Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#11176 2019-01-18 17:17:19

Анон

Re: Соционика

В проявлениях? почему нет

умные буквы от Ермака

То есть, к 28 у него осваиваются базовая и творческая, а не бегают и машут трусами все остальные. В 21 как раз ролевая и болевая докачиваются. То есть, в том возрасте он был еще не достроен

#11177 2019-01-18 18:31:42

Анон

Re: Соционика

Касаемо родителей, анон - ЛСЭ вспомнил:

Асибе:

Скрытый текст

#11178 2019-01-18 18:42:03

Анон

Re: Соционика

Ещё хрень с типированием в том, что типирующий видит тебя обычно впервые. Меня по первому впечатлению поголовно в Еси запихивают. А я Баль с 2э по психейоге, и с незнакомыми автоматом врубаю кавайную голубоглазую няшку ради быстрого профита - мрачному еблу реже стремятся помогать, а ЧЛ вне требующих её ситуаций не так легко проявить, если не тыкать ей в лицо (что не будет воспринято положительно во многих случаях). Но все, кто знают меня достаточно близко, в один голос говорят, что я Баль.

Ну и да, в принципе в 20 "найти себя" - это не каждому удаётся. Где-то слышал, что чем моложе, тем больше сдвиг в сторону экстравертности и этики, т.к. они больше востребованы социумом, и отбрыкаться сложнее - как минимум школа и инст требуют подстраиваться под постоянное общение, поэтому искажения довольно частые, плюс всякая молодость-эксперименты и т.п., а это ж ну прям точно гамлет, ну или минимум есь.

#11179 2019-01-18 19:00:46

Анон

Re: Соционика

Я в 20-23 года считала себя очень непрактичной, не умеющей пробивать себе дорогу в жизни, зарабатывать, добиваться. Я не хотела работать, делать карьеру, я хотела смотреть сериалы, писать посты с претензией на глубокий смысл и вести философские беседы с такими же дурындами как я под бухлишко. Когда я представляла себе идеального мужчину, я рисовала себе образ сильного властного мачо, простого и жёсткого, который волевой рукой защитит меня от жестокого мира, который требует хранить документы, не терять вещи и оплачивать счета.
Вы догадываетесь, куда я себя определила, да?  ;D
Джек

#11180 2019-01-18 19:08:21

Анон

Re: Соционика

Я в 20-23 года считала себя очень непрактичной, не умеющей пробивать себе дорогу в жизни, зарабатывать, добиваться. Я не хотела работать, делать карьеру, я хотела смотреть сериалы, писать посты с претензией на глубокий смысл и вести философские беседы с такими же дурындами как я под бухлишко. Когда я представляла себе идеального мужчину, я рисовала себе образ сильного властного мачо, простого и жёсткого, который волевой рукой защитит меня от жестокого мира, который требует хранить документы, не терять вещи и оплачивать счета.
Вы догадываетесь, куда я себя определила, да?  ;D
Джек

Это точно Джек?
Я такое и я Достоевский, который ищет себе в партнере папу-маму- старшего сестробрата и никак не могу перековаться, хотя дурниной ору про самостоятельность и гордость.

#11181 2019-01-18 19:14:26

Анон

Re: Соционика

Это точно Джек?

Мне уж не 23, у меня есть любимая работа, неплохой доход, и решение обычных бытовых проблем уже не вызывает ужаса. Папу в партнёре я уж давно не ищу.

#11182 2019-01-18 19:15:44

Анон

Re: Соционика

Это точно Джек?

Мне уж не 23, у меня есть любимая работа, неплохой доход, и решение обычных бытовых проблем уже не вызывает ужаса. Папу в партнёре я уж давно не ищу.

Это очень здраво. Надеюсь, я тоже перерасту. Мне тоже не 23, но...в степени уменьшения)

#11183 2019-01-18 19:19:19

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Мне тоже не 23, но...в степени уменьшения)

Тогда все нормально, не парься, это скорее возрастное
Другой анон

#11184 2019-01-18 19:26:22

Анон

Re: Соционика

Люди добрые, посоветуйте, пожалуйста, годные соционические паблики вк с упором на творчество и общение. Чтоб не совсем сухое занудство, но и не детский сад.

