Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#9226 2017-12-17 13:43:12

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

знаешь, почему, анон, ты так говоришь?

Эмм, да, я знаю, почему я что-то говорю. Удивительно, правда?

Анон пишет:

философия как нужная и важная отрасль знания от этого менее значимой не стала.

В теории, любая отрасль знания важная и значимая, на то она и отрасль знания. Но если говорить о реальной жизни в сегодняшней России, специальность типа "филолог", "философ" или "психолог" - это бесполезные гуманитарные корочки. Очень умный человек и с ними сможет устроиться, но очень умных людей очень мало.

#9227 2017-12-17 13:43:47

Анон

Re: Соционика

Анон, ты что, шутишь нахуй? Зачем "общаться" с какой-то очередной великовозрастной идиоткой?

Но зачем-то же анон с ней развиртуализировался?

#9228 2017-12-17 13:46:55

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

В теории, любая отрасль знания важная и значимая, на то она и отрасль знания. Но если говорить о реальной жизни в сегодняшней России, специальность типа "филолог", "философ" или "психолог" - это бесполезные гуманитарные корочки. Очень умный человек и с ними сможет устроиться, но очень умных людей очень мало.

поговорим, когда ты углубишься в философию побольше.

#9229 2017-12-17 14:15:31

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Анон, ты что, шутишь нахуй? Зачем "общаться" с какой-то очередной великовозрастной идиоткой?

Но зачем-то же анон с ней развиртуализировался?

Поразительно, но иногда люди ожидают не того, что получают в итоге =)

#9230 2017-12-17 14:16:46

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

В теории, любая отрасль знания важная и значимая, на то она и отрасль знания. Но если говорить о реальной жизни в сегодняшней России, специальность типа "филолог", "философ" или "психолог" - это бесполезные гуманитарные корочки. Очень умный человек и с ними сможет устроиться, но очень умных людей очень мало.

поговорим, когда ты углубишься в философию побольше.

А ты кто такая, доктор философии?

#9231 2017-12-17 14:21:15

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

А ты кто такая, доктор философии?

а ты кто такой???

#9232 2017-12-17 14:50:08

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

А ты кто такая, доктор философии?

а ты кто такой???

Человек, который в отличие от тебя не уводит тему от востребованности специальности к стереотипному "сперва добейся потом оценивай"

#9233 2017-12-17 14:51:49

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Человек, который в отличие от тебя не уводит тему от востребованности специальности к стереотипному "сперва добейся потом оценивай"

Ты - человек, который распространяет оффтоп в треде

#9234 2017-12-17 14:59:21

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

Человек, который в отличие от тебя не уводит тему от востребованности специальности к стереотипному "сперва добейся потом оценивай"

Ты - человек, который распространяет оффтоп в треде

А ты у нас благородный защитник чистоты треда, конечно.

#9235 2017-12-17 15:19:32

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Анон, ты что, шутишь нахуй? Зачем "общаться" с какой-то очередной великовозрастной идиоткой?

Но зачем-то же анон с ней развиртуализировался?

Поразительно, но иногда люди ожидают не того, что получают в итоге =)

Но все продолжают и продолжают общаться. Действительно.

#9236 2017-12-17 15:43:09

Анон

Re: Соционика

А с чего ты взял, что анон продолжает общаться с той ебтанской огуресоршей?

#9237 2017-12-17 18:07:45

Анон

Re: Соционика

А с чего ты взял, что анон продолжает общаться с той ебтанской огуресоршей?

Так я не говорю, что она продолжает общаться сейчас.

Я так понимаю, анон был не против общаться, но против романтических чувств.

Зачем "общаться" с какой-то очередной великовозрастной идиоткой?

Но если ты приходишь на встречу, а там кто-то типа Миакори, ты убежишь в ужасе, на ходу бросая в чс. А анон какое-то время с ней взаимодействовал, как минимум разговаривал о чем-то, то есть это был не настолько ебанутый пиздец в плане просто неблизкого знакомства. Ебанутый пиздец был скорее в том, что тетка усиленно переводила просто знакомство в типадуальные отношения. Без согласия анона. Имхо.

Отредактировано (2017-12-17 18:09:40)

#9238 2017-12-17 18:30:30

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

А ты кто такая, доктор философии?

а ты кто такой???

вот каждый интеллигентный человек должен помнить, кто он такой, с какого он раёна и почему он такой дерзкий (ц)

А почему в бете агрессоры, если в альфе есть более нахальные тимы?

#9239 2017-12-17 18:33:05

Анон

Re: Соционика

Пристал к знакомому Драю, который изо всей соционики только слышал, что он Драйзер. Сказал, что больше всего его нервирует неизвестность, которая от него не зависит, когда нельзя даже морально подготовиться к худшему, потому что не знаешь, что вообще происходит. Ну и выбор для него - не самое легкое занятие, не важно что выбирать - место жительства или сорт варенья. Советы на эту тему принимаются (но следовать им он не обещает, просто примет к сведению)  :heh:

#9240 2017-12-17 18:39:03

Анон

Re: Соционика

Кстати, аноны, которые писали про "бесит" - это нифига не болевая же. Болевая дизориентирует, пугает и существует как будто где-то в другой реальности. С ней стараешься вообще не сталкиваться без нужды. А бесить может любое различие ценностей.

#9241 2017-12-17 18:57:04

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

А почему в бете агрессоры, если в альфе есть более нахальные тимы?

потому что агрессор - это про поведение в постели, а не про какой нахал ты по жизни.

#9242 2017-12-17 19:03:55

Анон

Re: Соционика

Пристал к знакомому Драю, который изо всей соционики только слышал, что он Драйзер. Сказал, что больше всего его нервирует неизвестность, которая от него не зависит, когда нельзя даже морально подготовиться к худшему, потому что не знаешь, что вообще происходит. Ну и выбор для него - не самое легкое занятие, не важно что выбирать - место жительства или сорт варенья. Советы на эту тему принимаются (но следовать им он не обещает, просто примет к сведению)  :heh:

Подтверждаю. Один в один.

#9243 2017-12-17 19:44:30

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

таким надо сразу давать отворот-поворот, чего мяться-то?

Так тот анон же гексли :lol: Неудобно ему было отказывать напрямую, только "невербально отстраняться".

Анон пишет:

аноны, которые писали про "бесит" - это нифига не болевая же. Болевая дизориентирует, пугает и существует как будто где-то в другой реальности.

Отъебись от моей болевой, мне лучше знать.

#9244 2017-12-17 20:24:07

Анон

Re: Соционика

Как последовательность действий может существовать в параллельной реальности? только у дебилов разве что.

#9245 2017-12-17 20:33:29

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Как последовательность действий может существовать в параллельной реальности? только у дебилов разве что.

А дебилы тем временем сидели и думали: серьезно не понимает? дура что ли?  =D  =D  =D

#9246 2017-12-17 22:57:06

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Лол, а чем им еще заниматься? Чем вообще должен заниматься "доктор философии", искать глубокий смысл жизни, пока его муж/жена обеспечивают семью, работая на нормальной работе?

Почему у вас так горит от того, что у кого-то может не быть необходимости работать ради денег?

#9247 2017-12-17 23:01:32

Анон

Re: Соционика

так это, доктор философии, скажем, побольше (ни разу не миллионы, но больше) получает кассира в пятерочке, который там уж точно ради денег. так что это ещё вопрос, у кого нет необходимости работать.

#9248 2017-12-17 23:03:55

Анон

Re: Соционика

не уводит тему от востребованности специальности к стереотипному "сперва добейся потом оцени

ты мне покажи вообще сейчас востребованных высокооплачиваемых специалистов не в айти, диджитале и рекламе (вот, кстати, лол, сферы, для которых корочки требуются не так чтоб очень).

#9249 2017-12-17 23:05:27

Анон

Re: Соционика

Та Макса, кстати, Робкой оказалась. Что анон понял уже, естессна, гораздо позже, когда вкурил соционику.
ЧС у нее была в стиле НК.

Кстати, частый случай. Не знаю уж, почему.

#9250 2017-12-17 23:08:11

Анон

Re: Соционика

В отрыве от кулстори, как же бесит дроч социоебнутых на дуальность. Хуже только, когда гетерастки на 100% уверены, что если дева лесби, она стопудняк их возжелает.

Оффтоп, но у меня наоборот получилось. Дева лесби со мной дружила, а потом, узнав, что я вообще-то не гетеро, а би, жутко обиделась, что я не отвечала на ее чувства.
То есть она почему-то считала, что если я негетеро, я стопудняк ее возжелаю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума