Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#8776 2017-12-15 10:49:49

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

У анона обратная ситуация, исходя из стереотипов соционики он должен быть той еще социоблядью, а по факту минимум социальных контактов ирл.

Стереотипы соционики зачастую самой соционике противоречат  :lol:

Да просто в одном и том же тиме один целовек может быть измеряющим гармонию алгеброй логиком без вариантов, а другой долго сомневаться между этиком и логиком, под конец остановившись на логике. БЭ у этих людей будет в совершенно разном состоянии, а тим вроде один. А если у них еще и большая социальная разница со всем сопутствующим, то вообще ничего общего. Но тождики.

#8777 2017-12-15 12:34:32

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

я гость, он ушел в другую комнату, там разделся и лег на кровать. Молча) И такой лежит, мол, хочешь ешь, хочешь не ешь, такой весь уязвимый.

Как ты понял, что он от тебя хочет? Я бы затупил 100%, может, он так мне показывает, что хочет спать и мне пора сваливать. Правда, если бы сам хотел, то воспользовался бы моментом.  =D

Нууу...мы вдвоем в квартире, ориентация соответствует, он взял и разделся. Чего он еще мог хотеть, педикюр? Ну поздно уже, надо было сказать =D

Мне нравится, как этот Бальзак в лоб может сказать - я пассивный, чтобы в случае чего я мог дать задний ход, мол, я и не хотел особо. Очаровашка. Считает себя моральным уродом, при этом ориентирован-таки на БЭ. БЭ неценностный просто бы ушел и все. Так делал Гамлет, с которым мы встречались на заре моей юности. БЭ человеку было настолько похую, что дальше некуда, при этом он всегда был обиженной няшенькой, как в анекдоте - дракончик, ты что, съел своих родителей? Кто же ты теперь?! Я сиротииинушка! Зато как у базового ЧЭ хорошее настроение, весь мир в любви и все поет, как в открытках, сабж ведет себя как ГГ из семейной мелодрамы "Принц на Рождество".

#8778 2017-12-15 17:29:56

Анон

Re: Соционика

Как ты понял, что он от тебя хочет? Я бы затупил 100%

Я однозначно бы затупил и вылупился на него или сказал бы: упс....извини, что застал голым. В душе-то я может и хотел бы, чтобы все было так, как хотел  :lolipop: но все-таки мне надо дать знак, хоть рукой поманить или еще что....
С постоянным партнером-то иногда не ясно, то ли не хочет, то ли играется, чтобы я поприставал, а тут такое.

Анон - сенсорный логик, ему надо, чтобы изначально был ясен план действий.

#8779 2017-12-15 18:44:51

Анон

Re: Соционика

на холиварке одни драйки  :vanga:

:evil:

есть тут аноны с эвотреда?

#8780 2017-12-15 22:51:53

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

С постоянным партнером-то иногда не ясно, то ли не хочет, то ли играется, чтобы я поприставал, а тут такое.

Госпади как хорошо быть интуитом. Кто-то голый - оп, а у тебя инсайт интуитивный, что он ебаться хочет :drooling:

#8781 2017-12-15 22:55:31

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

на холиварке одни драйки  :vanga:

:evil:

есть тут аноны с эвотреда?


джек, тред тот не читаю, саму эволюцию иногда почитываю, в общем вполне нормас при условии общей образованности читателя и отсутствии желания найти себе пророка, есть полезные советы. шлак про охуительные истории из жизни блядей я пропускаю, сериал про куклы..штоэтобыло, в общем это прошло мимо меня.

хайпа не понимаю, честно скажу. фрейд намного хайповее и писал лучше.

#8782 2017-12-15 23:32:03

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Мне нравится, как этот Бальзак в лоб может сказать - я пассивный, чтобы в случае чего я мог дать задний ход, мол, я и не хотел особо.

Я запутался, кто из вас будет давать задний ход - он типа и не хотел, его заставили, или ты типа разочаровался вот и пока-пока?

#8783 2017-12-16 00:03:14

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

он типа и не хотел, его заставили

Вот это)

Это вообще его тактика по жизни (знаю точно, мы теперь встречаемся типа). Он всегда с кислой рожей, чтобы если что сказать - да я вообще не больно-то и хотел...и сразу знал, что все наебнется! Ну он это по-другому называет, конечно, но я вижу вот так.

Мои безумные затеи встречаются вздохом, монологом какое я тупое импульсивное существо, бла-бла, я прямо чувствую себя почти Наполеоном :trollface:

#8784 2017-12-16 00:04:11

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Мне нравится, как этот Бальзак в лоб может сказать - я пассивный, чтобы в случае чего я мог дать задний ход, мол, я и не хотел особо.

Я запутался, кто из вас будет давать задний ход - он типа и не хотел, его заставили, или ты типа разочаровался вот и пока-пока?

Я так понял, там все пассивные: один раздевается и молча ложится, второй молча подходит и ложится рядом.

И оба ждут. И тишина.

#8785 2017-12-16 00:11:33

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Я так понял, там все пассивные: один раздевается и молча ложится, второй молча подходит и ложится рядом.

И оба ждут. И тишина.

Артхаус  :lolipop:

#8786 2017-12-16 00:41:23

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

С постоянным партнером-то иногда не ясно, то ли не хочет, то ли играется, чтобы я поприставал, а тут такое.

Госпади как хорошо быть интуитом. Кто-то голый - оп, а у тебя инсайт интуитивный, что он ебаться хочет :drooling:

Хз, я бы десять раз переспросил, точно ли он имел в виду вот это вот, а не что-то еще, или я все-таки хуево пронзил и нарушаю какую-то норму поведения, а вот точно, а могу ли я, а хочу ли я. Ну, если мы с челом не в ER, и я не привык к тому, что он так намекает на еблю. В противном случае молча раздевающегося и ложащегося в кроватку чувака я посчитал бы ебанутым и опасным.
Дост. но хуево социализированный и вообще дикий хд

#8787 2017-12-16 00:46:32

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Дост. но хуево социализированный и вообще дикий хд

Слушай, я экстравертная (и в психологическом, и в соционическом смысле) социоблядь в степени социобляди и тоже посчитал бы молча раздевающегося и ложащегося в кроватку с загадочным лицом чувака каким-то ебанутым и опасным. Картинки в голове очень крипотные представляются по описанию  :casper:
Хоть какая-то прелюдия, какие-то слова предварительные должны быть, это ж пиздец как он есть. Вот эти вот игры в "милый мой хороший, догадайся сам" - херня какая-то.

#8788 2017-12-16 00:50:02

Анон

Re: Соционика

слушайте, я вообще бальзак, но это все ещё неадекватная херня, по-моему, а вот этот подход

точно ли он имел в виду вот это вот, а не что-то еще, или я все-таки хуево пронзил и нарушаю какую-то норму поведения, а вот точно, а могу ли я, а хочу ли я

встречает во мне :heart:

#8789 2017-12-16 00:54:31

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Нууу...мы вдвоем в квартире, ориентация соответствует, он взял и разделся. Чего он еще мог хотеть, педикюр? Ну поздно уже, надо было сказать =D

Меня бы смутило полное отсутствие намеков до того. То есть если мы на диване сидим и болтаем, не в состоянии друг от друга отодвинуться больше чем на двадцать сантиметров и капая друг на друга слюнями, тогда понятно.
А если всё было официально, никакой химии со стороны оппонента, а потом вдруг такое - шаблон трещит.  ;D Хотя если бы я реально хотел - я бы не стал переспрашивать, вдруг передумает.  :lol:

анон, который то ли Дон, то ли Жуков

#8790 2017-12-16 00:56:13

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

"милый мой хороший, догадайся сам"

Чсх, такое обычно замечал за ЧЭ-ценностными квадрами. Может быть, я ошибаюсь с позиции своих не слишком обширных знаний соционики, но БЭ - это вообще не про вангование. Если люди нацелены на этику эмоций, они будут нацелены и на то, чтобы по этим эмоциям что-то просекать. А если на этику отношений, то это больше связано с теми самыми "словами через рот" и вообще более..механическим типом отношений с точки зрения ЧЭ-ценностей.

#8791 2017-12-16 01:01:50

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Меня бы смутило полное отсутствие намеков до того.

Эээ, а меня смущает твое додумывание, анон. Ты что, свечку держала на всем протяжении нашего знакомства?Не заметила тебя, сорян.

Я написала только то, что чел был плохо знаком и я была в гостях. Т.е. раньше мы не спали, близкими друзьями не были. Остальные детали могут быть любыми, может мы на СЗ познакомились с собсна целью встречаться, и вот так произошел первый раз.

#8792 2017-12-16 01:10:17

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Мои безумные затеи встречаются вздохом, монологом какое я тупое импульсивное существо

:really: Эээ, и нахуя тебе это унылое говно?

#8793 2017-12-16 01:10:26

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Я написала только то, что чел был плохо знаком и я была в гостях. Т.е. раньше мы не спали, близкими друзьями не были. Остальные детали могут быть любыми, может мы на СЗ познакомились с собсна целью встречаться, и вот так произошел первый раз.

Прости, но по вводным данным выходит, что вы мирно пили чай, ничего не предвещало, потом он перекатился и укрылся в другой комнате и там мальчика можно тепленьким брать, разделся и лежит, оказывается  :lol:
Как вот к этому

Анон пишет:

Тактика соблазнения самца Бальзака (тощий, годный на лицо, человек приятный, но плохо знакомый)  - я гость, он ушел в другую комнату, там разделся и лег на кровать. Молча) И такой лежит, мол, хочешь ешь, хочешь не ешь, такой весь уязвимый.

можно прикрутить какие-то прелюдии и вариации, яннп  :lol:

#8794 2017-12-16 01:11:05

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Меня бы смутило полное отсутствие намеков до того.

Эээ, а меня смущает твое додумывание, анон. Ты что, свечку держала на всем протяжении нашего знакомства?Не заметила тебя, сорян.

Я написала только то, что чел был плохо знаком и я была в гостях. Т.е. раньше мы не спали, близкими друзьями не были. Остальные детали могут быть любыми, может мы на СЗ познакомились с собсна целью встречаться, и вот так произошел первый раз.

И ты его молча возбудила, молча одела ему презерватив, молча оседлала и трахнула? Нет, всё-таки российский артхаус :popcorn:

#8795 2017-12-16 01:13:21

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Эээ, а меня смущает твое додумывание, анон. Ты что, свечку держала на всем протяжении нашего знакомства?Не заметила тебя, сорян.

Я имею в виду, в ситуации, если бы их не было, я ж написал.

#8796 2017-12-16 01:13:45

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

Мои безумные затеи встречаются вздохом, монологом какое я тупое импульсивное существо

:really: Эээ, и нахуя тебе это унылое говно?

Зато какая мудроженственность, ты только глянь, как по учебнику  :lenin:

#8797 2017-12-16 01:15:50

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

И ты его молча возбудила, молча одела ему презерватив, молча оседлала и трахнула? Нет, всё-таки российский артхаус :popcorn:

А вот не тусуйся с альфой и с робеспьерами особенно, вдруг жало сунут в другую комнату, когда ты голый спишь, хотя ты им в соседней уже постелил и полотенчико выдал  :lol:
И все, ты уже в презервативе с головы до пят, некуда бижать  :casper:

#8798 2017-12-16 01:18:15

Анон

Re: Соционика

Зачем говорить о сексе словами через рот, это же не заключение договора о поставках. Если это не dirty talk, конечно.

#8799 2017-12-16 01:20:03

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

и с робеспьерами особенно, вдруг жало сунут в другую комнату, когда ты голый спишь

Я надеюсь, ролевая БЭ им не позволит соваться без спросу.

#8800 2017-12-16 01:22:04

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Зачем говорить о сексе словами через рот, это же не заключение договора о поставках. Если это не dirty talk, конечно.

Ну как бы словами через рот говоришь, что ты его хочешь или нет, и чего конкретно хочешь. А что, ты владеешь телепатией?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума