Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-30 16:31:17

Admin

№433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Пришла весна.
У нас на форуме появилась тема для обсуждения внешности рандомных персонажей. Анонов это всколыхнуло, попутно выявив проблему нахождения на форуме «не тру» анонов. Хочу описать проблему в четырех частях.

Скрытый текст

Я выбираю следующий вариант действий

  1. Оставить все как есть(голосов 24 [34.78%])

    34.78%

  2. Изменить правила. Наделить модераторов полномочиями отделять зерна от плевел(голосов 45 [65.22%])

    65.22%

Всего голосов: 69

Гости не могут голосовать


#26 2015-03-30 18:07:41

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Но следить за каждым шагом, обсуждать каждый комментарий, выкладывать личную переписку, выслеживать новые акки и деанонить на всех сообществах(Кириешкотред я смотрю на тебя) — нафиг.

Блядь, да. Когда аноны притаскивают буквально каждый пост водолея и разбирают его построчно, в голове у меня невольно возникает вопрос, которым любят задаваться обсуждаемые: а все ли в порядке с реалом анонов, если самое интересное в их жизни - следить за каждым шагом поциента? По мне, все завсегдатаи этих тредов ничем не отличаются от поклонниц какого-нибудь Киркорова, выискивающие каждое упоминание о своем кумире.

#27 2015-03-30 18:08:26

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Ну, тут уже никакие админы не помогут, если у человека говно в голове и он хочет бегать за поциентами, а вот на форуме было б неплохо градус неадеквата понизить. Неприятно просто бывает от некоторых моментов.

Ну обычно дети перед тем, как нагадить за пределами холиварки, пишут об этом в теме, чтобы поставить в известность присутствующих и получить поддержку. Вот подобное и надо пресекать сразу же. А дальше уже как получится. Умный, но расшалившийся анон поймёт, что был неправ, а глупого только могила исправит.

#28 2015-03-30 18:10:12

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Обеими руками за снесение раздела "люди" к чёртовой матери.

А я не за снесение, а вот как раз за ужесточение правил для размещения в этом разделе. Пруфов чуть более, чем один. Даже если личность всплыла при обсуждении другой темы и вроде как тоже на поциента тянет. Но все равно, хочешь обсудить отдельно - не ссылайся "а вот тут мы начали обсуждать, читайте там", а именно тащишь всю матчасть по поциенту, где, когда, при каких обстоятельствах замечен. И вот тут как раз я, пожалуй, согласился бы, чтоб окончательное решение выносили модеры или админ. Я в них верю.

#29 2015-03-30 18:12:30

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Но тогда запретить обсуждать персоналии в других разделах? В Закусках полно именных тем без названной цензуры, в Чтениях и во Флудилке тоже.

#30 2015-03-30 18:13:26

Глифор

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

@Глифор, пользуясь случаем, хочу сказать, что вы няша  :heart:

:please:

#31 2015-03-30 18:15:28

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

За второй.
Безусловно, оба варианта немного... пиздецовые, что ли? недоработанные. Обязательно найдутся недовольные.
Тем не менее, на мой субъективный взгляд, за последнее время форум изменился до неузнаваемости. Я тут около полугода (а неймфажу и того меньше) и редко высказываю свое мнение, но слежу за многими темами. Помню срач про жж, когда одна половина юзеров вопила "не нужны нам эти днища, у нас и своей еды хватает!", а другая тащила все больше еды оттуда, потому что дайри начали затухать. Все срутся в закрытках, аноны не выдерживают такое голодание.
Но с темой днищ и багини пришел окончательный пиздец. Дайри-тусовка и олдфаги хоть и скатывались в бьюти-срачи, но по большей части обсуждали сабжей не за внешность, все-таки. В отличие от набежавших, которые расползлись далеко за пределы своих тем, засрав весь форум. Это _очень_ заметно, и это лично меня бесит невероятно.
Такими темпами крысы выгонят с корабля экипаж.

Анон пишет:
Анон пишет:

Обеими руками за снесение раздела "люди" к чёртовой матери.

А я не за снесение, а вот как раз за ужесточение правил для размещения в этом разделе. Пруфов чуть более, чем один. Даже если личность всплыла при обсуждении другой темы и вроде как тоже на поциента тянет. Но все равно, хочешь обсудить отдельно - не ссылайся "а вот тут мы начали обсуждать, читайте там", а именно тащишь всю матчасть по поциенту, где, когда, при каких обстоятельствах замечен. И вот тут как раз я, пожалуй, согласился бы, чтоб окончательное решение выносили модеры или админ. Я в них верю.

Было бы идеально  :heart:

Отредактировано (2015-03-30 18:17:20)

#32 2015-03-30 18:15:43

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Ну обычно дети перед тем, как нагадить за пределами холиварки, пишут об этом в теме, чтобы поставить в известность присутствующих и получить поддержку. Вот подобное и надо пресекать сразу же.

Да не помогает. Всегда есть некоторое количество анонов, которые говорят "не надо так делать", но если кому припекает - он все равно побежит срать на территории поциента. Это невозможно пресечь.

#33 2015-03-30 18:20:38

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Но тогда запретить обсуждать персоналии в других разделах? В Закусках полно именных тем без названной цензуры, в Чтениях и во Флудилке тоже.

Да. И я  уже давно говорил, что надо перетащить все именные темы в Люди. Если они соответствуют правилу. А правило про доказательную базу в Людях существует уже давно и там нельзя создавать темы анонам, как раз во избежании всякого днища, вот и тащут в другие разделы, что там таких правил нет.

#34 2015-03-30 18:21:59

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

За второй вариант и за ужесточение правил.

#35 2015-03-30 18:29:19

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

За 2 вариант, с диареи можно же ткнуть?

#36 2015-03-30 18:32:29

Глифор

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

За 2 вариант, с диареи можно же ткнуть?

Да.

#37 2015-03-30 18:41:50

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Читец хочет уточнить одну деталь.

Предусматривает ли второй вариант обсуждение жоп пациентов, если сами пациенты эту жопу выпячивают? Например, из старых поциентов Вождь прятал телеса фотошопом и гнал пургу про свою тонкозвонкость и феерические спортивные успехи. Или вот вспоминается Чеширочка с заявлениями о своей неземной красоте и ылитности с фотографиями понятно какого качества. Или прорва тонких-звонких генерале и других наци-дрочеров, наезжающих на внешность других.

Короче, возможно ли будет обсуждать внешность пациентов, если их внешность является частью их ебанутости?

#38 2015-03-30 18:42:20

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

второй вариант, ужесточение правил, снесение тем, которые ну совсем уж не имеют отношения к холиварам и в которых плещется дерьмо

#39 2015-03-30 18:43:50

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Снести раздел Люди - это да, отличная идея. И пусть в паузах между холиварами наши любимые галуасты и дальше галуастят себе сколько хотят! Зачем им мешать? А кто попался и пострадал - самидураки и ихнежалко.

Сделать одну тему со списком и описанием тех, кто наносит реальный вред другим людям. С пруфами.

#40 2015-03-30 18:49:01

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Я за уточнение в правилах "можно обсуждать жопу пациента, если пациент гиенит чужие жопы и это подтверждено пруфами". Обязательно с пруфами, чтобы темы не скатывались в быдло-хейт. Нет пруфов - нахуй с пляжа.

#41 2015-03-30 18:50:00

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

по поводу постов водолея: так она в каждом посте обсирает людей, культуру или еще что, так что. И внешность там начали обсуждать после её слов про "маслянистая грязненькая еврейка" и тому подобное.

#42 2015-03-30 18:50:33

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Я за уточнение в правилах "можно обсуждать жопу пациента, если пациент гиенит чужие жопы и это подтверждено пруфами". Обязательно с пруфами, чтобы темы не скатывались в быдло-хейт. Нет пруфов - нахуй с пляжа.

ВОТ ДА

#43 2015-03-30 18:53:02

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Хорошо бы снести или закрыть темы всяких жжшных уродцев и днища, и лашдена заодно.
С этого всё и началось - поциентов жж и насикомых можно обсуждать на дайри.

#44 2015-03-30 19:05:09

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Сдаётся мне, что тот момент, когда рак можно было удалить хирургически, уже упущен.
Поэтому, когда вспомню пароль, будет вариант номер раз.

#45 2015-03-30 19:05:29

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Хорошо бы снести или закрыть темы всяких жжшных уродцев и днища, и лашдена заодно.
С этого всё и началось - поциентов жж и насикомых можно обсуждать на дайри.

Забавное предложение с учетом того факта, что в случае днищ и насикомых они сами же и запилили темы друг на друга, ну и цыгане с тусой Талагаевой тоже прописались в нескольких тредах. :teeth:

#46 2015-03-30 19:16:26

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

И чо забавного? Это дерьмище может обсуждать себя на дайри, в дж и хуй знает где.
Значит, закрыть несколько тредов, чо.

#47 2015-03-30 19:18:06

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Короче, возможно ли будет обсуждать внешность пациентов, если их внешность является частью их ебанутости?

Если будешь при этом писать "я лояльно отношусь к толстым, страшным и прочим, хотя им и стоило бы что-то с этим сделать", то возможно.

#48 2015-03-30 19:20:34

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Класс. Закроем тему Люди, флудильню тоже закроем там не про холивары. Тему сообществ тоже надо закрыть, там одно пративное ЖЖ. В Свежей и Закуске больше половины тем выпилить, они про какие-то левые форумы и тоже каких-то чуваков с ЖЖ. Упоминать только фички, без любых отсылок на автора, запретить слова "красивая" и "страшная", в любой не нравящейся анониму ситуации бежать жаловаться к админу...вы себя слышите? Вы понимаете к чему клоните? Зачем вообще содержать целый форум, когда при таких правилах, дешевле вернуться обратно на дайри и вести холиварку в формате Правдоруба.
Мне не нравится не первый пункт (хотя он более симпатичен), ни второй. Потому что если синдром вахтера не настигнет админов, он настигнет особо одаренных анонов, которые админов заебут, и будут по своему диктовать правила. Ваша тонкая грань порвется.

#49 2015-03-30 19:21:20

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Анон пишет:

Я за уточнение в правилах "можно обсуждать жопу пациента, если пациент гиенит чужие жопы и это подтверждено пруфами". Обязательно с пруфами, чтобы темы не скатывались в быдло-хейт. Нет пруфов - нахуй с пляжа.

Мне вот это очень нравится, единственный реальный вариант, когда и овцы целы  и днища сыты. Ну как их теперь выгнать технически? И кстати, темы про джипсилиль и ко очень полезны, чем больше народу узнает, тем меньше шансов, что они еще кого-то на бабло разведут. Короче, я за модерируемое обсирание.

#50 2015-03-30 19:22:47

Анон

Re: №433 Весеннее обострение на холиварофоруме

Если желающие осуждать чужую внешность принесут свои фотки и пройдут тест на ебабельность, то пусть трут. В остальных случаях их мнение не имеет ценности.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума