Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2015-03-29 12:29:31

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

нехило подпортило наш уютненький.

облагородило и окультурило.

#27 2015-03-29 12:32:41

Анон

Re: Новый форум

А помните, ещё с прошлого форума тему Кириешки какой-то гений вбросил её на школопаблик типа ДноАртов. И вся эта веселая толпа набижала в паблик к Кириеге, после чего она в страхе его закрыла, а аноны остались без еды?

#28 2015-03-29 12:33:16

Анон

Re: Новый форум

Вот же делать-то нечего.

#29 2015-03-29 12:36:02

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

В принципе аноны где могут стараются разбавить потоки кала чем-то действительно интересным и смешным

Это, к сожалению, тонет в потоке флуда. Рачье болтивое, а говно легче плодить, чем интересный контент. В итоге получается, что на 1 страницу с интересным материалом приходится, например, 5 со всякой хуйней.

#30 2015-03-29 12:39:53

Анон

Re: Новый форум

Смысл  делать новый форум не вижу. Через полгода,  максимум год,  он  повторит судьбу этого. С увеличением численности участников повышается и количество ебанатов.
Разве что сделать форум совсем закрытым, по приглашениям. Но тогда сама идея  анонимного обсуждения потеряется.

#31 2015-03-29 12:41:09

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

Это, к сожалению, тонет в потоке флуда. Рачье болтивое, а говно легче плодить, чем интересный контент. В итоге получается, что на 1 страницу с интересным материалом приходится, например, 5 со всякой хуйней.

Мы уже тёрли об этом в теме Додо. К сожалению, половине сидящий действительно интересно обсуждать её внешность, её подружек, искать фотки Сарделяна и прочее. И тот контент, который нам интересен, они с такой же скукой проматывают, но хотя бы не агрятся, как это делаем мы всякий раз, когда начинается гламурное кудахтанье. Да. мне печально осознавать, что есть люди, интересы которых вращаются исключительно вокруг обсуждения внешности кого-то, но они тоже имеют право высказываться, несмотря на их внешность (с). Так что. я достаточно лояльно отношусь к этим анонам, хотя и считаю, что нельзя запускать свои мозги до состояния сахарной ваты.

#32 2015-03-29 12:42:26

Анон

Re: Новый форум

Я считаю, много чести рачью делать ради него отдельный форум. Лучше его отсюда выкурить.

#33 2015-03-29 12:45:09

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

С увеличением численности участников повышается и количество ебанатов.

с увеличением численности участников повышается и количество участников. а вот это "есть я, а вокруг ебанаты" - оно как-то называется в медицине.

#34 2015-03-29 12:47:13

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

с увеличением численности участников повышается и количество участников. а вот это "есть я, а вокруг ебанаты" - оно как-то называется в медицине.

Да успокойся уже, обиженка. Не полюбят тебя здесь, как ни пляши  :blabla: Ты - рак, и раком останешься.

#35 2015-03-29 12:48:43

Анон

Re: Новый форум

Да успокойся уже, обиженка. Не полюбят тебя здесь, как ни пляши  71921507n Ты - рак, и раком останешься.

Анон, только на прошлой странице советовали игнорить это в принципе.
Игнорь, оно уже который камент внимания добивается.

#36 2015-03-29 12:52:40

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

Не полюбят тебя здесь, как ни пляши

не любви ищу я, но ненависти.

#37 2015-03-29 12:54:40

Анон

Re: Новый форум

Удобный форум, было бы жаль покидать его. Старый форум был куда корявее. Но я реально не вижу способа запилить новый форум, чтобы левая аудитория не приперлась. Если дать адрес на дайрах, через неделю будут знать здесь.

#38 2015-03-29 12:54:40

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

И тот контент, который нам интересен, они с такой же скукой проматывают, но хотя бы не агрятся, как это делаем мы всякий раз, когда начинается гламурное кудахтанье.

Ну интересно вообще. Изначально это была наша уютная тема для обсуждения фичков, потом туда набежали эти одноклеточные, и в итоге в нее стало невозможно заходить, потому что проматывать приходится больше, чем читать, и вообще это напоминает поиск зерен в куче говна.
Действительно, как это мы смеем агриться.

#39 2015-03-29 12:56:09

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

Изначально это была наша уютная тема для обсуждения фичков, потом туда набежали эти одноклеточные

полуклеточная осуждает одноклеточных.

#40 2015-03-29 12:56:18

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

Не, чел, это ещё до днищ началось, когда начали создавать темы про каких-то неизвестных науке людей типа Лашдена. Местный рак очень яростно и агрессивно отстаивал право на существование унылой темки, доказывал, что вся эта асковая блядотусовка такая интересная, писал в спротлото и так далее.

Да вы заебали выебываться на тему лашдена, типа-олдфаги. Он - идеальная еда для классического холиварсоо: на дайри сидит и дайригействует, слешные фички пишет, с позиции гуру вещает про феминизм. Тред был охуенно ламповым, с чтениями, творчеством по мотивам, набегами хомяков и прямыми включениями самих пациентов. Если что - нет, я не из "аскотусни", про лашдно узнал из треда и знатно покормился там, на холиварке со времен создания дайрипедии, так что можешь даже не прогревать свой пронзатор.
Рак - это темы про действительно никому не известных ебанашек с ЖЖ с их унылыми срачами, про джипсилиль, багинюорк и днищ. Вот это да, надо выпиливать, как по мне, и не организовывать для цивилок-сплетниц еще одну площадку.

#41 2015-03-29 12:56:30

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

Если дать адрес на дайрах, через неделю будут знать здесь.

Но не факт, что попрутся на новый, вот в чем фишка. Аудитория там будет меньше, а срать можно и здесь, люди-то останутся.

#42 2015-03-29 13:01:09

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

Ну интересно вообще. Изначально это была наша уютная тема для обсуждения фичков, потом туда набежали эти одноклеточные, и в итоге в нее стало невозможно заходить, потому что проматывать приходится больше, чем читать, и вообще это напоминает поиск зерен в куче говна.
Действительно, как это мы смеем агриться.

Анон, я тебя прекрасно понимаю. Но пока в правилах не прописано, что конкретно можно и нельзя обсуждать на форуме, эти девушки точно так же имеют право высказаться. Точно так же, как и хомяки Додо, любители хэппи энда через изнасилование и прочее. Точно так же мы имеем право их нахуй послать или игнорировать. Я как терпила выбираю игнор, потому что не считаю себя хозяином холиварки и потому что понимаю, что это всё равно бесполезно. В интернетах, особенно на анонимном форуме, нельзя никого озалупить, особенно если человек уже с залупой вместо головы живёт.
Вот что действительно следовало бы пресекать и не поддерживать, так это если какой-то больной ублюдок будет пытаться писать письма мамам-папам-подругам. Думаю, нет смысла объяснять почему.

#43 2015-03-29 13:03:00

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:
Анон пишет:

Если дать адрес на дайрах, через неделю будут знать здесь.

Но не факт, что попрутся на новый, вот в чем фишка. Аудитория там будет меньше, а срать можно и здесь, люди-то останутся.

Тогда людям придется разорваться. Кто будет на новом обсуждать новые холивары или ФБ-темы? Три калеки?

И это, ребят, я бы призвала разговаривать без обвинений в сторону админов "им насрать" и т.п. Думаю, дискутировать лучше в духе: "Давайте вместе подумаем, что мы можем сделать для нашего форума".

#44 2015-03-29 13:03:13

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

Да вы заебали выебываться на тему лашдена, типа-олдфаги.

Я об этом и говорил.

Местный рак очень яростно и агрессивно отстаивал право на существование унылой темки, доказывал, что вся эта асковая блядотусовка такая интересная, писал в спротлото и так далее.

То что вы папе хотели письмо написать это тоже было лампово?

#45 2015-03-29 13:06:26

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

То что вы папе хотели письмо написать это тоже было лампово?

А где же ты был, когда папе Цодокову писали, олдфаженька? Или будешь спорить с титанической важностью вождетреда для холиварсоо?

#46 2015-03-29 13:10:06

Анон

Re: Новый форум

Думаю, дискутировать лучше в духе: "Давайте вместе подумаем, что мы можем сделать для нашего форума".

Анон, так не раз пытались обратить внимание админов на то, что происходит пиздец.
Максимум, на который они пошли - это выпил политоты. Все. На остальное они хуй забили.
А возмущенных было не полторы калеки

#47 2015-03-29 13:11:18

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

А где же ты был, когда папе Цодокову писали, олдфаженька? Или будешь спорить с титанической важностью вождетреда для холиварсоо?

Я тоже эту идею не поддерживал, как и все остальные попытки настучать на людей, которые не мошенники. Ну и сравнивать вред от Вождя и вред от вашей школоты неспортивно как-то.
Я ещё раз спрашиваю, письмо папе тоже было лампово сочинять?

#48 2015-03-29 13:14:27

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

Ну и сравнивать вред от Вождя и вред от вашей школоты неспортивно как-то.

А, все с тобой понятно. Ну сражайся дальше с ветряными мельницами, может, хоть они твой пукан притушат.

#49 2015-03-29 13:15:29

Анон

Re: Новый форум

Анон пишет:

Анон, так не раз пытались обратить внимание админов на то, что происходит пиздец.
Максимум, на который они пошли - это выпил политоты. Все. На остальное они хуй забили.
А возмущенных было не полторы калеки

Ну я помню, не раз выпиливали темы "Юзер N ебанько, пруфов нет, но попиздить хочется".

#50 2015-03-29 13:15:34

Анон

Re: Новый форум

Все проще - на дайри больше не пепелят в открытках. Мы все умрем. С голода.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума