Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2014-02-06 22:25:17

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Марш обратно под элитный сапог драя.


повыступай еще тут, социошка!

#102 2014-02-06 22:25:17

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

дешевое эпигонство

зеркало - кривое!(с)

#103 2014-02-06 22:27:06

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

повыступай еще тут, социошка!

А хуйца соснуть не хотите? :evil:

#104 2014-02-06 22:29:41

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

сядь посиди пока. с тобой потом разберемся.

Эээ, слышь!
aabb62309e163e05b64c6b1a44dc14d3.jpg

#105 2014-02-06 22:31:44

Анон

Re: Соционика

@Синий чай,
я не намерен беседовать с человеком, сидящим на корточках. выйди, подумай над своим поведением и вернись и веди себя как положено.

#106 2014-02-06 22:36:55

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

@Синий чай,
я не намерен беседовать с человеком, сидящим на корточках. выйди, подумай над своим поведением и вернись и веди себя как положено.

Как же так?! Анон под моим илитным сапогом не намерен со мной беседовать!
d22ed6055d850ed98a43277d471435c9.jpg

Отредактировано (2014-02-06 22:38:01)

#107 2014-02-06 22:38:38

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Как же так?! Анон под моим илитным сапогом не намерен со мной беседовать!

слабак ты, и твой сапог тоже.

#108 2014-02-06 22:41:50

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

слабак ты, и твой сапог тоже.

ты скучный, съеби отсюда

#109 2014-02-06 23:00:06

Анон

Re: Соционика

Синий чай, я хочу тебя!

#110 2014-02-06 23:09:41

Анон

Re: Соционика

Дюмок пропустили, аноны со списком..

#111 2014-02-06 23:11:58

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Дюмок пропустили, аноны со списком..

там  все мутно. но им тоже пох.

#112 2014-02-06 23:13:40

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Синий чай, я хочу тебя!

Мои илитарные объятия открыты тебе  :cool:

#113 2014-02-06 23:15:42

Анон

Re: Соционика

пиздоблядские агровиктимы, чума на оба ваши дома!

#114 2014-02-06 23:20:09

Анон

Re: Соционика

Слоупочный Бальзак имеет  сказать по поводу "валяния в говне".
Я вообще частенько с самыми близкими общаюсь подъебками. Как мне кажется, довольно безобидными, и только когда кто-то обижается, я понимаю, что не всем оно ок. То есть, когда я говорю "ты дурак, я дурак, будем дураками вместе" я не имею в виду вообще ничего плохого, это скорее такой способ показать доверие и привязанность без сюсюканья.

#115 2014-02-06 23:24:27

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

пиздоблядские агровиктимы, чума на оба ваши дома!

И тебе добра  :heart:

#116 2014-02-06 23:28:32

Анон

Re: Соционика

оба дома - это гамма и бета или агрессоры и виктимы?)

#117 2014-02-06 23:35:06

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

оба дома - это гамма и бета или агрессоры и виктимы?)

А какая разница, если гамма и бета состоит из агрессоров и виктимов?

#118 2014-02-06 23:39:01

Анон

Re: Соционика

Гуглила сейчас и понравился пост про отличие виктимов и инфантилов:

Чем виктимность отличается от инфантильности?

Виктимность (жертвенность) - ориентация на сильного партнера, ожидание четких распоряжений; не всегда осознанное желание противостояния, подчинения, контролирующих действий по отношению к себе.

Инфантильность - несамостоятельность, ожидание доброты и участия, эмоциональной поддержки, подбадривания, отзывчивости, реальной помощи словом и делом.

Как видите отличия серьезные.

Если Вы будете гладить Бальзака по голове, лучше ему от этого не станет. А если станет, то совсем не надолго. Перестанете гладить - и он снова опечалится. Вы ему лучше скажите (уверенно и четко, можно с азартом):
Вставай Друг Баль! Давай поднимайся с дивана, нас ждут великие дела!
Тут он и повеселеет.

Бальзака лучше не спрашивать, что он хочет: Идти в кино или на концерт.
Предоставив право выбирать, Вы доставите ему еще больше мучений, он будет лежать, взвешивая все "за" и "против", анализировать, прислушиваться к себе,... короче к тому моменту пока он определится, и то "Наверное, не уверен" - все киноконцертные залы уже будут закрыты.

Нужно определится с выбором самому и уверенно по-наполеоновски захватнически скомандовать:
Давай, Пошли! Такое кино! Обалдеть! И любовь, и мистика! И будущее! И прошлое! Быстрей!

Можете не оглядываться, Бальзак уже на ходу приглаживая волосы рукой, бежит за Вами.
Бальзаки очень легкие на подъем! Главное знать как этот подъем организовать!

А Робеспьер...

Этого такими командными методами с места не сдвинешь. Тут нужен ласковый подход. Накормите его, побеседуйте с ним на его любимые макроэкономические (к примеру) темы. И как бы невзначай скажите: А пойдем, в кафешку сходим, я тебя пирожными угощу, заодно и фильм новый посмотрим, кафешка как раз около кинотеатра.

Думаете не поведется на пирожные? Пока таких не видела.

Вот Вам и разница.

#119 2014-02-06 23:54:25

Анон

Re: Соционика

Бесит меня ваша соционика.

У меня по ней такой дуал классный предполагается - прям с руками оторвал бы. Читаешь, и прямо хочется жить и любить. А потом вспоминаешь, что живёшь в суровой реальности  :lol: Ну нафиг ваши соционические сказочки.

#120 2014-02-06 23:57:10

Анон

Re: Соционика

Реальность - это скучно :blabla:

#121 2014-02-06 23:59:56

Анон

Re: Соционика

Да ну. Зачем себя растравливать мыслями об офигенном чуваке, который придёт и даст тебе то, чего ты хочешь, и захочет всё, что ты сможешь ему дать - если знаешь, что этого никогда не будет?

#122 2014-02-07 00:03:30

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Да ну. Зачем себя растравливать мыслями об офигенном чуваке, который придёт и даст тебе то, чего ты хочешь, и захочет всё, что ты сможешь ему дать - если знаешь, что этого никогда не будет?

А зачем мне первый попавшийся вариант?)) Лучше одна буду. А может повезет и встречу дуала, который понравится. Или не дуала. Дуальные отношения не всегда сказка, увы. У меня вот лучшая подруга - конфликтер, и нам норм, за всю жизнь притерпелись друг к другу. Гипотетически предположим, что меня устраивает образ какого-нибудь Наполеона, как идеальный объект для совместной жизни. Чем это отличается от списка других качеств, из разряда "что должно быть в устраивающем меня человеке"?

#123 2014-02-07 00:08:05

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Чем это отличается от списка других качеств, из разряда "что должно быть в устраивающем меня человеке"?

Да в том-то и дело, что ничем. Просто обычно я вообще об этом не думаю: ну один и один. И так вроде хорошо. А соционика говорит: чувак, но есть же такое! такое! тебе понравится, вам обоим понравится! И я, сука, верю ведь, что понравится  :lol:

#124 2014-02-07 00:19:58

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Да в том-то и дело, что ничем. Просто обычно я вообще об этом не думаю: ну один и один. И так вроде хорошо. А соционика говорит: чувак, но есть же такое! такое! тебе понравится, вам обоим понравится! И я, сука, верю ведь, что понравится 

А ты не ведись. Ведь есть вероястность того, что встретится. И понравится! А может попасться как мне летом - вроде как с одной стороны типичный блистающий Нап, но с мозгами уж больно беда. И не в болевой белой логике дело, а в распиздяйстве при котором человек может позволить себе вождение в нетрезвом виде и прочие подобные няшки. Это уже личностные качества, а дебилов среди представителей каждого ТИМа хватает. Как говорится: "Не каждый дуал твой дуал" (с), но если в целом теория устраивает, то не вижу причин не придерживаться ее в какой-то степени :timid: Без излишнего фанатизма.

#125 2014-02-07 00:49:58

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Бальзака лучше не спрашивать, что он хочет: Идти в кино или на концерт.
Предоставив право выбирать, Вы доставите ему еще больше мучений, он будет лежать, взвешивая все "за" и "против", анализировать, прислушиваться к себе,... короче к тому моменту пока он определится, и то "Наверное, не уверен" - все киноконцертные залы уже будут закрыты.

кстати, мне многие виктимы говорили, что право выбирать заставляет производить их тонну кирпичей, тк. они теряются.

К слову о дуалах. Я меня друг - дуал. Хорошо, приятно общаться, комфортно. Не более. Так что, про дуалов все довольно условно. Мечтать о клевом дуале смысла нет. Люди разные и могут банально не совпадать по интересам и темпераменту.

Отредактировано (2014-02-07 00:50:16)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума