Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2051 2021-12-15 17:08:45

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Скрытый текст

#2052 2021-12-15 18:11:16

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Ну точно: работный дом https://tass.ru/spec/dom_noi

Почему все люди на фото так тепло одеты? :really: На нарах сидят в верхней одежде, в столовой и за швейной машинкой женщины в шапках.

#2053 2021-12-15 20:19:57

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну точно: работный дом https://tass.ru/spec/dom_noi

Почему все люди на фото так тепло одеты? :really: На нарах сидят в верхней одежде, в столовой и за швейной машинкой женщины в шапках.

Отсутствие отопления?

#2054 2021-12-15 22:44:44

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Вы не поверите, Кошка Сашка опять:
https://vk.com/club_koshka_sashka?w=wall-689075_53446
https://vk.com/@club_koshka_sashka-zach … skoe-pravo
Честно прочёл простыню и часть каментов, так и не понял, в чём ТАКАЯ беда с этой утекшей записью, что надо бросать всё и аскать-аскать-аскать

#2055 2021-12-15 22:54:17

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Интересно, что там за квартирник, с учетом того, что в Челябинске все закрыто

#2056 2021-12-15 23:07:54

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Эти подружечки, которые в дипрессии и которым работенькать просто по жизненным показателям опасно, отдельно умиляют.

У меня депрессия. Да, официально поставленный диагноз, а не хандра. Лечусь.

Работаю.

Лежать на кроватке, чтобы кто-то тебе 60 тонн нааскал, а что, так можно было? Так и хочется пнуть вот какую-нибудь лодырину-охрениель или с каким-нибудь характерным погонялом под сраку и спросить: ты работать, труперда сраная, не пробовала?

#2057 2021-12-15 23:10:30

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Никому не нужная попевочка "утекла" в сеть, а шуму столько, как будто слили новый альбом "Металлики".

#2058 2021-12-16 00:06:24

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Так, стоп.. Она так кричала, словно это уникальный контент, новая песня, которую еще никто не слышал, и она должна была обеспечить ей миллионы, а теперь ее услышат, и никто не купит альбом, и она разоена.. Во всяком случае это основной посыл ее постов.

И тут анон читает комменты, а там:

есть запись Саламандры с концерта (с твоего разрешения), ей пара лет, наверное. Это может послужить пруфом в случае чего?

То есть это песня не только не новая, но и многократно уже спетая, и наверняка ее не только эта комментаторша записывала на концертах 0_________0

Отредактировано (2021-12-16 00:06:40)

#2059 2021-12-16 00:08:33

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

работенькать

Мерзость еньких анонов достигла апогея.

#2060 2021-12-16 00:19:51

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Причём недавно был пост, что она успешная, самодостаточная женщина, которая содержит себя, сына и кошку, и небо, и может купить всё, что хочет.
Поражаюсь с этого, конечно. Как у неё чередуются посты "киньте денег" с "я всего добилась сама".

#2061 2021-12-16 04:35:59

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну точно: работный дом https://tass.ru/spec/dom_noi

Почему все люди на фото так тепло одеты? :really: На нарах сидят в верхней одежде, в столовой и за швейной машинкой женщины в шапках.

Они экономят на отоплении. ТО есть в помещении температура градусов 16-18.

Кстати: мне идея работного дома как раз кажется нормальной.

#2062 2021-12-16 05:48:11

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Кстати: мне идея работного дома как раз кажется нормальной.

Если под этим как обычно не скрывается какая-нибудь всратая секта или банальное желание использовать людей, которые находятся в уязвимом положении. Штрафы за мат как бы намекают, что там какая-то ебанина творится.

#2063 2021-12-16 06:51:34

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Кстати: мне идея работного дома как раз кажется нормальной.

Как идея - да. Но по-моему люди просто не имеют возможности выбраться из этого, а их радостно эксплуатируют.

#2064 2021-12-16 09:33:23

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Оказавшись в Ное вы будите отдавать половину своего заработка благодетелям, мужиков чаще всего пристраивают на стройки, пашут весь день и половину заработанного отдают за место на нарах и кормежку самым дешевым хавчиком. Понятное дело разницу руководство кладет в карман. Это именно работный дом, а не приют, прозвенели в сети сразу как образовались, любители хуесосить бездомных их очень любят.

#2065 2021-12-27 20:39:12

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анончики, видели этот сбор на якобы покрытие долга из-за мошенников?
https://twitter.com/mahavoid/status/147 … LZuLQ&s=19

Как считаете, не пиздёжь ли это? Пруфов нет, история такая складная, анон после тигры и модиной мб уже на воду дует, но...

#2066 2021-12-27 20:58:31

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Меня смущает что там нет ничего кроме ФИО и номера счета. Не знаю, хоть бы копию заявления и детализацию звонков прицепил. А то получается что этот хорошо написанный рассказ у него хватило сил оформить, а как-то придать ему веса — уже нет.

#2067 2021-12-27 21:13:08

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Анончики, видели этот сбор на якобы покрытие долга из-за мошенников?
https://twitter.com/mahavoid/status/147 … LZuLQ&s=19
Как считаете, не пиздёжь ли это? Пруфов нет, история такая складная, анон после тигры и модиной мб уже на воду дует, но...

Эээээ...

Мне 32 года, я программист...
...как потом сказали полицейские — это бесполезная бумага, все телефоны давно айпи, что-то там в компьютерах, сплошной обман

Какой милый программист, айпи-телефонию называет "что-то там в компьютерах".
Читаю дальше, еще прекраснее:

Юридическая реальность РФ такова, что единственный, кто может разделить со мной ответственность (не вину, вина здесь полностью на мошенниках) — это получатель налички. Мы пытаемся его найти, но я не хочу рушить жизнь ещё одному человеку, если не станет понятно, что он выступил добровольным пособником преступникам.

Мы ищем мошенников, но вдруг они не мошенники? А может, их пожалеть?
В сочетании с подробным описанием истерик, психологов и обнимающих родственников, история все больше похожа на плохой фанфик.
Конечно, в жизни бывает всякое, но здесь нет ни единого пруфа, вообще ни одного. Если и не вранье, то очень мутная история.

#2068 2021-12-27 22:27:07

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Сплошное золото в каждом абзаце, конечно. Особенно предложение позвонить и убедиться, что это он. Офигенный пруф, конечно.

#2069 2021-12-27 22:29:35

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Как считаете, не пиздёжь ли это? Пруфов нет, история такая складная, анон после тигры и модиной мб уже на воду дует, но...

Пиздежь, расчитанный на жалостливых твиттерских с их веником. Правильно дуешь.

#2070 2021-12-28 01:51:03

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Меня дико выбесила эта история. Человек сам признаёт, что совершил ошибку, не проверил, пошёл, снял, отправил, без пруфов, говорит, как сильно он продолбался, не доверяйте ноунеймам и сам в то же время просит скинуть ему бабла, не предоставив никаких пруфов вообще, просто дайте деняк. Мошенники хоть за фальшивую пдфку запарились.
Зато описаний своих страданий отсыпал на все наличные. Бред какой-то, даже не знаю, что хуже: если это правда пиздеж или чел просто максимально незамутненный.
Отдельно бесит, что под постом кучу поглажек от своих знакомых увидела. Даже не пробеситься публично теперь, не поймут (

#2071 2021-12-28 02:17:32

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Ну я склонен верить, что чел попал на деньги, но подтвердить это документами он был должен. А подтверждений никаких нет, только слова. Нет пруфов - нет денег, так должно быть. В реплаях приходят люди с выступлением тигра настоящая. Особенно доставляет, что банк плохой нехороший, а сообщник, забравший наличку, безвинная няшечка, которой не хочется рушить жизнь.

Отредактировано (2021-12-28 02:18:30)

#2072 2021-12-28 04:02:55

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

сообщник, забравший наличку, безвинная няшечка, которой не хочется рушить жизнь.

Да-да, мальчик ещё молодой, не ломайте ему жизнь  :hmm:

#2073 2021-12-28 16:13:37

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

И ведь насобирал же! В какой момент перестали быть нужны пруфы в таких кулсторях? Анон в шоке и с горящей жопой.

#2074 2021-12-28 16:41:04

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

В какой момент перестали быть нужны пруфы в таких кулсторях?

А как же. Такая большая душевная стори бережно предупреждающая о бережно предупреждающих мошенниках, как тут не проникнуться.

Отредактировано (2021-12-28 16:41:26)

#2075 2021-12-28 20:29:45

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Там уже понесли информацию про то, что это омский наркоман, с набегами "я лично знаю Тигру, Тигра хорошая". В общем, все как всегда.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума