Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#6876 2017-01-17 12:38:10

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

У меня были отношения с дуалом, больше никогда. Есь.

Анон пишет:

А что было не так?


*поглаживает седую бороду* Дуал дуалу рознь же. Не только же тим роляет, а и нетимные нюансы типа темперамента, социального круга и проч. Не будете же вы ожидать одинакового ощущения от Жукова из рабоче-спального района и от Жукова из "интеллигентной" (извините, не люблю это определение) семьи. Скажем, с Жуковым-флегматиком старенькому Есенину было ебать как тяжко - оно такое тяжелое, неповоротливое, неловкое, все эмоции как будто пробиваются сквозь толстый слой ваты. А вот с Жуковым-сангвиником анону было пыщпыщ и заебись - вот оно живое, искристое, его не нужно лишний раз раскачивать, оно само пячит на всех парах только в путь. И при этом по функциям действительно оба Жуковы, такие, что пробы негде ставить.

#6877 2017-01-17 13:01:41

Анон

Re: Соционика

Вброшу про отношения тоже.
Самые чудовищные отношения у анона Гамлета были с Достом. Это такое..убогое ощущение было. На ЧС в любом проявлении он кричал "изыди жуткий агрессор!", на любые попытки направить вставал в позу обиженки, самостоятельностью не обладая при этом. В результате отношения Гамлет тянул на себе, помогая и поддерживая партнера, пока тот не взбрыкнул и тому не стало "слишком тяжело".
Вот это был самый пиздец. Благодарности ноль. Есенины те же хотя бы радуются, когда пытаешься их подтолкнуть куда-то ненавязчиво и тем более когда эмоционально подбадриваешь.

#6878 2017-01-17 13:05:33

Анон

Re: Соционика

а что, тому Досту надо было, чтобы его подталкивали?

#6879 2017-01-17 13:08:29

Анон

Re: Соционика

А иначе оно стояло столбом и никуда не двигалось. Да, чтобы отношения развивались и что-то в жизни менялось двигаться надо.

#6880 2017-01-17 13:09:22

Анон

Re: Соционика

ээээ... а ему надо это все? Получается, один навязывает другому свое видение стиля жизни и отношений, второй отбивается, первый обижается, что второй неблагодарная свинья

#6881 2017-01-17 13:27:59

Анон

Re: Соционика

Если отношения нужны, то да. А если нет, нахуя было тогда в любви признаваться? Каждый жертвует чем-то.
И это не стиль, блядь, а желание двигаться вперед. Не тимное как бы.

#6882 2017-01-17 13:38:02

Анон

Re: Соционика

Типа ипотеку направлял взять?  =D

#6883 2017-01-17 13:38:44

Анон

Re: Соционика

Типа жить вместе, а не наездами на потрахаться.
Если ты со всем согласен и любишь, неодноуратно это говорил, то с какого хуя потом "ах нет, я нежная фиялка, на меня давили!" пищать? Никто не отбивался, анон, не выдумывай. Все его устраивало, на словах. Просто понадобилось самому без мамы сделать шаг - и вся любовь исчезла.
Чтобы потом в белом постоять и жертву из себя изобразить. Это не я мудак и лгал, это на меня давили.

Отредактировано (2017-01-17 13:51:14)

#6884 2017-01-17 13:51:39

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

И это не стиль, блядь, а желание двигаться вперед. Не тимное как бы.

именно что стиль. Не хочет человек никуда двигаться, ему норм! Да, согласится на словах, особенно если ему вот такое,к ак ты сейчас начал, закатывают. именно чтобы сохранить отношения. А потом, сволочь и козел такой, сказал небось, что давят и не надо так. И понеслось говнище по трубам

#6885 2017-01-17 14:00:52

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

И это не стиль, блядь, а желание двигаться вперед. Не тимное как бы.

именно что стиль. Не хочет человек никуда двигаться, ему норм! Да, согласится на словах, особенно если ему вот такое,к ак ты сейчас начал, закатывают. именно чтобы сохранить отношения. А потом, сволочь и козел такой, сказал небось, что давят и не надо так. И понеслось говнище по трубам

Анон, ты сам себе противоречишь. Ложью отношения не спасают, а разрушают. Не устраивает тебя человек, не хочешь с ним жить - ну так скажи, всем на это рот дан и голос. А до последнего обманывать и потом заявить вот такое. .это подлость, как бы.
Или ты сам инфантильное мудло, потому и оправдываешь?
Несколько лет человек тянул и бил себя в грудь, что мечтает жить со мной. Не придумывай то, чего не было, выглядит убого.

Отредактировано (2017-01-17 14:02:51)

#6886 2017-01-17 14:02:24

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Не устраивает тебя человек, не хочешь с ним жить - ну так скажи, всем на это рот дан и голос.

ага, скажешь такому вот - говна выльется во много раз больше. Работа над отношениями, попытки подстроиться, в конце разрыв - все стандартно, но что ж ты так говнишься?

Анон пишет:

Или ты сам инфантильное мудло, потому и оправдываешь?

бляяя, я таки дождалась этого па! Еще, еще!  ;D

#6887 2017-01-17 14:04:28

Анон

Re: Соционика

Нет, пляшешь здесь ты. Тогда объясни, понимающий ты наш, нахуя тянуть и молчать? Ну выльется говно, ок, ромашка не сломается, расстанетесь и все. Лгать зачем? Это по-твоему достойно?
Если работой над отношениями считать "и так сойдет", то да, там огромный рабочий хуй был положен.

Отредактировано (2017-01-17 14:05:54)

#6888 2017-01-17 14:07:21

Анон

Re: Соционика

ну каааак бы тебе сказать, анончик, говномета вообще не хочется. Страшная зверская ложь - попытка подстроиться под партнера. И просьба не давить на себя со своими подпихиваниями. Кстати, куда? Ну вот куда ты его пинал во имя движения? И что там насчет того, достойно ли любимого человека пинать и игнорировать его желания?

#6889 2017-01-17 14:17:26

Анон

Re: Соционика

Анон, ну что ж ты жопой читаешь, а..не говорил он о том, что его не устраивает желание съехаться и вместе жить. Ему это типа надо было как и мне. Человека всячески облизывали, лол, не надо тут додоверс включать. Адекватные люди умеют говорить ртом и сообщать свои желания и потребности. А если ты молчишь и киваешь, то хули потом возмущаешься? Это ложь ради комфортных потрахушек, выходит. Подлость и есть.

Отредактировано (2017-01-17 14:18:46)

#6890 2017-01-17 14:20:47

Анон

Re: Соционика

анон, ну все бы хорошо было, если бы не градус пафоса и накала! "Подлость, ложь, недостойная и убивающая!" "Двигаться надо, причем в обязательном порядке". И собеседник инфантильное мудло с чего-то, причем обязательно пляшущее и защищающее. И главное - ну причем тут тимы?

#6891 2017-01-17 14:26:25

Анон

Re: Соционика

Потому что и есть ложь и подлость, анон очень от многого ради этого доста отказался, чтобы тот оказался именно неблагодарным мудлом. А как иначе жить, вот ты мне скажи? Отношения - это движение напротив с двух сторон, а не когда один встал колом, а второй вокруг него пляшет, как у меня было.
Собеседник переходил на хамство и додумывал, выдавая то, чего не было. Это что?
Для меня достоевские это - инфантильность, несамостоятельность и неумение держать удар по жизни. Как бы кому-то ок, а я вот мучился пару лет, чтобы быть брошенным молча в итоге. Ну, самдураквиноват, знаю, но любил сильно и долго не замечал, что пользуют как подушку безопасности, материального помощника и любовника.

Отредактировано (2017-01-17 14:27:06)

#6892 2017-01-17 14:29:43

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Отношения - это движение напротив с двух сторон, а не когда один встал колом, а второй вокруг него пляшет, как у меня было

то есть, ты сам выбрал плясать вокруг и отказываться? Но виноват партнер, который не перехватил тебя на взлете, объяснив, что нет-нет, не надо плясать, даже если тебе очень хочется, и не пнул в какую-то ему нужную сторону?

Анон пишет:

но любил сильно и долго не замечал, что пользуют как подушку безопасности, материального помощника и любовника.

и теперь поливаешь говном ТИМ за свой личный неудачный опыт, причем так, что сам не лучшим образом выглядишь ("не ромашка, не сломается от моего говномета" - это прямо сильно было).

Анон пишет:

Собеседник переходил на хамство и додумывал, выдавая то, чего не было. Это что?

Собеседник исходит из того, что ты пишешь. А пишешь ты про еблю жабы с гадюкой. Кстати, а с чего он таки инфантильное мудло, а не кто-то еще?

#6893 2017-01-17 14:35:24

Анон

Re: Соционика

То есть это изначально должно было быть обоюдным процессом. Позиция самдураквиноват, ок, только вот знаешь, ради партнера люди да, жертвуют чем-то, лишь бы партнеру хорошо было.
Анон, но ты опять читаешь не тем местом. Я не поливаю говном тим, говорю именно про свой опыт с этим тимом.
Ну отлично, теперь ты перешел на прямые оскорбления. Выглядишь самым лучшим образом.

#6894 2017-01-17 14:39:52

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

То есть это изначально должно было быть обоюдным процессом. Позиция самдураквиноват, ок, только вот знаешь, ради партнера люди да, жертвуют чем-то, лишь бы партнеру хорошо было.

и по умолчанию жертвовал только ты...

Анон пишет:

Ну отлично, теперь ты перешел на прямые оскорбления. Выглядишь самым лучшим образом.

ну мне как бы и похуй?

#6895 2017-01-17 14:41:06

Анон

Re: Соционика

Завянь уже, зеленый.

#6896 2017-01-17 15:30:10

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

то такое..убогое ощущение было. На ЧС в любом проявлении он кричал "изыди жуткий агрессор!", на любые попытки направить вставал в позу обиженки, самостоятельностью не обладая при этом.

анон, тогда ты не гамлет. Гамлет не мотивирует через ЧС. Он мотивирует через ЧЭ.

#6897 2017-01-17 15:31:12

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Для меня достоевские это - инфантильность, несамостоятельность и неумение держать удар по жизни. Как бы кому-то ок, а я вот мучился пару лет, чтобы быть брошенным молча в итоге. Ну, самдураквиноват, знаю, но любил сильно и долго не замечал, что пользуют как подушку безопасности, материального помощника и любовника.

ну, вообще-то, инфантилом здесь оказался ты.

#6898 2017-01-17 15:47:35

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Анон, но ты опять читаешь не тем местом. Я не поливаю говном тим, говорю именно про свой опыт с этим тимом.
Ну отлично, теперь ты перешел на прямые оскорбления. Выглядишь самым лучшим образом.

Я не тот анон, но "Для меня достоевские это - инфантильность, несамостоятельность и неумение держать удар по жизни" - именно поливание говном тима. Во множественном числе же.

#6899 2017-01-17 16:17:41

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:
Анон пишет:

А вам бы хотелось заиметь романтические отношения со своим дуалом? Или есть такие кому не хочется?

Мне бы хотелось со своим активатором, они для меня похожи на улучшенную версию дуала.

Ой нет. Плавали-знаем. Сначала фейерверки, потом просто пиздец, долго восстанавливался.

#6900 2017-01-17 17:26:24

Анон

Re: Соционика

Анон пишет:

Вброшу про отношения тоже.

Ну, вбросил-то отлично  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума