Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2016-09-01 19:35:00

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Популярная в маргинальных кругах ошибка? Не думаю.

Поэтому и достойна же. Эти несчастные кровати как только не уродуют, но такое первый раз вижу, и это лучший вариант из всех  =D

#77 2016-09-01 19:38:56

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Письмо от 31 августа 2016 г.: Здравствуйте, Оксана Михайловна и все сотрудники фонда "Русская Берёза"! Мы многодетная семья, я не работаю и никогда не работала, сижу дома с детьми. Муж работает в православной церкви столяром, заработная плата там небольшая, но мы стараемся. Держим домашних животных, птицу. У меня образование 9 классов, профессии никакой нет, потому что я в 15 лет родила первого сына, а теперь их уже три, и учиться пока времени нет. У мужа образование среднее профессиональное, он столяр 3-го разряда, резчик по дереву и бересте 2-го разряда. Я считаю, что к лучшему жизнь моей семьи могла бы изменить более оплачиваемая работа у мужа, надеюсь, что со временем, и у меня она будет. А так же стабильное положение в нашей стране. Мы нуждаемся в вещах, канцтоварах, бытовой химии, средствах гигиены. Мы православные христиане. Все члены нашей семьи крещены. Храм посещаем мы 1 раз в две недели, чтобы причаститься и исповедоваться.

Я, Михалева Наталья Михайловна, проживаю с семьей в Калужской области. Семья моя состоит из 7 человек. Семья православная, все крещеные, посещаем храм, исповедуемся и причащаемся. В фонд обратились за помощью, так как в моей семье сложилось тяжелое материальное положение, потому что у меня выявили сахарный диабет и быстрорастущую миому матки. На лечение требуются большие деньги, а в нашей семье даже до прожиточного минимума не доходит. Очень много приходится платить за 2 квартиры (одна, в которой мы живем, и та, в которой прописаны старшая дочь и внук). Выходит 10 000. Мы очень просим Вас оказать нам помощь. Я не работаю, воспитываю детей своих и приемного ребенка с умственной отсталостью легкой формы с эмоционально-поведенческими отклонениями. У ребенка бывают часто срывы и его приходится постоянно контролировать и усиленно лечить. Сейчас я сама сильно болею, у меня артериальная гипертония, сахарный диабет, быстрорастущая миома. Мне приходится постоянно лечиться и на работу устроится не получается. У меня средне-специальное образование (повар), но работала швеей в монастыре. Мой гражданский муж Андрей не работает, потому что он инвалид второй группы (у него двусторонний артроз третьей стадии). Образование среднее. Служил в армии в Санкт-Петербурге, где потом работал разнорабочим без трудовой книжки, пока не получил травму. На него упало кольцо для колодцев. Старшая дочь Елена (20 лет) имеет средне-специальное образование бухгалтера-экономиста. В данный момент не работает и имеет трехлетнего сына. Дочь Дарья учится в 6 классе, ходит на кружки бисероплетения, керамики, также на хореографию, кружок старинных бальных танцев. Участвовала в конкурсе "Звезды нашего города", который проходил в апреле. Дочь София учится в 1 классе, ходит на старинные бальные танцы, в школе участвует во всех конкурсах, ходит на театральный кружок. В 2015 году была награждена грамотой за конкурс-выставку. Сын Руслан учится в 6 классе в школе-интернате для детей с ограниченными возможностями, ходит на резьбу по дереву, делает поделки из кожи, тканей и ленточек. Наша семья очень нуждается в продуктах (мука, растительное масло, сахар, консервы), в одежде и обуви, а еще нам очень нужна мебель (2-х ярусная кровать, двуспальная кровать или диван, комод). В другие благотворительные фонды не обращались, но 1,5 назад работала на складе "Милосердие", где раздавали вещи б/у. Сейчас склад закрыли. Храни Вас Бог!

#78 2016-09-01 19:41:21

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Православная, говоришь, семья? Какая же это семья, если муж даже и не муж,а сожитель?

Про свиноматерь, умеющую только ебаться и уже в 15 опоросившуюся, у меня даже слов нет.

И вообще нет денег на содержание детей - сдавайте их государству.

#79 2016-09-01 19:42:24

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Какая-то выставка одноногих собачек :yeah:

#80 2016-09-01 19:42:31

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

А я помню на дайриках эпичный попрошайка-аукцион для тян-коллажистки с болезнью костей.

Ты не про Ализею ли, анон? Зря, она как раз не наглая.

#81 2016-09-01 19:49:11

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Мне просто интересно, а если они не отчитаются, что православные, что регулярно исповедаются и не расскажут, в чем именно, им что, не помогут?

#82 2016-09-01 19:52:56

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

им что, не помогут?

ну а вдруг они мерзкие абортницы-убийцы с маникюром? Таким давать шубы грешновато, знаешь ли.

#83 2016-09-02 10:40:34

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

стандартная схема многих дам-попрошаек: муж ушел, на алименты не подаю, т.к. у него везде связи. Когда начинают задавать вопросы или предлагать помощь (не деньгами, а советами, куда обратиться и как поступить), дамы сливаются или начинают кричать стандартное "нидайвамбох оказаться на моем месте!111"
70ee51954328.png

#84 2016-09-02 10:54:46

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

6ab3a57bd474.png

#85 2016-09-02 10:56:38

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Фу блять.
*улетел на пукане*
Я вообще не подаю никому - ни на живность, ни на лечение, ни на дитачек. И дико бесят люди, которые считают, что я должен за просто так дать им бабла >:( особенно если это половозрелые особи, которые могут найти себе заработок. Меня встреча с любым попрошайкой приводит в состояние берсерка, проблема в том, что у меня достаточно добродушное лицо, чтобы меня считали легкой добычей. Поэтому я наслушался и еще наслушаюсь в своей жизни всяких "подарите сапоги просто так", "ээээ слышь подкинь мелочишки", "помоги, приехали автостопом из Литвы, не хватает на хостел" (щтооооо) и т.п. Хоть клыки отращивай, чтоб их распугивать...

#86 2016-09-02 10:57:46

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

4aa4a3c9ed9d.png
d458e7aa5b31.png

#87 2016-09-02 11:19:40

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Бляяяядь...слушайте, у меня племянник в школе такие ошибки уже классе в пятом не делал.Они вообще под что-нибудь еще заточены, окромя инстинктов?

На лечение кошечек-собачек подаю. Разные бывают ситуации. На дитащег - нет.

#88 2016-09-02 11:45:36

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Кристина Кот 16 фев 2016 в 12:18
Здравствуйте! Не знаю куда обратиться уже, очень сложная ситуация в семье. Мать можно сказать одиночка 8 детей, отец пьёт и избивает её переодически, дети всегда голодные, есть нечего вообще. Помогите пожалуйста очень прошу хоть какими нибудь средствами!!! Карта сбербанка 4276............Спасибо огромное заранее, надеюсь найдутся добрые люди.

Вита Бородина 28 фев 2016 в 11:19
Здравствуйте...Хочу рассказать свою историю... Я мама прекрасной дочки(3 года) с мужем в разводе, была... Летом встретились, поняли что совершили ошибку...сошлись. Через 3 месяца узнала что беременна. это был шок.(месячные шли поэтому не подозревала), пошла на аборт, а уже 18 недель было...Сейчас уже 38 неделя. Мне нек кому обратится. Я не работаю т.к. дочка в садик не ходит. Родителей у нас нет, я учусь заочно. Муж работает с утра, ло ночи но хватает лиш на оплату аренды жилья... нуждаемся во всем... Не знаю к кому обратится... кто может помочь?.. советом, делом...всем буду благодарна... не знаю куда деватся, в отчаинье... двое детей, а жить не на что.

Света Акуленко 25 мар 2016 в 9:40
Я мама пятдрых детей прошу помогите собрать оставшуюся сумму на операцию сына.нехватает 4000руб.Приват банк Акуленко Олексей Петрович 4149........

Tani Aslanova 22 мая 2016 в 13:53
Здравствуйте, если можно обратится
к
Вам за помощью. Зовут меня
Асланова
Татьяна.
Я многадетная мама у меня три
замечательных девочки, случилась
так
что у меня заморозили счета
наложили
орест на счета. Я получаю пособие
на
двоих детей 8144 на третью дочь
еще
не могу оформить так как нужно
ехать
в кандалакшу я там прописана и
родилась там сейчас живу в поселке
коашва т.к. в родном городе не где
жить писала и путину и губернатору
нашему ковтун и без полезно все.
сейчас живу на пособие каторого не
хватает 4500 за комнату сьемную
+свет
и вода 700 рублей и остальное на
продукты смесь бесплатно в этом
поселке не дают т.к нет
регистрации. у
меня руки отпускаются. Сейчас хочу
найти работу но меня не берут не
куда
отказывают говарят что Вашему
ребенку и месяца нет и куда вы
рветесь
работать. а что мне делать мне
детей
кармить надо одевать их. Я Вам
скину
св-во о рождения всех детей
паспорт
мой фото детей справку что счет
орестован с печатью номер
телефона. Я
не когда в жизни не просила я
раньше
была обеспечена полностью но не
когда не думала что в миг может все
измениться. Помогите пожалуйста я вас очень прошу. пишите в лс.

Наталья Брагина 12 авг 2016 в 14:25
Здравствуйте я многодетная мама пятерых детей мне нужно собрать трои в школу а одного в сади помогите пожалуйста кто чем может положите пожалуйста на счет карточки....

#89 2016-09-02 11:48:35

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Вчера шел по улице. На перекрестке стоял здоровый на вид лоб лет 35, в чистой одежде, видно, что не бомж и не профессиональный нищий, и побирался. Никаких костылей, коляски и прочих атрибутов попрошаек тоже не было. Был запах перегара. Была какая-то невнятная слезливая просьба. Я малость охуел от наглости.

#90 2016-09-02 12:06:51

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

кто может помочь?.. советом, делом...всем буду благодарна

не, ну советов просить не зазорно)

#91 2016-09-02 12:09:49

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Через 3 месяца узнала что беременна. это был шок.(месячные шли поэтому не подозревала)

при беременности правда могут быть месячные?

#92 2016-09-02 12:11:26

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Могут, да. И живот может не очень расти, всякое бывает

#93 2016-09-02 12:13:09

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Вчера шел по улице. На перекрестке стоял здоровый на вид лоб лет 35, в чистой одежде, видно, что не бомж и не профессиональный нищий, и побирался. Никаких костылей, коляски и прочих атрибутов попрошаек тоже не было. Был запах перегара. Была какая-то невнятная слезливая просьба. Я малость охуел от наглости.

Некоторые реально наглые.

Скрытый текст

#94 2016-09-02 12:13:37

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

Ну, это классика от Русской березы, оно должно тут быть

Ни хуя себе... О.о Анон, выросший в средней. как он считал, по больнице семье, которая никогда не побиралась и не считала себя неимущей, половины вот этих необходимых нужд не видел и убогим себя не чувствовал... Бассейн, спецшколы, табун нянечек, пристройки... хорошо нонче беднота живёт.

#95 2016-09-02 12:17:24

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

при беременности правда могут быть месячные?

Не месячные, но кровяные выделения могут быть. Анон как раз недавно где-то читал.
"Один нюанс – при беременности МОГУТ быть похожие на месячные кровянистые выделения, но они будут отличаться от обычных и НЕ совпадут с циклом, зато это может оказаться грозной внематочной беременностью". Отсюда: http://encyclopatia.ru/wiki/%D0%9C%D0%B … 1%8B%D0%B5

#96 2016-09-02 12:42:17

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Тоже принципиалъно никому не подаю - бомжей/алкашей за людей не считаю, уличные попрошайки это мафия, сетевые попрошайки это профессионалъные халявщики и перебъются.
А вот подруга на улице подаёт каждой сидящей с шапкой бабке, специалъно носит с собой пачечку по 50 рублей для этого, и меня стыдит всё время, ругалисъ уже не раз из-за этого. Ей их "жалко".

#97 2016-09-02 12:45:30

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Я иногда подаю только если кто-то нормальный у метро просит жетон. Сам жетон и даю, не деньги на него. Просто сама бывала в ситуации, когда оказался на другом конце мегаполиса без денег, и так стрёмно и стыдно, так ещё просить приходится.
А остальное "жалко" у меня годам к восемнадцати отвалилось.

#98 2016-09-02 12:56:30

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

В метро я тоже могу иногда датъ билет или пропуститъ по своему многоразовому билету, разные ситуации бывают.

#99 2016-09-02 13:01:23

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

На всяких дитачек и "сами мы не местные" не подам никогда. Но было время - подкармливали местный собакоприют. В смысле реально кормом - оплачивал пакован хавки в одном зоомаге и звонил их координаторше, чтоб сами забрали. Получал отчёт о том, когда, сколько и какой хавки они забрали чуть ли не с фотками хавки и "спасибо-спасибо, Вы сходите в нашу группу, там все отчёты висят, обязательно проверьте!!"
Ну... собачек я люблю и на их нямку отсыпать готов, дитачек - не настолько и стоят они дороже.

#100 2016-09-02 13:12:40

Анон

Re: Сетевые попрошайки разных мастей и сетевое попрошайничество в целом

Анон пишет:

В метро я тоже могу иногда датъ билет или пропуститъ по своему многоразовому билету, разные ситуации бывают.

мне как-то купили жетон, хотя я его не просил. я просто насиловал аппарат по продаже жетонов какой-то купюрой(не помню уже), которую он не принимал. после 5 минут там уже скопилась приличная очередь, и какой-то дядечка галантно меня отстранил, купил себе жетоны и дал один мне . почему у меня не получалось выпросить у автомата жетон до меня дошло только в вагоне :lol:  :facepalm:

Отредактировано (2016-09-02 13:12:55)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума