Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-31 15:43:13

Дефолтный модератор

Жена Маэдроса/Грузинская Мошенница

Жена Маэдроса, она же Милашка, Грузинская Мошенница, дочь дочь шведского посла и многое другое.
Знаменитая мошенница и неадекват с неисчислимым количеством аккаунтов.

Общая информация
Приключения в Бжд-фандоме
Приключения в Толкин-фандоме

Именная на старом форуме
Еще одна тема на старом форуме. К сожалению из-за глюка платформы, тема "№ 215. Грузинская мошенница: хроники" слилась воедино с другой темой, поэтому читать ее теперь довольно трудно, но при желании продраться можно.

#2 2014-02-05 17:56:44

Анон
Windows 7Opera 11.62

Re: Жена Маэдроса/Грузинская Мошенница

старая шапка

#3 2014-02-05 21:42:09

Анон

Re: Жена Маэдроса/Грузинская Мошенница

Аргументировала администрация это тем, что на дайри она пока никого не обманула на деньги

А еще тем, что на основании фотографий и сканов, предоставленных мошенницей, админы пришли к выводу, что физически там действительно два человека, просто очень похожих (вангую близнецов, это не такая уж великая редкость).
http://bjdleaksbranch.diary.ru/p1878379 … #636388036
При этом они доказанно пишут с одного IP, очевидно, проживают вместе и вполне могут действовать сообща. Учитывая, что плясали они обычно на пару - одна истерила, а другая "пыталась разобраться".
Так что о милашкиной полной непричастности речи не идет, просто засвеченное на клабике имя Саша принадлежит не ей.

#4 2014-02-05 21:58:53

Анон

Re: Жена Маэдроса/Грузинская Мошенница

Я сейчас точно не ткну в сообщение, но модер говоирла, что там именно что не смогли 100000% доказать, что это она (не смотря на все предоставленные доказательства), но при этом Админы дайри и сами понимают, что дело не чисто. Поэтому разрешили не удалять, а закрыть. Еще после этого была тема о дайри-мошенниках, открытая именно Носом. Туда принесли несколько ссылок на дайри-мошенниц вроде Скуки и Модиной, и так же упомянули Элле. Сразу после этого последовали впечатляющие пляски Йули прямо в комментах, где она, доказывая, что ее грузинская (но на самом деле не грузинская) подруга БЖД-шница Элле из Тбилиси не имеет никакого отношения к ее грузинской подруге-БЖД-шнице Милашке из Тбилиси. Причем доказывала она это так, что если кто еще и сомневался, - после ее доказательств все уже точно поняли, что это одно и то же лицо.

http://diary-spirit.diary.ru/p186469739.htm

(я, кстати, потом написала этой девушке, из чьего поста выпилили слова об Элле, - она говорит ей модер писал, сам в фейспалме, но что их Милашка завалила письмами, не хуже Гуни)

но, как уже было сказано, ЕЕ личные данные мы никуда не выносим. Но и травлю не поддерживаем. И личные данные грузинской мошенницы тоже не выносим, такова была договоренность, в обмен на это она... ну, скажем так, _почти_ отдала деньги одной из пострадавших. Если эта пострадавшая все же объявится и обратится к Карине, то получит все разъяснения на тему, что там с деньгами.

Это очень странно звучит, учитывая, что личные данные у БЖД-шников есть только те, что предоставляла Грузинская Мошенница. Интерено, как ее личные данные вдруг стали личными данными Элле?

#5 2014-02-05 22:02:27

Анон

Re: Жена Маэдроса/Грузинская Мошенница

Анон пишет:

(вангую близнецов, это не такая уж великая редкость).

100% близнецов, разделяющих между собой не только абсолютно все вещи, но и друзей, любовь к Маэдросу, и лютую ненависть к слешерам ))
И пишущие абсолютно одинаковые фики на одинаковые темы... Блин, а может там просто две головы на одном теле? Каждая со своим разумом, одна мошенница, другая просто повторяется все ее методы вроде имитации толпы анонов и неумелых попыток фотошопить, но на самом деле, - добрая и честная девочка? Та самая дочь шведского посла?

(Блин, аноны, мы раскрыли дело!)

#6 2014-02-05 22:30:41

Анон

Re: Жена Маэдроса/Грузинская Мошенница

Анон пишет:

Элле из Тбилиси не имеет никакого отношения к ее грузинской подруге-БЖД-шнице Милашке из Тбилиси.

Ну вот это чистой воды пиздеж, потому что Элле - именно что бывшая милашка.
У мошенницы был другой ник на дайри (Нумиель), и она не так активно светилась.

Анон пишет:

100% близнецов, разделяющих между собой не только абсолютно все вещи, но и друзей, любовь к Маэдросу

Вот любовь к Маэдросу они как раз не разделяли. Та, которая мошенница, просто защищала милашку от других фандомных дев, якобы травящих ее на почве ревности. На прошлом форуме кидали ссыль на ее псто про крыс.

#7 2014-02-05 22:36:06

Анон

Re: Жена Маэдроса/Грузинская Мошенница

Анон пишет:

Та, которая мошенница, просто защищала милашку

Чуваак :)
Милашка, - это ее предыдущий ник, на котором она опять почти умерла от сердечного приступа, а потом прямым текстом сказала, что это она, - Грузинская мошенница )))
На предыдущем форуме даже скрин где-то был.
А ~Elle, - это ее следующий ник :)

#8 2014-02-05 22:40:53

Анон

Re: Жена Маэдроса/Грузинская Мошенница

Ах да, забыла вписать еще один ее ник, который сразу после Милашки был, - Meise Angus. Нумиэль кстати тоже ее.

#9 2014-02-05 23:14:09

Анон

Re: Жена Маэдроса/Грузинская Мошенница

Новые ники, цитирую анона со старого форума:

Она теперь обитает тут:
http://www.diary.ru/member/?3165849
В последний раз была замечена в холиваре про эгрегоры, они там нашли друг друга с люркером и взаимно зафрендились.
http://irene-dragon.diary.ru/p190703629 … #644095564
а вроде и нигде больше не светилась.

Кстати, -один из акков:
http://winds-of-albion.diary.ru/

Пруф - http://lisicaremi.diary.ru/p191514452.htm

Сейчас новый ник на дневе http://lisicaremi.diary.ru/ - Lessie_Hiddlestone

Из последнего свежачка, Элли записалась на ВФБ в команду эльфов под ником Лисица Реми, сейчас сменила на Lessie_Hiddlestone. Впрочем, пока ничего не креативит, иначе бы точно деанонили собственные сокомандники :teeth:

http://wtfcombat2014.diary.ru/p19307142 … st&discuss

Ну и на закуску легендарный скрин Тбилиси +9:

Скрытый текст

#10 2014-02-05 23:23:41

Анон

Re: Жена Маэдроса/Грузинская Мошенница

Скрины признания в наебалове:

http://i.imgur.com/Wezfr.png
http://i.imgur.com/F6rJP.png
http://i.imgur.com/Jtxrb.png

#11 2014-02-05 23:29:32

Анон

Re: Жена Маэдроса/Грузинская Мошенница

Анон пишет:

Милашка, - это ее предыдущий ник, на котором она опять почти умерла от сердечного приступа, а потом прямым текстом сказала, что это она, - Грузинская мошенница )))

Она такого не говорила (именно как милашка) - наоборот, всегда отрицала.
Кто писал под Мейсе Ангус, я без понятия - у них и вирты запросто могут быть общие, как и куклы, и фотоаппарат.
Просто сам я с самого начала был уверен, что там два человека. Потому что общался с ними одновременно и довольно интенсивно - один банально не успел бы так быстро отвечать, да еще в двух разных стилях.
И если интересно, админы ликсов предлагали опознать по фото их обеих - тем, кто до этого видел фотки хотя бы одной из них. Когда милашкины данные выпилили, я тоже админу писал и подробно выяснял, что там да как.

#12 2014-02-05 23:33:56

Анон

Re: Жена Маэдроса/Грузинская Мошенница

Анон пишет:

тем, кто до этого видел фотки хотя бы одной из них.

А я могу обьяснить, почему не опознали. Она, еще в бытность Грузинской мошенницей (Арнориен, Еугене-что-то, еще пара ников) выкладывала на дневники "свое" фото. Позже, уже после выведения ее на чистую воду, ее фотки прогуглили... И оказалось, что это фотки какой-то актрисы (как вы понимаете, ни разу не грузинки). По-моему это было как раз на холивар-форуме, хотя возможно что и на ликсах.

#13 2014-02-05 23:35:43

Анон

Re: Жена Маэдроса/Грузинская Мошенница

Анон пишет:

Она такого не говорила (именно как милашка) - наоборот, всегда отрицала.

Она всегда все отрицает ))) Но все время палится ))) Особенно конечно эпично выглядело "Я не грузинка и не из грузии", и последующий скриншот с "Тбилиси + 9" и крики Юленьки, которая крайне неуклюже пыталась это обьяснить и оправдать )))

#14 2014-02-05 23:48:21

Анон

Re: Жена Маэдроса/Грузинская Мошенница

насколько я помню, там не фото было, а аватар. как бы даже не я ее тогда гуглила, что-то такое мелькает в памяти

#15 2014-02-05 23:50:14

Анон

Re: Жена Маэдроса/Грузинская Мошенница

Анон пишет:

А я могу обьяснить, почему не опознали.

Да нет, там как раз опознали, и не актрис, а обычных теток, при чем разных, хоть и похожих. Внешность там и правда не грузинская - обычная не особо приметная внешность. 
Милашка когда-то пореаловые фото выкладывала в днявке (и сейчас выкладывает под белый список), Сашу тоже какие-то друзьяшки знали в лицо, это потом уже они стали заметать следы.

#16 2014-02-06 00:00:26

Анон

Re: Жена Маэдроса/Грузинская Мошенница

Короче Милашка - Элле - Грузинская мошенница, это абсолютно неадекватные тройняшки, живущие вместе, обладающие одними и теми же вещами, одной аськой на всех, одной и той же датой рождения (ну а как же, - тройняшки ж), одними и теми же увлечениями, манерой общения и письма фиков, а так же страстью к дикому количеству клонов )) Ах да, - и абсолютно одинаковой манерой умирать от болезни сердца при необходимости отдавать деньги/заставить человека что-то сделать.

Но при этом две из них, - просто неадекватные вруньи-истерички, а одна, - международная мошенница ))


Нет, серьезно, ты сама-то в это веришь? XD

Эти "пореаловые знакомые", - у них из ПЧ, которые могли теоретически их где-то видеть и, при этом, не их даббл-акки (а раньше у Грузинской Мошенницы ПЧ на 99-100% состояло из ее клонов) - это только Йуля )))

#17 2014-02-06 00:19:14

Анон

Re: Жена Маэдроса/Грузинская Мошенница

Анон пишет:

это абсолютно неадекватные тройняшки

Эй-эй, вот плодить сущности не надо! Особенно такие... суЧности. )))
Аськи у них, кстати, тоже были разные. А переписка шла параллельно, только поэтому мне и было ясно, что там двое людей, а не один.
Верить там, ясенхуй, нельзя никому.

Анон пишет:

Эти "пореаловые знакомые", - у них из ПЧ, которые могли теоретически их где-то видеть и, при этом, не их даббл-акки (а раньше у Грузинской Мошенницы ПЧ на 99-100% состояло из ее клонов) - это только Йуля )))

До йули они тусили с компашкой Катифинве, например. Ещё там была пара ников, которые совершенно точно не клоны.

#18 2014-02-06 01:02:06

Анон

Re: Жена Маэдроса/Грузинская Мошенница

Анон пишет:

Врет сабж как дышит, даже лучше чем Вождь

вот кстате да, никогда не понимал популярности этого сраного Вождя. Он же уныл как пиздец, и живет с такой же унылой стрёмной бабой, искалеченной гормонами. >_<
Тут хотя бы был ЭПЕГ - муж эльфийский лорд, и Средиземье с доставкой на дом. Это вам не хамон жрать! )))

#19 2014-02-06 12:22:12

Анон

Re: Жена Маэдроса/Грузинская Мошенница

Аськи кстати не показатель,  - у меня дома 3 компа, из них 2 ноута. и в свое время я прекрасно изображала двоих человек одновременно в онлайн-игре. никто не пропалил.


а насчет "свидетелей", о чем ты? какое "уверенные, что не она", -элле-милашка-жена ни разу не приезжали, и сомневаюсь, что катяфинве каталась в тбилиси что бы удостовериться, что они просто живут вметие и делят абсолютно все, а не являются одним человеком.

#20 2014-02-06 13:03:24

Анон

Re: Жена Маэдроса/Грузинская Мошенница

Анон пишет:

никогда не понимал популярности этого сраного Вождя. Он же уныл как пиздец, и живет с такой же унылой стрёмной бабой, искалеченной гормонами. >_<

Но-но гнать на Великого! Он самый жырный сериал и мотиватор, до его лучезария жоне еще ебнуться надо. А пока она тьфу, а не конкурент.

#21 2014-02-06 14:29:48

Дефолтный модератор

Re: Жена Маэдроса/Грузинская Мошенница

Аноны, этот раздел для информации. Обсуждение сабжа открою в долгоиграющих и перенесу туда сообщения.
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=66

#22 2014-02-06 23:19:20

Анон

Re: Жена Маэдроса/Грузинская Мошенница

Анон пишет:

Аськи у них, кстати, тоже были разные. А переписка шла параллельно,

квип на компе можно запускать в больших количествах, мы так сидели с несколькими товарищами, когда был один ноут на троих. Так что не показатель. номера разные а комп один.

#23 2014-02-07 01:05:48

Анон

Re: Жена Маэдроса/Грузинская Мошенница

Анон пишет:

квип на компе можно запускать в больших количествах

Да можно, не вопрос. И само собой, я это предполагал тоже - зная склонность фигурантов к вранью и мистификациям, можно было предполагать вообще всё, что угодно.
Но меня убедили не технические детали, а просто некие нюансы общения.)) Ну и окончательно все стало ясно после переписки с админами. Хотя думаю, для мимокроков все равно особой разницы нет - двое там людей или один. Потому и не навязываю свое вИдение ситуации.

#24 2014-02-08 13:37:43

Анон

Re: Жена Маэдроса/Грузинская Мошенница

(изучив картотеку): госсспади, за что?! Она теперь по Хиддлстону сохнет? Теперь, значит, Жена Хиддлстона? Блин, вот теперь не склонный к слэшу и прочему СПН анон МЕЧТАЕТ, чтобы Хиддлстон оказался геем. Как громко и красиво рванет пукан...
Вспомнилась недавно попавшаяся история: ванильное гламурное кисо изловила в лондонском метро Уишоу, сфоталась с ним и так раздрочилась в фантазии, что последующее открытие (она не знала, что он замужем) и попоболька была довольно-таки забавна.

#25 2014-02-08 13:48:02

Анон

Re: Жена Маэдроса/Грузинская Мошенница

Анон пишет:

(изучив картотеку): госсспади, за что?! Она теперь по Хиддлстону сохнет? Теперь, значит, Жена Хиддлстона? Блин, вот теперь не склонный к слэшу и прочему СПН анон МЕЧТАЕТ, чтобы Хиддлстон оказался геем. Как громко и красиво рванет пукан...
Вспомнилась недавно попавшаяся история: ванильное гламурное кисо изловила в лондонском метро Уишоу, сфоталась с ним и так раздрочилась в фантазии, что последующее открытие (она не знала, что он замужем) и попоболька была довольно-таки забавна.

Гг, всегда меня такие кисы удивляли, будто от факта гетеросексуальности их объекта влажных мечт, что-то бы изменилось  ;D  Совсем без фантазии что ли, ну нравится - продолжала бы фапать, хуй с этой ориентацией  :evil:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума