Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1976 2021-06-04 10:23:53

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Возможно, закрыли для незарегов. У меня страница не найдена.

а какой у неё ник? я через инсту зайду

#1977 2021-06-08 09:42:20

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Помните умирающую после передоза Катю, собиравшую деньги на Германию? Продолжает умирать
https://twitter.com/shitty_content0/sta … 96005?s=19
Видно, конечно, что реально болеет, но забавно, что раньше она яростно отрицала Кушинг, а теперь вон оно чо
https://twitter.com/shitty_content0/sta … 48258?s=19

#1978 2021-06-08 10:02:54

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Помните умирающую после передоза Катю, собиравшую деньги на Германию? Продолжает умирать

Ну вот и доигралась с самолечением :hmm: Всё-таки доехала к жутким мордорским врачам-убивцам, вот только теперь всё намного хуевее.
Ну хоть отсос теперь реально нужен, в отличие от сомнительных операций и коробок дексаметазона раньше. И теперь точно не сможет жрать дошики, картоху с маянезиком и эклеры, которые и раньше есть не стоило, раз давишься. Надеюсь, на этот раз ума хватит так не делать.

#1979 2021-06-08 10:07:21

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Ну вот и доигралась с самолечением

Угу. Вот бы посмотреть выписки, где ей назначали огромные дозы гормонов, ведь она утверждает, что до Кушинга ее врачи довели. Ах да, их же нет :heh:
Отличный пост, забыла только написать, что вызывала себе платных врачей,потому что обычные грачи-убийцы, но что-то не помогло
https://twitter.com/shitty_content0/sta … 19456?s=19

#1980 2021-06-08 10:17:28

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Началось всё в начале декабря, когда я попала в больницу из-за анафилактического шока на лекарство. (Карбамиземин, я лечилась от депрессии)
Я выпила таблетки на ночь и уснула, после чего мой сосед обнаружил, что я не дышу и вызвал скорую

Пиздеж, это не анафилактический шок.

Заразили внутрибольничной пневмонией.

Пиздеж, нельзя ей заразить, это тупо осложнение, которого сложновато избежать, у многих на ИВЛ развивается.

Кроме того, всю неделю в коме мне не давали никакого питания (должно было быть внутривенное),

Откуда ты знаешь, ты ж в коме была :hmm: И нахуй тебе внутривенное, кормят жидкой едой через зонд.

О травме горла мне сказала сама лечащая докторка, заставив выписаться по своему желанию, не отдав мне никаких снимков и результатов анализов.

Ой, как удобно! И опять пиздеж

В меня начали лить гормоны литрами.

Это ты сама делала, не пизди
И опять же никто не давал никаких справок, ужасные пролежни, фото которых как не было, так и нет, и прочие прелести. Отлично

#1981 2021-06-08 10:19:43

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Там уже начались намеки, что нужен лям на реабилитацию а центре три сестры и что в ужасном Питере никто не берется за операции.

#1982 2021-06-08 10:20:10

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Пиздеж, это не анафилактический шок.

Я правильно помню, что она тогда упоролась до потери пульса и в больнице лежала из-за этого?

#1983 2021-06-08 10:22:36

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Я правильно помню, что она тогда упоролась до потери пульса и в больнице лежала из-за этого?

Нормальных доков мы так и не увидели, можно было в одном разглядеть что-то про передоз. Надо его найти, какой-то анон сюда приносил

#1984 2021-06-08 10:22:42

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Я правильно помню, что она тогда упоролась до потери пульса и в больнице лежала из-за этого?

Да, судя по всему. А потом без контроля врача (потому что все врачи убийцы) принимала кортикостероиды от астмы (они ей действительно показаны при этом заболевании, но народ спалил, что они с мамой покупали какое-то лошадиное количество), что вызвало у нее синдром Кушинга, причем прямо очень выраженный.
В общем, история о том, как молодой и здоровый человек превратил себя в руины.

#1985 2021-06-08 10:26:06

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

но народ спалил, что они с мамой покупали какое-то лошадиное количество)

До сих пор жалею, что не сохранил фото из отчетов с количеством упаковок дексаметазона. А вот скрины из группы в вк и твиттера у меня есть почти все хе-хе

#1986 2021-06-08 10:32:12

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Нормальных доков мы так и не увидели, можно было в одном разглядеть что-то про передоз.

Кстати, вот сейчас она пиздит, что никаких анализов ей не дали. Но ведь выписка-то была! Которую она удалила, как в ней в рекомендациях спалили "консультация психиатра, нарколога" ;D А в выписке как раз нужные анализы и есть. Ну или не знаю, она ждала что, что ей её историю болезни отдадут? Так не отдают её, но можешь попросить и сфоткать или о копировать что надо.

#1987 2021-06-08 10:36:57

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

До сих пор жалею, что не сохранил фото из отчетов с количеством упаковок дексаметазона. А вот скрины из группы в вк и твиттера у меня есть почти все хе-хе

и ведь сколько людей ей писали про Кушинга. Но Катя продолжала гробить себя и верещать про неведомую болезнь, врачей-убийц. Хорошо, что хоть немного опомнилась и дошла до больницы. Но глупость, блин, неизлечима. Это единственная сетевая попрошайка, которую мне реально немного жаль - так нагадить себе.

Кстати, она ж все же не тянет на 1 группу инвалидности. Там лежачие больные и те, кто не может себя обслуживать. У нее скорее уж 2я группа.

#1988 2021-06-08 10:40:10

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Да Господи ты боже мой, в инсте пишет, что у нее Иценко-Кушинга
https://www.instagram.com/p/COrGxROlr4Q … =copy_link
Только Иценко-Кушинга опухолью вызывается

#1989 2021-06-08 10:43:06

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Только Иценко-Кушинга опухолью вызывается

Ну их так-то многие путают (синдром Кушинга и болезнь Иценко-Кушинга), она пишет про синдром, не про болезнь. Хотя сомневаюсь, что до нее до конца дошло, что происходит.

#1990 2021-06-08 10:46:28

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Ну их так-то многие путают

Она в своих показаниях то путается. То везде пишет, что был ковид, то пишется что ковид был несуществующий и злые врачи давали ей антибиотики просто так. Теперь вот ещё они ее к кровати привязывали и давали галоперидол.

#1991 2021-06-08 10:54:34

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Теперь вот ещё они ее к кровати привязывали и давали галоперидол.

Вот мне интересно, в какой именно больнице? Не в психушку же она уехала =D А в обычных вяжут тех, кто крышей уехал, так что ты не договариваешь, Катя? А то такое чувство, что в этих ваших питерских больницах идёшь по коридору - а тебя хуяк, ловят и привязывают.

#1992 2021-06-08 10:56:08

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Вот мне интересно, в какой именно больнице?

Не обязательно, что в этой, но вообще она упоминает Токсово

#1993 2021-06-08 11:00:02

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Я правильно помню, что она тогда упоролась до потери пульса и в больнице лежала из-за этого?

Показания расходятся. Емнип, мамо утверждает, что было (случайное или не очень) отравление карбамазепином, а в выписке из реанимации в анализах обнаружен амфетамин. Сейчас она пишет про еще одну роскомнадзорную попытку. Может, врет. Но если не врет, то после нее она вполне могла заехать в психушку с галочкой.

Отредактировано (2021-06-08 11:03:35)

#1994 2021-06-08 11:01:29

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Емнип, мамо утверждает, что было (случайное или не очень) отравление карбамазепином

Мамо утверждает, что не очень

Но в декабре прошлого года случилось несчастье – после ссоры с молодым человеком девушка приняла несколько препаратов, один из которых вызвал анафилактический шок.

#1995 2021-06-08 11:08:32

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Вообще, как-то я не особо слышал про карбамазепин при депрессии. Его вообще при ней назначают?

#1996 2021-06-08 11:11:53

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Его вообще при ней назначают?

Иногда. Мне назначали хоть и не от депрессии, но от нее тоже помогло.

#1997 2021-06-08 11:12:11

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Его вообще при ней назначают?

Карбамазепин - нормотимик. Применяется при биполярном расстройстве, сглаживает аффективные колебания. Соответственно, если у нее была депрессия в рамках БАР, то могли назначить.

Кстати, полинейропатия отлично лечится тем же карбамазепином, не нужно было изобретать велосипед, можно просто принять уже имеющееся лекарство.

Отредактировано (2021-06-08 11:14:08)

#1998 2021-06-08 11:19:17

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Соответственно, если у нее была депрессия в рамках БАР, то могли назначить.

В новых документах у неё стоит тревожно-депрессивный синдром.

#1999 2021-06-08 11:20:30

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

вообще она упоминает Токсово

В токсовскую больницу возят из Мурино. У них там повышена концентрация ебанутых попрошаек, страдающих всем кроме родильной горячки :teeth:

Отредактировано (2021-06-08 11:21:59)

#2000 2021-06-08 12:31:41

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Я правильно помню, что она тогда упоролась до потери пульса и в больнице лежала из-за этого?

В тред вносили её заключение. Там не до конца было замазано про передоз 228 (упс). Не помню уже, каким конкретно. Фото было потёрто с твиттера, но интернет и холиворка не забывают. Наверняка в треде сохранилось.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума