Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7676 2017-02-21 12:29:34

Анон

Re: Соционика

Аноны, о чем последние пять страниц этой темы?  :really: Вроде как в соционическую зашел, но пока вижу абстрактные разговоры о фломастерах. Ни разу не тимные, если что.

Отсюда пошло:

Аноны, как вы думаете, насколько это квадровое?
Мы тут поспорили и поняли, что квадрам противоречит. То ли не квадровое, то ли типированы не туда.
Короче, суть:
я, бетанский логик, с трудом воспринимаю пары, где у партнеров нет ничего общего в делах. Или хотя бы в важном для обоих хобби. Иными словами, пары, у которых нет общих занятий, общей внешней структуры, к которой они принадлежат, они не могут разделить друг с другом ничего, кроме секса, детей и фамилии. Идеальная пара мне вообще представляется внутри одного проекта. Необязательно в качестве коллег, т.е. одинаковых профессионалов, но делающих нечто общее в этом мире. Король и генерал, актер и режиссер - тоже такое делают. Можно делать общий бизнес, а можно революцию.  ;D
мой друг, гаммийский логик, не видит в этом ничего существенного или влияющего на отношения

Отредактировано (2017-02-21 12:30:22)

#7677 2017-02-21 19:48:20

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Да я и есть тот анон, но блин моя индивидуальность не зависит от того, что обожемой, партнеру нравится те же вещи, что и мне.

Окей, окей, съеби сливаться с партнёром в едином организме, отстань уже от нас :lol:

#7678 2017-02-21 19:55:57

Анон

Re: Соционика

Не ругайтесь успокойтесь

#7679 2017-02-21 23:46:47

Анон

Re: Соционика

Я чувствую смутное волнение, что пока нас с партнером связывает лишь примерно схожие взгляды на отношения (порядочность, верность, легкое и иногда нет чувство собственности, планы про детей и пр.) + очешуенный секс.
Мы разные. То есть, нет, мы ОЧЕНЬ разные, разные миры и планеты, круг общения. Потому да, я бы хотел найти общий интерес, "построить" его на общих впечатлениях, будь то путешествия или катания на лошадях, но я пока в попытке нащупывания.
Но мне необходимо личное пространство. Это такое странное чувство: с одной стороны я могу чувствовать желание к общности, но это скорее говорит о психологических заебах, которые я лечу.
Считаю так: у взрослых людей есть свои интересы, это нормально, что они не пересекаются, вы не обязаны 24/7 быть вместе.
Но также для крепких отношений хнужны и общие интересы, если их нет - стоит создать, чтобы отношения/семья не базировались ток на сексе/детях.

Есь с Жуком.

#7680 2017-02-21 23:53:51

Анон

Re: Соционика

Миможуков тут подумал и понял, что все отношения - не чистасекс и потрепались-пока, а именно отношения - у него были почти что с коллегами. Ну как с коллегами, как тут писали, типа актер и режиссер. Из одного круга. Прямых конкурентов не было, кстати.

#7681 2017-02-22 00:34:02

Анон

Re: Соционика

Блять, съебите уже в свою дельту со своим рабочетрудовым кодексом отношений. Жуковы, блять, Еси, как построить любовь, не отходя от станка.

#7682 2017-02-22 00:35:49

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Блять, съебите уже в свою дельту со своим рабочетрудовым кодексом отношений. Жуковы, блять, Еси, как построить любовь, не отходя от станка.

Ты себе представляешь гекслигабенов с сексом на станке?

#7683 2017-02-22 00:36:20

Анон

Re: Соционика

Дельтиец протестует и выпихивает обратно в бету.

#7684 2017-02-22 00:38:24

Анон

Re: Соционика

нам такого добра тоже не надо
бета

#7685 2017-02-22 00:43:51

Анон

Re: Соционика

Вообще это ни фига не соционическое, это скорее говорит о том, что люди увлечены работой больше прочего.
Среди моих упоротых работой знакомых и родственников, типирование может быть сомнительным, но тем не менее:

м!Наполеон + ф!Джек - учились вместе, через пару лет после начала романа завели совместный бизнес, потом появилось двое детей и она гораздо меньше занимается делами, чем раньше
ф!Драйзер + м!Есенин - одна профессия, разные направления, познакомились на работе и некоторое время работали в одном архитектурном бюро, потом он сменил профессию на свободную, а она сделала офигительную карьеру в корпоративном мире, все еще вместе
м!Габен + ф!Дон - учились вместе, имеют одно хобби, много лет уже вместе, работали всегда в разных местах, зато у них 99% друзей из той же профессии и с тем же хобби
ф!Бальзак + ф!Максожуков - познакомились на конференции, какое-то время работали вместе, специально войдя вместе в один проект, не сработались, разошлись и как коллеги и как романтические партнеры, сейчас у Бальзачки опять партнер-коллега из нового совместного с ней проекта

#7686 2017-02-22 12:10:47

Анон

Re: Соционика

Работа - не только работа у станка же. И прям профессия. Любая деятельность при определенном подходе - работа и ничего плохого в этом нет

Гамма

#7687 2017-02-22 12:13:53

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Работа - не только работа у станка же. И прям профессия. Любая деятельность при определенном подходе - работа и ничего плохого в этом нет
Гамма

А работа над отношениями?  :troll:

#7688 2017-02-22 12:19:52

Анон

Re: Соционика

только если она адекватно оплачена

#7689 2017-02-22 19:46:03

Анон

Re: Соционика

Аноны, а кто чо думает про этот тест? http://molti.pythonanywhere.com/female

#7690 2017-02-22 19:49:19

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

а кто чо думает про этот тест?

Дохуя длинный =D

#7691 2017-02-22 20:07:51

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Аноны, а кто чо думает про этот тест?

Я прошел, угорел с вопросов про сиськи и мамку, но тест отправил куда надо, так что тут все норм. По крайней мере, в моем случае.
Но вопросов и правда дохрена.

#7692 2017-02-22 21:02:51

Анон

Re: Соционика

Зачем-то просрал пятнадцать минут на тест, но получил верный результат.
А где там вопросы про мамку? Про сиськи видел.

#7693 2017-02-22 21:06:26

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Аноны, а кто чо думает про этот тест?

Это вроде талановский опросник, который раньше можно было только по почте получить в строго определенные сезоны, когда они статистику собирали. Опросник годный, из существующих, наверно самый точный. Анон его стабильно заполнял и отслеживал, меняются ли вопросы и собственный результат. Итого: вопросы меняются, результат стабильный и верный.

#7694 2017-02-22 21:07:11

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

А где там вопросы про мамку? Про сиськи видел.

Прикинь, я его проходил неделю назад и там точно были вопросы про душевное состояние моей мамки в период беременности мною, не мог же мне просто присниться такой бред  :lol:
Зато вижу вопрос про степень волосатости подмышек, раньше не было  =D

#7695 2017-02-22 21:08:57

Анон

Re: Соционика

я таки не понимаю как цвет сосков влияет на тим
ещё бы про цвет глаз и волос спросили

#7696 2017-02-22 21:12:06

Анон

Re: Соционика

А мне больше всего понравилось сравнивать свои статы со средним результатом тоджиков  ;D

#7697 2017-02-22 21:12:26

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

я таки не понимаю как цвет сосков влияет на тим

Сам цвет никак, а вот то, как человек способен, и способен ли, оценить цвет сосков - уже влияет.   =D

#7698 2017-02-22 21:15:23

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

А мне больше всего понравилось сравнивать свои статы со средним результатом тоджиков  ;D

Мне тоже, погрешность была такой мизерной, что аж жутко  =D
Но, кстати, по тесту у меня получился дичайший показатель иррациональности, что странно, все статы куда надо, а рац/иррац в другую сторону (это мне за то что я ботинки не чищу  :lol: )

#7699 2017-02-22 21:15:42

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Сам цвет никак, а вот то, как человек способен, и способен ли, оценить цвет сосков - уже влияет.   

но там же нет варианта "не знаю/не могу определить" и они не знают, правильно ли я определил :lol:
хотя мне нравится такая картинка: составитель теста, матёрый црушник, достаёт из пространства-времени мои неприличные фотки и оценивает, золотисто-коричневые у меня соски или всё-таки тёмно-розовые

#7700 2017-02-22 21:16:40

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

матёрый црушник, достаёт из пространства-времени мои неприличные фотки и оценивает, золотисто-коричневые у меня соски или всё-таки тёмно-розовые

Проверь, веб камера заклеена или нет  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума