Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7451 2017-02-19 04:32:01

Анон

Re: Соционика

Все норм. Более того, если мы упарываемся разным, мы не конкуренты и не ебем друг другу мозги.
Гаммийский логик

#7452 2017-02-19 04:34:30

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Все норм. Более того, если мы упарываемся разным, мы не конкуренты и не ебем друг другу мозги.
Гаммийский логик

А поговорить? Кроме как о сексе и о погоде? :)

#7453 2017-02-19 04:35:08

Анон

Re: Соционика

Вот это уже по-альфийски прозвучало.

#7454 2017-02-19 04:39:50

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

А поговорить? Кроме как о сексе и о погоде? :)

об увлечениях друг друга, сиреневом провансе, жизни, кино, лягушках, пятне на потолке. Зачем для этого быть единым проектом? Это... блин,к ак объяснить... жутко звучит. Ты не ты, а часть проекта твоего партнера О_о

#7455 2017-02-19 05:02:49

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

об увлечениях друг друга, сиреневом провансе, жизни, кино, лягушках, пятне на потолке. Зачем для этого быть единым проектом? Это... блин,к ак объяснить... жутко звучит. Ты не ты, а часть проекта твоего партнера О_о

Чтобы быть по-настоящему своими, объединенными, частями целого. Я тоже не знаю, как объяснить, на самом деле. Но когда я представляю себе ситуацию, в которой я действительно глубоко влюблен, но жизнь моего партнера перестает иметь со мной что-то общее, как только мы вылезаем из постели, меня охватывают тоска и ревность. Как будто я - за пределами круга. Стою снаружи и смотрю в окно на человека, который принадлежит мне только по ночам. Я бы именно что выебал такому (мега важному для меня офк) партнеру весь мозг на тему докажи, что я важнее.

Может быть, тут играет роль то, что я человек с призванием, для меня то, чем я занимаюсь, не просто метод зарабатывания денег на жизнь, это и есть моя жизнь. У меня есть мелкие хобби типа компьютерных игр, но они не имеют особого значения, это просто способ переключить мозг и расслабиться.

Или я неправ насчет квадровых особенностей и это и есть бетанский коллективизм в действии.

#7456 2017-02-19 05:07:48

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Чтобы быть по-настоящему своими, объединенными, частями целого.

нахуй! Нахуй с пляжа!
/Гаммийский логик убегает в ужасе/ XDDD
Это ж что, сменил линию партии, меняй и партнера? Он не мой, я не его...

Анон пишет:

Или я неправ насчет квадровых особенностей и это и есть бетанский коллективизм в действии

Зис, имхо.

#7457 2017-02-19 05:26:11

Анон

Re: Соционика

По-моему это про разделение общих интересов. Изнутри глубинно. Даже если человек потом уходит в другую деятельность, он все равно помнит, какова эта и может понять больше, чем некто со стороны. По-моему это важно и гораздо легче объединяет людей, чем что либо еще.
Альфиский логик

#7458 2017-02-19 11:46:04

Анон

Re: Соционика

Хм, еще один бетанец подтверждает: наличие общего дела или профинтересов (или хотя бы общего серьезного хобби) важный позитивный момент. И анон бессознательно стремится к этому с теми, с кем хочет строить что-то более-менее серьезно. (Но дружбы тоже касается)

#7459 2017-02-19 13:05:44

Анон

Re: Соционика

Анон с Жуком подвтверждает. Есть смутное стремление к общим интересам. Но чот пока туго)

#7460 2017-02-19 18:59:23

Анон

Re: Соционика

Интересы бетанскими силами слились воедино. Времени отдельно от - пара часов в неделю. Ну или если анон сбегает к родителям в гости.

Еще один анон с Жуком

#7461 2017-02-19 19:18:11

Анон

Re: Соционика

Прошел тот монструозный тест на 300+ вопросов, но ни черта не понял из их графиков в результате, кроме того, что я Есенин :lol:

#7462 2017-02-19 19:52:59

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Прошел тот монструозный тест на 300+ вопросов, но ни черта не понял из их графиков в результате, кроме того, что я Есенин :lol:

А что ты еще хотел понять?  =D
Тест для того и сделан, чтобы понять что ты Есенин, а не затем, чтобы пояснить тебе что с этим делать теперь  =D

#7463 2017-02-19 20:32:32

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Интересы бетанскими силами слились воедино. Времени отдельно от - пара часов в неделю. Ну или если анон сбегает к родителям в гости.

Еще один анон с Жуком

Сами интересы создавали или уже было что-то общее?) :)

#7464 2017-02-19 20:41:06

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Или я неправ насчет квадровых особенностей и это и есть бетанский коллективизм в действии.

Ты все правильно говоришь, это как раз коллективизм: суровый, трудовой и дельтийский.

Отредактировано (2017-02-19 20:54:45)

#7465 2017-02-19 20:48:22

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Интересы бетанскими силами слились воедино. Времени отдельно от - пара часов в неделю. Ну или если анон сбегает к родителям в гости.

Еще один анон с Жуком

Сами интересы создавали или уже было что-то общее?) :)

Что-то сразу совпало (или заинтересовало второго), что-то уже изначально создалось в процессе. Все, что не общее - исчезло спустя какое-то время.

#7466 2017-02-19 20:53:50

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Все, что не общее - исчезло спустя какое-то время.

У меня от вас мороз по коже :casper:

#7467 2017-02-19 21:00:50

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Все, что не общее - исчезло спустя какое-то время.

У меня от вас мороз по коже :casper:

Ну это только звучит жутко. А на деле, когда мало свободного времени и хочется успеть по-максимуму, остается только то, что интересно двоим. Иначе и это время будет не вместе. А вместе тогда только спать, получается.
Хотя у аноньих приятелей какое-то время был глюк, что анона надо срочно спасать из ужасного места в ебенях, откуда анон выбирается только с лч. :)

Отредактировано (2017-02-19 21:02:17)

#7468 2017-02-19 21:05:20

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Ну это только звучит жутко. А на деле когда мало свободного времени и хочется успеть по-максимуму, остается только то, что интересно двоим. Иначе и это время будет не вместе

Мороз усиливается.

#7469 2017-02-19 21:18:23

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Ну это только звучит жутко. А на деле когда мало свободного времени и хочется успеть по-максимуму, остается только то, что интересно двоим. Иначе и это время будет не вместе

Мороз усиливается.

Ну а... как? Я реально не понимаю. Вот есть несколько свободных вечеров после работы, например. При этом А дохуя любит театр, очень позитивно относится к конюшне, всякой спортивной гимнастике, танцам и терпеть не может стрелялки ни в каком их виде. И есть Б, который дофига любит танцы, вполне расположен к тиру, страйкболу, театру, спортивной шняге и тд, но терпеть не может конюшню. В результате либо эта пара решит проводить несколько часов после работы вместе в театре/танцевальной студии/спортзале ко взаимному удовольствию, либо после работы один едет в тир, другой на конюшню, а встретятся они только для того, чтобы ночью пожрать и завалиться спать. Но смысл тогда вместе жить им? Ради совместного сна? Ради того вечера, когда они наконец-то встретятся?

#7470 2017-02-19 21:20:03

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Мороз усиливается.

Ви-таки просто не коллективист  :teeth:

Скрытый текст

#7471 2017-02-19 21:22:37

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Ну а... как? Я реально не понимаю. Вот есть несколько свободных вечеров после работы, например. При этом А дохуя любит театр, очень позитивно относится к конюшне, всякой спортивной гимнастике, танцам и терпеть не может стрелялки ни в каком их виде. И есть Б, который дофига любит танцы, вполне расположен к тиру, страйкболу, театру, спортивной шняге и тд, но терпеть не может конюшню. В результате либо эта пара решит проводить несколько часов после работы вместе в театре/танцевальной студии/спортзале ко взаимному удовольствию, либо после работы один едет в тир, другой на конюшню, а встретятся они только для того, чтобы ночью пожрать и завалиться спать. Но смысл тогда вместе жить им? Ради совместного сна? Ради того вечера, когда они наконец-то встретятся?

Может я и не есенин, но меня такие отношения пугают до усрачки (другой анон).

Отредактировано (2017-02-19 21:25:16)

#7472 2017-02-19 21:24:20

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Ну а... как? Я реально не понимаю. Вот есть несколько свободных вечеров после работы, например.

В воздухе запахло болевой би.  :hanged:

#7473 2017-02-19 21:36:14

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Ну а... как? Я реально не понимаю. Вот есть несколько свободных вечеров после работы, например. При этом А дохуя любит театр, очень позитивно относится к конюшне, всякой спортивной гимнастике, танцам и терпеть не может стрелялки ни в каком их виде. И есть Б, который дофига любит танцы, вполне расположен к тиру, страйкболу, театру, спортивной шняге и тд, но терпеть не может конюшню. В результате либо эта пара решит проводить несколько часов после работы вместе в театре/танцевальной студии/спортзале ко взаимному удовольствию, либо после работы один едет в тир, другой на конюшню, а встретятся они только для того, чтобы ночью пожрать и завалиться спать. Но смысл тогда вместе жить им?

А вы живёте со своим партнёром, только чтобы вместе в театр ходить? Я чот не понимаю в любви, короче. Напомню, изначально речь шла про "не-общие интересы ИСЧЕЗЛИ". Исчезли, блядь, пиздец какой, мне страшно с вами даже разговаривать. Типа, если ты ходишь в театр с супругом, то про конюшню забудь навеки? И даже не "забудь навеки", а "этот интерес сам отпал". :creepy: Атрофировался. Потому что... потому что что? Это созависимость какая-то больная, а не нормальные отношения.

#7474 2017-02-19 21:58:26

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Ну а... как? Я реально не понимаю. Вот есть несколько свободных вечеров после работы, например. При этом А дохуя любит театр, очень позитивно относится к конюшне, всякой спортивной гимнастике, танцам и терпеть не может стрелялки ни в каком их виде. И есть Б, который дофига любит танцы, вполне расположен к тиру, страйкболу, театру, спортивной шняге и тд, но терпеть не может конюшню. В результате либо эта пара решит проводить несколько часов после работы вместе в театре/танцевальной студии/спортзале ко взаимному удовольствию, либо после работы один едет в тир, другой на конюшню, а встретятся они только для того, чтобы ночью пожрать и завалиться спать. Но смысл тогда вместе жить им?

А вы живёте со своим партнёром, только чтобы вместе в театр ходить? Я чот не понимаю в любви, короче. Напомню, изначально речь шла про "не-общие интересы ИСЧЕЗЛИ". Исчезли, блядь, пиздец какой, мне страшно с вами даже разговаривать. Типа, если ты ходишь в театр с супругом, то про конюшню забудь навеки? И даже не "забудь навеки", а "этот интерес сам отпал". :creepy: Атрофировался. Потому что... потому что что? Это созависимость какая-то больная, а не нормальные отношения.

Я живу со своим партнером, потому что люблю его. Ну и в моей картине мира "люблю" предполагает, что я хочу общаться с ним, говорить, обмениваться мнениями о чем-то и тд и тп. То есть не просто человек, который жрать приготовит и с которым сексом можно позаниматься, а в остальное время типа нафиг он нужен. И в моем примере у А помимо конюшни было еще дохрена всего в жизни, он еще дофига всего не пробовал, а вдруг танцы тоже прикольно? А вдруг они даже интереснее, чем конюшня окажутся? Как это узнать, если не попробовать, заморозиться в тех хоббях, что были только со студенчества и все, ни шагу в сторону? Ну да, в сутках рабочего человека мало свободного времени, на все физически не хватает.
Я реально не оч могу представить, что мне вообще стало пофиг на все, что волнует лч. Вот совсем пофиг, нас теперь типа только быт объединяет. Но это как сосед по общежитию получается. С бонусом в виде секса.

#7475 2017-02-19 22:04:53

Анон

Re: Соционика

Извини анон, но мне это общение по интересам напоминает дружбу по фендомам.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума