Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-21 03:09:49

Анон
MacintoshChrome 41.0.2272.89

Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Тема для обсуждения вкусных и питательных червей, мертвых бомжей, зрелых женщин, прикидывающихся школьницами и прочих изысков русской классической литературы.

Chelsea Smile
Нигилист Обсессивный

#76 2015-03-21 11:38:06

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Аноны, отстали бы вы уже от девки. Я ее не знаю, но она тут самой адекватной выглядит. Наоставляла компромата на себя в сети по подростковой глупости, а вы и рады гиенить.

#77 2015-03-21 11:40:51

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

На вкус и цвет все фломастеры разные, анон. Красота в глазах смотрящего.

Дура, тебя спрашивают не про то, красивая ты или нет. А про то, почему в 17 ты выглядишь на 35.

Рэй пришла сюда как нормальная, нормально поговорила с анонами, и тут внезапно. Анон правильно написал, тебя не про красоту спрашивают, а про то, отчего рядом с тобой твои одноклассницы смотрятся твоими дочками/племянницами/учениками.

Господа, я не думаю, что моя внешность - это адекватная тема для обсуждения.) Даже если я выгляжу старше своих лет, какой профит от этого получаете вы?

#78 2015-03-21 11:42:16

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Анон пишет:

Я ее не знаю, но она тут самой адекватной выглядит.

+1 Я ее фиков не читала, но дневник произвел приятное впечатление. Даже записи за 2013 г. В таком юном возрасте и уже хороший литературный вкус.

#79 2015-03-21 11:45:18

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

@рэй_солнце, Я не спрашиваю про твою внешность. Я спрашиваю, что с тобой. Отчего ты выглядишь так. По каким причинам. Есть же, кажется, гормональное заболевание, при котором стареют быстро. У тебя оно? Потому что я листаю твои фотки и не вижу на них 17-летку. Ну не 17 тебе на фотографиях.

#80 2015-03-21 11:49:30

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

она прекрасно выглядит. по-взрослому, потому что не русская, а еврейка. нос там средиземноморский, и т.д. у них так положено.

#81 2015-03-21 11:49:35

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

@рэй_солнце, Вот, например. https://instagram.com/p/cCAqTWKjBo/ Если верить инстаграму, эту фотографию ты запостила 20 месяцев назад. То есть, когда тебе было 15, получается? Но на ней я явно вижу женщину под сорок. Если сейчас ты выглядишь так, то на сколько ты будешь выглядеть в 20? В 25? И дальше?
Я не гиеню надо тобой, не издеваюсь, просто я не верю, что этому существу на фотографиях 17 (и меньше) лет. Может быть, ты свое лицо не светишь в интернетах, вместо этого мамины фотографии, например, постишь? Тогда все сходится. Так?

#82 2015-03-21 11:50:26

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Анон пишет:

@рэй_солнце, Я не спрашиваю про твою внешность. Я спрашиваю, что с тобой. Отчего ты выглядишь так. По каким причинам. Есть же, кажется, гормональное заболевание, при котором стареют быстро. У тебя оно? Потому что я листаю твои фотки и не вижу на них 17-летку. Ну не 17 тебе на фотографиях.

Я абсолютно здорова, спасибо за заботу. Серьезно, ничего не могу тебе ответить.
Хотя.
Недавно была в Историческом музее, так там для несовершеннолетних вход бесплатный. Когда полезла за паспортом, дабы доказать, что мне меньше 18, меня остановили и сказали, что все и так прекрасно видно. С улыбкой выдали пропуск для школьников. Вероятно, в жизни я выгляжу моложе, чем на фоточках.)

#83 2015-03-21 11:50:53

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

На всякий случай. В 11:45 и в 11:49 комментария писал один и тот же анон.

#84 2015-03-21 11:50:55

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Анон пишет:

Я не спрашиваю про твою внешность. Я спрашиваю, что с тобой. Отчего ты выглядишь так. По каким причинам. Есть же, кажется, гормональное заболевание, при котором стареют быстро. У тебя оно? Потому что я листаю твои фотки и не вижу на них 17-летку. Ну не 17 тебе на фотографиях.

Ничего ты не видишь. Просто ты тупая пизда, которой хочется обидеть эту девушку, вот ты и сочиняешь всякую хуйню.
@рэй_солнце, Не трать время на эту дуру. Ты хорошо отвечаешь, но оно того не стоит. Как говорится, не корми.

#85 2015-03-21 11:52:16

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Анон пишет:
Анон пишет:

@рэй_солнце, Я не спрашиваю про твою внешность. Я спрашиваю, что с тобой. Отчего ты выглядишь так. По каким причинам. Есть же, кажется, гормональное заболевание, при котором стареют быстро. У тебя оно? Потому что я листаю твои фотки и не вижу на них 17-летку. Ну не 17 тебе на фотографиях.

Я абсолютно здорова, спасибо за заботу. Серьезно, ничего не могу тебе ответить.
Хотя.
Недавно была в Историческом музее, так там для несовершеннолетних вход бесплатный. Когда полезла за паспортом, дабы доказать, что мне меньше 18, меня остановили и сказали, что все и так прекрасно видно. С улыбкой выдали пропуск для школьников. Вероятно, в жизни я выгляжу моложе, чем на фоточках.)

А, теперь понятно, то есть ты просто жутко нефотогеничная. Ну бывает такое, согласен. Спасибо, Рей)

#86 2015-03-21 11:52:56

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Анон пишет:

на сколько ты будешь выглядеть в 20? В 25? И дальше?

тебя это не должно ебать.

Анон пишет:

просто я не верю, что этому существу на фотографиях 17 (и меньше) лет.

не верь. ей 65. нормально?

Анон пишет:

Тогда все сходится. Так?

нет. маме 105 лет, она постарше выглядит.

#87 2015-03-21 11:53:01

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Анон пишет:

она прекрасно выглядит. по-взрослому, потому что не русская, а еврейка. нос там средиземноморский, и т.д. у них так положено.

Большое спасибо.) Да, во мне действительно течет еврейская кровь.

#88 2015-03-21 11:53:38

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

@рэй_солнце, Я не спрашиваю про твою внешность. Я спрашиваю, что с тобой. Отчего ты выглядишь так. По каким причинам. Есть же, кажется, гормональное заболевание, при котором стареют быстро. У тебя оно? Потому что я листаю твои фотки и не вижу на них 17-летку. Ну не 17 тебе на фотографиях.

Я абсолютно здорова, спасибо за заботу. Серьезно, ничего не могу тебе ответить.
Хотя.
Недавно была в Историческом музее, так там для несовершеннолетних вход бесплатный. Когда полезла за паспортом, дабы доказать, что мне меньше 18, меня остановили и сказали, что все и так прекрасно видно. С улыбкой выдали пропуск для школьников. Вероятно, в жизни я выгляжу моложе, чем на фоточках.)

А, теперь понятно, то есть ты просто жутко нефотогеничная. Ну бывает такое, согласен. Спасибо, Рей)

Вам спасибо за диалог.

#89 2015-03-21 11:58:33

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Как только сюда пришла рэй солнце, сразу подтянулись защитнички, по слогу напоминающие комменты руслитовцев. Совпадение? :girly:

#90 2015-03-21 11:58:36

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

В общем, я полагаю, что мы все выяснили.
Возраст вам ныне известен, неловкую ситуацию с фикбучным фичком я объяснила, значит, дискуссия более не имеет смысла.
Если у вас есть прямые вопросы, можете написать мне вк, ссылку тут кидали. С удовольствием с вами пообщаюсь на любые темы.
Еще раз благодарю всех собравшихся за диалог.
:)

#91 2015-03-21 12:00:11

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Анон пишет:

Большое спасибо.) Да, во мне действительно течет еврейская кровь.

еще в тебе течет еврейский нос, еврейские глаза и еврейская фамилия.

не очень понял сути произошедшего, но вроде доморощенные каменские возбудились на фанфики и сочинили историю про совращение расовых славянских детей грязной израильтянкой? выглядит заманчиво.

#92 2015-03-21 12:01:42

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Какой потрясающий представитель нынешней золотой молодежи. Хамка, врунья, которая искренне считает, что ей все можно. :love:

#93 2015-03-21 12:02:05

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Анон пишет:

Еще раз благодарю всех собравшихся за диалог.

отчего бы тебе и впрямь не совратить пару православных фикрайтерш?

#94 2015-03-21 12:03:32

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Анон пишет:

отчего бы тебе и впрямь не совратить пару православных фикрайтерш?

Несовершеннолетних. =D

#95 2015-03-21 12:04:16

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Анон пишет:

А, теперь понятно, то есть ты просто жутко нефотогеничная.

Не сказал бы. Выглядит действительно старше, но лицо приятное и симпатичное.
В очередной раз порадовалась, что нигде не свечу свои фотки. При том, что в реале меня называют красивой и женщины, и мужчины, здесь можно много нового о себе узнать.

#96 2015-03-21 12:04:28

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

А, нет, подожди с совращениями. Совратишь, когда тебе исполнится 18. Еще раз перенеси вирт в реал, у тебя это так хорошо получается. ;D

#97 2015-03-21 12:05:28

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Анон пишет:

Как только сюда пришла рэй солнце, сразу подтянулись защитнички, по слогу напоминающие комменты руслитовцев. Совпадение? :girly:

Кстати да, я тоже заметил. Разумеется, очень случайное совпадение  :sacrasm: Наверное, Рэй перед визитом сюда тщательно подготовилась и собрала армию хомячков.

#98 2015-03-21 12:06:14

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Как-то странно скопировалась цитата, про нефотогеничность писал анон, а не сабж.

#99 2015-03-21 12:07:10

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Анон пишет:

Какой потрясающий представитель нынешней золотой молодежи. Хамка, врунья, которая искренне считает, что ей все можно. :love:

А почему ты решил, что она предстааитель золотой молодёжи? Она представитель скорее бухой и трахающейся с кем попало молодёжи.

#100 2015-03-21 12:08:30

Анон

Re: Илита Руслита: Chelsea Smile, Нигилист Обсессивный и остальные

Анон пишет:

еще в тебе течет еврейский нос, еврейские глаза и еврейская фамилия.

:lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума