Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#10951 2018-08-24 13:27:08

Анон

Re: Соционика

Да и у самого анона был цирк с типированием, но хотя бы в пределах своей квадры.

Это как?  :really: В зеркальщика уносило или по описаниям типировался?

Вообще, кстати, любопытно, кого куда ошибочно типировали?
Этого анона все единогласно относили к его же квазитождикам (пока он не взял дело в свои руки). А сам анон в других людях обычно, если путает, то родственников. Или вот да, зеркальщиков. Но зеркальщиков как правило чисто в инете; при личном-то общении вертность куда лучше видна.

#10952 2018-08-24 13:35:29

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Вообще, кстати, любопытно, кого куда ошибочно типировали?

Я криво самотипировался, потому что считал, что интуиты - это говно безрукое  :dontknow:

#10953 2018-08-24 15:55:08

Анон

Re: Соционика

Потому что дрочит на светлый явно максовый образ, но скилл "айкью за триста" приписывает робам?

Мне кажется, там просто перк с айкью был в представлении гражданина фишечкой робов. Максы как бы тоже могут быть умные, но гениальны - только робы, увы.

#10954 2018-08-24 17:54:31

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Да и у самого анона был цирк с типированием, но хотя бы в пределах своей квадры.

Это как?  :really: В зеркальщика уносило или по описаниям типировался?

Вообще, кстати, любопытно, кого куда ошибочно типировали?
Этого анона все единогласно относили к его же квазитождикам (пока он не взял дело в свои руки). А сам анон в других людях обычно, если путает, то родственников. Или вот да, зеркальщиков. Но зеркальщиков как правило чисто в инете; при личном-то общении вертность куда лучше видна.

Так точно, в зеркальщика :-) Сначала по описаниям и тестам самотипировался в Габена, кому говорил, те такие: да! точно! Габен-Габен! Но мне это Габен был, как штаны твоего размера, но не твоего покроя, не удобно короче как-то.
А тут перед глазами был товарищ, от которого анон трепещал и пищал, типировал в Штирлица (хз почему), стал читать про них, чтобы подход найти и все такое и просто перся, какие люди!!!! я тоже так хочу!!!!! А я какой-то вшивый пардон, Габен.
А потом начались очные встречи, типирования, потом длинные проф.типирования и оказалось что Штирлиц как раз - это я  =D
А тот чувак не Штирлиц (вероятно Гек, но это не точно)

Вот таки дела. Теперь мне спокойно, не люблю, когда мне навешивают качества, которых у меня нет :-)

#10955 2018-08-24 18:06:19

Анон

Re: Соционика

Типировалась в Еся. Потом поняла, что Гексли.
Тот случай, когда функции никак не пересекаются с квадральными ценностями.

Отредактировано (2018-08-24 18:10:53)

#10956 2018-08-24 18:08:32

Анон

Re: Соционика

Да и у самого анона был цирк с типированием, но хотя бы в пределах своей квадры.

Другой анон успел побывать всеми интуитами-интровертами социона :facepalm: Причем потом оказался внутри тима, который считал самым Духовным, потом присмотрелся повнимательнее, переименовал его в "сраные безвольные терпилы с двойными стандартами" и довольно булькает там, периодически плачась на болевую и ограничительную, которая чуть ли не противнее болевой.

Отредактировано (2018-08-24 18:08:47)

#10957 2018-08-24 18:48:33

Анон

Re: Соционика

Анона типировали почти во все тимы из всех квадр, но сам анон в социенике не шарит, поэтому как-то было всегда пофигу. Занятно, что каждый новый человек тебя пихает в нужный шаблон в зависимости от того, насколько ты ему заходишь. Так что все эти системы типирований с потрохами выдают скорее тех кто тебя типирует, чем сообщает что-то реальное о твоей собственной личности.

#10958 2018-08-24 22:52:34

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

сраные безвольные терпилы с двойными стандартами

Неужели досты?

#10959 2018-08-24 22:53:13

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Неужели досты?

Зыс

#10960 2018-08-24 23:17:17

Анон

Re: Соционика

элитных анимешных бисененов с ледяным взглядом и айкью за триста, всегда собранных, бесстрастных, одетых с иголочки и правящих миром.

Потому что дрочит на светлый явно максовый образ, но скилл "айкью за триста" приписывает робам?

Сижу в одной футболке за компом и даже очки не ношу.  :lol: Хотя покерфейс и айкью на месте, чо уж там.

Окружающие начали с типирования меня в Драйзера.
Сам себя я считал то Доном (уверен был в том, что иррац, рационалы же это такие зануды, которые даже трахаются по расписанию, ну и мне было очевидно, что я не этик), то Жуковым (потому что набор функций похож и хотелось быть ярким экстравертом, этаким бунтарем в черной коже на алой машине).

#10961 2018-08-25 01:13:15

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

"сраные безвольные терпилы с двойными стандартами"

Дост, Есь, Баль?  :blabla:
злобный невротик в небелом пальто

Отредактировано (2018-08-25 01:16:28)

#10962 2018-08-25 01:29:56

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Дост, Есь, Баль? 

Анон пишет:

Зыс

#10963 2018-08-25 10:18:16

Анон

Re: Соционика

Анон самотипировался в Баля, потом понял, что тим сидит как-то кривовато, почесал репу, подумал и понял, что анон все-таки экстраверт, просто зашуганный. С тех пор ходил как Дон и радовался. А потом меня по общению категорично протипировали в этика-сенсорика O_o И теперь я думаю - это типировщик слишком самонадеянный, или я в глаза ебусь?

#10964 2018-08-25 12:34:29

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Баль?

Баль и Духовность? Да ты шутник.

#10965 2018-08-25 12:37:40

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

А потом меня по общению категорично протипировали в этика-сенсорика [block]O_o И теперь я думаю - это типировщик слишком самонадеянный, или я в глаза ебусь?

Ну, ты себя знаешь n лет, а типировщик видел сколько, час? Два? И категоричность настораживает.

#10966 2018-08-25 13:04:12

Анон

Re: Соционика

А я тестировался три раза: онлайн, в одной соционической компании лично, в другой и с другим подходом к соционике (тоже лично), и везде я макс. Никаких интриг и метаний из тима в тим, скучно.

#10967 2018-08-25 13:29:05

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

А потом меня по общению категорично протипировали в этика-сенсорика O_o И теперь я думаю - это типировщик слишком самонадеянный, или я в глаза ебусь?

Тебе вот в чем комфортно? В Доне? Ну и нахуй типировщиков. Проверенный многократно метод, что удобно сидит, с тем и жить  ;D

#10968 2018-08-25 16:54:41

Анон

Re: Соционика

Самотипировалась в дона, всё тесты показывали дона. Потом знакомый протипировал в роба и дал убедительный обоснуй. По эффекту Барнума классике жанра, всетесты потом начали выдавать роба.
В робе мне комфортно, удачно дуализировалась

#10969 2018-08-25 19:14:15

Анон

Re: Соционика

Вообще, кстати, любопытно, кого куда ошибочно типировали?

Анона-Дюму раньше типировали то в Еси, в периоды, когда на анона накатывала высокодуховность, то в Габена, когда пробивало на хозяйственность. Самому анону было посрать, и про модель А он не читал.
Нормально протипировали только близкие друзья, которые анона во всех состояниях и настроениях видали, а анон разобрался в модели А и наконец-то увидел, что тим сидит как родной.

#10970 2018-08-25 19:55:38

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Тебе вот в чем комфортно? В Доне?

Анон пишет:

В робе мне комфортно

Если вам комфортно в Доне, значит, вы Дюма

#10971 2018-08-25 20:24:52

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Если вам комфортно в Доне, значит, вы Дюма

Ba-dum-tss.

#10972 2018-08-26 19:24:40

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Причем потом оказался внутри тима, который считал самым Духовным, потом присмотрелся повнимательнее, переименовал его в "сраные безвольные терпилы с двойными стандартами" и довольно булькает там, периодически плачась на болевую и ограничительную, которая чуть ли не противнее болевой.

Ты и правда какая-то противная ебанашка, но зря это списываешь на ТИМ.

(Не Дост, есличо)

#10973 2018-08-27 10:41:01

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

Причем потом оказался внутри тима, который считал самым Духовным, потом присмотрелся повнимательнее, переименовал его в "сраные безвольные терпилы с двойными стандартами" и довольно булькает там, периодически плачась на болевую и ограничительную, которая чуть ли не противнее болевой.

Ты и правда какая-то противная ебанашка, но зря это списываешь на ТИМ.

(Не Дост, есличо)

А кто? :) Не, ну мне правда интересно, у кого такая может быть реакция. *мимокрокодил*

#10974 2018-08-27 11:18:07

Анон

Re: Соционика

У того кто читал Стратиевскую?)

Анон пишет:

Ты и правда какая-то противная ебанашка, но зря это списываешь на ТИМ.

(Не Дост, есличо)

Плюсую к этому анону

#10975 2018-08-27 21:38:20

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Вообще, кстати, любопытно, кого куда ошибочно типировали?

Меня по первому пронзанию пихают в Еси, потому что я позитивный улыбашка и немного застенчив с незнакомыми. Даже на "офицьяльном" типировании уверенно заявили. Тесты вообще вразброд идут, но я на шкалах дихотомий в принципе близко к нейтральному по всем функциям, так что в зависимости от настроения и постановки вопроса могу вывалиться в чуть ли не любой тим.
Те, кто видят у меня высокую ЧЭ (а она у меня хорошо прокачана, тут не спорю), просто не видели мою ЧЛ в действии  ;D Ну или есть какой-то особый подвид Есей-барыг, о которых я не знаю.

Чот вспомнилось, как много лет назад, в мои блаженные семнадцать или около того мы хотели пойти в кино на что-то популярное и быстро раскупаемое, я приехал первый, взял билеты, как договаривались, звоню... никто не берёт. Звоню второму - недоступен. В общем, как выяснилось, один забыл телефон дома, а второй за пару недель до этого проебал симку и забыл сказать новый номер, и оба (поскольку ехали вместе) радостно опоздали на дофига времени. Влетают в мыле, сеанс уже давно начался, начинают наперебой извиняться передо мной, мол, деньги вернём, не переживай...
И я так, безмятежно улыбаясь: "Да всё в порядке, я их перепродал чувакам, на которых нормальных мест не хватило. С наваром."

Причем потом оказался внутри тима, который считал самым Духовным, потом присмотрелся повнимательнее, переименовал его в "сраные безвольные терпилы с двойными стандартами" и довольно булькает там, периодически плачась на болевую и ограничительную, которая чуть ли не противнее болевой.

Плюсую, реально противная ебанашка, иначе не скажешь  ;D И да, это внетимное.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума