Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#8726 2017-12-13 18:20:12

Анон

Re: Соционика

Анон, нехрен там делать. Я вот завёл себе на старости лет Есечку, денег теперь нет хронически, нервы тоже заканчиваются, зато не скучно, блядь, совсем не скучно.

#8727 2017-12-14 00:05:11

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

Попробуй, например, интересоваться не только великим охуенным победительным собой, а кем-то еще, и не ждать, что дорогое мироздание/этики/скучные друзья/аноны сделают тебе весело и пиздато.

Очень интересуюсь невеликими, слабоохуенными, проигравшими этиками и местами их обитания, взамен ничего не жду, не верю, не прошу. Так получше?  =D

Ты небось бетанский анон? Бетанских виктимов же в интернете хоть жопой жуй.

#8728 2017-12-14 00:11:09

Анон

Re: Соционика

вождь, например!

#8729 2017-12-14 00:12:40

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Аноны - фантасты, но хоть расскажите как сами спасаетесь от рутины? Ну там кино, театр, книжку почитать это понятно, а в более глобальном плане?

- Как же вы расслабляетесь?
- А я не напрягаюсь.

#8730 2017-12-14 00:19:49

Анон

Re: Соционика

Для унылого логика

http://www.diary.ru/~socioadekvat

поищи по объявам или напиши свою

Отредактировано (2017-12-14 00:20:54)

#8731 2017-12-14 01:06:24

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

Попробуй, например, интересоваться не только великим охуенным победительным собой, а кем-то еще, и не ждать, что дорогое мироздание/этики/скучные друзья/аноны сделают тебе весело и пиздато.

Очень интересуюсь невеликими, слабоохуенными, проигравшими этиками и местами их обитания, взамен ничего не жду, не верю, не прошу. Так получше?  =D

Ты небось бетанский анон? Бетанских виктимов же в интернете хоть жопой жуй.

А других интуитов меньше, что ли? Одних гексли сколько...

#8732 2017-12-14 01:31:35

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

Очень интересуюсь невеликими, слабоохуенными, проигравшими этиками и местами их обитания, взамен ничего не жду, не верю, не прошу. Так получше?  =D

Ты небось бетанский анон? Бетанских виктимов же в интернете хоть жопой жуй.

А других интуитов меньше, что ли? Одних гексли сколько...

Ну я подозреваю, что анон бетанец, и тогда от дельтийских этиков ему будет мало толку, сколько бы их ни нашлось.

#8733 2017-12-14 09:12:33

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Ну я подозреваю, что анон бетанец, и тогда от дельтийских этиков ему будет мало толку, сколько бы их ни нашлось.

Ну вот, а мы ему Тагарелу сватаем  :bubu:

#8734 2017-12-14 10:36:49

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну я подозреваю, что анон бетанец, и тогда от дельтийских этиков ему будет мало толку, сколько бы их ни нашлось.

Ну вот, а мы ему Тагарелу сватаем  :bubu:

Анон вам что-то плохое сделал? :lol:

#8735 2017-12-14 10:41:26

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Анон вам что-то плохое сделал?

Анон хотел эмоциональную няшку для увеселения — извольте  :evil:
Ухохочешься!
Но Тага как раз Гексли, и им неканон быть вместе с Максимкой  :drama:

#8736 2017-12-14 12:26:40

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Анон вам что-то плохое сделал?

Анон хотел эмоциональную няшку для увеселения — извольте  :evil:
Ухохочешься!
Но Тага как раз Гексли, и им неканон быть вместе с Максимкой  :drama:

Эмоциональную няшку, а не душную ебанашку.

#8737 2017-12-14 12:49:21

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Эмоциональную няшку, а не душную ебанашку.

Помнится, анон и на поцыента был согласен  :cool:
Ижь вы какие, только бы эмоциональными няшками поперебирать, а то вдруг не в ту сторону и не по свистку эмоционируют :evil:

#8738 2017-12-14 20:55:58

Анон

Re: Соционика

Анон, нехрен там делать. Я вот завёл себе на старости лет Есечку, денег теперь нет хронически, нервы тоже заканчиваются, зато не скучно, блядь, совсем не скучно.

я с мороза, ты мужчино? а  сам кто? Я Драй, у меня Есь

Отредактировано (2017-12-14 20:56:12)

#8739 2017-12-14 21:01:07

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Ты небось бетанский анон? Бетанских виктимов же в интернете хоть жопой жуй.

А других интуитов меньше, что ли? Одних гексли сколько...

Ну я подозреваю, что анон бетанец, и тогда от дельтийских этиков ему будет мало толку, сколько бы их ни нашлось.

Почему? Максик и воспитанный бетанцами Дост. Вполне.

#8740 2017-12-14 21:04:38

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Анон, нехрен там делать. Я вот завёл себе на старости лет Есечку, денег теперь нет хронически, нервы тоже заканчиваются, зато не скучно, блядь, совсем не скучно.

я с мороза, ты мужчино? а  сам кто? Я Драй, у меня Есь

Будь я в этой ситуации мужчиной - было бы гораздо проще) Я женщина, Роб. Муж у меня Есь, клинический такой вариант, в терминальной стадии.

#8741 2017-12-14 21:06:11

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Анон, нехрен там делать. Я вот завёл себе на старости лет Есечку, денег теперь нет хронически, нервы тоже заканчиваются, зато не скучно, блядь, совсем не скучно.

я с мороза, ты мужчино? а  сам кто? Я Драй, у меня Есь

Будь я в этой ситуации мужчиной - было бы гораздо проще) Я женщина, Роб. Муж у меня Есь, клинический такой вариант, в терминальной стадии.

тогда можно пообщаться?))

#8742 2017-12-14 21:08:06

Анон

Re: Соционика

Анон, а каков ваш Есь? Выходит у нас заказные у обоих?

#8743 2017-12-14 21:08:30

Анон

Re: Соционика

О, у анона-Есечки мужик тоже Роб  =D  А почему Робу мужчине с Есем проще должно быть?

#8744 2017-12-14 21:09:52

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

тогда можно пообщаться?))

Можно, конечно.

#8745 2017-12-14 21:11:18

Анон

Re: Соционика

Анон, а как оцениваешь перспективу Драй-Есенин? Расскажи про своего Еся, что значит классический, ревет бывает? Мой ревет...

#8746 2017-12-14 21:12:52

Анон

Re: Соционика

Я, кстати, всё не могу вникнуть в суть отношений заказа :think: Ну правда я вообще с некоторым скепсисом отношусь к соционике в плане предсказания отношений между людьми. У нас всё няшненько, он писает кипятком от моей ЧЭ, я поддрачиваю на его БЛ, ЧС я от него конечно не вижу, но мне как-то норм, ему моей ролевой БС тоже вроде хватает  :girly:

#8747 2017-12-14 21:16:53

Анон

Re: Соционика

О, у анона-Есечки мужик тоже Роб  =D  А почему Робу мужчине с Есем проще должно быть?

Хотя бы потому, что в моей профессии немножко проще быть мужчиной и кормить семью с перманентно безработной супругой, находящейся то в творческом кризисе, то наоборот в экстазе) Будь я мужчиной, мой бедный усталый на работе мозг не ели бы родственницы мужа с вопросом, почему у нас бардак)

#8748 2017-12-14 21:18:16

Анон

Re: Соционика

Ну правда я вообще с некоторым скепсисом отношусь к соционике в плане предсказания отношений

встречавшийся с конфликтером анон тоже относится к прогнозам соционики со скепсисом. Негативный прогноз это определенно не гробгроб кладбище.

#8749 2017-12-14 21:23:47

Анон

Re: Соционика

Ну правда я вообще с некоторым скепсисом отношусь к соционике в плане предсказания отношений

встречавшийся с конфликтером анон тоже относится к прогнозам соционики со скепсисом. Негативный прогноз это определенно не гробгроб кладбище.

а уверен в типировании? ну во многих интертипных отношениях так и пишут - отношения возможны, но будут такие-то проблемы. Минимум проблем только у дуалов

#8750 2017-12-14 21:24:16

Анон

Re: Соционика

Анон, а как оцениваешь перспективу Драй-Есенин? Расскажи про своего Еся, что значит классический, ревет бывает? Мой ревет...

Мне есть что сказать на эту тему) Драй-Есенин - это примерно как в Ходячем замке Хоула) Хоул - больше на  Гамло похож, но однозначно виктим бетанский, чудо в перьях) Поседеешь, в общем с ним, но будет весело.
Классический - значит весь творческий, нежный мальчик, жрущий водку, курящий-матерящийся, ревущий, температурящий, если на душе фигово, чаще всего безработный, витающий даже я не знаю где и много чего еще. Ну и глазищи лучистые в половину лица.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума