Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#8251 2017-09-30 23:08:42

Анон

Re: Соционика

Да Каке с Жорой просто нравится бета, потому что по их мнению это круто. Все эти ПСы и Слизерин, это же типичное бетанство, вот их и понесло в лютый отыгрыш. Да и в анимэ самые яркие герои - бетанцы, японцам нравятся такие типажи, если надо эмоцию сильную давить. Вот и косят под МаксоГамов.

Отредактировано (2017-09-30 23:09:08)

#8252 2017-09-30 23:10:50

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Рукастая.

Но при этом гонит побольше в ущерб качеству. Не ведёт документации.

#8253 2017-09-30 23:18:58

Анон

Re: Соционика

Насчет "стереотипной Беты".

Жутко достала тема про "умные сенсорики зарабатывают деньги, тупые этики наряжаются и истерят". Горите в аду, вожди, личинки вождей и ТПшки с дайри, считающие себя " романтичными Есенками" и "яркими креативными Гамлетессами". Фу, бля.

Как вы задрали пихать везде свои проплесневевшие, инфантильные стереотипы о бабском щастье найти сильное плечо и банкомат. И при этом пишем фички про "преодоление" - полное отсутствие логики не мешает связать эти два стереотипа про квадру в одну отвратную массу и доить ее из всех сил.

Сделайте миру одолжение, смойтесь в канализацию вместе со своим творчеством.

#8254 2017-09-30 23:21:59

Анон

Re: Соционика

Да Каке с Жорой просто нравится бета, потому что по их мнению это круто. Все эти ПСы и Слизерин, это же типичное бетанство, вот их и понесло в лютый отыгрыш. Да и в анимэ самые яркие герои - бетанцы, японцам нравятся такие типажи, если надо эмоцию сильную давить. Вот и косят под МаксоГамов.

Ох, анончик, жирно плюсую. Это уже второй гек, который меня наебал. Такое впечатление, что геки в теме хотят быть гамлетами, а не ебанутыми на их взгляд геками.
Про аниме да. Все эти утэны.

#8255 2017-09-30 23:22:12

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Все эти ПСы и Слизерин, это же типичное бетанство

Анон пишет:

в анимэ самые яркие герои - бетанцы

:facepalm:

#8256 2017-09-30 23:22:30

Анон

Re: Соционика

А тупые инфантилы по их мнению не приспособлены не то что к зарабатыванию денег, но даже к подтирание собственной жопы.

#8257 2017-09-30 23:23:56

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Про аниме да. Все эти утэны.

Уже жирновато.

#8258 2017-09-30 23:24:32

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

А тупые инфантилы по их мнению не приспособлены не то что к зарабатыванию денег, но даже к подтирание собственной жопы.

Гексли еще шлюхи :troll:

#8259 2017-09-30 23:25:20

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Все эти ПСы и Слизерин, это же типичное бетанство

Анон пишет:

в анимэ самые яркие герои - бетанцы

:facepalm:

Бетанцы из стереотипов, табличку сарказм забыла для особо серьезных :troll:

#8260 2017-09-30 23:25:25

Анон

Re: Соционика

Я люблю стереотип про бету, что бетанцы они как вольтрон: макс за моск, жук за силушку, еся для милоты и гам для кросоты, вместе мы фруктовый сад, по отдельности ни на что не способны  :facepalm:  :lol:

#8261 2017-09-30 23:25:29

Анон

Re: Соционика

Таааак *разминает пальцы*
Начнем от обратного и рассмотрим почему они точно НЕ Макс и НЕ Гамлет. И в первую очередь - это абсолютная иррациональность, я не встречал более беспорядочных людей просто во всем - в делах, в решениях, в действиях, все их планы писаны вилами по воде и 100% изменятся до неузнаваемости в процессе исполнения. Зато я встречал Максов именно что педантичных, чего не скажешь о Кире ибо в основном это ее болт лежит на каких-то недоработках. Я бы даже сказал, что Жора совсем чуть-чуть, малюсенькую капельку педантичнее ее и если какая-то царапина ему намазолит глаза может распсиховаться и заставить нахрен все переотливать. Фигня в том, что эти царапины он замечает редко или забивает на них в силу очередного дедлайна, а потом  вовсе забывает - не было никаких царапин. А еще я встречал Гамлетов, которые на первый взгляд может и хаотичны, но на деле каждый их высер имеет определенный тонкий расчет, чего не скажешь о Жоре. Он как-то распинался передо мной, что каждый его пост тщательно спланирован, чтобы получить именно ту реакцию, которая ему нужна, но что-то я ни разу не видел его зловеще хихикающим и потирающим лапки после того как очередная его супер-продуманная простыня взрывала пуканы русоо. Он искренне недоумевал - как же так, он же совсем не это имел в виду, почему его опять не поняли? Уже потом, постфактум, перебесившись и все обмозговав, он решает, что он жи Гамлет, а значит так все и было задумано ню-ню. Они мне сами как-то раз признались, что типировались по фанфикам. Читайте - напялили на себя полюбившиеся образы, так что все что в них "типичного" от Гама и Макса - не более чем заигрун.
Далее - виктимность. "Виктимность" Жоры сводится к тыканью Киры пальчиком в плечо и глупенькому хихиканью. Я как-то спросил их кто такие по их мнению виктимы, на что мне ответили, что виктимы это те, кого все хотят побить, вот Георга все хотят побить потому что он виктим, а не потому что он мудак.
Георг инфантил до мозга костей, а именно Дон. На лицо квадровый комплекс - комплекс "закрытого рта" - "Вы не заткнете мне рот, я все равно скажу все, что я думаю, последнее слово будет за мной", подкрепленный болевой БЭ и ролевой ЧС. Теми же самыми функциями, 1Ф, наличием в верных соратниках Киры, а так же немалой степенью ебанутости объясняются юношеские закидоны с быдло-разборками, о которых писали в соседнем треде.
Кира же и впрямь огуриссор, и даже бетанский - Жуков. Вот мы и получаем чету болевых белых этиков, которые РЕАЛЬНО НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ НЕ ТАК И СЧИТАЮТ МУДАКАМИ ВСЕХ ВОКРУГ, НО НЕ СЕБЯ, одного с базовой, а другого с ролевой ЧС и с деловыми отношениями. Жора - идейный вдохновитель, Кира - исполнитель.
Далее ПЙ, это самое вкусное. Жора - ФВЭЛ, Кира - ЛЭВФ - абсолютное агапэ на котором их и перемкнуло.
Жора. На самом-то деле очень даже неплохой и деятельный билд. Если бы не Кира мог бы вырасти человеком.
1Ф - вычислена скорее методом исключения, чем какими-то явными проявлениями. Тут ничего особенно интересного.
2В - где-то натыкался, что его считают 1В, это не так. Он во многом лоялен и податлив, легко принимает решения и так же легко принимает во внимание чужое мнение касательно рабочего процесса и результата. Бывает, что его заклинит, на чем-то, но это Доновское - синдром попранной идеи. В плане работы он коллективист, а не единоличник.
3Э - в силу наработанных социальных и игровых навыков, а так же в виду почти пожизненного агапэ с Кирой не особо проявляет загоны по 3Э, но временами они проскальзывают. Сочетание 3Э с инфантильской болевой БЭ при этических проебах выливаются в истерику в духе "сами вы козлы!", и тут еще на помощь приходит Кира со своими 1Л, 2Э и 3В и уверенно заявляет: "Конечно они козлы, ну не ты же!". Сам же жора считает себя 1Э, но до 1Э ему далеко, он переоценивает свою эмоциональность. Для 1Э его эмоции слишком наигранные и неискренние.
4Л - Жора всеми лапешками открещивается от того, что он логик, а все потому что логика у него 4, он в нее не может и не хочет. Вот и получается такой логически-этический ампутант - ни логики, ни этики. Ну ладно, ладно - деловая логика на фонке, таки имеет место - понесло же его в бизнес и даже что-то у него получилось. И структурка на творческой. Например из всего, что связано с шитьем он освоил только построение выкроек. Хоть они у него получаются кривенькие, но он по крайней мере логически доваривает что за чем идет и что к чему пришивается.
Кира.
1Л - причем железная. Агуриссорская. На уровне "схуяли". Если Кире мерещится, что кто-то написал про нее или Жору что-то плохое, а ей в силу болевой БЭ и 3В частенько это мерещится, она начинает бычить, а вместе с ней начинает бычить и Жора потому же у нее же 1Л и 2Э к тому же - она то шарит, а она нихрена не шарит БЭ-то тоже болевая.
2Э - Кира создает впечатление чертовски адекватного и интересного человека, пока шлея под хвост не попадет и верх не возьмут другие функции. Тут еще беда в том, что если 3Э при болевой БЭ делает человека менее уверенным в себе, то 2Э при болевой БЭ делает его даже слишком в себе уверенным, а при базовой ЧС еще и агрессивно уверенным.
3В - именно отсюда растут ноги у амадизова белого плаща. Потому что 3В, которая в жизни чего-то добилась и имеет какой-то статус не может быть в чем-то неправа, и человек на которого она сделала главную ставку в жизни не может быть неправ. Вот только Кира тут удачно и скорее всего неосознанно серокардиналит и все шишки по итогам летят в Жору.
4Ф - жрет и не толстеет ведьма! Ну, если серьезно 4Ф в сочетании с базовой ЧС превращает человека в киборга - не боится за что-либо браться и может пахать до усрачки была бы достойная для поднятия жопы цель, а цели задает Жора по полной программе отрабатывая свой агапэ-функционал.
Как-то так. Более детально функции социона расписывать не стал ибо они в целом вписываются, по крайней мере я никаких противоречий не увидел.

#8262 2017-09-30 23:27:04

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

Все эти ПСы и Слизерин, это же типичное бетанство

Анон пишет:

в анимэ самые яркие герои - бетанцы

:facepalm:

Бетанцы из стереотипов, табличку сарказм забыла для особо серьезных :troll:

Ну извините  =D  На воду дую)

#8263 2017-09-30 23:27:19

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Рукастая.

Но при этом гонит побольше в ущерб качеству. Не ведёт документации.

Вот тут развожу руками. Котана дождаться надо )
Вектор "гнать в ущерб качеству" имеет место быть у габенов. И пока дюмы сомневаются и стесняются косяков, габены такого же качества работу пихают уверенно.

Апд. Дождались)

Отредактировано (2017-09-30 23:28:10)

#8264 2017-09-30 23:29:41

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Про аниме да. Все эти утэны.

Уже жирновато.

Отнюдь. Сериальчик вполне бетанский по духу.

#8265 2017-09-30 23:30:28

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

А тупые инфантилы по их мнению не приспособлены не то что к зарабатыванию денег, но даже к подтирание собственной жопы.

Гексли еще шлюхи :troll:

Не шлюхи, а суггестивные БСницы.

#8266 2017-09-30 23:31:29

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

макс за моск, жук за силушку, еся для милоты и гам для кросоты

Ни разу в жизни не доводилось видеть милого Есенина или красивого Гамлета.

Видимо я как в рекламе, вижу монстров под ободком унитаза, а для других это обычный толчок. "Это она просто так мило шутит", "у него такой яркий стиль", ага, ну да, конечно.

#8267 2017-09-30 23:32:20

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

А тупые инфантилы по их мнению не приспособлены не то что к зарабатыванию денег, но даже к подтирание собственной жопы.

Гексли еще шлюхи :troll:

Не шлюхи, а суггестивные БСницы.

Все суггестивные БСницы шлюхи, но не все шлюхи - суггестивные БСницы?

#8268 2017-09-30 23:34:17

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

макс за моск, жук за силушку, еся для милоты и гам для кросоты

Ни разу в жизни не доводилось видеть милого Есенина или красивого Гамлета.

Видимо я как в рекламе, вижу монстров под ободком унитаза, а для других это обычный толчок. "Это она просто так мило шутит", "у него такой яркий стиль", ага, ну да, конечно.

Прислала бы своих фоток, да деанониться влом.

Анон-Гамлет

#8269 2017-09-30 23:35:11

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Вот тут развожу руками. Котана дождаться надо )

Котан и писал, что Кака собирает аутфит за день. Про отсутствие документации, думаю, тоже понятно.

#8270 2017-09-30 23:35:28

Анон

Re: Соционика

Котян, спасибо за подробный разбор! Была у меня мысля в сторону Дона, уж слишком БЭ ущербная, но не написала. Очень уж смущала дырка в месте обоих логик.

#8271 2017-09-30 23:36:03

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Прислала бы своих фоток, да деанониться влом.

Анон-Гамлет

Ну как знал, что щас набижит бета и начнется янитакая/даятакая  :lol:

#8272 2017-09-30 23:37:58

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Ни разу в жизни не доводилось видеть милого Есенина или красивого Гамлета.

Милого в плане характера или внешности? А то я уже свои фотки на форум вносил  :trollface:

Хотя насчёт милой и красивой внешности это вкусовщина очень, даже тут вечно срутся за то, красив или страшен какой-нибудь пациент или наоборот селебрити

#8273 2017-09-30 23:38:44

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Прислала бы своих фоток, да деанониться влом.

Анон-Гамлет

Ну как знал, что щас набижит бета и начнется янитакая/даятакая  :lol:

Анон, ну ты ожидаешь от кого-то говна и тебе с вероятность 95% попадется оно самое. Так обычно в жизни бывает с чем-то плохим. Попробуй сломать свою парадигму. Или типируешь плохо :trollface: Бетанцев особенно любят по стереотипам типировать и демонизировать.

#8274 2017-09-30 23:38:59

Анон

Re: Соционика

Чего я в чете не вижу вообще, так это логики и этики. По 0 однозначно.

#8275 2017-09-30 23:39:54

Анон

Re: Соционика

Таааак *разминает пальцы*

Скрытый текст

.

Я настолько охренел, что надо перечитать ещё на два раза и переварить во сне. Спасибо за расклад. Овернеожиданно.

Отредактировано (2017-09-30 23:40:27)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума