Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#8026 2017-06-24 18:40:49

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Спасибо, анон. Я, оказывается, Нап, но мне кажется, этот тим как-то... слабоват для меня. Получше тимов нету? )

А ты тот самый анон с анкетой? По мне так больше похож на интуита, но чёрт его знает, я всё-таки не спец по онлайн-типированию. Гексли для тебя, наверное, будет ещё "слабее"?)

Я вообще предложил этот тест чтоб ты скинул сюда результаты полностью, потому что он выдаёт все 16 тимов в порядке уменьшения вероятности. Что правильный вариант будет первым, далеко не факт (тесты вообще штука ненадёжная), но вот в топе-3 или топе-5 он оказаться должен.

Анон пишет:

В смысле? Я охуенней гораздо. )

Слушай, прозреваю в тебе или тролля, или классический пример того, как человек узнаёт свой тим и немедленно начинает отыгрывать стереотипного представителя. "Я слишком охуенен, чтоб быть Напом", ну блять жеж :lol:

Отредактировано (2017-06-24 18:46:10)

#8027 2017-06-24 18:58:08

Анон

Re: Соционика

Нет, я не анон с анкетой. С типированием я и сам смог разобраться.

А вот на счет тролля... Быть уличенным в троллинге на холиварке - это что-то. ))

#8028 2017-06-24 19:06:57

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

А вот на счет тролля... Быть уличенным в троллинге на холиварке - это что-то. ))

Ну, как бы тролли здесь составляют значительную часть населения.
И вообще ты говоришь "холиварка" так, будто сам не местный. Новенький, днище, поциент? :vanga:

#8029 2017-06-24 20:56:20

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

А вот на счет тролля... Быть уличенным в троллинге на холиварке - это что-то. ))

Типичное. Раз в страницу примерно случается на оживлённый тред. А ты гамло.

#8030 2017-06-25 09:41:11

Анон

Re: Соционика

Доброе утро. Помогите анону определиться с социотипом. Я иррационал и интуит. Про остальное сложно. Не могу понять.

#8031 2017-06-25 10:01:56

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

А попробуй пройти вот этот тест? По моему опыту, хотя бы в ТОП-3 результатов правильный ТИМ там обычно попадает.
http://www.socionictest.net/default.aspx

Блин, попробовал пройти этот тест — почувствовал себя НК: у меня нет сильных сторон :pink:, для многих вопросов подходит примерно по половине из разных ответов. Но результат прям классический: ЛИИ, ИЛИ, ЛСИ (на самом деле, вроде, ИЛИ). Мне большинство тестов выдает такой результат. Для тех, кто курит матчасть, вопросы прозрачные, это минус, а так неплохой тест, имхо.

(НЕ автор предыдущего коммента)

Отредактировано (2017-06-25 10:04:51)

#8032 2017-06-25 22:07:46

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

А попробуй пройти вот этот тест? По моему опыту, хотя бы в ТОП-3 результатов правильный ТИМ там обычно попадает.
http://www.socionictest.net/default.aspx

Блин, попробовал пройти этот тест — почувствовал себя НК: у меня нет сильных сторон :pink:, для многих вопросов подходит примерно по половине из разных ответов. Но результат прям классический: ЛИИ, ИЛИ, ЛСИ (на самом деле, вроде, ИЛИ). Мне большинство тестов выдает такой результат. Для тех, кто курит матчасть, вопросы прозрачные, это минус, а так неплохой тест, имхо.

(НЕ автор предыдущего коммента)

тож прошёл тест - понравились результаты. Мой топ 3 Бальзак-Дюма-Драйзер. Очень много похожего на меня у всех трёх; при этом у 1 и 2 есть пара черт дико не похожих на мой склад, а вот Драйзер не противоречит ни в чём. Только чтоб соционика работала. этож надо разбираться кто все мои знакомые и друзяшки. а мне лень XD

Отредактировано (2017-06-25 22:08:20)

#8033 2017-06-25 22:10:04

Анон

Re: Соционика

Я вообще нуб, но здесь как с факультетами Хогвартса, наверное? В смысле все в фандоме стремятся быть каким-то супер-популярным козырным типом и не хотят в какой-то беспонтовый? Слышал на форуме, что Гамлетов многие не любят напрмр

#8034 2017-06-25 22:36:02

Анон

Re: Соционика

Я вообще нуб, но здесь как с факультетами Хогвартса, наверное? В смысле все в фандоме стремятся быть каким-то супер-популярным козырным типом и не хотят в какой-то беспонтовый? Слышал на форуме, что Гамлетов многие не любят напрмр

Ээээм, никогда не замечала такого. Стереотипов валом, конечно, но не до такой степени)
P/S люблю Гамлетов)))

#8035 2017-06-25 22:41:06

Анон

Re: Соционика

Я вообще нуб, но здесь как с факультетами Хогвартса, наверное? В смысле все в фандоме стремятся быть каким-то супер-популярным козырным типом и не хотят в какой-то беспонтовый? Слышал на форуме, что Гамлетов многие не любят напрмр

А какой из факультетов Хогвартса беспонтовый?  :lol: Встречал поровну хотящих во все 4.

#8036 2017-06-25 23:03:29

Анон

Re: Соционика

Встречал поровну хотящих во все 4.

Так уж и поровну. Два из четырех в каноне - статисты беспонтовые, один- воплощение порока, и только оставшийся для лучших из лучших. Ой, даже не знаю, пояснять ли с названиями, а то может не понятно ;D

#8037 2017-06-25 23:13:44

Анон

Re: Соционика

Встречал поровну хотящих во все 4.

Так уж и поровну. Два из четырех в каноне - статисты беспонтовые, один- воплощение порока, и только оставшийся для лучших из лучших. Ой, даже не знаю, пояснять ли с названиями, а то может не понятно ;D

Таки поровну. В Хаффлпафф стремятся няши-мяши, которые любят когда всё чинно-мирно, в Рейвенкло - любители читать википедию вместо полезных дел, в Слизерин - илитисты, которые за своих горой, в Гриффиндор - любители быть ГГ  :lol:

#8038 2017-06-25 23:56:27

Анон

Re: Соционика

это чо, гамма лучшая для лучших?? у меня множественные травмы шаблона щас, простите, врача мне, пожалуйста, и нашатырь

#8039 2017-06-26 00:00:22

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

это чо, гамма лучшая для лучших?? у меня множественные травмы шаблона щас, простите, врача мне, пожалуйста, и нашатырь

Опытный гаммиец докажет, что таки да, а шо, ви чем-то недовольны?

#8040 2017-06-26 00:11:35

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

А попробуй пройти вот этот тест? По моему опыту, хотя бы в ТОП-3 результатов правильный ТИМ там обычно попадает.
http://www.socionictest.net/default.aspx

Получил 6 ТИМов с разницей между верхним и нижним в 10 баллов.
Чувствую, я видимо сегодня не в себе.  :lol:

#8041 2017-06-26 00:38:18

Анон

Re: Соционика

Опытный гаммиец докажет, что таки да, а шо, ви чем-то недовольны?

да чот сами мы не местные из оттуда, и вздыхали вокруг обычно массово по бете! вот у этих типа он романтик, а в гамме вы там все скучные-прагматичные и чл с бэ на хлеб мажете.

#8042 2017-06-26 01:05:38

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

да чот сами мы не местные из оттуда, и вздыхали вокруг обычно массово по бете! вот у этих типа он романтик, а в гамме вы там все скучные-прагматичные и чл с бэ на хлеб мажете.

А, ну это всегда готовы, особенно когда бета отутюжила нужный квадрат...

#8043 2017-06-26 01:12:53

Анон

Re: Соционика

Бета более обсуждаема, а не совсем тоже самое что популярны. Что ты как не ценностный БЭ, нюансов не улавливаешь? ;D

#8044 2017-06-26 03:34:34

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Опытный гаммиец докажет, что таки да, а шо, ви чем-то недовольны?

да чот сами мы не местные из оттуда, и вздыхали вокруг обычно массово по бете! вот у этих типа он романтик, а в гамме вы там все скучные-прагматичные и чл с бэ на хлеб мажете.

Ну так и в Хогвартсе самый популярный и илитный факультет - Слизерин, все соответствует. Воплощение порока, конечно же, лучше хороших ребят. И в фандомчике в основном хотят быть илитными аметистовоглазыми платинововолосыми Малфоями с бриллиантовыми родовыми перстнями, а не простыми бравыми парнями с хорошим хуком левой. Хотя, возможно, это из-за гендерного перекоса, кунов, по идее, Грифф должен привлекать больше, но самих кунов в фандомчике меньше.

Отредактировано (2017-06-26 03:39:50)

#8045 2017-06-26 03:37:51

Анон

Re: Соционика

Хочу в соционический фандом, но в дайрях все вяло, жухло и печально. Куда податься? Где нынче бьется пульс фандома (если бьется)?

На фикбуке все еще есть жизнь. Правда, там не поболтаешь за фандомы просто так.

#8046 2017-06-26 09:12:40

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Таки поровну. В Хаффлпафф стремятся няши-мяши, которые любят когда всё чинно-мирно, в Рейвенкло - любители читать википедию вместо полезных дел, в Слизерин - илитисты, которые за своих горой, в Гриффиндор - любители быть ГГ 

Меж тем, емнип, на Поттерморе Гриф и Слиз были значительно популярнее Рава и Хафа. Притом, что там надо было проходить тестик, и, если ты хочел на определенный факультет попасть, надо было высчитывать (или гуглить) "правильные ответы", чем занимался далеко не каждый потенциальный студент. И ходили слухи, что периодически шляпа пихает на эти факультеты всех подряд, не обращая внимания на ответы в тестах (проверенные алгоритмы у народа не срабатывали). Но разница все равно была ощутимой.
Я, правда, не помню, какой факультет был наименее популярен. Мне сейчас кажется, что таки Равенкло, но не уверен.

Отредактировано (2017-06-26 09:18:27)

#8047 2017-06-26 09:15:15

Анон

Re: Соционика

А про связь между факультетом и тимом, кстати, тоже были разговоры. =D

#8048 2017-06-26 14:22:48

Анон

Re: Соционика

Тест неплохой, мне из трех верхних результатов в истинный попал - второй.

#8049 2017-06-29 01:38:53

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Собственно, анкета из одного соо как раз.

Ни на что не претендую (пытался нагуглить, как правильно трактовать именно эту анкету, но не нашёл), но чисто интуитивно - похоже на Доста или Гексли.
А попробуй пройти вот этот тест? По моему опыту, хотя бы в ТОП-3 результатов правильный ТИМ там обычно попадает.
http://www.socionictest.net/default.aspx

Это я, припозднившийся анон с анкетой!
Вот такой у меня топ-3 вылез:

Скрытый текст

Тест хороший, кстати. Было легко достаточно отвечать, а то с остальными у меня вечно затыки случались. Они в большинстве своем так сформулированы, что лично мне сложно выбрать что-то одно.

#8050 2017-06-29 16:02:23

Анон

Re: Соционика

СЭЭ(Наполеон) - 290
   ЭСЭ(Гюго) - 245
   CЭИ(Дюма) - 225

Хороший тест, ну и где мой Балечка? *осматривается по сторонам*

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума