Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#11201 2019-01-20 11:54:04

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Кто ты по тиму, анон? Интересно.

Макс

#11202 2019-01-20 12:17:37

Анон

Re: Соционика

Я в своей жизни, наверное, ни разу не читала ничего более убийственного для либидо. Одновременно папа и мама обнимают. А когда он тебя трахает, тоже как папа с мамой? Ужас какой-то

...и тут ещё один анон-Дост понял, почему во всех любимых пейрингах у него какой-то ебучий околоинцест.
(Хотя мб потому, что отношения с родителями пиздец, и теперь мозг пытается что-то там компенсировать.  =D  )

#11203 2019-01-20 14:53:04

Анон

Re: Соционика

С его тз, идеальная жена любит как мама - все прощает, ее любовь безусловна (так он это видит).

Вот когда родители прощают мне косяки, любят той самой безусловной любовью, это вызывает благодарность, а когда парень - напротив, ощущение, что он себя вообще не уважает.

Джек

#11204 2019-01-20 18:49:00

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто ты по тиму, анон? Интересно.

Макс

Анон пишет:

Кто ты по тиму, анон? Интересно.

Мне думается, что центральные квадры должны блевать, ну может еще Доны. Как ИРЛ, хз.

Другой анон, но реакция та же. Есенин.

Анон пишет:
Анон пишет:

Другой анон, но реакция та же.

+1. Донче

А я Гамлет (анон со страшной историей).

И вся моя семья из Дельты :hanged: за чтоооо

#11205 2019-01-20 18:50:10

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

...и тут ещё один анон-Дост понял, почему во всех любимых пейрингах у него какой-то ебучий околоинцест.
(Хотя мб потому, что отношения с родителями пиздец, и теперь мозг пытается что-то там компенсировать.    )

Ааааа и тут оно!

...что компенсировать? В отношениях с родителями не хватало секса?

#11206 2019-01-20 18:54:45

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

В отношениях с родителями не хватало секса?

Нет, безусловного принятия и заботы, которого я жду от партнёра. Секс мне вообще опционален.
П. С. И заебало уже, что правильные Бальзаки, Жуковы и прочие модные тимы считают всех дельтийцев ебанутыми и омерзительными мутантами.

Отредактировано (2019-01-20 18:55:36)

#11207 2019-01-20 19:03:55

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Вот когда родители прощают мне косяки, любят той самой безусловной любовью, это вызывает благодарность, а когда парень - напротив, ощущение, что он себя вообще не уважает.
Джек

+1

У меня иногда и уж слишком безусловная любовь от родни вызывает какие-то нехорошие подсознательные желания испытать ее на прочность, а потом отвращение к себе и к родне тоже, за такую бесхребетность. Умом понимаю, что это чисто мои загоны, но вот.

На другом полюсе находится известная мне семья Жукова, женщины-военного, где царит суровый матриархат, муж выполняет функцию подставки для ног, а великовозрастные дети за 30 (инфантилы) до сих пор водят к маме мужей и жен на "одобрение". Внуков Жуков у детей просто...забрала. В прямом смысле. Потому что она лучше знает, как не воспитать из детей слизней и тряпок.

ЧСно, конечно, но тоже как-то не очень.

#11208 2019-01-20 19:05:11

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Нет, безусловного принятия и заботы, которого я жду от партнёра. Секс мне вообще опционален.
П. С. И заебало уже, что правильные Бальзаки, Жуковы и прочие модные тимы считают всех дельтийцев ебанутыми и омерзительными мутантами.

Главное, что бы вы сами себя не считали отвратительными мутантами) Какая разница, что там думают Жуковы? Их, кстати, фандомно считают тупыми садистами, это разве лучше?

#11209 2019-01-20 19:11:08

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

базовая и творческая бс это как раз про хорошую качественную еблю. Интерсно как это сочетается с такой херней как вышеописанное.

Ну как-как)

86670be0771e4c8ce3c28bcb4019fd9e.gif

#11210 2019-01-31 23:30:21

Анон

Re: Соционика

А как вы думаете, есть ли шанс анону-Дону построить отношения с партнером-Балем? Пока сплошные эмоциональные качели: то все очень хорошо, то все очень плохо. А мне такое дается тяжело, не люблю я все эти бури в стакане.

#11211 2019-02-01 00:05:32

Анон

Re: Соционика

Шанс есть, как и у всех людей. Но если вы здоровы

#11212 2019-02-01 00:48:21

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Пока сплошные эмоциональные качели: то все очень хорошо, то все очень плохо. А мне такое дается тяжело, не люблю я все эти бури в стакане.

По идее, баль должен ещё меньше любить бури в стакане и вообще эмоциональные качели. Балю нужен ровный, оптимистичный энтузиазм в духе "ты клёвый, я клёвый, мы вместе вообще прекрасные, давай сделаем/пойдём/попробуем".

#11213 2019-02-01 02:46:54

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

И заебало уже, что правильные Бальзаки, Жуковы и прочие модные тимы считают всех дельтийцев ебанутыми и омерзительными мутантами.

+1
альфиец

#11214 2019-02-01 11:33:19

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

Пока сплошные эмоциональные качели: то все очень хорошо, то все очень плохо. А мне такое дается тяжело, не люблю я все эти бури в стакане.

По идее, баль должен ещё меньше любить бури в стакане и вообще эмоциональные качели. Балю нужен ровный, оптимистичный энтузиазм в духе "ты клёвый, я клёвый, мы вместе вообще прекрасные, давай сделаем/пойдём/попробуем".

Хммм...странно. Мой Баль какой-то пессимистичный зануда. Который постоянно прикапывается: ты это сделал не так, и это, и это. А почему сейчас у тебя такое выражение лица? Все плохо, да? Нет, ну признайся, что все плохо. А если, чтобы отстал, скажешь, что да, все плохо, дальше будет час выносить мозг: а расскажи теперь, что именно плохо.

И вообще он из тех людей, у которых спроси "как дела?" и тебе в ответ полчаса будут подробно рассказывать, как у него дела.

Или, может, я его не верно типировала?

Отредактировано (2019-02-01 11:38:49)

#11215 2019-02-01 15:10:22

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Хммм...странно. Мой Баль какой-то пессимистичный зануда. Который постоянно прикапывается: ты это сделал не так, и это, и это. А почему сейчас у тебя такое выражение лица? Все плохо, да? Нет, ну признайся, что все плохо. А если, чтобы отстал, скажешь, что да, все плохо, дальше будет час выносить мозг: а расскажи теперь, что именно плохо.

И вообще он из тех людей, у которых спроси "как дела?" и тебе в ответ полчаса будут подробно рассказывать, как у него дела.

Или, может, я его не верно типировала?

Он просто унылый токсик, это внетимное.

#11216 2019-02-01 20:32:18

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

пессимистичный зануда. Который постоянно прикапывается: ты это сделал не так, и это, и это. А почему сейчас у тебя такое выражение лица? Все плохо, да? Нет, ну признайся, что все плохо. А если, чтобы отстал, скажешь, что да, все плохо, дальше будет час выносить мозг: а расскажи теперь, что именно плохо.

И вообще он из тех людей, у которых спроси "как дела?" и тебе в ответ полчаса будут подробно рассказывать, как у него дела.

Это не соционическое, это банальный долбодятел. Отстрел без лицензии. В смысле, отстреливать от себя таких надо, пока не задобали до  желания убивать.

#11217 2019-02-02 08:03:39

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

И заебало уже, что правильные Бальзаки, Жуковы и прочие модные тимы считают всех дельтийцев ебанутыми и омерзительными мутантами.

+1
альфиец

-1
гаммиец

#11218 2019-02-02 08:09:56

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

А как вы думаете, есть ли шанс анону-Дону построить отношения с партнером-Балем? Пока сплошные эмоциональные качели: то все очень хорошо, то все очень плохо. А мне такое дается тяжело, не люблю я все эти бури в стакане.

Анон, если ты симпатичная и умеешь готовить, давай лучше строй отношения с Джеком. У меня на качелях всегда хорошо :cool:

Если серьезно, оправдывать можно сколько угодно (Бальзак, поэтому никогда не говорит что любит/хамит/сидит дома и не работает, Козерог, поэтому холодный/жестокий/педант...бла, бла, бла), но факты-то остаются фактами. С любимым человеком даже тотальные монстры покрываются холодным потом, что вдруг обидели, и учатся носить тапочки в зубах и в попу дуть говорить нормально. Мотивация потому что есть.
Этот "Бальзак" явно к вам не горит, а вы чего с ним тогда?

#11219 2019-02-02 20:10:32

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

По идее, баль должен ещё меньше любить бури в стакане и вообще эмоциональные качели. Балю нужен ровный, оптимистичный энтузиазм в духе "ты клёвый, я клёвый, мы вместе вообще прекрасные, давай сделаем/пойдём/попробуем".

Мой баль доебывался до меня бесконечно, чтоб я ему феерию чувств делал, типа, без бурь - значит не любишь.

А почему сейчас у тебя такое выражение лица? Все плохо, да? Нет, ну признайся, что все плохо. А если, чтобы отстал, скажешь, что да, все плохо, дальше будет час выносить мозг: а расскажи теперь, что именно плохо.

Вот-вот, и так было. Действительно, лучше не станет, только хуже. Я там был.

Отредактировано (2019-02-02 20:11:56)

#11220 2019-02-02 20:43:36

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Мой баль доебывался до меня бесконечно, чтоб я ему феерию чувств делал, типа, без бурь - значит не любишь.

Эээ. Странный баль - от феерии с их чэ они бы отползали в ужасе, отмахиваясь трусами.

#11221 2019-02-02 20:46:13

Анон

Re: Соционика

Эээ. Странный баль - от феерии с их чэ они бы отползали в ужасе, отмахиваясь трусами.

да не то что бы отползали, напы и геки тоже бывают очень эмоциональными: и смеются громко, и наорать могут, и разрыдаться и т.д.
странно, что человек с болевой ЧЭ хотел обсуждать чувства, причем именно их черноэтический аспект.

#11222 2019-02-02 20:50:14

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Мой баль доебывался до меня бесконечно, чтоб я ему феерию чувств делал, типа, без бурь - значит не любишь.

Эээ, странный баль [2]

#11223 2019-02-02 20:51:54

Анон

Re: Соционика

Если серьезно, оправдывать можно сколько угодно (Бальзак, поэтому никогда не говорит что любит/хамит/сидит дома и не работает, Козерог, поэтому холодный/жестокий/педант...бла, бла, бла), но факты-то остаются фактами. С любимым человеком даже тотальные монстры покрываются холодным потом, что вдруг обидели, и учатся носить тапочки в зубах и в попу дуть говорить нормально. Мотивация потому что есть.
Этот "Бальзак" явно к вам не горит, а вы чего с ним тогда?

Плюсую, кстати. Люди часто принимают такие выкобенивания за проявление сильной любви, а обычно на деле все наоборот. Другое дело, что если такого выебывающегося послать, он может очухаться, понять, что ты - лучшее, что ему светит, пожалеть, что так себя вел и т.д. Но может и нет.

#11224 2019-02-02 21:01:36

Анон

Re: Соционика

Я Дост, лучший друг Драйзер. Иногда кажется, что я творю немвслимую хуйню и тогда я весь покрываюсь извинениями, или начинаю бесконечно разбирать какие-то тонкие поведения. А так хочется не делать нечего этого, а чисто как есть, потоком общаться, кидать пикчи и тд.
Как себя поднастроить?

#11225 2019-02-03 00:29:22

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Как себя поднастроить?

Настройтесь сразу на анальное наказание. Серьезно! Научитесь игриво говорить "да, я плохой!", как Джеки)

Драйзер сначала будет недоволен, но потом ему понравится.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума