Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#10926 2018-08-13 22:56:18

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Гексли или гамлет?

Это к сообщению в 21:45

Меркантильное паразитирование не тимное.

Тогда почему оно в соционике? :fuuu:

Это где Гексли и Гамлеты в соционике хотят только плюшек и денег и исключительно без всякой ответки?

#10927 2018-08-13 23:03:42

Анон

Re: Соционика

В соционике хуй знает. А в реале по моему опыту - через одного. А описанной манеры поведения я вообще больше ни у кого не встречал. Ну, разве что одна гюга пыталась, но была слишком дурой, чтобы выучить даже как пишется слово "сука".

#10928 2018-08-13 23:10:26

Анон

Re: Соционика

Аноны, нужна помощь от сведующих. Как экологично слиться из отношений с Жуковым? Меня уже давно не прёт с ним так тесно общаться, как раньше. А он или не понимает, или делает вид. Можно прямо сказать, но не хочется. А вот как сделать так, чтобы не испортить отношения, но при этом чтобы он не рассчитывал на прежний формат, хуйзнает.

Только словами через рот, несколько раз и максимально доходчиво — и то поймёт с большим трудом.

В том-то и дело, что насовсем терять его я не хочу. А словами через рот не вариант. Был уже в наших отношениях эпизод, когда именно так он и поступил. Но тогда я боялся, что он свалит, и вернул. А сейчас я уже не так к нему привязан, а он, видимо, наоборот, привязался сильнее. И мне нужно, чтобы он оставался, но не претендовал на прежние отношения. Не знаю, как понятнее объяснить. У меня появился ещё один  человек, а мой Жуков обижается и ревнует, что я перестал уделять все своё время ему одному. Вот как сделать, чтобы всем хорошо стало? Может, есть к Жуковым подходы какие, чтобы он сам ко мне немного охладел. Но не свалил при этом в туман. Но видимо я дохуя хочу. :pink:

#10929 2018-08-13 23:11:27

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

В том-то и дело, что насовсем терять его я не хочу.

А почему словами через рот - это потерять? Объяснить, что хочешь другой формат, не равно посылу нахуй

#10930 2018-08-13 23:56:24

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

В том-то и дело, что насовсем терять его я не хочу.

А почему словами через рот - это потерять? Объяснить, что хочешь другой формат, не равно посылу нахуй

Потому что у него принцип "все или ничего". Он вбил себе в голову, что у нас типа чуть ли не соулмейство. Я и сам виноват, поначалу увлёкся, чоуж, приучил к себе. И теперь он любой шаг в сторону воспринимает как признак грядущего разрыва отношений. Т.е. болезненно. Я делаю вид, что у меня то голова, то жопа болит, то работы по уши, потому что сказать напрямую "знаешь, ты теперь у меня не самый-пресамый друг, мне хочется и с другими людьми близко общаться" ссу. А как перевести отношения из тесной дружбы в необременительное приятельство, не знаю.

#10931 2018-08-14 00:08:27

Анон

Re: Соционика

а ты сам по тиму кто?

#10932 2018-08-14 00:41:25

Анон

Re: Соционика

а ты сам по тиму кто?

Типировали то в Есенина, то в Бальзака.

#10933 2018-08-14 01:07:29

Анон

Re: Соционика

По последнему посту я прованговал этика, так что, видимо, есенин и у вас там дуализация. Ну, что я могу тебе сказать... У меня получилось донести до жукова, что прошлого формата не выйдет, только один раз. Когда я, заебавшись действовать человеческими методами, наорал на него с весёлым матерком при всем честном народе, на полную катушку включив свою внутреннюю Матушку Говно.
Общие знакомые есенины потом говорили, что я единственный человек, которому удалось от того жука отвязаться, и утверждали, что это потому, что я джек. У них типа, даже повторив мои пассажи, не получилось. Так что упс. Видимо, никак. Крепись  :comfort:

#10934 2018-08-14 08:27:35

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

По последнему посту я прованговал этика, так что, видимо, есенин и у вас там дуализация.

Ох уж эта соционика, где Есенину необходимо спрашивать на форуме у незнакомых людей "как мне сказать человеку..."  :lol:

#10935 2018-08-14 08:43:17

Анон

Re: Соционика

У нас по условиям задачи только два варианта, и это 100% не баль  =D

#10936 2018-08-14 19:58:01

Анон

Re: Соционика

В соционике хуй знает. А в реале по моему опыту - через одного. А описанной манеры поведения я вообще больше ни у кого не встречал. Ну, разве что одна гюга пыталась, но была слишком дурой, чтобы выучить даже как пишется слово "сука".

А насколько хорошо ты знаешь тимы этих людей, если отойти от соционических стереотипов? Люди годами определиться не могут.

#10937 2018-08-14 20:16:04

Анон

Re: Соционика

А насколько хорошо ты знаешь тимы этих людей, если отойти от соционических стереотипов? Люди годами определиться не могут.

На все сто, и в гробу видал все взятые с потолка стереотипы. Если к соционике подходить со стороны математической модели, а не с "ой, нучот сложненько, вангую, что гюго это рюшки", всё нормально раскладывается и понимается.
Типировал не в одиночку, понятно, и с тестами в том числе. Не всех, но после первой сотни начинаешь понимать, в чем что проявляется и куда смотреть)

#10938 2018-08-15 20:56:41

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Гексли или гамлет?

Это к сообщению в 21:45

Анон, написавший сообщение - Гамлет, если это имелось в виду.

А паразиты бывают всех тимов.

#10939 2018-08-18 07:57:35

Анон

Re: Соционика

Анончики, а может тут уже было обсуждение социотипов актеров Марвел и ДС? Где искать?)
Если нет, давайте сейчас обсудим? Меня больше интересуют РДЖ и Хемсворт.

#10940 2018-08-18 21:29:42

Анон

Re: Соционика

Дауни Гамлет, Хемсворт Габен.

#10941 2018-08-19 02:06:14

Анон

Re: Соционика

Хэмсворта обычно типируют в Напа, пару раз видел вариант Гюго.
Дауни считают Доном или Джеком.
Хиддлстона Есем.

#10942 2018-08-19 15:41:39

Анон

Re: Соционика

Дауни Гамлет или Джек, но уж больно хорошо ждеков играет, так что ставлю на это.

#10943 2018-08-19 16:02:31

Анон

Re: Соционика

Дауни так одевается, что я поверю в гамлета, гюго, дона и даже в габена, если очень постараться, но джек? У джеков же бс-ка, в отличие от гамлетов, скорее на ограничение выпендрёжа работает. У меня просто в голове не укладывается джек, который будет постить в инсту стопицот фоточек с собой-любимым в костюме йадовито-жолтого мультяшного пса :casper:

#10944 2018-08-23 14:56:52

Анон

Re: Соционика

Почему все многие Гамлеты так любят типировать себя в Бали? Холодный лоГЕГ и все дела?

как известно, добрая половина гамлетов постоянно пиздострадает и драмаквинит, что доставляет им страдания, а бальзаки, как известно, страдают от такой хуйни.
как известно, все этики тупые, а гамлет не может быть тупым.
комплекс шестерки, все дела.
ну и к тому же у гамлетов репутация
(у бальзаков, правда, тоже репутация и едва ли намного лучше гамлетовской.)

Последний гамлет, которого я встретил, типировал себя в робы. Робов он представлял как таких элитных анимешных бисененов с ледяным взглядом и айкью за триста, всегда собранных, бесстрастных, одетых с иголочки и правящих миром.

(Если бы он только знал, что стандартный роб - это мамин погромист в бабушкином свитере и с плохим зрением, шарахающийся от каждого гопника и бродячей собаки.)

#10945 2018-08-23 15:30:57

Анон

Re: Соционика

То есть типировал он себя в собственного дуала, но самих дуалов при этом считает слишком тупыми? Охуенно :lol:

#10946 2018-08-23 15:47:20

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

То есть типировал он себя в собственного дуала, но самих дуалов при этом считает слишком тупыми? Охуенно

Я аж перечитал несколько раз.
Анон, а с чего ты взял, что этот Гамлет считает Максов тупыми?

#10947 2018-08-23 16:08:12

Анон

Re: Соционика

Потому что дрочит на светлый явно максовый образ, но скилл "айкью за триста" приписывает робам?

#10948 2018-08-23 16:15:27

Анон

Re: Соционика

хуя тут уровни вангования  :lol:

#10949 2018-08-24 04:03:14

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Последний гамлет, которого я встретил, типировал себя в робы. Робов он представлял как таких элитных анимешных бисененов с ледяным взглядом и айкью за триста, всегда собранных, бесстрастных, одетых с иголочки и правящих миром.

Анон, я тоже такого встречал ровно с такой же мотивацией... Плодятся они там, что ли. В программе было еще приосанивание над тупыми этиками, бездуховными сенсориками и вообще всеми, кто не Прекрасная Холодная Аристократка (со всем этим внезапно сочетался ну ваще не сиреневый лексикон).
(Кст, дева еще и психософский тип выбрала ЛВЭФ, чтобы окончательно превратиться в Холодного Неприступного Логичного и Прекрасного Логика. Анон с 4Ф периодически почитывает, как дева закупается на все деньги шубами, косметикой, духами, платьюшками, туфлями, цацками, все это с восторгом напяливает на себя (визгливо понося злобных родителей, что после норковой шубки у обычных провинциальных бюджетников не хватило денег отправить ее в сиреневые Парижи)... Анон проверяет, одет ли вообще, нет ли у него дырок на жопе, которые были бы видны, и идет в пир, мир и добрые люди).

#10950 2018-08-24 10:02:55

Анон

Re: Соционика

Про перетипирования можно просто песни слагать  =D Некоторое время сидел на Идеале, там была дама, которая таинственно несла на себе флёр Роба, кайфуя и считая, что вот уж повезло, так повезло. Везде и всюду рассказывала, как поступают в "этом случае" Робеспьеры, ну итд. А тут как-то меня долго не было, захожу - опа! она уже Жуков. С той же проникновенной фоткой на аватаре.

Да и у самого анона был цирк с типированием, но хотя бы в пределах своей квадры.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума