Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#8276 2017-09-30 23:41:53

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

макс за моск, жук за силушку, еся для милоты и гам для кросоты

Ни разу в жизни не доводилось видеть милого Есенина или красивого Гамлета.

Видимо я как в рекламе, вижу монстров под ободком унитаза, а для других это обычный толчок. "Это она просто так мило шутит", "у него такой яркий стиль", ага, ну да, конечно.

Прислала бы своих фоток, да деанониться влом.

Анон-Гамлет

Так я тоже Гамлет. Гармоничных внешне тождей - не видено. Даже если природа постаралась, вид все равно пиздец. Те, кто забивают просто на все, даже лучше выглядят.

Это у меня профессиональная деформация. Колоссальная запара по поводу всего визуального.

#8277 2017-09-30 23:42:18

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Прислала бы своих фоток, да деанониться влом.

Анон-Гамлет

Ну как знал, что щас набижит бета и начнется янитакая/даятакая  :lol:

А это ли не та самая бета, которая приосанивалась добытыми лунами с неба во имя любви, а когда ее попросили хоть каких-то примеров из жизни для конкретики вдруг замолчала?

#8278 2017-09-30 23:42:26

Анон

Re: Соционика

Так, получается по соционике они деловики, тоже неплохой вариант, хотя по психософии удачнее попадание.

#8279 2017-09-30 23:44:44

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

красивого Гамлета.

я видел

#8280 2017-09-30 23:44:47

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

Ни разу в жизни не доводилось видеть милого Есенина или красивого Гамлета.

Милого в плане характера или внешности? А то я уже свои фотки на форум вносил  :trollface:

Хотя насчёт милой и красивой внешности это вкусовщина очень, даже тут вечно срутся за то, красив или страшен какой-нибудь пациент или наоборот селебрити

Характера, конечно. Есенины внешне встречались нормальные или вообще хорошенькие, кроме одного, который растолстел. Но он был хорошеньким раньше.

Про вкусовщину вроде никто и не спорит? А как иначе то, мы же не коллективным мозгом все оцениваем.

#8281 2017-09-30 23:46:33

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Ни разу в жизни не доводилось видеть милого Есенина или красивого Гамлета.

Видимо я как в рекламе, вижу монстров под ободком унитаза, а для других это обычный толчок. "Это она просто так мило шутит", "у него такой яркий стиль", ага, ну да, конечно.

Прислала бы своих фоток, да деанониться влом.

Анон-Гамлет

Так я тоже Гамлет. Гармоничных внешне тождей - не видено. Даже если природа постаралась, вид все равно пиздец. Те, кто забивают просто на все, даже лучше выглядят.

Это у меня профессиональная деформация. Колоссальная запара по поводу всего визуального.

И ты единственный красивый, в отличии от них, противных? Я тоже эстет, поэтому заморачиваюсь со своей внешностью и люблю общаться с красивыми людьми. Вроде как если БС болевая, то индивид или забивает на все и выглядит ужас-ужас или старается прокачать слабую сторону, потому что расценивает внешность, как важный ресурс с точки зрения ведущих функций. Те Гамлеты, с которыми хорошо общаюсь и которые хороши собой просто не ленивы в плане работы над собой + от природы повезло в генетическую лотерею выиграть. Красота даже при хороших данных - это большой труд и воля.

#8282 2017-09-30 23:47:29

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

которая приосанивалась добытыми лунами с неба во имя любви


....эээ

Анон пишет:

Когда кого-то любишь, мысль о том, чтобы сделать человеку неприятно, жутко мучительна. Ты хочешь угодить ему/ей любой ценой, на луну слетаешь, если нужно.


Одиночество? Сексуальный голод? Жирный тролль?

#8283 2017-09-30 23:48:50

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Анон, ну ты ожидаешь от кого-то говна и тебе с вероятность 95% попадется оно самое. Так обычно в жизни бывает с чем-то плохим. Попробуй сломать свою парадигму. Или типируешь плохо :trollface: Бетанцев особенно любят по стереотипам типировать и демонизировать.

Нене, я к тому что просто обязано было у гамлетов бомбануть хотя-бы на пару комментов "я кросивый, пруфоф не будет!"  :lol:
Шалость удалась  :troll:

От людей я вообще ничего не ожидаю и с разгона никого не типирую, тем более по стереотипам, ифчо. Но тупые шутки из пабликов формата "типичный социон" очень люблю  =D

#8284 2017-09-30 23:50:17

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Так, получается по соционике они деловики, тоже неплохой вариант, хотя по психософии удачнее попадание.

Ну хз, хз, агапе это конечно хорошо, но в данном случае что-то не очень.

#8285 2017-09-30 23:51:24

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

которая приосанивалась добытыми лунами с неба во имя любви


....эээ

Анон пишет:

Когда кого-то любишь, мысль о том, чтобы сделать человеку неприятно, жутко мучительна. Ты хочешь угодить ему/ей любой ценой, на луну слетаешь, если нужно.


Одиночество? Сексуальный голод? Жирный тролль?

Ок, что для тебя означает "слетать на луну" во имя угождения любимому человеку любой ценой? Ты же любила кого-то?
Или это было просто ради сказать покрасивше. :dontknow:

Отредактировано (2017-09-30 23:53:40)

#8286 2017-09-30 23:55:36

Анон

Re: Соционика

Есть ли какая-то тема, от которой у тебя НЕ подгорает, анон? Даже если любимые пирожки обсудить, напишешь наверное что-то вроде "И у тебя значит единственно нормальные пирожки, а у всех других говно?"

Анон пишет:

Я тоже эстет, поэтому заморачиваюсь со своей внешностью и люблю общаться с красивыми людьми.

Тоже? Тамбовский волк тебе товарищ.

#8287 2017-10-01 00:00:31

Анон

Re: Соционика

Анон нагоняет тред, ему интересно стало, чо за красивыми словами-то скрывалось. Но если просто красивые слова, то ок, чо б не попиздеть красивенько. Верь, что это один анон, у которого конечно же подгорает, сексуальный голод и дальше по списку.  :cool:

#8288 2017-10-01 00:01:21

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Или это было просто ради сказать покрасивше.

Ну я не знаю, анон. У меня, говорят, руки золотые - так они, сука, не золотые на самом деле. Неужели во фразе есть какой-то скрытый смысл?

Анон пишет:

Ок, что для тебя означает "слетать на луну" во имя угождения любимому человеку любой ценой? Ты же любила кого-то?

Уже бегу объяснять.

#8289 2017-10-01 00:04:10

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Но если просто красивые слова

Да, на Луну даже бетанцы не летают на самом деле, все пиздеж. Любви нет.

#8290 2017-10-01 00:09:04

Анон

Re: Соционика

У меня, говорят, руки золотые - так они, сука, не золотые на самом деле.

ну предполагается, что эти руки не из жопы, хорошо делают всякое и в результате у них отличный результат выходит. В отличии от людей без особых умений.
Точно так же, как если чел говорит, что он ради любви... ух что сделает!… предполагается, что реально что-то особенное делал или сделает. Ну нечто сильно отличное от того, что получается у тех, кто так не говорит, но просто хочет сделать любимому человеку приятное.

#8291 2017-10-01 00:14:33

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Точно так же, как если чел говорит, что он ради любви... ух что сделает!… предполагается, что реально что-то особенное делал или сделает. Ну нечто сильно отличное от того, что получается у тех, кто так не говорит, но просто хочет сделать любимому человеку приятное.

Тынепонимаешинепоймешь! Бета! Широкие жесты! Уух  :yeah:

#8292 2017-10-01 00:20:43

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Точно так же, как если чел говорит, что он ради любви... ух что сделает!… предполагается, что реально что-то особенное делал или сделает. Ну нечто сильно отличное от того, что получается у тех, кто так не говорит, но просто хочет сделать любимому человеку приятное.

Тынепонимаешинепоймешь! Бета! Широкие жесты! Уух  :yeah:

Анон, а ты помнишь что-то из особенных широких жестов? У меня какие-то неправильные знакомые бетанцы, со стандартным набором конфетно-букетной и иногда семейной романтики. Но не так, чтоб продать дом, купить миллион алых роз любимой бабе и уйти потом бомжевать (или чо там еще в любовных безумствах числится? )

#8293 2017-10-01 00:28:50

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Анон, а ты помнишь что-то из особенных широких жестов? У меня какие-то неправильные знакомые бетанцы, со стандартным набором конфетно-букетной и иногда семейной романтики. Но не так, чтоб продать дом, купить миллион алых роз любимой бабе и уйти потом бомжевать (или чо там еще в любовных безумствах числится? )

Я тоже ничего не помню, зато помню кучу стыдного с моей точки зрения кухонного нытья от одного бетанского огурессора "я для нее уух, а она хуй метафизический клала". При том, что никакого особенного "уух" я не заметил  :dontknow:

#8294 2017-10-01 00:35:32

Анон

Re: Соционика

Вы отлично проиллюстрировали смысл слова "приосаниваться", спс)

#8295 2017-10-01 00:37:27

Анон

Re: Соционика

При том, что никакого особенного "уух" я не заметил  :dontknow:

а что было-то?

#8296 2017-10-01 00:48:44

Анон

Re: Соционика

Вы отлично проиллюстрировали смысл слова "приосаниваться", спс)

Анон, ты что-то свое понимаешь под "приосаниваться".
Это как раз когда некто вещает, что он Лев Толстой. Если люди потом начинают обсуждать, что самозванный Толстой похож на хуй простой, это не плохая аудитория приосанилась и звезду не оценила.
Например, когда Вжд вещает, что он офигеть какая поющая кушетка, а аноны гиенят, это Маша хвастунишка, а не гнусные аноны приосаниваются.
Хотя хз, может, Вжд действительно непонятый гений и о его куроногах и вокальных подвигах будут читать потомки.

#8297 2017-10-01 00:53:31

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

а что было-то?

Да ничо не было, ептыть! Хорошие дружеские отношения, взаимовыручка, поговорить по душам, вот это вот все  :dontknow:
Я так и не понял, где там было "уух", от которого предполагалось падать от переизбытка чувств все потому что у меня суггестивная БЭ, а огурессор - Жуков, истощился ресурс-то, вот тебе и "уух"  :evil:

#8298 2017-10-01 00:54:06

Анон

Re: Соционика

Слово "некто" не делает твой переход на личности чем-то иным. Ты говоришь обо мне, подразумевая, что я заявляю о себе лично нечто, что не соответствует действительности.

Какое отношение чужое понимание романтических отношений имеет к вождям и их ногам, я не в курсе в принципе.

#8299 2017-10-01 00:58:14

Анон

Re: Соционика

Атмосфера посиделок бабонек на кухне со сладострастным перемыванием косточек всем знакомым, конечно, зачетная.

Анон пишет:

Я так и не понял, где там было "уух", от которого предполагалось падать от переизбытка чувств вс

Да нет уух, анон. Все они врут, эти пафосные ослы. Только ты и твой друг (или вселенец) тут действительно искренние, настоящие люди с правильным пониманием того, как нужно любить, говорить о любви, и какой градус пафоса положено при этом держать.

Речь ведь на самом деле об этом?

#8300 2017-10-01 01:04:20

Анон

Re: Соционика

Слово "некто" не делает твой переход на личности чем-то иным. Ты говоришь обо мне, подразумевая, что я заявляю о себе лично нечто, что не соответствует действительности.

Какое отношение чужое понимание романтических отношений имеет к вождям и их ногам, я не в курсе в принципе.

Анон не утверждал, что нечто не соответствует действительности. Анон попросил проиллюстрировать конкретным примером (без пруфов даже, просто на словах), что скрывалось за высокопарным "угодить любой ценой" и "на луну слетаешь, если нужно".
Вроде ничего сложного, одной фразы достаточно для ответа. Но нет. :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума