пальцах.
Все пациенты холиварки пишут в своих дневниках.

Да ну? И не бегают к друзьяшкам, не срут в комментах у недругов? Только прямо тихо-мирно сидят у себя? Извини, анон, но даже параноичка Цыпа регулярно мелькает у парочки френдов окромя Макса Далина.
Я просто сюда именно из её темы сиганул, вот и вспомнил.

#52 2015-04-07 15:22:25

Анон

я могу провести параллель между вредом от действий ильича и вредом, полученным от действий лемерт.
и там, и там - явно вредоносные поступки, в случае ильича и так все ясно, в случае лемерт - подталкивание депрессирующего парня в военную группировку, где он погиб. и своими хейтерскими постами подталкивающую хомяков последовать его примеру.

#53 2015-04-07 15:22:44

Анон

Хочу пруфов сияния серебристого!

#54 2015-04-07 15:23:27

Анон

Анон пишет:

и там, и там - явно вредоносные поступки, в случае ильича и так все ясно, в случае лемерт - подталкивание депрессирующего парня в военную группировку, где он погиб. и своими хейтерскими постами подталкивающую хомяков последовать его примеру.

в дело вступают кухонные психологи? 71753833

#55 2015-04-07 15:24:37

Анон

Если тащить на холиварку каждого, кто регулярно строчит в личный бложик всякую хуйню про свою личную жизнь - холиварка треснет.

#56 2015-04-07 15:24:52

анон

Анон пишет:

подталкивание депрессирующего парня в военную группировку, где он погиб. и своими хейтерскими постами подталкивающую хомяков последовать его примеру.

белая Госпожа лемерт, угрожая анальными карами и паяльником, пинками заставляет упирающегося и молящего о пощаде парня - Пиздуй на войну, тогда буду тебя любить!
Какая драма. Пойду поплачу в том углу.

#57 2015-04-07 15:25:01

Анон

все заценили, как у защитников пукан разорвало?

#58 2015-04-07 15:26:30

анон

Анон пишет:

я могу провести параллель между вредом от действий ильича и вредом, полученным от действий лемерт.

не хочу демонизировать лемертиху (ей бы это было только на руку...), НО:
вот да. истину глаголешь, анонче.

#59 2015-04-07 15:28:27

анон

А  я просто посижу в углу с попкорном. Кто опять перепутал форум и псарню с гончими собаками? 578858

#60 2015-04-07 15:28:35

Анон

Анон пишет:

да-да, все, кто говорит, что вы совсем уже ебанулись - защитники и хомячки 578858

#61 2015-04-07 15:31:20

Анон

Анон пишет:

да, удивительно дружный хор))

#62 2015-04-07 15:32:25

анон

Милые аноны-защитники, вы реально не видите ничего странного в том, что человек идет писать в дайри о своих страданиях (не о парне погибшем, а о себе, любимой, и об их романчике) даже в день непосредственно смерти якобы любимого человека? И пишет так обстоятельно, красивенько, да со стихами, с особо выделенными под эту тему тегами (пиздец, навигация по собственным страданиям, все для удобства благодарных зрителей). Как-то больно много сил и свободного времени у нее для убитой горем страдалицы, и вот эта игра на публику и мерзка.

#63 2015-04-07 15:33:44

анон

Анон пишет:
Анон пишет:

подталкивание депрессирующего парня в военную группировку, где он погиб. и своими хейтерскими постами подталкивающую хомяков последовать его примеру.

белая Госпожа лемерт, угрожая анальными карами и паяльником, пинками заставляет упирающегося и молящего о пощаде парня - Пиздуй на войну, тогда буду тебя любить!
Какая драма. Пойду поплачу в том углу.

можно и мне в ваш угол? Правда, периодически буду поблевывать с ТСа и прочих, которые "хуже еды". В мифриловую вазу работы Ахрениэля, потерянного сына Феанора.

#64 2015-04-07 15:35:39

Анон

Анон пишет:

Милые аноны-защитники, вы реально не видите ничего странного в том, что человек идет писать в дайри о своих страданиях (не о парне погибшем, а о себе, любимой, и об их романчике) даже в день непосредственно смерти якобы любимого человека? И пишет так обстоятельно, красивенько, да со стихами, с особо выделенными под эту тему тегами (пиздец, навигация по собственным страданиям, все для удобства благодарных зрителей). Как-то больно много сил и свободного времени у нее для убитой горем страдалицы, и вот эта игра на публику и мерзка.

И что, анон?
Ну да, это выглядит мерзенько. Но человек пишет о своей личной жизни, во-первых.
Во-вторых, у нас тут что, православно-моральный суд?
"Ах, она не так страдает, траур держит не положенное время, в днявочку пишет".
Совсем ебнулись уже?
Она что, у кого-то деньги просит? На кого-то в своей днявке бочку катит? Прыгает по каким-либо ресурсам с призывами понаехать в ЛНР на священную войну?
Нет, нет и нет. Даже не отжигает особо.
Ну страдает на публику. Ну аттеншнвхорит. И что?

#65 2015-04-07 15:36:18

анон

Кстати, та уродливая деваха, что волокла сюда фиялочную ролевичку, тоже страдала по "бедному парню, которому не варили Борщ и не стирали Носки". Прям как тот упрекающий-карающий хоббот по ссылке.

#66 2015-04-07 15:36:50

анон

Анон пишет:

Анон, щаз тебе объяснят, что ты хомяк Лемерт и у тебя бомбануло - даже если ты про эту девочку Анечку первый раз в жизни читаешь.

Анон пишет:

Ни хрена себе я Нострадамус...

#67 2015-04-07 15:37:42

Анон

Кратко: повышение собственной популярности за счёт обыгрывания факта чьей-то смерти - гадко.

#68 2015-04-07 15:37:48

Анон

Нефиг делать из уютной холиварни второе Днище и место для сведения счетов, принесите что-то действительно интересное. Ну или идите ссать с песнями под балкон, но сами, все сами, нехуй тут армию созывать.

#69 2015-04-07 15:38:54

Анон

Вот как же бесят осуждения того, кто, где и сколько раз "помахал пиздёнкой", слов нет.

#70 2015-04-07 15:39:45

Анон

Анон пишет:

Вот как же бесят осуждения того, кто, где и сколько раз "помахал пиздёнкой", слов нет.

+тыща, анон.
безотносительно сабжа, вы как бабки на лавочке, кричащие девушке в короткой юбке: "шлюха! постыдилась бы!"

#71 2015-04-07 15:41:06

анон

Ебанаты обсуждают ебанатов.

#72 2015-04-07 15:41:25

анон

Анон пишет:

Нефиг делать из уютной холиварни второе Днище и место для сведения счетов, принесите что-то действительно интересное. Ну или идите ссать с песнями под балкон, но сами, все сами, нехуй тут армию созывать.

Печенек тебе и мурчливого котика на погладить, анон!

Дело тут даже не в Лемерт: ни хрена в ней хорошего, окромя пары удачных стихов (и то, чтобы найти, надо перерыть весь дневник). Но просто похоже, что тут кто-то счеты сводит.

#73 2015-04-07 15:41:47

анон

Анон пишет:

Анон пишет:

+тыща, анон.
безотносительно сабжа, вы как бабки на лавочке, кричащие девушке в короткой юбке: "шлюха! постыдилась бы!"

+2тыщи. Реально мерзко.

#74 2015-04-07 15:41:51

анон

Аноны-нападатели, я бы вам все же советовал посмотреть еще раз на название нашего форума.
Не "Осуждалофорум". Не "Моралофорум". И уж точно не "Днищефорум".
Холивар-то где, еще раз спрашиваю?

#75 2015-04-07 15:43:00

Анон

Во-вторых, у нас тут что, православно-моральный суд?

Раз сабж вызывает негодование не у православных и не особо моральных, каковых тут основной контингент - это уже само по себе свидетельствует не в пользу сабжа.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.033 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 959.75 Кбайт (Пик: 1009.6 Кбайт) ]