#11185 2019-01-18 19:28:43

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне тоже не 23, но...в степени уменьшения)

Тогда все нормально, не парься, это скорее возрастное
Другой анон

+1. Я в универе тоже хернёй страдал, не думал об этом всём, косплеил и писал фикло, зависал в ммо и т.п. Оказалось, зэтс нот ху ай эм, зэтс джаст э фейз - к 30 и на собственную хату заработал, и людей научился на место ставить, и даже в суд подал иск и без адвоката выиграл дело. А вместо сурового мужика у меня вообще в итоге девушка, для которой я как раз - тот самый требующий не терять вещи, оплачивать счета и следить за документами.

Может, перерастёшь, может, нет. Но мало кто остаётся на всю жизнь таким же, каким он был в 18-20 ;D

(Баль-которого-поначалу-считают-Есем)

#11186 2019-01-18 19:34:52

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне тоже не 23, но...в степени уменьшения)

Тогда все нормально, не парься, это скорее возрастное
Другой анон

+1. Я в универе тоже хернёй страдал, не думал об этом всём, косплеил и писал фикло, зависал в ммо и т.п. Оказалось, зэтс нот ху ай эм, зэтс джаст э фейз - к 30 и на собственную хату заработал, и людей научился на место ставить, и даже в суд подал иск и без адвоката выиграл дело. А вместо сурового мужика у меня вообще в итоге девушка, для которой я как раз - тот самый требующий не терять вещи, оплачивать счета и следить за документами.

Может, перерастёшь, может, нет. Но мало кто остаётся на всю жизнь таким же, каким он был в 18-20 ;D

(Баль-которого-поначалу-считают-Есем)

Да хочется, но как-то некомфортно от мысли, что я такой негодный, что никто не хочет няшить. Тому, кто бы няшил, я бы был опорой и тылом, но там все упирается в целый ряд препятствий и суровых обстоятельств.

#11187 2019-01-18 20:01:44

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

как-то некомфортно от мысли, что я такой негодный, что никто не хочет няшить

А это уже не соционическое, нончик.  :dontknow:

#11188 2019-01-18 22:30:54

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

я Достоевский

Эмм. Это на основании чего, тебя кто-то типировал или ты сам решил? А если сам решил, то опять же на основании чего? Потому что у тебя не пробивной характер и духовнобогатые запросы? Так это к ТИМу имеет мало отношения.

#11189 2019-01-18 22:48:57

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

я Достоевский

Эмм. Это на основании чего, тебя кто-то типировал или ты сам решил? А если сам решил, то опять же на основании чего? Потому что у тебя не пробивной характер и духовнобогатые запросы? Так это к ТИМу имеет мало отношения.

Конечно же, не я сам. Люди, разбирающиеся в этом.

#11190 2019-01-19 18:45:47

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Я в 20-23 года считала себя очень непрактичной, не умеющей пробивать себе дорогу в жизни, зарабатывать, добиваться. Я не хотела работать, делать карьеру, я хотела смотреть сериалы, писать посты с претензией на глубокий смысл и вести философские беседы с такими же дурындами как я под бухлишко. Когда я представляла себе идеального мужчину, я рисовала себе образ сильного властного мачо, простого и жёсткого, который волевой рукой защитит меня от жестокого мира, который требует хранить документы, не терять вещи и оплачивать счета.
Вы догадываетесь, куда я себя определила, да?  ;D
Джек

Я б сказала, что это описание большинства "традиционных женщин", которые всю жизнь цепляются за роль маленькой девочки. Интегральный тим - наверное, что-то типа ЕсеДост.

Помню, где-то на соционическом соо Достоевская (35+ лет!) написала о встрече со Штиром "когда лежишь в его объятиях, это так чудесно, как будто одновременно папа и мама обнимают".

Я в своей жизни, наверное, ни разу не читала ничего более убийственного для либидо. Одновременно папа и мама обнимают. А когда он тебя трахает, тоже как папа с мамой? Ужас какой-то.

Отец Штир, кстати, тоже однажды выдал "ни одна жена не любила меня так, как мама", у меня аж подкатила тошнота к горлу. Так и хотелось сказать "Ну и слава Б-гу". Фу.

#11191 2019-01-19 20:58:13

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Я в 20-23 года считала себя очень непрактичной, не умеющей пробивать себе дорогу в жизни, зарабатывать, добиваться. Я не хотела работать, делать карьеру, я хотела смотреть сериалы, писать посты с претензией на глубокий смысл и вести философские беседы с такими же дурындами как я под бухлишко. Когда я представляла себе идеального мужчину, я рисовала себе образ сильного властного мачо, простого и жёсткого, который волевой рукой защитит меня от жестокого мира, который требует хранить документы, не терять вещи и оплачивать счета.
Вы догадываетесь, куда я себя определила, да?  ;D
Джек

Я б сказала, что это описание большинства "традиционных женщин", которые всю жизнь цепляются за роль маленькой девочки. Интегральный тим - наверное, что-то типа ЕсеДост.

Помню, где-то на соционическом соо Достоевская (35+ лет!) написала о встрече со Штиром "когда лежишь в его объятиях, это так чудесно, как будто одновременно папа и мама обнимают".

Я в своей жизни, наверное, ни разу не читала ничего более убийственного для либидо. Одновременно папа и мама обнимают. А когда он тебя трахает, тоже как папа с мамой? Ужас какой-то.

Отец Штир, кстати, тоже однажды выдал "ни одна жена не любила меня так, как мама", у меня аж подкатила тошнота к горлу. Так и хотелось сказать "Ну и слава Б-гу". Фу.

Пффф, да человек мб не так выразился. Забота не убивает либидо, если оба участника пары адекватны.

#11192 2019-01-19 21:00:50

Анон

Re: Соционика

я думаю, анона просто сквикает инцест  :dontknow:

#11193 2019-01-19 22:10:17

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Пффф, да человек мб не так выразился.

Онлайн - вполне возможно. Меня сквикнула фраза сильно, тем не менее.

А вот мой отец реально имеет это в виду! С его тз, идеальная жена любит как мама - все прощает, ее любовь безусловна (так он это видит). При этом это жена, которую ты как бы трахаешь. Еуууу фу.

Такое смешение мух с котлетами замечала только у Дельты почему-то. У знакомых из Альфы все как-то более нейтрально в плане восприятия партнера, в центральных квадрах свои погремушки, даже daddy kink у Есей это немного не то.

#11194 2019-01-19 22:19:00

Анон

Re: Соционика

даже daddy kink у Есей это немного не то.

Чо-чо у нас там за кинк?

#11195 2019-01-19 22:32:54

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Я в своей жизни, наверное, ни разу не читала ничего более убийственного для либидо. Одновременно папа и мама обнимают. А когда он тебя трахает, тоже как папа с мамой? Ужас какой-то.

+++++++

#11196 2019-01-19 23:12:52

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

даже daddy kink у Есей это немного не то.

Чо-чо у нас там за кинк?


У моих знакомых Есей такое есть больше чем у половины. У других Есей не знаю, не проверяла, из меня хреновый папочка.

#11197 2019-01-19 23:14:07

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

Я в своей жизни, наверное, ни разу не читала ничего более убийственного для либидо. Одновременно папа и мама обнимают. А когда он тебя трахает, тоже как папа с мамой? Ужас какой-то.

+++++++

Кто ты по тиму, анон? Интересно.

Мне думается, что центральные квадры должны блевать, ну может еще Доны. Как ИРЛ, хз.

#11198 2019-01-20 01:45:27

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Я в своей жизни, наверное, ни разу не читала ничего более убийственного для либидо. Одновременно папа и мама обнимают. А когда он тебя трахает, тоже как папа с мамой? Ужас какой-то.

Пост смешной, а ситуация страшная  :lol:
Анон  где-то читал мнение, что базовая и творческая бс это как раз про хорошую качественную еблю. Интерсно как это сочетается с такой херней как вышеописанное.

#11199 2019-01-20 10:03:44

Анон

Re: Соционика

Кто ты по тиму, анон? Интересно.

Мне думается, что центральные квадры должны блевать, ну может еще Доны. Как ИРЛ, хз.

Другой анон, но реакция та же. Есенин.

#11200 2019-01-20 11:23:34

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Другой анон, но реакция та же.

+1. Донче

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума