Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2015-03-25 16:26:29

Анон

Re: ВФР-фандом

Однако ж и на переодетую женщину юноша ничуть не походил, что-то в нем было иное, Елена не могла понять, что.

Елена, видать, не с Дайри.

#52 2015-03-25 16:27:14

Анон

Re: ВФР-фандом

Анон пишет:

Елена, видать, не с Дайри.

анон, я в голос  :lol:

#53 2015-03-25 17:06:57

Анон

Re: ВФР-фандом

Анон пишет:

Елена, видать, не с Дайри.

ЧСХ, её мерисья в первой части опупеи, ещё довольно вкусненькой, переодевалась в мальчика  :cool:

#54 2015-03-25 17:43:34

Анон

Re: ВФР-фандом

А расскажите про Ортегу, что за зверь такой?

#55 2015-03-25 17:51:16

Анон

Re: ВФР-фандом

Тянет на местного поцыэнта. Существо невнятного полу и с замашками провинциального ловеласа времён ВФР. На ФБ был капитаном команды Истории, обвинённой в плагиате (http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=358 - вот тут много вкусного, даже воспоминания анонов из его прошлого).
Фички пишет в основном порнушные и достаточно паршивые, косит под Комиссара, но таланта недостаёт (Ортега на Фикбуке: http://ficbook.net/authors/312551). В общении , как можно видеть из срачиков с Элеонор, светит повышенным ЧСВ и несколько хамлив.

#56 2015-03-25 19:51:57

Анон

Re: ВФР-фандом

Анон пишет:

(Ортега на Фикбуке: http://ficbook.net/authors/312551).

удалено.

А как вам это, анончики? http://ficbook.net/authors/2814

#57 2015-03-25 20:00:13

Анон

Re: ВФР-фандом

Анон пишет:

удалено.

О, прости, анонче, я слепой и ссыль неправильно запилил(((

http://ficbook.net/authors/312551

Работает?

#58 2015-03-25 21:03:20

Анон

Re: ВФР-фандом

Ещё немного съедобного - кинк-фест по ВФР с вялыми срачиками и переходиками на личности.

http://chevalier-nuretta.diary.ru/p202867916.htm

#59 2015-03-26 01:18:43

Анон

Re: ВФР-фандом

Анон пишет:

Работает?

Ага, вижу, чего там только нет. Барбару/ Сен-Жюст, Леба/Сен-Жюст, Дантон/Сен-Жюст, Демулен/Сен-Жюст, Робеспьер/ Сен-Жюст...

#60 2015-03-26 01:29:30

Анон

Re: ВФР-фандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Работает?

Ага, вижу, чего там только нет. Барбару/ Сен-Жюст, Леба/Сен-Жюст, Дантон/Сен-Жюст, Демулен/Сен-Жюст, Робеспьер/ Сен-Жюст...

А ещё говорят, что Демулен - шлюха фандома...

#61 2015-03-26 01:29:42

Анон

Re: ВФР-фандом

Анон пишет:

Барбару/ Сен-Жюст, Леба/Сен-Жюст, Дантон/Сен-Жюст, Демулен/Сен-Жюст, Робеспьер/ Сен-Жюст...

а кто-то тут еще удивлялся, что Сен-Жюст - пидорас

#62 2015-03-26 01:33:34

Анон

Re: ВФР-фандом

Анон пишет:

а кто-то тут еще удивлялся, что Сен-Жюст - пидорас

Удивляться? В этом фэндоме? После нежной любви Каррье и Демулена. Я таки вас умоляю - мы не удивлялись, мы издавали тихое шакалье хихиканье

#63 2015-03-29 17:29:32

Анон

Re: ВФР-фандом

а меня вот, аноны, че-то vitaRaven бомбит. http://vk.com/belaja_gvardija_chornih_voron со всеми ее укешными няшными робеспьерчиками-карликами с веснухами на диктаторском укешном лике, особенно на артах, где Робу от силы дашь лет двадцать, а СЖ - где-то под пиздесят. рисует-то она местами даже хорошо, но видение личностей слишком уж альтернативное. ясен пень, что типичная йуная фангерла, но блин((
короче, дайте мне льду приложить к пылающему заду(

#64 2015-03-29 19:40:10

Анон

Re: ВФР-фандом

Анон пишет:

короче, дайте мне льду приложить к пылающему заду(

*вручает ведёрко со льдом*
Анонче, ВитаРэйвэн хотя бы технически нормально рисует. Увы, как только персонажи идут в народ - так сразу и появляются фангёрлы, издержки популярности исторического фандома. Она, насколько я понимаю, хотя бы с матчастью заморачивается.

А кто-нибудь читал прошлым летом ФБ-шную команду ВФР? Как впечатления? Я просто мельком отследил, заметил "Шарлотту КордО", ужаснулся и свалил.

#65 2015-03-29 20:47:15

Анон

Re: ВФР-фандом

Рисунки как рисунки. Не самые плохие, кстати. Есть даже забавные, которые я сохронил) а укешность - издержки стиля

#66 2015-03-29 23:43:51

Анон

Re: ВФР-фандом

та не, аноны, рисунки-то хорошие, руки у нее более чем из плеч. бомбит от подхода художницы к рисуемому и от всех ее "ути мой коротышечка робеспьерчик", сразу вспоминается "О чем говорят мужчины" - "ты мой чебураффка", "натяффка" и тэ пэ. ну рисовала бы и рисовала, так надо же свой фангерлизм с укешками и коротышечками в паблик лить.

анон читал выкладку по диагонали, дабы особо не травмировать моск. Шарлотту КордО тоже оценил. и пиздец с пэйрингом все/Барбару на этой выкладке тоже оценил. где-то тут пробегало наследие Комиссара Поля. всяко Ортегино творчество.

#67 2015-03-29 23:50:04

Анон

Re: ВФР-фандом

КордО - от слова кордон

#68 2015-03-30 00:30:48

Анон

Re: ВФР-фандом

Анон пишет:

та не, аноны, рисунки-то хорошие, руки у нее более чем из плеч. бомбит от подхода художницы к рисуемому и от всех ее "ути мой коротышечка робеспьерчик", сразу вспоминается "О чем говорят мужчины" - "ты мой чебураффка", "натяффка" и тэ пэ. ну рисовала бы и рисовала, так надо же свой фангерлизм с укешками и коротышечками в паблик лить.

Анонче, ну что ж сделаешь-то? Ну не читай текст... Всё же для звания "поцыэнта" обращения на "чебураффка" к деятелю ВФР недостаточно, имхо... :dontknow:

#69 2015-03-30 00:45:10

Анон

Re: ВФР-фандом

да ну, какой из нее поцыэнт. подрастет - перестанет сюсюкать. а заодно и рисовать еще лучше начнет, может, отойдет от веснушчатых коротышечек)

для лично щастья вообще надо из дома не выходить и обсасывать свои сладкие истории в углу в одиночку. так нет же, хочется социализации иногда) идешь такой весь под флагами победными, а там коротыфечки и шарлотты кордо слэшат барбару.

#70 2015-03-30 00:45:46

Анон

Re: ВФР-фандом

личного *быстрофикс

#71 2015-03-30 00:55:36

Анон

Re: ВФР-фандом

Анон пишет:

для лично щастья вообще надо из дома не выходить и обсасывать свои сладкие истории в углу в одиночку. так нет же, хочется социализации иногда) идешь такой весь под флагами победными, а там коротыфечки и шарлотты кордо слэшат барбару.

Ну, в фэндоме можно нашарить относительно адекватов. правда, как правило, они скучновато-каноничны  :dontknow:

#72 2015-03-30 11:14:17

Анон

Re: ВФР-фандом

Анон пишет:

со всеми ее укешными няшными робеспьерчиками-карликами

Да у нее и Ришелье такой.(

#73 2015-03-30 21:03:05

Анон

Re: ВФР-фандом

Каждый дрочит, как он хочет. В том числе и на Робеспьера. В конце концов, не всем же монографии о нем писать, кому-то и постебаться охота. В рисунках ничего плохого не вижу, в таком отношении к Робеспьеру - тоже. Кто-то и ня-Гитлера рисует, и ничо, он художник, он так видит

#74 2015-03-31 22:20:06

Анон

Re: ВФР-фандом

да у нее и Гитлер, и Гиммлер "мимими заумиляться дорогие наши" :) судя по тому, как она об этом говорит, в своем отношении она не стебется. а рисунки хорошие, вот только от коротышечек, злобных жаворонков и укешных мимими ее воротит. видимо, в той матчасти, что она читала в таком количестве, это все написано? может, у нее книжечку реквестировать, где это все стопроцентно есть?) и то, что Роб - робкий девственник, заверения от недержавших свечку :)

#75 2015-03-31 23:49:57

Анон

Re: ВФР-фандом

Анон пишет:

вот только от коротышечек, злобных жаворонков и укешных мимими ее воротит.

ну, восприятие у кого-то такое. кому-то больше нравится рисовать укешных няшечек, нежели суровых мужиков. почему у вас так печет по этому поводу?)

Анон пишет:

и то, что Роб - робкий девственник, заверения от недержавших свечку

а можно мне заверения от державших свечку, что Роб - суровый самец? я не то чтобы считаю его робким девственником, просто забавно, когда о таких вещах рассуждают с видом знатока

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума