Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#10976 2018-08-27 21:44:59

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Те, кто видят у меня высокую ЧЭ (а она у меня хорошо прокачана, тут не спорю), просто не видели мою ЧЛ в действии  ;D Ну или есть какой-то особый подвид Есей-барыг, о которых я не знаю.

Ну вот я, кажется, как-то так в Драйзера и попадаю, люди видят хорошо социализированную ролевую БЭ и принимают ее за основную и многомерную.

#10977 2018-08-27 21:46:26

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

И я так, безмятежно улыбаясь: "Да всё в порядке, я их перепродал чувакам, на которых нормальных мест не хватило. С наваром."

тебя с этого должны в Джеки срочно оттипировать  :lol:

#10978 2018-08-27 21:59:14

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Ну вот я, кажется, как-то так в Драйзера и попадаю, люди видят хорошо социализированную ролевую БЭ и принимают ее за основную и многомерную.

Дык вообще какие-то функции полезно (или модно) прокачивать, а какие-то - гасить. Поди разберись со стороны, основная ли это функция, сознательная прокачка или мамка с детства так вдолбила, что в корке засело, хоть и против естественных желаний-стремлений.

тебя с этого должны в Джеки срочно оттипировать  :lol:

Бали тоже барыги, чо  ;D Я думал про Джека, но чот я недостаточно экстравертен, у них в жопе моторчик, а я не люблю суеты. Спешить не надо, главное - не опаздывать  =D

#10979 2018-08-28 12:03:03

Анон

Re: Соционика

И я так, безмятежно улыбаясь: "Да всё в порядке, я их перепродал чувакам, на которых нормальных мест не хватило. С наваром."

ай, красава  :chearleader:  Впрочем, я бы сделал точно так же, что добру пропадать?

#10980 2018-08-28 13:08:20

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Влетают в мыле, сеанс уже давно начался, начинают наперебой извиняться передо мной, мол, деньги вернём, не переживай...
И я так, безмятежно улыбаясь: "Да всё в порядке, я их перепродал чувакам, на которых нормальных мест не хватило. С наваром."

Ох, какие влажные фантазии.

#10981 2018-08-28 15:55:50

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

ай, красава    Впрочем, я бы сделал точно так же, что добру пропадать?

Ну вот да - не оставаться же было с тремя билетами на руках  ;D тем более, хз, что случилось - честно скажем, я заволновался, когда мне никто не отвечал.

Анон пишет:

Ох, какие влажные фантазии.

А что фантастического в цитате? То, что опоздавшие влетели в мыле, что стали извиняться за опоздание, что я решил их подождать ещё немного - или то, что я им голову не откусил, потому что был банально рад, что с долбоёбами ничего не случилось?..
Т.к. перепродать не пригодившиеся билеты вообще не новая идея. А навар заключался в том, что за три билета я взял круглую сумму, а должен был сдачу по идее, но сеанс уже почти начинался, и мы с покупателями на это дело забили. Ессно, на сдаче я не настаивал  =D
(специально указал, что дело было давно, сейчас киношек много, обычно зал не заполняется до упора - а тогда можно было отстоять очередь и получить хуй. Прям даже помню кинотеатр: Колизей напротив Маяковской, сейчас его уже нет)

#10982 2018-08-28 17:00:45

Анон

Re: Соционика

Ооо, Колизей  :heart:
(По законам жанра щас я должен воскликнуть "Так это был ты?!", но нет )))

#10983 2018-08-28 17:05:48

Анон

Re: Соционика

у меня внезапный вопрос к Жукам - вы боитесь насекомых?

#10984 2018-08-28 17:21:44

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

А что фантастического в цитате? То, что опоздавшие влетели в мыле, что стали извиняться за опоздание, что я решил их подождать ещё немного - или то, что я им голову не откусил, потому что был банально рад, что с долбоёбами ничего не случилось?..

То, что их впустили в зал без билетов, что они нашли тебя в тёмном зале, что не увидели, что их места уже заняты. :D

Отредактировано (2018-08-28 17:22:17)

#10985 2018-08-28 17:45:18

Анон

Re: Соционика

У меня тоже вопрос! Наполеоны, любите ли вы торт Наполеон?

#10986 2018-08-28 18:15:43

Анон

Re: Соционика

у меня внезапный вопрос к Жукам - вы боитесь насекомых?

Насекомых боимся, но любим ВИА "Битлз"

#10987 2018-08-28 18:16:57

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Ооо, Колизей  
(По законам жанра щас я должен воскликнуть "Так это был ты?!", но нет )))

Угу, мой любимый кинотеатр(( Так печалился, когда его закрыли!
(Я б очень удивился - сомневаюсь, что кто-то из них сидит на холиварке, хотя кто знает, давно не общались)))

Анон пишет:

То, что их впустили в зал без билетов, что они нашли тебя в тёмном зале, что не увидели, что их места уже заняты. :D

Эээ, почему в зал, откуда зал? Я их возле входа ждал. И я каким образом очутился в зале, если я билеты продал?
По-моему, влажные фантазии и буйное воображение тут не у меня   ;D
(если было непонятно, я один не пошёл, а продал билеты и ждал опоздунов)

Отредактировано (2018-08-28 18:19:01)

#10988 2018-08-28 18:28:37

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Насекомых боимся, но любим ВИА "Битлз"

Вот почему-то так вышло, что все мои знакомые Жуковы инсектофобы  ;D нет, я не утверждаю, что это соционический признак

Отредактировано (2018-08-28 18:28:46)

#10989 2018-08-28 18:42:16

Анон

Re: Соционика

у меня внезапный вопрос к Жукам - вы боитесь насекомых?

Боятся. Но если стремное насекомое, именно Жук пойдет его ликвидировать.

#10990 2018-08-28 20:19:26

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

У меня тоже вопрос! Наполеоны, любите ли вы торт Наполеон?

я люблю. Только настоящий "наполеон", а не то, что за него обычно выдают (блинники, нечто из крошек, смазанное маргариновым кремом и прочую хрень)

#10991 2018-08-29 11:50:05

Анон

Re: Соционика

Да, а ни один из моих знакомых Драев не читал Драйзера, а все знакомые Еси не переносят поэзию  ;D

#10992 2018-09-15 21:36:26

Анон

Re: Соционика

Я люблю поэзию и я Джек. Никто не верит, а я гопник с нежной душой.

Кста выше про Дауни было - ребятааа, ну он не Джек. Вы посмотрите, как чувак одевается. Его явно ПРЕТ от этого. Это немного не наша тема.

#10993 2018-09-15 23:54:11

Анон

Re: Соционика

Всегда удивляло как люди, плотно подсевшие на соционику и потому знакомые с теорией, умудряются бегать из тима в тим, пару лет быть уверенными в одном тиме, а потом вдруг понять, что тим другой, и тому подобное. Как это происходит вообще? При условии, что человек занимался самотипированием, а не только вердикты типировщиков и результаты тестов брал за версии.

#10994 2018-09-16 00:00:15

Анон

Re: Соционика

Потому что есть подтипы. Потому что есть стереотипы. Потому что ТИМ формируется до конца с возрастом.

#10995 2018-09-16 03:09:49

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Всегда удивляло как люди, плотно подсевшие на соционику и потому знакомые с теорией, умудряются бегать из тима в тим, пару лет быть уверенными в одном тиме, а потом вдруг понять, что тим другой, и тому подобное. Как это происходит вообще? При условии, что человек занимался самотипированием, а не только вердикты типировщиков и результаты тестов брал за версии.

Вангую немаленькое число людей, у которых нет устойчивого постоянного неизменного значимого отклонения по всем шкалам. Иногда стрелка отклоняется в сторону одного из полюсов, иногда отклоняется к другому - или всегда пляшет в районе нуля. То, что каждый должен быть обязательно и всегда либо чистым экстравертом (логиком, сенсориком, рационалом, стратегом, квестимом etc), либо чистым интровертом (этиком, интуитом, иррационалом, тактиком, деклатимом) - это же просто предположение, оно ничем не доказано.

#10996 2018-09-16 03:19:17

Анон

Re: Соционика

Ну и что к какому аспекту относить - тут тоже нет никакого единодушия. Человек быстро говорит - это признак интуитивного типа. Нет, это аргумент за этику. Да нет же, это появление иррациональности. Всегда болеет душой, чтобы никого не обидели несправедливо - явная ценностная БЭ. Да нет, очевидно же, это ценностная БЛ. Посмотрите, какая поза жесткая, явный рационал. Что? это жесткая? да вон он как ссутулился, иррац как есть.

Отредактировано (2018-09-16 03:19:47)

#10997 2018-09-16 06:36:34

Анон

Re: Соционика

Я люблю поэзию и я Джек. Никто не верит, а я гопник с нежной душой.

Кста выше про Дауни было - ребятааа, ну он не Джек. Вы посмотрите, как чувак одевается. Его явно ПРЕТ от этого. Это немного не наша тема.

Есть пара Джеков, их тоже прет иногда разодеться. Хотя могут неделю в одном и том же гонять. Если ты судишь по его костюмам на мероприятиях, имхо, это не показатель. Надо смотреть на привычки в личной жизни.

#10998 2018-09-16 15:40:21

Анон

Re: Соционика

Всегда удивляло как люди, плотно подсевшие на соционику и потому знакомые с теорией, умудряются бегать из тима в тим, пару лет быть уверенными в одном тиме, а потом вдруг понять, что тим другой, и тому подобное. Как это происходит вообще? При условии, что человек занимался самотипированием, а не только вердикты типировщиков и результаты тестов брал за версии.

У людей просто нет четкого понимания, какие они.

Я недавно наткнулась на свои посты о себе, своем характере 3-4-годичной давности, сейчас я бы себя охарактеризовала совсем иначе. И я поменялась, конечно, но и плюс, я поучаствовала во многих жизненных ситуациях, которые позволили взглянуть на себя по-другому.

Да и знаю, например, людей, которые сначала трудились на какой-то скучной для них работе, ходили на работу как на каторгу. Когда их спрашивали про работу, они искренне отвечали, что они лодыри, работа - это не для них, был бы выбор, они бы не работали. Потом что-то в их жизни изменилось, они поменяли сферу деятельности на ту, которая им пришлась по душе, и из лентяев стали трудоголиками. Сейчас спроси их по работу, они честно заявят, что она имеет огромное для них значение.

И если бы они типировались, то сначала бы их отправили в альфу-бету, а потом - в гамму-дельту.

Или знаю людей, которые страдали от прыщей или лишнего веса, ненавидели себя, свое тело, им лишний раз в зеркало глядеть не хотелось, а уж тратить время, силы и деньги на уход за собой и украшение себя казалось бесполезным (мол, такому уроду уже ничем не поможешь). Еще они любили заявить, что те, кто много уделяют внимания внешнему виду - глупы и поверхностны. Затем им как-то удалось вылечить кожу, похудеть, и внезапно у них образовался интерес к моде, уходу за собой, макияжу.

Кста выше про Дауни было - ребятааа, ну он не Джек. Вы посмотрите, как чувак одевается. Его явно ПРЕТ от этого. Это немного не наша тема.

Люблю шмотки, косметику, крашусь с 10 лет и т.д.  :girly:  Всегда была уверена, что это вполне тимно для Джеков с активационной ЧС. :blabla:

#10999 2018-09-16 17:54:16

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Когда их спрашивали про работу, они искренне отвечали, что они лодыри, работа - это не для них, был бы выбор, они бы не работали.

Анон пишет:

И если бы они типировались, то сначала бы их отправили в альфу-бету

Я всегда думал, что Максим из беты - синоним работоголика. Гамлет вроде тоже любит ебашить, когда отвлечется от интриг в коллективе, а Роб из альфы - интегральный ТИМ научных работников, готовых работать за корочку хлеба.
Про других не знаю.

#11000 2018-09-16 18:10:12

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

а Роб из альфы - интегральный ТИМ научных работников, готовых работать за корочку хлеба.

:panic:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума