Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2015-03-29 13:20:07

Анон

Re: Новый форум

Так я не поняла, нытики хотят создать новый форум и свалить туда? Ой, в добрый путь! :lolipop:

#52 2015-03-29 13:22:21

Анон

Re: Новый форум

им не убежать. догонят.

#53 2015-03-29 13:24:28

Анон

Re: Новый форум

фикрайтерши уебывают со сраного форума на сраном паровозе.
36.jpg

#54 2015-03-29 13:27:03

Анон

Re: Новый форум

Не, я лично точно никуда не уйду. Мне плевать на днищ, рачков, аскодетей, гламурных кис, монтажника, ватрушек и ещё той феминистки, которая припёрлась с ЖЖ, обиделась на блядский цирк и проросла корнями в теме с феминистками ЖЖ. Есть классные аноны, которых я люблю и компании которых мне будет не хватать. Думаю, на ХС всем места хватит.

#55 2015-03-29 13:28:22

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

той феминистки, которая припёрлась с ЖЖ, обиделась на блядский цирк и проросла корнями в теме с феминистками ЖЖ

Там и такое есть?

#56 2015-03-29 13:34:06

Анон

Re: Новый форум

Кстати, по поводу игнора. У нас это не работает, у нас ебанашки настолько упоротые, что начинают говорить сами с собой и активно семёнить. Да, я понимаю, глубоко несчастные люди, их жалко, не очень, но допустим, несмотря на их внешность, но иногда бесят.

#57 2015-03-29 13:36:00

Анон

Re: Новый форум

Вообще может так случиться, что анон будет считать рачком и неадекватом того, кто в первом аноне пронзает опухоль, разрушающую ХС. Предлагаю всем недовольным нынешним этническим составом рассказать о своих критериях ебанашки, с которой не хочется сидеть на одном форуме.

#58 2015-03-29 13:38:11

Анон

Re: Новый форум

А кто сказал, что новый форум не завайпают? Плюс к этому разделение аудитории между форумами, дублирование холиварных тредов, говно это все.
Как вариант - можно более сильно разделить треды по тематикам, красота в одном, отношения в другом, фоточки в третьем. Несоответствующие сообщения переносить.

#59 2015-03-29 13:39:58

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

Предлагаю всем недовольным нынешним этническим составом рассказать о своих критериях ебанашки, с которой не хочется сидеть на одном форуме.

ебанашки - не терпящие иного мнения и считающие себя абсолютно правыми, а других дебилами и в сибирь на каторгу. полностью аналогичны либерастам. среди фикрайтерш их большинство.

#60 2015-03-29 13:42:17

Анон

Re: Новый форум

Чо за? Бомбануло от темы Модного приговора штоль? Как вы предлагаете обсуждать того же Вжд и Водолеиху без привязки к внешности, если половину еды эта внешность составляет? Или мы такие высокодуховные, внешность ни-ни?  Во всех темах и того и другого навалом, реально какие-то крики, как кому-то не додают того, чего они хотят.
Иваще я гламурная кисо, но при этом фикрайтер, фандомен и вообще. Мне разорваться?

#61 2015-03-29 13:45:18

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

Чо за? Бомбануло от темы Модного приговора штоль? Как вы предлагаете обсуждать того же Вжд и Водолеиху без привязки к внешности, если половину еды эта внешность составляет? Или мы такие высокодуховные, внешность ни-ни?  Во всех темах и того и другого навалом, реально какие-то крики, как кому-то не додают того, чего они хотят.
Иваще я гламурная кисо, но при этом фикрайтер, фандомен и вообще. Мне разорваться?

Тогда обсуждение должно проходить в треде Вжд и Водолеихи, не?

#62 2015-03-29 13:49:35

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

Мне разорваться?

Будь так любезна.

#63 2015-03-29 13:50:50

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

Чо за?
штоль?
если половину еды эта внешность составляет?
Иваще я гламурная кисо

:facepalm: Это провал.

#64 2015-03-29 13:53:30

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

Тогда обсуждение должно проходить в треде Вжд и Водолеихи, не?

Их внешность только там и обсуждают. В других темках обсуждают внешность других дайриюзеров, по желанию. Специально создали резервацию для обсуждений фотащек. Кому оно мешате? Не ходите туда, не думайте о белых кроликах и будет вам счастье. Темка жиростраданий вам не жмет своим неприкрытым лукизмом и мизогинией, а тут прям полыхает. С чего бы?

#65 2015-03-29 13:54:31

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

если половину еды эта внешность составляет

Попробуй сейчас сосредоточиться и ответить человеческим языком, потому что от твоего блеянья у меня глаза кровоточат. Опустим то, что ты не совсем понимаешь определение еды. Чем именно обсуждения внешности поциента интересны и полезны? Давай, я в тебя верю.

#66 2015-03-29 13:59:49

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

Темка жиростраданий вам не жмет своим неприкрытым лукизмом и мизогинией, а тут прям полыхает. С чего бы?

Дорогая, я верю, что ты не такая тупая, как пытаешься казаться. Возможно ты специально отыгрываешь образ типичной посетительницы вумен.сру, чтобы отстоять возможность обсуждать на холиварке внешность пациентов.
Поэтому внимательно посмотри на название темы "Жирострадания". Потом на слова "лукизм и мизогиния". В этой теме аноны делятся советами по похуданию либо жалуются, что у них ничего не получается. Где лукизм и мизогиния?
А теперь ещё раз посмотри на унылые обсасывания носа Додо и жиров Вождя. Чем тема с советами по похудению для тех, кто хочет похудеть, схожа со стихийными модными приговорами?

#67 2015-03-29 14:02:54

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

67280105 Это провал.

Больше фэйспалмов! На новом форумчике не забудьте устраивать каждому экзамен по гРамАтИкЕ  и тест по русскому и классической литературе, это очень важно в анонимных интернетах.

Анон пишет:

Попробуй сейчас сосредоточиться и ответить человеческим языком, потому что от твоего блеянья у меня глаза кровоточат. Опустим то, что ты не совсем понимаешь определение еды. Чем именно обсуждения внешности поциента интересны и полезны? Давай, я в тебя верю.

O_o  Одна страдает трансгендеризмом и в прошлом на своей внешности была повернута (ну и сейчас тоже не сомневаюсь). Другая поливает дерьмом все и вся, присказка "несмотря на внешность" какбэ не с потолка упала.

#68 2015-03-29 14:03:53

Анон

Re: Новый форум

Ну давайте мы ещё с ватрушками будем разговаривать. Совсем аноны ебанулись. Скоро уже монтажнику начнут отвечать и пытаться его научить уму-разуму.

#69 2015-03-29 14:07:58

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

Идиота-монтажника тоже раскормили. Я считаю, тут может помочь только одно. Полный ледяной игнор, пока вхора не заткнется или не сотворит что-то, за что можно будет кастовать призыв модера. Кстати, считаю, что огромное количество надоедливых сообщений типа явлений монтажника или плясок галуастозащитницы пора приравнивать к вайпу хуями. Чтобы не ждать, когда очередное милое создание просрется и нажрется внимания, бесконечно.

Плюсую! Монтажник гадит везде где только можно, и причём, что меня поражает, хотя джаст-правду он уже сделал невозможной для посещения своими унылыми высерами, там с ним почему-то пытаются поддерживать беседу. И тут тоже. Игнор - лучшее, что можно сделать с этой тварью.

#70 2015-03-29 14:09:21

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:
Анон пишет:

Тогда обсуждение должно проходить в треде Вжд и Водолеихи, не?

Их внешность только там и обсуждают. В других темках обсуждают внешность других дайриюзеров, по желанию. Специально создали резервацию для обсуждений фотащек. Кому оно мешате? Не ходите туда, не думайте о белых кроликах и будет вам счастье. Темка жиростраданий вам не жмет своим неприкрытым лукизмом и мизогинией, а тут прям полыхает. С чего бы?

Жирострадания - это про самих анонов и конструктив. Аналогично "жиростражаниям" есть бьюти тема, куда можно выложить свое щячло и получить полезные комментарии.
В отличии от педыдущих двух "модный приговор" заведомо негативен и провоцирует малоэтичные обсуждения в стиле "вот посмотрите, какое чмо". Простой вопрос: зачем было заводить отдельный топик, если имеются треды поциентов и бьютитред?

#71 2015-03-29 14:11:52

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

Простой вопрос: зачем было заводить отдельный топик, если имеются треды поциентов и бьютитред?

Простой ответ: поциентам тоже хочется пообсуждать в ответ. Именно это сейчас там и происходит: Галуаста приперла фотки своего ненавистного, который ее бросил. А где же еще это делать, не в собственном же треде, там не подадут.
Так что имеем тред Страшной Мести.

#72 2015-03-29 14:13:21

Анон

Re: Новый форум

Вообще, посмотрите тред дна\их форум, процентов так 60 от всех обсуждений - обсасывание удачных и неудачных фотачег. Как думаете, кто будет жить в "приговоре", как быстро туда натащат левых баб, которых срочно нужно пнуть, хотя бы на территории холиварки?

#73 2015-03-29 14:13:45

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

Игнор - лучшее, что можно сделать с этой тварью.

Монтажник как раз из тех психов, что любят поговорить сами с собой. Я видел темы, где это чмо игнорили, там подряд шло несколько сообщений от него и всё. Ему похуй, реагируют на него или не реагируют, он знает, что гадит и что его тут все ненавидят и прётся от этого.
Я не знаю, что тут сделаешь.

#74 2015-03-29 14:13:53

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

Как думаете, кто будет жить в "приговоре", как быстро туда натащат левых баб, которых срочно нужно пнуть, хотя бы на территории холиварки?

С самого начала начали притаскивать.

#75 2015-03-29 14:26:14

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

Чо за? Бомбануло от темы Модного приговора штоль?

Да потому что вы заебали. В теме того же Водолея постоянно всплывают фотки ее бывших одноклассниц, подружаек, а то и вообще каких-то совершенно левых юзеров. В последний раз притащили какую-то тян с воплем "вот, Даша, так выглядит симпатичная девушка", и пошло-поехало обсасывание. Теперь вы под это отдельную тему еще завели.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума