Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2015-03-27 13:42:32

Анон

Re: Игра мечты. Диванных игроделов тред

Анон пишет:

Оно уже стало. Bloodborne вот.

Кингс филд, Соулзы, Бладборн — это всё Фромы. Я хочу больше клонов от других разработичков, как Lords of the Fallen  =)

#27 2015-03-27 13:43:12

Анон

Re: Игра мечты. Диванных игроделов тред

Анон пишет:

Эпохи Химер, анончик

Точно! Давно читал, но в сердце запало.

#28 2015-03-27 14:19:40

Анон

Re: Игра мечты. Диванных игроделов тред

Хочу смесь третих Героев МиМ и Даггерфолла. Чтобы графика от героев, а геймплей от даггера.

#29 2015-03-27 14:24:15

Анон

Re: Игра мечты. Диванных игроделов тред

Я хочу чтобы фаллаут выходил бесконечно  :popcorn: большего мне не надо.

#30 2015-03-27 18:39:33

Анон

Re: Игра мечты. Диванных игроделов тред

Хочу визуальную новеллу про Холиварню. Простенько, со спрайтами, со всеми нашими пациентами. Главге-й - обыкновенный российский дайригендер ОРД. Чтобы можно было погреться в вождином сиянии, убежать от Головаста и зачесть Водолейса. Все наши мемчики  визуально изобразить. Ну что, как вам, найдутся умельцы?

#31 2015-03-27 20:49:13

Анон

Re: Игра мечты. Диванных игроделов тред

Анон пишет:

Ну что, как вам, найдутся умельцы?

Я б поучаствовал поиграл. Но на одних мемах не получится. Достаточно посмотреть на результат Бесконечного лета. Там тоже хотели эроге про мемы.

#32 2015-03-27 20:58:57

Анон

Re: Игра мечты. Диванных игроделов тред

Анон пишет:

Достаточно посмотреть на результат Бесконечного лета. Там тоже хотели эроге про мемы.

Достаточно посмотреть, сколько Бесконечное лето делалось  :lol:

#33 2015-03-27 21:15:04

Анон

Re: Игра мечты. Диванных игроделов тред

Анон пишет:

Достаточно посмотреть, сколько Бесконечное лето делалось 

Это отдельная боль. Даже если попробовать краудфандинг, то аудитория холиварки все равно слишком мала, чтобы собрать нужное количество ресурсов, благодаря которым на выходе получилась все-таки конфетка, а не лютое говно.

#34 2015-03-27 23:42:54

Анон

Re: Игра мечты. Диванных игроделов тред

Хочу мрачный городской квест-антиутопию с загадочными властными структурами и всем прочим, сопутствующим жанру.

#35 2015-03-31 20:56:04

Анон

Re: Игра мечты. Диванных игроделов тред

Tactics RPG, где AI делало бы рандомные ходы. Сеттинг - real world. Аниму-стилистика, Live 2D и элементы VN/otome/bl обязательны, как и character ends (я знаю, что трпг с элементами дейтсима есть, но я хочу своё :lol:)
Еще у меня была идея отоме.

Скрытый текст

умела бы я хотя бы рисовать, но не умею, поэтому мир никогда не увидит моих стремных творений)

#36 2015-04-01 17:41:17

Анон

Re: Игра мечты. Диванных игроделов тред

Создать кишка тонка. Но мне хотелось бы заполучить или поучаствовать в создании (не онлайнового, однозначно):
а) нелинейную РПГ с открытым миром, в духе Fallout или TES, но стимпанковое или в мире типа того, где живут герои The Longest Journey: переходы между мирами технологии и мирами и всяко тако. Можно и в более традиционно-фэнтезийном мирке типа Might and Magic, пусть герой или героиня поднимется от простого наемника до обитателя собственого замка с драконом и дриадками! И чтоб можно было переходить из режима "орут бегут стреляют" в режим шахматной расстановки своего войска или отряда, если руководишь им. Более чем устроит, если там будет "симс про нордов", то есть сочетание мирных навыков и боевых и возможность действовать как скрытностью либо дипломатией, так и переть танком аки барон Пампа. Всякие характеристики вроде силы-интеллекта-красоты или их отсутствия и смешные ремарки неписей по их поводу мне тоже всегда нравились.
б) что-то вроде симов, но с большей свободой создания характеров и внешности персонажей и мира. Чтобы можно было максимум адской эклектики туда впихнуть. Мне и так нравится создавать любимых героев отовсюду в игре, и симы, с их ведьмами и т д, очень этому благоприятствовали, но "маловато будет"! Хочу, чтоб больше было гибкости в создании миров, времен и персонажей, школы и т. д. Всякое там симс-средневековье милое, но урезанное.
в) ХОЧУ НАКОНЕЦ СКАЙВИИИИНД!

#37 2015-04-01 17:42:31

Анон

Re: Игра мечты. Диванных игроделов тред

быстрофикс: между мирами технологии и магии, в общем кто играл в The longest journey, тот поймет.

#38 2015-04-01 17:45:22

Анон

Re: Игра мечты. Диванных игроделов тред

А, да. Я хочу дейтсим про паладинов.

#39 2015-04-01 17:49:52

Анон

Re: Игра мечты. Диванных игроделов тред

В я бы хотел что-то типа Мор. Утопия, но чтобы не было этого злоебучего бегания-плутания между одинаковыми домами. Чтобы можно было на карте указать персонажу, куда бежать, и он сам. А то из-за того, что там все одинаковое и заблудиться н араз, вечно квесты просирал по времени.

#40 2015-04-01 18:56:57

Анон

Re: Игра мечты. Диванных игроделов тред

ГОСПОДИ БЛЯТЬ ЗАПИЛИТЕ ВТОРУЮ ЧАСТЬ АРКАНУМА И БГЕ

#41 2015-04-01 19:00:20

Анон

Re: Игра мечты. Диванных игроделов тред

Хочу еще одну игру по сеттингу WoD, да только теперь хуй я дождусь из-за того, что лицензия у мудаков из CCP.

#42 2015-04-01 19:04:37

Анон

Re: Игра мечты. Диванных игроделов тред

Хочу больше сюжетный рпг в сеттинг днд 3.5 редакции. Чтоб именно СЮЖЕТ, НЕЛИНЕЙНОСТЬ, ОТНОШЕНИЯ.

В я бы хотел что-то типа Мор. Утопия

Перевыпускаю же в течении пары лет. (На Кикстартере бабло собирали). Может, решат этот момент унылости.

#43 2015-04-01 20:37:06

Анон

Re: Игра мечты. Диванных игроделов тред

Анон пишет:

Перевыпускаю же в течении пары лет. (На Кикстартере бабло собирали). Может, решат этот момент унылости.

Было бы просто подарком. Но не уверен, что уберут. Типа атмасфэра же. Хотя она там не этой беготней, на мой вкус, создается.

#44 2015-04-04 20:04:34

Анон

Re: Игра мечты. Диванных игроделов тред

Хочу помесь ДА и ДС. Чтоб и романы можно было крутить, и боссы адские.

#45 2015-04-04 20:10:51

Анон

Re: Игра мечты. Диванных игроделов тред

А может запилить всей холиваркой дейтсим со страпонессами, бисененами, медведями и стоун-бучами? Я мог бы кое-как спрайты набросать, художник-тяны CGшки нарисовали бы, кто-нибудь и код написал бы.

#46 2015-04-18 12:38:28

Анон

Re: Игра мечты. Диванных игроделов тред

Мир в декорациях средневекового арабского Востока, но только не настоящего, а что-то вроде "1001 ночи". Джинны, ифриты, роскошные дворцы, злые магрибские колдуны, волшебные лампы, и все такое. Сама игра - квестобродилка с возможностью пошариться по множеству разных красивых мест, поразгадывать загадки, поплести интриги, стать кем угодно, от ассассина до странствующего дервиша и завести себе личного джинна, личную Шахерезаду, и гарем из мускулистых мавританских невольников или грациозных невольниц, по вкусу нувыпоняли :)

#47 2015-04-28 12:48:08

Анон

Re: Игра мечты. Диванных игроделов тред

А я мечтаю об игре по мотивам Нью-Кробюзонского цикла Мьевиля  :yeah:

#48 2015-04-28 15:40:08

Анон

Re: Игра мечты. Диванных игроделов тред

Хочу хентайную игру типа Custom Maid, только с мужиками. Разбогатею и найму разработчиков сделать это :lol:

#49 2015-04-29 01:03:58

Анон

Re: Игра мечты. Диванных игроделов тред

Мечтаю о CoCoCoNut Queen-2  :facepalm:
Пронаблюдал, с какой скоростью и прогрессией разраб увеличивал стоимость проекта. Не будет никогда второй королевы(((

Аноны, в первой части обычная девка-менеджер попадает управляющим на остров, где из местных одни мужики. Они объявляют ее своей королевой, назначают обмахивальщика с опахалом, подают блюда со свежайшими фруктами, фин. советник сидит у ее ног и докладывает фин. сводку  :) Ироничная, юморная игра с ружьями для второй части. А самое главное - не рассказали, куда с острова дели всех баб!  :panic:

#50 2015-04-29 11:37:11

Анон

Re: Игра мечты. Диванных игроделов тред

Арканум с современной графикой - мечта из мечт.
Переиздание Которов или хотя бы Котор-3, Свтор не предлагать)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума