Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#11051 2018-10-18 23:45:44

Анон

Re: Соционика

Спасибо тебе, неизвестный друг!

#11052 2018-10-20 18:34:41

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Аноны, кто может подказать какой-нибудь чат в телеге для альфа-квадры? Или в контаче. Как-то не хватает общения по своим ценностям. У меня хорошее окружение, но из альфы мало. Сама я Дон Кихот.

https://t.me/Alphonicus
У меня не хватает сил читать эти тыщи сообщений, поэтому насчет качества ничего тебе не скажу. И, конечно, нигде не отстреливают чужие квадры на входе, так что там все-таки не чистая альфа.

Ух ты, а у беты-хуеты, не знаешь, есть такое?

#11053 2018-10-20 22:01:07

Анон

Re: Соционика

Есть, в контаче группа Socionicus, там ссылки на общий чат и квадренные.

#11054 2018-10-21 01:08:57

Анон

Re: Соционика

Есть, в контаче группа Socionicus, там ссылки на общий чат и квадренные.

а можно ссылку? поиск не находит(

#11055 2018-10-21 14:29:40

Анон

Re: Соционика

Vk.com/socionicus
Ссылки на сайты в меню, я не вижу его в приложении, надо через веб зайти

#11056 2018-10-21 23:37:25

Анон

Re: Соционика

Чисто по визуалке (знаю, знаю, но все же) кто парочка?
https://www.youtube.com/watch?v=E1C_rlK-_0g

Отредактировано (2018-10-21 23:37:42)

#11057 2018-10-22 04:05:53

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Спасибо тебе, неизвестный друг!

Поправляя очки: Роб, просто Роб :)
Пожалуйста  :)

#11058 2018-11-12 11:54:58

Анон

Re: Соционика

Приветы всем курящим и балующимся
Анон балуется соционикой и типировал себя в Жука, но и большинство людей типировал в Жука, пока анон скрывает в себе трухло. Вот прям я ссыкло последнее. Внетимно ли это, учитывая, что его до семнадцати лет хуесосили и дома и в школе, до тех пор, пока анон не встретил человека, у которого научился общаться с людьми с большой любовью, а потом сам анон понял, что вообще-то не обязан терпеть насилие, а может и сдачи дать? С тех пор, кстати, анон начал открываться характером, который оказался бочкой дёгтя с ложкой сахара в виде маленькой мечтательной девочки где-то там глубоко внутри, а внешняя грубость — защитный механизм и зона комфорта. Из болевых: анон вообще не шарит в отношениях и вот уже лет пять набирается опыта и до конца жизни будет пытаться вникать в это дерьмо.

#11059 2018-11-12 12:11:13

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

маленькой мечтательной девочки где-то там глубоко внутри, а внешняя грубость — защитный механизм и зона комфорта

Я знала двоих девушек-Жучек, и ты их как раз описал. Жучки романтичные в том плане, что ценят непрактичные подарки и красивые жесты (типа букета на подоконнике в 5 утра). Могут быть подчеркнуто девочками в личных мелочах: розовая пижама с сердечками, спать с мишкой, вот это все. Грубые шутки немного отдают защитным механизмом, да (мб мне кажется).

Анон пишет:

Вот прям я ссыкло последнее

Внетимное, считаю. Мало кто считает себя смельчаком.

Анон пишет:

Из болевых: анон вообще не шарит в отношениях и вот уже лет пять набирается опыта и до конца жизни будет пытаться вникать в это дерьмо.

Прими соболезнования от сестры-Донки. Это нельзя понять, можно только запомнить чужое поведение и имитировать)

#11060 2018-11-12 12:16:20

Анон

Re: Соционика

Бля да пиздец как ценю фуфло это пылесборное, это же знак внимания
отдамся первому, кто додумается сделать первый шаг, а в идеале даже на свиданочку позовёт

Ссыкло я в том плане, что прямбесит, когда нужно в конфликт вступать, понятно, что если сейчас ориентиры не расставить, то будет не так, как нужно, и вот ты кому-то выговариваешь, а потом вдруг ВНЕЗАПНО получаешь грубость в ответ. Хочется заткнуться и хвост поджимается, как у трусливой шавки, но я это перебарываю. Перебарываю и понимаю, что нахуя вообще это всё, крышак рвёт и «перед глазами красная пелена».((((

#11061 2018-11-12 12:53:51

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

и вот ты кому-то выговариваешь, а потом вдруг ВНЕЗАПНО получаешь грубость в ответ.

Что в этом внезапного? Конфликт вполне располагает людей к грубостям.

Или они должны впечатлиться одной твоей жуковской статью и бояться рот раскрыть в ответ?

#11062 2018-11-12 12:58:33

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

и вот ты кому-то выговариваешь, а потом вдруг ВНЕЗАПНО получаешь грубость в ответ.

Что в этом внезапного? Конфликт вполне располагает людей к грубостям.

Или они должны впечатлиться одной твоей жуковской статью и бояться рот раскрыть в ответ?

Ну ожидается что да lol
Типа вот я сказал, чё и как, а ты должен понять и молчать в тряпочку. Понимание того, что можно пиздюля получить в ответ как раз и отрезвляет. В большинстве случаев. У всех людей иногда бывают ситуации, когда «я знаю, что не уделаю тебя, но заведомый проигрыш не значит, что я не буду сражаца».

#11063 2018-11-12 13:07:55

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

я знаю, что не уделаю тебя, но заведомый проигрыш не значит, что я не буду сражаца

Вот это тоже на Жукова похоже. Штирлиц тоже отличается невероятным упорством, но в заведомо проигрышную ситуацию вкладываться не будет.

#11064 2018-11-12 13:12:33

Анон

Re: Соционика

от лица ваших раздолбайских дуалов могу сказать, что по моему личному опыту и к моей огромной любви жуковы оказывались отнюдь не дерзкими-резкими бескомплексными машинами превозмогания, а весьма тактичными и даже застенчивыми в силу некоторой неловкости во взаимоотношениях :) при всём при том - весь этот объём и сила ЧС остаётся, и даже грешным делом мне кажется трогательным то, как жуковы часто беспокоятся о _чём-то_, при этом отчаянно не понимая, о чём именно они беспокоятся.
и со своей позиции участника взаимодействий с жуковыми должна сказать, что дуалы дополняющего темперамента вполне себе находятся: свою любимую жуковку я в своё время сама оттанцовывала и с огромным удовольствием налаживала между нами мосты (сама не знала, что ей нравлюсь, да и что она мне нравится, поняла тоже не сразу  ;D ), сама доминировала в общении, сама предложила отношения. и ничо, виктимность не отвалилась =D
так что застенчивость очень даже часто тимная даже у самых ресских агрессоров)

#11065 2018-11-12 13:14:02

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

я знаю, что не уделаю тебя, но заведомый проигрыш не значит, что я не буду сражаца

Вот это тоже на Жукова похоже. Штирлиц тоже отличается невероятным упорством, но в заведомо проигрышную ситуацию вкладываться не будет.

так это его проекция. жук думает, что кто-то с ним на том конце сражается до проигрыша, а в реальности всем, скорее всего, насрать. говорят "жук, отъебись" и все.

#11066 2018-11-12 13:17:04

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

так это его проекция. жук думает, что кто-то с ним на том конце сражается до проигрыша, а в реальности всем, скорее всего, насрать. говорят "жук, отъебись" и все.

Не исключено

#11067 2018-11-12 14:01:38

Анон

Re: Соционика

Спасибо, Есечка, утешила :')

#11068 2018-11-12 14:18:01

Анон

Re: Соционика

Спасибо, Есечка, утешила :')

рада помочь, золотко)

#11069 2018-11-12 20:28:56

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Анон пишет:
и вот ты кому-то выговариваешь, а потом вдруг ВНЕЗАПНО получаешь грубость в ответ.

Что в этом внезапного? Конфликт вполне располагает людей к грубостям.

Или они должны впечатлиться одной твоей жуковской статью и бояться рот раскрыть в ответ?

Ну ожидается что да lol
Типа вот я сказал, чё и как, а ты должен понять и молчать в тряпочку. Понимание того, что можно пиздюля получить в ответ как раз и отрезвляет. В большинстве случаев. У всех людей иногда бывают ситуации, когда «я знаю, что не уделаю тебя, но заведомый проигрыш не значит, что я не буду сражаца».

Не, мощная ЧС - не означает, что вы можете отделать кого угодно, морально или физически. И не означает, что вы будете тащиться от конфликтов, драк, специально их вызывать. Это фанфики.

При сильной ЧС вы просто умеете адекватно оценить свои силы, силы потенциальных противников, наличие вокруг возможных опасностей. И если у вас есть хорошие шансы на победу, и игра стоит свеч, то вы ввязываетесь в конфликт, а если нет - то уходите от него.
Плюс опасение конфликтов - это не только страх перед насилием и оскорблениями, но и страх потери репутации и порчи отношений, что вполне нормально для болевого этика.

#11070 2018-11-13 03:03:16

Анон

Re: Соционика

Ну. Я так действовал не потому что у меня ЧС, и я жукафф, а потому что я сам такой. Я ж не дурак ёпте.

#11071 2018-11-13 13:27:08

Анон

Re: Соционика

А когда будет додоверсный жукоесь товарищи?

#11072 2018-11-14 00:17:08

Анон

Re: Соционика

господи, как хочется пообщаться с Жуковым, за 30 лет ни разу близко не общалась с девушкой Жуковым

#11073 2018-11-14 04:37:07

Анон

Re: Соционика

Ето намёк, анон? Если намёк, то я согласен  ;D
жуков-ссыкло

#11074 2018-11-14 07:58:59

Анон

Re: Соционика

господи, как хочется пообщаться с Жуковым, за 30 лет ни разу близко не общалась с девушкой Жуковым

А ты по тиму кто?

#11075 2018-11-15 00:53:53

Анон

Re: Соционика

А ты по тиму кто?

ИЭИ

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума